Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мой любимый сад. Дубль 9

Спорт и отдых
28 июля 2014 10:43, Редакция
 

Прогноз погоды обнадёживает: лето возвращается в среду.

Но садоводы не покидали на произвол судьбы свои сотки как в дождь, так и в ветреную погоду. И сегодня в полку конкурсантов снова прибыло.


Участник №24 - Наталья

Всем добрый день. Хочу тоже выставить свой сад на участие в конкурсе. Садом его назвать трудно, так как у меня нет грядок, а 20 соток – это зоны отдыха. 

Номинация – «Наш уголок отдыха»

DSC_0089.JPG

DSC_0102.JPG

DSC_0112.JPG

DSC_0130.JPG

DSC_0225.JPG



Участник №25 - Роза Аркадьевна

Нашему саду 60 лет! Уже четыре поколения трудятся на нашем участке в шесть соток. Раньше, конечно, здесь были грядки с овощами и картошка, теперь только царство цветов. Спасибо моему мужу, который во всём мне помогает и поддерживает все мои идеи. 

Номинация - "Прекрасный цветник"


P1020036.JPG

1.jpg

P1020048.JPG

3.jpg

2.jpg




Участник №26 -Лилия

А где-то море, пляжи, мачо,

И жизнь проносится красиво...

У нас все проще - лето, дача,

Мангал, беседка, баня, пиво...


Номинация - "Наш уголок отдыха"

20130625_213504.jpg

IMAG0043.jpg

IMAG0045.jpg

IMAG0095.jpg

P1060962.JPG 


*   *   *

001.jpg

Условия конкурса - http://ozersk74.ru/news/city/182941.php

Фото участников конкурса:

Участник 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/sport/186725.php

Участник 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/sport/187286.php

Участники 6, 7, 8 - http://ozersk74.ru/news/sport/187658.php

Участник 9, 10, 11 - http://ozersk74.ru/news/sport/188085.php

Участник 12, 13 , 14 - http://ozersk74.ru/news/sport/188629.php

Участник 15, 16, 17 - http://ozersk74.ru/news/sport/188996.php

Участник 18, 19, 20 - http://www.ozersk74.ru/news/sport/189606.php

Участник 21, 22, 23 -  http://ozersk74.ru/news/sport/189979.php    



Отклики читателей
Гость, 28 Июля 2014 10:48
Мне нравится0
Голосую за участника 25.Очень красивый участок!!!
Гость, 28 Июля 2014 10:56
Мне нравится0
я привык когда в сад ездят пахать,  а не отдыхать....на фотографиях не увидел ни картофеля, ни моркови, ни свеклы и т.д.
Гость, 28 Июля 2014 11:00
Мне нравится0
Все 3 участка просто чудо, молодцы!!!!!!!!!!!!
Багира, 28 Июля 2014 11:11
Мне нравится0
Наташа, ты молодец. Ты победишь, я знаю.
Гость, 28 Июля 2014 11:43
Мне нравится0
Я вот тоже подумала - а как же огурчики, помидорчики, морковка?
Багира, 28 Июля 2014 11:57
Мне нравится0
13-43
Но ведь конкурс не морковок, а места отдыха. Люди имеют дачу и отдыхают, причем красиво обустроенную дачу.
А конкурс морковок длится до 15 августа, еще увидите тех, кто больше по морковке спец, чем по цветам. Номинации разные.
Каждому своё.
Гость, 28 Июля 2014 12:00
Мне нравится0
А я подумала-Какие молодцы люди- создают красоту и отдыхают в своё удовольствие! У них участки для души, а не для пахоты от зари до зари и от темна до темна! Сначала борьба за урожай, а потом борьба с урожаем -заготовки как в голодный год!
Гость, 28 Июля 2014 12:19
Мне нравится0
Не видно на фото Наталью и Розу Аркадьевну. Кто творит красоту?
Гость, 28 Июля 2014 12:37
Мне нравится0
Очень понравились все три участка
Гость, 28 Июля 2014 13:15
Мне нравится0
Но ведь одним из условий конкурса является фото с самим участником, а где они у участников 25 и 26 ? Или этот ребенок и есть Роза Аркадьевна?
Гость, 28 Июля 2014 13:22
Мне нравится0
А мне кажется за такими цветниками труд не меньше, чем за овощами. Овощи выдернул и забыл. А некоторые цветы нуждаются в постоянной заботе.
гость, 28 Июля 2014 18:50
Мне нравится0
№25 -МЕЧТА........Наталья умница, все к чему она прикасается, становится прекрасным!
Наталия, 28 Июля 2014 21:35
Мне нравится0
Я тоже привыкла  пахать  ...что и делаю каждый день...если учесть тот факт что раньше на моём участке   была просто помойка и полное отсутствие земли...это был карьер  из щебня...А с огурцами и помидорками у меня тоже нет проблем..к тому же все соседи  приходят ко мне со своими детьми полюбоваться на мою живность и обязательно что то приносят..)в обмен на свеженькое  яичко...а детям то какая польза...я всегда стараюсь рассказать про всех своих питомцев..взять в руки погладить ...покормить.. что касается фото то я  люблю фотографировать  всех сама...) просто для конкурса не стала  фоткаться ) обычно за работой не очень презентабельный вид...))) потому что я пашу ))
Гость, 28 Июля 2014 21:50
Мне нравится0
Голосуем за #25!!! Потрясающее все оборудовано для отдыха и уточки, плавающие в пруду,просто чудо!!!😍😍😍
Гость, 29 Июля 2014 10:36
Мне нравится0
Голосую за участника 25 она такая умника и трудяга!!!! Детки вместе тоже счастливы !!!!!ШИКАРНЫЙ САД!!!!!!!)))))ГОЛОСУЮ!
Гость, 29 Июля 2014 12:53
Мне нравится0
А девчонка на предпоследнем фото симпатичная)))
Владимир Шеремет, 29 Июля 2014 19:29
Мне нравится0
МАМОЧКА!!!! Ты  у меня УМНИЧКА и  ТРУДЯЖКА!!!! Чтоб было так красиво ,нужно столько терпения и усердия приложить!!!! Всем известно, что цветы очень привередливые, а в твоих ЗОЛОТЫХ руках они растут и цветут ,как в сказке!!!Здоровья,тебе,моя любимая, и знай!!! ТВОЙ САД САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! ГОЛОСУЮ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!
Гость, 29 Июля 2014 21:14
Мне нравится0
Мой голос за 25!!! Очень стильно.
Гость, 29 Июля 2014 21:16
Мне нравится0
к участнику №26 на баньку можно? пиво с меня ;)
Гость, 29 Июля 2014 22:04
Мне нравится0
А почему участник № 25 стал под номером 24. Получается не разбериха. Мне нравится сад Натальи. Классная концепция сада. Это сады будущего!!!
Администратор, 29 Июля 2014 22:25
Мне нравится0
Мы, к сожалению, допустили ошибку в присвоении номеров. Приносим свои извинения.
asura, 30 Июля 2014 05:55
Мне нравится0
Администратор, 30 Июля 2014 00:25
Мы, Приносим свои извинения.
----------------------------------
Не прощу ! :D
Гость, 30 Июля 2014 19:11
Мне нравится0
Мой голос за номер 25, Наталья молодец, такой феншуй, класс!!!!
Гость, 31 Июля 2014 14:05
Мне нравится0
Голосую за участницу под № 26! Видно, что все сделано для отдыха, уютно и комфортно! А бассейн вообще классный и такой огромный!!!
Гость, 1 Августа 2014 13:19
Мне нравится0
Голосую за 25 сад-очень стильно!!!!
Ирина, 1 Августа 2014 15:43
Мне нравится0
Мой голос за №25! Розочка, ты молодец! Когда смотрю на твой сад, испытываю восхищение! Так здорово все сделать, вложить столько сил! Но, результат на лицо! Молодцы и ты, и Валера! Надеюсь, что ваш огромный труд будет по достоинству оценен членами жюри!
:D
И.Г., 1 Августа 2014 16:28
Мне нравится0
Отдаю свой голос за сад №25! Невероятно красиво! Особенно впечатлил маленький пруд с цаплей! Молодцы! ;)
Гость, 1 Августа 2014 22:38
Мне нравится0
Базара нет Ляпота:)
И.И., 2 Августа 2014 08:15
Мне нравится0
Роза и Валера! Я отдаю свой голос за вас! Все сделано очень душевно, красиво! Просмотрела фотографии других участников и беспристрастно могу сказать, что у вас самый лучший цветник! Стильно и со вкусом! Молодцы! 8)
со стороны, 2 Августа 2014 14:58
Мне нравится0
Какие все кудесники! Как от самых лучших дизайнеров!

(с просторов интернета).
Гость, 2 Августа 2014 19:44
Мне нравится0
Чудеса! Будь я президентом отдал бы Вам земли  от Калининграда до Владивостока!
Гость, 2 Августа 2014 20:36
Мне нравится0
Голосую за номер 24,
Гость, 3 Августа 2014 07:39
Мне нравится0
Привет всем! Каждый раз смотрю на цветники под № 25 и не перестаю восхищаться! Очень красиво! Надеюсь, что главный приз достанется этому номеру! :{}
Гость, 4 Августа 2014 08:25
Мне нравится0
выбрать жюри действительно будет не просто, все участники молодцы,
Гость, 4 Августа 2014 11:37
Мне нравится0
Голосую за  прекрасный сад №25!!!! Розочка и Валерочка  Вы просто молодцы!!!Красота ,как в журнале,все красиво и со вкусом!!! А морковку,картошку и огурчики можно и в магазине купить!!! :)  :D  :{}
Г.И., 4 Августа 2014 13:27
Мне нравится0
Просмотрела все заявленные в конкурсе цветники! И опять прихожу к выводу, что самый ухоженный, самый стильный, самый замечательный цветник № 25! Розочка и Валера! Удачи вам и победы в конкурсе! Я голосую за №25!!! :D
Валерия Шеремет, 4 Августа 2014 17:05
Мне нравится0
Бабушка, ты у меня самая Трудолюбивая и даже не жалей что у тебя нет овощей  и картошки , это не главное, так как, это все можно купить в магазине !!!а вот такого нигде не увидеть!!! конечно мой голос я даю только тебе!!!!!И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ДЕДУШКЕ ЗА ТО ЧТО ОН ТОЖЕ ТАКОЙ ЖЕ УМНИЧКА И ПОМОГАЕТ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!!!!Я голосую за тебя! И очень хочу чтобы главный приз достался тебе!!!! :{}
Гость, 5 Августа 2014 09:58
Мне нравится0
Просмотрела Все, но свой голос отдам саду 25. Спасибо
Гость, 5 Августа 2014 10:19
Мне нравится0
Голосую за участника 25! Красота!!😍
Анна, 5 Августа 2014 14:14
Мне нравится0
Красота неописуемая! Какие вы молодцы! Хорошие дизайнеры! Я голосую за вас, удачи вам. Буду болеть за вас!
ГостьВладимир, 5 Августа 2014 14:33
Мне нравится0
Наталья, Вы молодец! Очень красиво. Столько трудов вложено. Удачи Вам и победы.
Любовь, 6 Августа 2014 07:33
Мне нравится0
Розочка, голосую за тебя, участок 25, безусловно восхищает красота! А сколько труда, души и любви вложено в воплощение этого великолепия! Ты лучшая!!!!!
Гость, 7 Августа 2014 11:55
Мне нравится0
25 сад лучший. Прошу мой голос отдать за него.
Ирина, 8 Августа 2014 07:06
Мне нравится0
Розочка! Мой голос за твой № 25! Жаль, что некоторые гости, отдавшие свои голоса за тебя, не указали, что твой номер 25! Учтет ли это жюри? Будет жаль, если жюри не поймет, кому принадлежат эти голоса! Удачи! :cry:
Гость, 8 Августа 2014 09:00
Мне нравится0
Голосую за 25 сад, он самый красивый.
Гость, 9 Августа 2014 15:13
Мне нравится0
Я за сад номео26. Я знаю банька там супер а уж хозяева просто умнички и очень хорошие люди.
Гость, 10 Августа 2014 13:16
Мне нравится0
ГОЛОСУЮ за участника № 25!!!! Шикарно :D Желаю Победить в этом конкурсе!!!!
владимир, 10 Августа 2014 20:53
Мне нравится0
№24 Наталия ваш участок превосходный ,ухоженный,красивый.В него вложено много сил особо это видно когда сам там побываешь.Отдаю свой голос за вас.Пожелаю вам успеха и терпения в уходе за курами,утками,перепелами и кроликами.
Гость, 11 Августа 2014 08:45
Мне нравится0
№24 Наталия Молодец!!! желаю вам успехов во всез начинаниях!! отдаю голос за вас!!
Юля, 11 Августа 2014 13:38
Мне нравится0
Голосую за участника 25!!! Самый красивый сад!!!
Гость, 11 Августа 2014 14:03
Мне нравится0
Голосую за сад №25! Удачи в конкурсе Роза и Валера! :{}
Гость, 11 Августа 2014 17:44
Мне нравится0
Голосую за зону отдыха24 , раздолье, чисто,ухоженно и все по порядку,  и птица в пруду впечатляет. Жаль только нет фото хозяйки сада.
И.И,, 12 Августа 2014 09:28
Мне нравится0
Удачи в конкурсе саду № 25!!! Здорово, красиво, стильно! Очень впечатляет! :D
Гость Наталия № 24, 12 Августа 2014 20:45
Мне нравится0
Спасибо !!! всем кому понравился мой сад... ;) Всегда  рада  гостям...
Гость, 13 Августа 2014 13:05
Мне нравится0
Голосую за №24 Лучше всех!! Необычно, стильно, чисто, просто прелесть.
Виктория Ш., 13 Августа 2014 15:38
Мне нравится0
я голосую за Розочку под номером №25!! :{} ! Супер !!! Красивый сад,замечательные хозяева!!!!
Гость Г.И., 14 Августа 2014 06:49
Мне нравится0
Мой голос за замечательный цветник №25! Справедливости ради, много замечательных цветников! Жюри придется сложно в выборе победителя! Но, цветник №25 все-таки лучший!
Гость, 14 Августа 2014 10:37
Мне нравится0
голосую за супер цветники №25, Роза у вас стильно и красиво,  Гость Л,С,Ф,
Гость, 14 Августа 2014 13:22
Мне нравится0
Сад №25!!! Всё ухожено и аккуратно! Мечта любой женщины! Удачи вам в конкурсе! Очень хочется с вами познакомиться, Роза Аркадьевна!!!!
УДАЧИ ВАМ! ;)
Гость, 15 Августа 2014 10:52
Мне нравится0
Розочка, у тебя сад самый лучший. Мой голос саду 25.
Гость, 15 Августа 2014 11:05
Мне нравится0
Зона отдыха у участницы 24 находится в нашем садовом товариществе, это действительно самый лучшая зона отдыха, мы всех своих гостей водим к ним показать это чудо, сделанное своими руками, и мы знаем сколько сил и труда здесь приложено. Каждый год здесь что то новенькое. Молодцы , все свои творческие планы с успехом воплощают  в жизнь. А про хозяйку этого сада несколько лет назад уже был репортаж на телевидении. Я голосую только за этот участок. САМЫЙ ЛУЧШИЙ  24!!!.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений