Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мой любимый сад. Дубль 3

Спорт и отдых
17 июля 2014 11:45, Редакция
 

Сегодня  мы предлагаем читателям полюбоваться творчеством новых номинантов.

В основном, все участники демонстрируют свои цветники. Жаль, что скромничают огородники со своим урожаем. Ведь не цветами едиными …

Напоминаем, что у нас девять призовых мест и есть за что побороться.    


Участник 6

Здравствуйте! О прекрасном цветнике в нашем саду заботится наша бабушка Людмила Алексеевна, которая скоро отмечает свой 75-летний юбилей. Вся эта красота дело исключительно ее рук. На последнем фото - смотритель сада, охраняет наш урожай уже почти 20 лет. 


Номинация "Прекрасный цветник"

сад1.JPG


сад3.JPG


сад2.JPG


сад4.JPG


сад5.JPG



Участник 7 - Ольга

Номинация "Прекрасный цветник"

image.jpg


image (1).jpg


image (3).jpg


image (4).jpg


image (5).jpg



Участник 8 - Сергей

Номинация "Наш уголок отдыха"

DSC01991.JPG


DSC01996.JPG


DSC01990.JPG


DSC00719.jpg


DSC01989.JPG


*   *   *


001.jpg


Условия конкурса http://ozersk74.ru/news/city/182941.php

Фото участников конкурса:

Участник 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/sport/186725.php

Участник 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/sport/187286.php


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Июля 2014 12:14
Мне нравится0
Прелесть какая :D
Гостья, 17 Июля 2014 12:20
Мне нравится0
Все участники -молодцы! Красота!
Гость, 17 Июля 2014 12:27
Мне нравится0
Этот сад явный лидер из всех!
Гость, 17 Июля 2014 12:41
Мне нравится0
Предпочтение отдаю участнику №8
Гость, 17 Июля 2014 12:53
Мне нравится0
то есть мнение зрителей не будет учитываться!!!!!  :  :cry:
Гость, 17 Июля 2014 13:01
Мне нравится0
Какие все молодцы!! Чудо!! Позитив!! И лица у вас всех добрые!!! Удачи в конкурсе!!!!
Лариса, 17 Июля 2014 13:26
Мне нравится0
Оля! Как у тебя здорово! Молодчинка!
Гость, 17 Июля 2014 14:09
Мне нравится0
Участник № 8 самый лучший. И юмор, и красота его уголка отдыха просто радует! Удачи и вперед к победе!
со стороны, 17 Июля 2014 14:37
Мне нравится0
Гость, 17 Июля 2014 15:12
Мне нравится0
Гость, 17 Июля 2014 16:09
Участник № 8 самый лучший.

Да он и поёт неплохо.
Гость, 17 Июля 2014 15:32
Мне нравится0
участник 7 грамотно и гармонично оформил свои композиции,особенно меня поразило уместное сочетание малых архитектурных форм в дизайне цветников.
Багира, 17 Июля 2014 15:35
Мне нравится0
Жаль, что скромничают огородники со своим урожаем. Ведь не цветами едиными …

Вот и видно, что в редакции нет ни агрономов-ботаников, ни садоводов. Открою вам секрет: урожай будет в августе-сентябре. А сейчас разве что лукошко земляники сфотографировать  ;)
Гость из Питера, 17 Июля 2014 16:07
Мне нравится0
Без вариантов. Мои предпочтения участнику №6 , тем более с таким красавцем-хранителем. Если коту уже 20...Значит там экологически чистое место и энергетика хорошая. И внучатам - раздолье...

Сколько же труда...
Гость, 17 Июля 2014 16:20
Мне нравится0
Оленька , голосую за тебя.Какая же ты умница! Здоровья тебе и твоим близким.Не сад,а сказка.Удачи! Людмила Юрьевна.
asura, 17 Июля 2014 17:05
Мне нравится0
Багира, 17 Июля 2014 17:35
Жаль, что скромничают огородники со своим урожаем. Ведь не цветами едиными …
---------------------------------------------
Давай щё выкладывай на цiбулю виды с колорадскими импортными жуками,потешь народ! :D
Гость, 17 Июля 2014 17:14
Мне нравится0
Голосую за участницу  под номером 7.
Гость, 17 Июля 2014 17:59
Мне нравится0
Участник под № 8 ЛАКОМИТСЯ ПЛАСТИКОВЫМИ фруктами!!!!
Гость, 17 Июля 2014 18:16
Мне нравится0
это моя самая любимая тема, просматриваю все фото во всех дублях по много раз, очень позитивный конкурс
asura, 17 Июля 2014 18:57
Мне нравится0
Яж говорил,что за мной стоят по зади 2-две весущности растом по 3 метра высотой!Моя бывшая подруга их видит,а у меня нет глаз на жопе! серого цвета они типа как тени и огромные!И кто мне хреново сделал- все передохли как мухи от разных причин.. не знаю кто такие,в контак со мной не входят.. можеь считать меня идиотом-твоё право,но я ощущяю другую реальность и она сопрягаеться с нашей!!!
Багире от редакции, 18 Июля 2014 07:13
Мне нравится0
Багира, 17 Июля 2014 17:35

"Вот и видно, что в редакции нет ни агрономов-ботаников, ни садоводов. Открою вам секрет: урожай будет в августе-сентябре. А сейчас разве что лукошко земляники сфотографировать"

Садоводы в редакции есть, а вот агрономов нет: наш сайт не филиал Сельхозакадемии. Но у некоторых уже краснеют помидоры, поспевают огурцы, морковь, наливаются тыквы, а про кабачки и говорить нечего. А вот земляника уже отходит. Кстати, итоги мы будем подводить в августе. Так что время ещё есть.
Гость, 18 Июля 2014 17:57
Мне нравится0
asura, 17 Июля 2014 20:57
можеь считать меня идиотом-твоё право,но я ощущяю другую реальность и она сопрягаеться с нашей!!!
====================================
...чего, чего она делает с нашей реальностью? :o
Эстет, 18 Июля 2014 20:49
Мне нравится0
Уважаемые конкурсанты, благодарю вас за порцию позитива и эстетического удовольствия.
Буду голосовать за №7, для меня фотографии участника №7 - идеал ландшафтного дизайна сада. Даже захотелось напроситься "в гости" за консультацией:)
Очень трогательные фотографии участников №8. Это так прекрасно - умение сохранить позитив, чувство юмора и любовь.
Действительно замечательный конкурс! И участники!
АНДРЕЙ БУРЧИК, 18 Июля 2014 22:24
Мне нравится0
Багира ты как то не права. Просто тут и цели были иные, показать людям возможность отдыха ... У  нас ведь так не принято созидать люди всё больше ждут , что кто то за них всё сделает!!!!!!!! А вот прямой пример того , что и самому всё можно добица, создать
Андрей35, 21 Июля 2014 15:24
Мне нравится0
Сад №6 просто шикарный!!!
Гость, 25 Июля 2014 07:24
Мне нравится0
Очень понравился сад под номером 7.Цветник действительно прекрасен.Хотелось бы увидеть всю эту красоту в живую :) Желаю Ольге победы в этом конкурсе!
Гость, 28 Июля 2014 22:59
Мне нравится0
Голосую за сад №7.Прелесть!!!!!
Гость, 29 Июля 2014 08:00
Мне нравится0
номер 8
Гость, 29 Июля 2014 09:35
Мне нравится0
Я голосую  за участника номер 7,у такой молодой хозяйки,такой красивый сад
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений