Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мой любимый сад. Дубль 4

Спорт и отдых
18 июля 2014 12:39, Редакция
 

Несмотря на неприветливую погоду, читатели по-прежнему принимают активное участие в конкурсе «Мой любимый сад».

В каждом дубле мы представляем только три конкурсанта, остальных разместим после выходных. Просим ещё раз внимательно прочесть условия конкурса и присылать только пять вами же выбранных фотоснимков.


Участник 9 - Бабушка Татьяна Дмитриевна 

К бабушке любимой

Мы приедем в сад

Каждый раз нас видеть

Будет баба рада.

В бане мы напаримся,

В бассейне искупаемся,

Цветочки мы обнюхаем -

Классно отдохнем!!!

Наша бабушка - победит!!!


Номинация - "Наш уголок отдыха"

DSC04684.JPG


DSC04672.JPG


DSC04682.JPG


DSC06925.JPG


DSC04671.JPG



Участник 10 - Любовь

Самое главное на даче иметь места, где ты можешь отдохнуть не только физически, но и душой. Что лучше на свете отца не сыскать, помогать ему на даче и вместе проводить отдых - один из способ выразить свою безграничную любовь к родителю!


Номинация "Наш уголок отдыха"

IMG_1228.JPG


IMG_1392.JPG


IMG_1102.JPG


IMG_1254.JPG


IMG_1458.JPG



Участник 11

Здравствуйте! Мои родители, Вячеслав Дмитриевич и Галина Александровна, что называется, садоводы по призванию и состоянию души. На их  6 сотках в 9 саду начиная с апреля и по ноябрь царит ее величество - красота природы. Практически каждый сантиметр земли занимают декоративные растения и цветы, которые, сменяя друг друга, радуют глаз и дарят нам ощущение умиротворения и гармонии. Благодаря вашему конкурсу это смогут увидеть и почувствовать и другие. К сожалению, пионы и ирисы уже отцвели, а лилии, георгины и флоксы еще не распустились, но все равно есть на что посмотреть.


Номинация "Прекрасный цветник"
1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

*   *   *

001.jpg

Условия конкурсаhttp://ozersk74.ru/news/city/182941.php


Фото участников конкурса:

Участник 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/sport/186725.php

Участник 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/sport/187286.php

Участники 6, 7, 8 - http://ozersk74.ru/news/sport/187658.php


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Июля 2014 13:14
Мне нравится0
Молодцы какие все!
Гость, 18 Июля 2014 15:07
Мне нравится0
Красиво.  :)
Гость, 18 Июля 2014 15:12
Мне нравится0
Понравилось у участника №9
со стороны, 18 Июля 2014 18:17
Мне нравится0
Бабушка № 9 и семейная пара № 11 молодцы. Спасибо за ваш позитив  :) .
Гость, 18 Июля 2014 20:55
Мне нравится0
Участник 10 - Супер :!:  :!:  :!:  Всем хорошо в вашем уголке!
Ольга ****ова, 18 Июля 2014 23:54
Мне нравится0
Любовь (10), ты прекрасна как всегда, сад отличный, зови, приедем.
Гость, 19 Июля 2014 06:36
Мне нравится0
кто б на баньку пригласил бы
Гость, 19 Июля 2014 08:40
Мне нравится0
У бабушки #9 все для внуков)) и качель есть
Гость, 19 Июля 2014 13:25
Мне нравится0
Это наверно в том году было, а лето где? Колотун -бабай по садам бродит.
Багира, 20 Июля 2014 08:59
Мне нравится0
Всё очень красиво. Но большое количество в саду цветов в горшках почему-то наводит на мысль, что их просто принесли на фотосессию  :(  Люблю, когда цветы растут в саду сами.
Очень надеюсь на хорошую погоду. Всем - удачи!
Гость, 20 Июля 2014 10:38
Мне нравится0
N9 как в сказке!
asura, 20 Июля 2014 17:25
Мне нравится0
Багира, 20 Июля 2014 10:59
Люблю, когда цветы растут в саду сами.
-------------------------------------------------------------
Ну судя по твоему пристрастию к турам по жарким странам,лютики с одуванчиками у тебя в садочке,в твоё отсутствие не в горшках всё заполонили,а сами по себе - натурально растут..Зато какая радость от зелени крапивы -  на борщ можно её кстати!! :D
Гость, 21 Июля 2014 10:49
Мне нравится0
№ 10!
Дача просто превосходная!!!  :)  Отец Ваш, видимо сам построил, раз Вы так отзываетесь и о даче и о нём!)  :)
У других участников тоже всё красиво, но вопрос: отдыхаете тоже на клумбах?) Думаю, что на даче не только цветы и другие красоты из растений должны быть, но и уютный, красивый дом, построенный собственными руками!
злюка, 21 Июля 2014 12:36
Мне нравится0
Гость, 21 Июля 2014 12:49
У других участников тоже всё красиво, но вопрос: отдыхаете тоже на клумбах?) Думаю, что на даче не только цветы и другие красоты из растений должны быть, но и уютный, красивый дом, построенный собственными руками!
------------------------------------------------
Вы о чем? В конкурсе люди показывают именно цветники, а не себя любимую на траве! Конкурс для садоводов!!!
Гость, 21 Июля 2014 13:23
Мне нравится0
злюка, 21 Июля 2014 14:36
так тут все садоводы!!! Читайте условия о конкурсе внимательней! 3 номинации, если что!
Гость, 21 Июля 2014 13:30
Мне нравится0
Ольга ****ова, 19 Июля 2014 01:54
Дорогая, спасибо большое!  :)
Погода наладится и обязательно Вас приглашу!)
злюка, 21 Июля 2014 13:47
Мне нравится0
но вопрос: отдыхаете тоже на клумбах?)
----------------------------------
Вот кому надо условия конкурса почитать! Кто-то цветники и показывает, а кто-то.... для кого-то совсем другое!
Гость, 21 Июля 2014 14:22
Мне нравится0
злюка, 21 Июля 2014 15:47

Злюка, а Вы что тут делаете? у Вас то что есть, чтобы людям показать? цветник? дом? сад?
Багира, 21 Июля 2014 14:56
Мне нравится0
Кто знает, ехать в сад или нет, белый налив наверное весь посбивало, или пусть полежит на земле? А не сгниет?
Гость, 21 Июля 2014 15:18
Мне нравится0
Багира
думаю, нет необходимости именно сегодня ехать. пусть буря утихнет.
Багира, 21 Июля 2014 15:23
Мне нравится0
17-18
спасибо. не поеду. до завтра ведь не сгниет? хотя все равно яблоки побились...:cry:
злюка, 21 Июля 2014 16:58
Мне нравится0
Гость, 21 Июля 2014 16:22
Злюка, а Вы что тут делаете?
----------------------
Любуюсь цветами, а не тётеньками, посеянными на траве. Я вслух сказала то, о чём многие подумали  :!:
Гость, 21 Июля 2014 19:16
Мне нравится0
участник 10 хороший хозяин,на таком участке приятно отдохнуть.
Багира, 21 Июля 2014 20:56
Мне нравится0
asura 20 Июля 2014 19:25


Так будешь за мои лютики-цветочки голосовать?
Багира, 21 Июля 2014 20:58
Мне нравится0
19июля 08-36 кто б на баньку пригласил бы

Приглашу, а вы кто?
Гость из Питера, 22 Июля 2014 07:41
Мне нравится0
Багира, 21 Июля 2014 22:58
________________________
Так мы участник №10 ??? Банькой то точно очки наберешь.
Багира, 22 Июля 2014 07:58
Мне нравится0
Гость из Питера, я ещё не выставилась.
Гость, 24 Июля 2014 04:34
Мне нравится0
Голосую за участника №10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сад отличный, банька супер :!:  :!:  :!:  :!:  Тетенька посеянная на траве, ты лучшая :D  :D  :D  :D Отдыхаем у вас телом и душой :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений