Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Садовод, готовься к конкурсу - «Мой любимый сад»

Спорт и отдых
30 июня 2014 09:45, Редакция
 

Конкурс стартует, как мы уже сообщали, 14 июля, но мы ещё раз напоминаем вам о нём.

Оглашаем условия фотоконкурса.

Всего заявлено три номинации:

1. «Прекрасный цветник» (клумбы, рабатки, альпийские горки…);

2. «Наш уголок отдыха» (беседки, патио, площадка для шашлыков и барбекю…);

3. «Огород порадовал урожаем» (оригинально оформленные грядки, собранный урожай, заготовки…).

Участники присылают на конкурс ПЯТЬ фотоснимков по избранной номинации. Конкурсанты могут принять участие только в одной из трёх выше указанных номинаций.

На одном из снимков обязательно должны быть запечатлены сами участники, желательно в кругу семьи или друзей. Причём, на фоне цветника, уголка отдыха, у грядки.

Сроки проведения конкурса – с 14 июля по 15 августа.

Итоги будут подведены во второй декаде августа, и 21-22 августа состоится чествование победителей.

В жюри войдут представители спонсоров конкурса.

Всего определено девять призовых мест.

За первые места в каждой из номинаций приз от главного спонсора Интернет-магазина мебели «Элина» (http://элина.su) - плетеная мебель из ротанга (фото).


e9asXhXSAx8.jpgw8pn7vIgCUE.jpgXmyU8DZhMHg.jpg


За вторые места призы предоставит отдел «Стадион» (ТК «Универмаг», 1 этаж и ТК «Русь», 2 этаж)

Призы за третьи места - от магазина «Удачный» (пр. Победы, 8).


001.jpg


Фото всех участников конкурса - http://ozersk74.ru/news/sport/195100.php

Победители http://www.ozersk74.ru/news/sport/195523.php

Награждение - http://www.ozersk74.ru/news/sport/196206.php

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Июня 2014 13:35
Мне нравится0
Куда отправлять фотографии?
Администратор, 30 Июня 2014 13:57
Мне нравится0
На электронный адрес редакции panorama@ozersk74.ru
  , 30 Июня 2014 14:01
Мне нравится0


Гость, 30 Июня 2014 15:01
Мне нравится0
призы хорошие!
asura, 30 Июня 2014 15:14
Мне нравится0
Багира- ты все ратанговые табуретки выйграешь - дерзай! :D
Тучка, 30 Июня 2014 15:50
Мне нравится0
Голоса будут учитываться от народа или от спонсора???
Гость, 30 Июня 2014 18:12
Мне нравится0
А кресло качалка в какую номинацию входит?
Ботан-терпила, 30 Июня 2014 18:55
Мне нравится0
А у меня есть скрытое видео о похождениях моего блудливого соседа . То , как он без спроса ползает в мой туалет , ибо своего за 30 лет соорудить не удосужился, то, как "помогает мне" с уборкой урожая клубники, пробираясь на мои грядки, аки германский захватчик - ранним утром. :)  Прикольное такое кино, с соответствующими ужимками, прыжками, гримасами и физиономистикой :o  Потянет на плетёную мебелишку ?
Гость, 1 Июля 2014 06:51
Мне нравится0
А у меня "рак" и "труп". Муж давно против грядок овощей, хочет "закатать под асфальт". Он меня фоткает, когда я раком стою где нибудь да ( благо 10 соток)., а потом "трупом" лежу на шезлонге, или держась за поясницу, ковыляю дальше.Есть конечно красивые около клумбы , но неприлично будет ж***у показывать.Ой доберусь в выходные до фотоаппарата и сниму всю красоту (клумбы) и отправлю на конкурс.Хотя у нас нет беседки, мангальной зоны, садовой качели, только дом и баня. Наверно отдам метры в следующий сезон не под асфальт, а под зону отдыха с газоном.
Гость, 1 Июля 2014 07:27
Мне нравится0
Спонсора на шашлык и баню надо пригласить и корзину клубники дать - и приз вам обеспечен.
Гость, 1 Июля 2014 07:48
Мне нравится0
ботану
выкладывай сюда в новой теме, поглядим
Гость, 1 Июля 2014 10:08
Мне нравится0
Ботан-терпила, 30 Июня 2014 20:55

Давно пора наглого соседа городу показать! И в суд! :idea:
БУГАГА!, 17 Июля 2014 18:06
Мне нравится0
Ботан-терпила, 30 Июня 2014 20:55
--------------------------------------------
Выкладывай! Посмеемся хотя бы!
А для полит-корректности морду ему закрась черным кирпичиком!
Да не на видео! А прямо саму морду ему замажь! Чтобы все в городе знали в лицо этого гуттаперчевого любителя туалетной клубнички!
Гость, 21 Июля 2014 13:19
Мне нравится0
Обращение к организаторам конкурса!
В виду непогоды думаю целесообразно будет третью номинацию убрать и распределить ещё по дополнительным призовым местам в первых двух. Так как в такую ужасную погоду в садах не будет Удачного урожая в этом году.
Гость, 3 Августа 2014 21:39
Мне нравится0
Оксана и Вадим  :{}
Гость, 13 Августа 2014 20:04
Мне нравится0
как разместить фото на конкурс. напишите подробно. заходим по ссылке panorama@ozersk74.ru. ничего не получается.
Администратор, 13 Августа 2014 23:41
Мне нравится0
panorama@ozersk74.ru - это электронная почта редакции. Вы должны ввести адрес почты в своём почтовом сервисе, которым вы пользуетесь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений