РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"ICЕбергRace". Второй этап

Спорт и отдых, 11 января 2014 19:24, Собинформ

Сегодня утром на ледовой поверхности горковского карьера состоялся 2-й этап озёрских автогонок "ICЕбергRace". Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик с прошедших соревнований нашего фотокорреспондента А.Лёшкина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьВВ, 11 января 2014 19:52
Вот так и умирает автоспорт в городе-где реклама,объявление,афиша?
Гость, 11 января 2014 20:39
Зато идиотов на городских дорогах немеряно.
Горыныч, 11 января 2014 21:40
http://youtu.be/UBfnHLKS0Rg    Тоже небольшой ролик
читатель, 11 января 2014 22:01
ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НА МНОГО ЛУЧШЕ  НАДО ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ , А НЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ...
Гость, 11 января 2014 22:11
нда, хоть бы объявили
Гость, 12 января 2014 08:12
опять 25... состоЯЛСЯ... :o  
а когда уже будете писать - состоИТСЯ :?:
Гость2, 12 января 2014 09:08
Не те скорости, простор нужен.
Ворчушка, 12 января 2014 10:24
ВТОРОЙ этап? Мы и про первый ничего не знали. Посмотрели бы с удовольствием. Или устроители и участники специально держат все в тайне? Стесняшки?
Гость, 12 января 2014 12:11
ГДЕ РЕКЛАМА СОРЕВНОВАНИЙ И КОГДА СЛЕДУЮЩИЕ.
Гость, 12 января 2014 12:40
Вконтакте группа EMPIRE paradise club "Империя" там все написано где и когда проводится данное мероприятие!!!
Гость, 12 января 2014 13:52
"Вконтакте группа EMPIRE paradise club "Империя" там все написано где и когда проводится данное мероприятие!!!"

Ха,забавненько. Очень смахивает на деревенский междусобойчик, а не соревнования. Реклама в группе Вконтакте ну никак не тянет на рекламу. Надо было по радио, в интернете, афиши. А так... бледнотень.... То ли дело у РаллиТУР...
Гость, 12 января 2014 14:15
и немножко фоток  http://vk.com/album-22946125_185525079
лёша, 12 января 2014 14:39
я лучше всех гоняю и мой брат который участвовал в ралли :{}  :{}  :{}  8)  8)  8)  8)  8)  8)  :evil:  :cry:
гость 74, 12 января 2014 15:16
Покатушки колхозников, которые потом за ранг городских соревнований, присваивают спортивные разряды, смеех! По 2-3 машины в классе, приглашайте гонщиков с других городов, соревнуйтесь, берите и стремитесь к лучшему!  ;)
Парень в оранжевом, 12 января 2014 16:59
Я так понимаю, опять мероприятие для "своих". Кто знал, тот и пришел (приехал). Обидно. Хотя понимаю, была бы реклама - был бы затор, и многие бы написали, что не организовано, проехать невозможно и т.п. Но все равно хорошо, что у нас в городе что-то происходит  :)
Гость, 12 января 2014 17:28
Где результаты посмотреть можно?
больной автоспортом, 12 января 2014 20:56
гость 74, 12 Января 2014 17:16
Покатушки колхозников, которые потом за ранг городских соревнований, присваивают спортивные разряды, смеех! По 2-3 машины в классе, приглашайте гонщиков с других городов, соревнуйтесь, берите и стремитесь к лучшему!

Давайте вы займетесь бумажной волокитой по поводу въезда иногородних участников! Стремите, приобщайте нас к лучшему !
Гость, 12 января 2014 21:53
Не все же в контакте залогинены... Надо как-то оповещать более массово что ли
А. И еще фото!, 12 января 2014 23:18
Derzkiy, 12 января 2014 23:47
В прошлой теме о первом этапе было написано расписание сами просмотрели, да и кому нужно тот знает! рекламы им по радио плакаты, машин побольше подавай. всё вам в этой жизни не нравится один негатив льётся!
гость 74,12 Января 2014 17:16 самый главный колхозник? это соревнования тренировочные перед кубком УРФО которые будут в феврале. Насчёт численности да, в полном приводе всего два субаря.. но стандартников пруд пруди.. у гонщиков городских тоже есть интерес кто из них сильнее
Гость, 13 января 2014 00:04
Вы вечно будете плакать, что мало рекламы и пропускаете гонки? Каждый, кто знаком с этим карьером знает,что там есть трасса и есть информация о соревнованиях. Дерзайте. Сделайте хоть что-нибудь для своего досуга!!!
dgerome, 13 января 2014 07:46
http://fotki.yandex.ru/users/dgerome/album/399571/

добавлены новые фото в альбом
Гость, 13 января 2014 09:06
Результаты где выложены?
Администратор, 13 января 2014 09:16
Вот здесь, в новом материале
http://www.ozersk74.ru/news/sport/136418.php
Гость, 13 января 2014 09:18
Хм... забавные Вы такие... Реклама - двигатель торговли. В массовым мероприятиям это тоже относится. Губите свои соревнования на корню, говоря вещи типа: "Вы вечно будете плакать, что мало рекламы и пропускаете гонки?", "Давайте вы займетесь бумажной волокитой по поводу въезда иногородних участников! Стремите, приобщайте нас к лучшему !". Вам люди прямым текстом говорят, что не слышали, не видели, не знали. Не все же в Ваших кругах/гаражах вертятся. А многим просто интересно.  Сами не будете развиваться, никто за вас это делать не будет! И загнется Ваша идея с гонками очень быстро, как загибаются виды спорта, "висящие на шее" у города, председатели которых не хотят суетиться, искать средства в том числе и на рекламу.
Гость, 13 января 2014 11:57
Нытики!
Гость, 13 января 2014 12:08
Некрасиво с вашей стороны. Очень некрасиво. Вас спрашивают: почему никто не в курсе? А вы отвечаете: кому надо - тот знает. Вы бы уж лучше тогда прямым текстом заявили: мы не обязаны никого оповещать, узнавайте сами!
Это нормально?!
Как вы думаете, насколько долго сможет продержаться ваши любительские покатушки, опираясь всего лишь на энтузиазм самих участников без поддержки болельщиков/зрителей/спонсоров (а для спонсоров - главное это многочисленность тех же зрителей)???
Получается, правы были те, кто утверждал, что это был гаражный междусобойчик, не имеющий ничего общего со спортивными соревнованиями и зрелищными мероприятиями.
Подумайте об этом на будущее.
абсолютный таксист, 13 января 2014 13:00
интересно, согласование с УВД, МЧС, служба 03, и главное - с ЭКОЛОГАМИ  имеется? а то вон штрафы то какие за выезд на водоём :!:  экологи давно уже завернули организаторов - профессионалов на счёт Наноги. опять же страховка участников  :o ну разъясните же народу, АйсБерги ?
Правосудие, 13 января 2014 15:35
:) ты иди таксуй дальше тебе регламент не нужен для этого !!! :D
Лучше кто ни буть приехал и сказал ребята давайте я вам помогу или про спонсирую ваше Движение
но нет народ в нашем городе умеет только селедочку с пивком есть из 3 богатырей и осуждать тех кто  пытается украсить наш город хорошими и яркими мероприятиями  :cry:
абсолютный таксист, 13 января 2014 16:28
Правосудие, 13 Января 2014 17:35
:) ты иди таксуй дальше тебе регламент не нужен для этого !!! :D
Лучше кто ни буть приехал и сказал ребята давайте я вам помогу или про спонсирую ваше Движение

да я бы проспонсировал 8) но лишних денег никогда нетъ. ручками-ножками помочь могу, но,извините, не Вам. Вам надо, чтоб и трассу сделал дядя (хоть бы Беларуськой чистанули для приличия), чтоб и зрителям интересно было (больше рекламы надо,парни!) а с таким отношением....типа "иди дальше мимо", "дайте денег" и тд всё завалится, не начавшись.....делайте тренировки бесплатными для любителей, АйсБерги.....люди потянутся туда  :D
Гость, 13 января 2014 17:12
сделали хоть так - уже хорошо, еслиб не они - вообще бы ничего не было. Если считаете что сможете лучше - флаг вам в руки
гость1, 14 января 2014 08:50
Очень хотелось бы увидеть этого абсолютного таксиста на льду .Думаю повиснет в сугробе на первом повороте.Парни на свои деньги все это делают.Город в этом не участвует.Парни крутятся как могут чтобы автоспорт не умер.А с такими доброжелателями как вы у спорта будущего нет.Вы  возьмите и предложите свою помощь раз уж вы такой дельный ребята открыты для общения.Таксить- это все чему вы в жизни научились :?:
Кулибин, 14 января 2014 19:27
Не гонщик. Не таксист. Так, справедливости ради: В машине постоянно (или почти постоянно) включено авторадио, реже шансон. На каком-то из них  (по-моему, авторадио) постоянно крутили ролик с рекламой об этих гонках и не надо ни в каких контактах региться.
Нытикам - народная мудрость: "Под лежачий камень вода не течёт " и
                                               "Дорогу осилит идущий".
С удовольствием посмотрел ролики заездов. Только молодёжи своей не забывайте напоминать, что улицы -  не карьер. Со всеми вытекающими. (Мыслящий поймёт.)
абсолютный таксист, 15 января 2014 07:30
гость1, 14 Января 2014 10:50
.Парни крутятся как могут чтобы автоспорт не умер.

:D подробнее можно, пожалуйста

Парни на свои деньги все это делают

баллонны раскидали по льду - видно, а что ВСЁ ЭТО по вашему понятию включает в себя?  :o
оптимист, 15 января 2014 08:52
таксист открой личико  :?: вопросы слишком умные   ребята работают всего 2 недели а сколько уже поменялось в лучшую сторону все матерьялы стоят денег остальное своими руками
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений