РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Спасибо за снежный городок

Спорт и отдых, 31 декабря 2013 06:40, источник: Shakhov-Sergey@mail.ru
Спасибо за снежный городок

"Снежный городок", расположенный по адресу пр. К-Маркса 1, был возведен в кротчайшие сроки, и уже смог порадовать многих горожан, а особенно детвору. Есть небольшой недостаток. Одна из детских горок оказалась не доступна для детворы. Отсутствуют по не понятным причинам ступеньки. И разрушена электропроводка в основании горки. Родители будьте бдительны.

Автор: Shakhov Sergey

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 декабря 2013 06:53
За два выходных дня - 3 тяжелых  черепных травмы у детей! Кому нужна такая цена за удовольствие прокатиться по плохо залитым доскам!
Гость, 31 декабря 2013 07:07
Озёрск станет скоро столицей очковтирательства. Заявляют об открытии многофункционального центра в 2011 году. Завтра уже 2014 год -центр есть только на бумаге.  Перерезают ленточку на открытии бассейна в ноябре 2013го. Завтра 2014 год - а бассейн до сих пор не работает , только сухой зал.  Снежный городок открывают - а работы еще ведутся и ведутся и они не приняты из-за недоделок.
  По моему кто-то за эти безобразия должен ответить в администрации города!
Гость, 31 декабря 2013 07:23
Отличные горки! Большие и высокие! Детворе нравятся именно такие! Или вам надо было поставить карликовые маленькие стрёмные горки, как в Кыштыме, от которыйх даже сами кыштымцы плюются?
Гость, 31 декабря 2013 07:29
Ой щас начнется опять нытье, не нравится, не надо писать негативные отзывы.
В мое детство ставили горку на площади Ленина, она была в два раза больше нынешней горки. Люди падали, разбирали носы, ломали кости, но всех все устраивало, потому что без травм никогда не обойдется на горках.
Почему сейчас всегда пытаются найти виновного, обвинить кого-то. Горку делают чтобы принести хоть чуток радости для серого Озерска, а люди только и делают что эту радость вновь превращают в убогость.
красавица, 31 декабря 2013 07:35
Такого "негородка" я в нашем городе ещё не видела. Всякое было, а, действительно, такого очковтирательства ещё не было!!!
Мама, 31 декабря 2013 07:58
Увидев вмороженные камни, палки и стекла, подошли к строителям. Они сказали, что это пермики этим занимаются, а не мы :o  :o  :o .
Гость, 31 декабря 2013 08:00
Адма, дайте указание ЗАЛИТЬ ГОРКИ!
Зимняя, 31 декабря 2013 08:00
Ну товарищи... Любая горка - это большая куча очень твердого льда, по которой с большой скоростью несется куча детей. Как вы себе представляете безопасную горку? Надувную, как батут? Каждую зиму народ - и большой и маленький - падает, разбивает носы, ломает конечности и без всяких горок, никуда не деться от этого. Городок красивый. Кто сильно боится - идите в детский парк, там две маленькие горки и народу поменьше. Всех с наступающим!
Алексей, 31 декабря 2013 08:18
Да были разные горки и зубы на них выбивали в новый год, да и помню как от елки на машину игрушки слетали. Но тут другое, если там были различные факторы, то в этом году на прямую безответственность строителей. И даже пофигу на занозы с перил, нельзя сделать ступеньки по шире и перила повыше, всего лишь и убрать строительные материалы после себя. Все самое простое, не кто не требует фантастики!
Светофор, 31 декабря 2013 08:41
Нда, любят у на с ТОЛЬКО снимать!  Вы же видите, что на проводку ВСЕ наступают и никаких действий не приняли, кроме как достать телефон и вести запись :!: У телефона есть главная функция: можно позвонить по 01,02 и др. :evil:  :evil:
Гостьфаузар, 31 декабря 2013 08:47
Хотите чтоб подушки безопасности установили? Что все время не довольные? Стараются делают для детей , а без травм не обходится хоть как
Гость, 31 декабря 2013 08:59
кротчайшие сроки
только кроткости Озерску недоставало
Гость, 31 декабря 2013 09:08
Бедные дети пришли покататься на горку, а ступенек на горку нет)))))
Гость, 31 декабря 2013 09:26
Ничего себе - недостаток! Призываете всех к бдительности.Вообще- все вопросы к тому, кто принимал.Или его попросить заползти,а потом прокатиться.а кто принимал?
Гость, 31 декабря 2013 09:43
Залейте горки! Там де по дереву голимому дети катаются. Не пишите, что ныть не надо. Вы просто сходите и посмотрите сами. Одна гора вообще в траву спускается. Самый плохой городок, который вообще можно принять
Злоба, 31 декабря 2013 09:45
Сегодня утром, ожидая автобуса на остановке по К.Маркса 6, что как раз напротив ледового городка, заметила стоящее на пруду ограждение из металлической арматуры. Кто-нибудь знает что там? Полынья? Каток?
Гость, 31 декабря 2013 09:55
Хотите ,чтоб дети покатались, пускай с собой берут стремянку, чтоб на горку взобраться.
Хохма, горка без ступенек.
Гость, 31 декабря 2013 10:34
Пермякам администрация платит за установку, обслуживание надлежащее и за разбор. Поэтому, считаю, пора бы уже горки водой залить. Дети пришли, покатались, и лёд весь исчез. Раньше таких нелепых деревянных горок не было, если кто помнит. И лёд на горках долго держался.
Гость, 31 декабря 2013 10:54
Снежный городок очень красивый. Горки просто отличные. Но залить их водой действительно не помешало бы.
Гость, 31 декабря 2013 11:32
Научитесь плавать, нальем в бассейн воды! А если серьезно: комиссия по приемке объекта сама с этих горок каталась? А надо бы.
Гость, 31 декабря 2013 11:42
Злоба, 31 Декабря 2013 11:45
Сегодня утром, ожидая автобуса на остановке по К.Маркса 6, что как раз напротив ледового городка, заметила стоящее на пруду ограждение из металлической арматуры. Кто-нибудь знает что там? Полынья? Каток?
-----------------------------------------------------
Там фекалии с запахом! :o И горки в двух шагах!  :evil:
Гость, 31 декабря 2013 12:08
Похоже,за это отвечает Ланге.
Гость, 31 декабря 2013 12:36
Это не горки и не снежный городок, а отмыв денег. На горке ребенок после пару раз катаний всю задницу отбил и сказал, что больше не хочет сюда ходить. Вот в Кыштыме городок так городок! 8)
Гость, 31 декабря 2013 14:47
И в этой статье опять недовольные! Сколько можно? Берите пример с кыштымцев. У них из года в год вместо снежного городка одна лишь елка, окруженная страшным ледяным забором, да убогие горки. А они умудряются всем этим гордиться и хвастаться. Молодцы кыштымцы! Не то что мы.
Строитель городка, 31 декабря 2013 16:59
По поводу, проводки, могу сообщить просто ответ, это не строители, и не проверяющие, вчера городок был сдан в полной своей красоте, а вот местные дети вандалы с корнями за ночь вырвали и украли блоки, и все осведение из ледяной горки. С утра были направлены, люди устранять проблему, только 1 беда им сказали ЗА СВОЙ СЧЕТ!? Это такая администрация у нас.
Горки построенны так, из-за причины что тендер администрация, не дала озерчанам а выдала его Пермякам. Ну причину из-за чего так было сделанно я думаю, многие поймут. Вот и вся беда, что денег нет они в перми а строить надо видетили
Sniperleo, 31 декабря 2013 18:53
Ледовый городок строили Челябинцы!!! Он настолько суровый, что на горках нет ступенек, а подниматься на нее нужно по электрическому кабелю.
yetti, 31 декабря 2013 18:54
сомнительное это удовольствие - поднявшись по узкой лесенке с занозными перилами, съехать вниз по голым доскам в пруд с гагном. чего -то уже не хочется мелкого туда вести... а так-то с Новым годом, читатели и писатели сайта!!! всем вам только хорошего в будующем
Гость со стороны, 31 декабря 2013 18:55
Строитель городка, 31 Декабря 2013 18:59

Браво модератору, что пропустили ваше сообщение! Неужели это правда?  :o  Какой кошмар! Помню на площади уроды воровали и крушили лампочки из ледяного забора! А теперь это их внуки резвятся! Не оскудеет земля русская на идиотов!  :evil:
Гость, 31 декабря 2013 20:17
Да озерчане совсем уже оборзели. Им из гламурных досок почти бесплатно гости из Перми построили сказочные горки-красавицы, а они возмущаются. Да в войну вообще не было горок. А в Ираке каково детям? Постеснялись бы. Это в них зависть говорит. А не надо завидовать другим ЗАТО. Там нет такой сказочной компании как ОСЖС , давшей Озёрску лучшего мэра за последние годы.
Гость, 1 января 2014 01:25
А причем здесь Ирак? Или из  Чехии что ли переехала погреться, развлечься? А насчет лучшего мэра..Цыплят по осени считают..
Гость, 1 января 2014 15:46
Слава ОСЖС
Гость, 2 января 2014 07:34
Таких  горок я ещё не видел. Хоть бы не позорились. Я понимаю всем хочется бабла отжать но не таким же способом.
ЧИТАТЕЛЬ, 2 января 2014 08:27
-ХОТЬ БЫ ДОСКИ БЫ ОБСТРОГАЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ  !
Гость, 2 января 2014 15:07
На полном ходу палец между досок попал, чуть не оторвало. Хорошо что перчатка кожаная, обошлось вывихом. Больше я туда не пойду.
Гость, 2 января 2014 20:11
Щас пришли с горки с отбитыми пятыми точками. Но это не самое страшное на пруду лежит деревянный круг со штырями вверх, а подним вода. Кто ответственный за технику безопастности????
Гость со стороны, 3 января 2014 10:48
Нравится мне наш город! Особенно мы с вами! Говорим, говорим, пишем, спрашиваем, кто за что отвечает в Озёрске - а в ответ долго слушаем тишину.............. :oops:  :?:
Гость, 3 января 2014 12:26
кошмар прокатившись с дочерью я позвоночник на горке чуть не оставил,а каково детям???? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 января 2014 13:52
Гость, 2 Января 2014 09:34
Таких горок я ещё не видел. Хоть бы не позорились. Я понимаю всем хочется бабла отжать но не таким же способом.
---------
Согласен! Таких позорных горок, как в Кыштыме мы с ребёнком ещё тоже нигде и никогда не видели. Видимо придётся всё-таки кататься в городе на озерских горках.
Гость, 6 января 2014 10:18
Жуткие горки !  Кто принимал работу ?  Уволить , без объяснения причин .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений