РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Дельфин" приглашает искупаться

Спорт и отдых, 30 декабря 2013 14:11, источник: Собинформ

Информация о спортивном комплексе «Дельфин»

График работы спортивного комплекса «Дельфин» в выходные и праздничные дни:

30 декабря 2013 г. – с 18.00 в большом спортивном зале с/к «Дельфин» состоятся матчевые встречи по волейболу среди мужских и женских команд.

31 декабря, 1,2 января – выходные дни

3, 4, 5, 6, 8 января 2014 г. – свободное плавание для жителей города.

Сеансы свободного плавания в праздничные дни:

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

Стоимость свободного плавания – 100 рублей/час


Администрация МБУДО «ДЮСШ»


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья с Набережной, 30 декабря 2013 14:19
Так говорили же что его ещё не открыли т.к не готовы док-ты????
Гость, 30 декабря 2013 14:23
Так все таки час, или 45 минут!!!! Пишите корректно!!!!
Гость, 30 декабря 2013 14:24
Так вам нравится или не нравится, что бассейн открывают????????????????? непонятно...
Ксенья, 30 декабря 2013 14:45
1. Какая разница - открывают, написали времена сеансов. Приходи, да плавай!
2. 45 мин. на плаванье, остальные 15 мин. на душ, сауну и тд. Так что сеанс, типа, час.
Гость, 30 декабря 2013 16:38
Медицинская справка нужна ?
Гость, 30 декабря 2013 16:56
А справки не надо ? что ли
Гость, 30 декабря 2013 17:13
Да да про справки как
Заметно чище - The Look, 30 декабря 2013 17:29
Гость 30 Декабря 2013 18:56:00
-------------------------------------------------------
Если вы на 99.9% готовы, и вас при этом ничего не гнетёт - то можно
Гость, 30 декабря 2013 17:37
С сайта Управления образования: шапка нужна, а мед. справка нет ....
На блюда тел, 30 декабря 2013 17:53
У Дельфина пока нет телефона
Гость, 30 декабря 2013 19:00
всего лишь 100 рублей?? :o  Да это просто праздник!! В Челябинске 250 рублей билетик стоит, однако.....
Гость, 30 декабря 2013 19:54
Играли в волейбол сегодня там! Очень понравилось! Играть приятно, лучше чем в Лидере. Паркет супер. Нога не проскальзывает (играл в больших городах на паркетах, где как на катке скользко). Освещение тоже хорошее. В целом все красиво сделали. Надеемся, что посетители будут беречь зал!
Гость, 30 декабря 2013 19:59
А в "Лидере" 80 рублей.
Гурд, 30 декабря 2013 20:24
дельфин открыли,а адму закрыли 8)  :!:
евген, 31 декабря 2013 04:38
мы в детстве всем двором ходили на плавание самый знаменитый бассейн и ща с удовольствием поплавать сходить :D
Гость, 31 декабря 2013 06:39
Ух ты.Басик открыли:)))) А ленточку снова перерезали?
Гость, 31 декабря 2013 09:12
урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 31 декабря 2013 14:53
30-го уже поплавали, супер, все прекрасно. Пойдём ещё, обязательно!!!
гocть, 31 декабря 2013 16:05
про справку уточните ..)
Гость, 31 декабря 2013 18:23
Интересно свободное плавание только на выходных а в дальнейшем..Не уверен.. ..
asura, 1 января 2014 16:32
По что окна то синюшные приделали?Архитектор из готов чтоли будет?.. Уж лучше жёлтинькие б всавили,а то темнотищя срамотная,как фингалы .. И Дельфинчика железного-пущяй вернут на егоное законное место!
ГостьТаШа, 2 января 2014 06:26
Вы ,главное, про шапочку и запасные трусы не забудьте!,
Гость, 3 января 2014 10:16
Странно и непонятно. Телефон в Дельфине не установлен до сих пор и служба 09 его не ведает.
Yolka, 3 января 2014 12:22
Сегодня плавали, всё почти отлично. Спасибо, что уже работаете. Только с детьми сначала не хотели пускать. :!:
Гость, 3 января 2014 16:33
Очень супер Завтра опять пойду
Гость2, 4 января 2014 11:14
Скажите а вода теплая, а то в лидере  17,5 С а жена простыла и хлоркой воняет ужас.
Багира, 4 января 2014 14:31
Гость2, вода 27, так что достаточно приятно. И народу пока немного.
Один существенный недостаток - всего два фена и оба - детские игрушки (имею ввиду мощность), волосы высушить проблематично.
Гость, 4 января 2014 22:15
Ходили 2 раза, ещё пойдем. Народу мало, морозов боятся. А нам хорошо. Тётя-медсестра строгая, всех "гоняет", чтоб в ШАПОЧКАХ были.
Гость, 5 января 2014 16:35
Сегодня сходили. Здорово. Вода 26. Опечалил душ. Полочек для мыла нет. Воду настроить сложно. Трубы в резонансе бьются. Тумбочки для старта закреплены плохо. После  сильного отталкивания от ходят  назад (крепление только в двух задних точках, а передний крат от толчка поднимается). Спортсмены их или совсем оторвут, или ноги переломают. В целом же поплавали замечательно.
Багира, 6 января 2014 13:47
Сегодня на одном из сеансов (полагаю на каждом так) было 9 человек, из них 8 женщин и один мальчик. Мужики, вы плавать не умеете?
Гость, 7 января 2014 11:56
Ходили 6-го на 16.00. Человек 12 было, мужчин и женщин поровну. И были такие мужчины, приятно посмотреть, плавают хорошо и фигуристые ....  :oops:
Гость, 7 января 2014 14:24
А что дальше Кащурников с свободным поаванием?
asura, 7 января 2014 18:05
Багира, 4 Января 2014 16:31
Гость2, вода 27, так что достаточно приятно. И народу пока немного.
Один существенный недостаток - всего два фена и оба - детские игрушки
-----------------------------
ФЕН на 1500 ватт носи с собой,если там проводке не сьэкономили ишё и на иразетках из за соблюдения техники безопасности!И на тумбочке не подскальнись,а то травмотология уже и без тебя переполнена с гайморитным отделением.))))
asura, 7 января 2014 18:58
Багирка,когда в прорубь рожденственскую,перед Бывшим парткабинетом пойдём макать?))) Напиши мне-на том же месте в тот же час?!))) Это тебе не бассейн =27 градусей.а экстрим аааахххх! Все энергопробки твои больные вышебет -не по малаховски!))))
Багира, 7 января 2014 19:47
Багирка,когда в прорубь рожденственскую

Асурка, ты где-то рядом писал про уважение и терпение? Меня зовут Багира.
А в купели в Крещение я уже 15 лет. Приходи. " Все энергопробки твои больные вышебет -не по малаховски!)))) "
Гость, 7 января 2014 22:01
дядькам и теткам можно а детей в зал не пускают. Браво озерской администрации
Гость, 6 ноября 2016 14:41
обновите расписание свободного плавания пожалуйста
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений