РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С ветерком на квадроциклах

Спорт и отдых, 23 декабря 2013 13:11, источник: Читатель

В минувшую субботу, 21 декабря, мы проводили тест-драйв квадроциклов и снегоходов.

Мероприятие проводилось на площадке у 33-й школы и в лесном массиве в сторону 1-го мыса. Несмотря на морозную погоду, нашлось немало желающих прокатиться на столь необычной для нашего города технике. Каждый из пришедших нашел себе технику по душе: взрослые катались на квадроциклах и снегоходах, а для маленьких любителей активного отдыха были представлены детские снегоходы. Надеемся, что никто не остался равнодушным, каждый пришедший получил свой заряд адреналина и положительных эмоций от катания на нашей технике. Мы планируем продолжать радовать озерчан подобными мероприятиями, поэтому призываем всех следить за новостями

Увидимся на тест-драйве в новом году!

С уважением,  Черепанов Евгений. 


IMG_6229.jpg

IMG_6253.jpg

IMG_6286.jpg

IMG_6323.jpg

IMG_6376.jpg

IMG_6400.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2013 13:40
Ой, какие молодцы)))) Евген, так держать!!! Разбавляйте серость Озерска))) :{}  :{}  :{}
Гость, 23 декабря 2013 13:49
ОН ЖЕ НЕ ПРЕТ!
Гость, 23 декабря 2013 14:49
И это все НАХАЛЯВУ?
Гость, 23 декабря 2013 15:12
а права нужны на него?
Гость, 23 декабря 2013 15:25
Гость, 23 Декабря 2013 15:49
Кто не прет ???
Гость, 23 декабря 2013 15:26
Скоро уже в лесу прохода не будет от машин. :(
Гурд, 23 декабря 2013 15:28
на лёд наноги надо выезжать,вот там драйв шикарный будет 8)  :!:
Гость, 23 декабря 2013 15:48
почему без шлемов?
Гость, 23 декабря 2013 16:11
Круто!!! Наконец и Озерск как большой город стал проводить мероприятия!Молодцы!
Гость, 23 декабря 2013 16:18
:idea:  :idea:  :idea: Периодически наблюдаю, как сотрудники магазина PILOT, что как раз около озера, выкатывают на озеро свои мини-снегоходы и проводят тест-драйв для клиентов.  :!: Кстати тоже без шлемов...))) :!:
Гость, 23 декабря 2013 16:23
Гость, 23 Декабря 2013 16:49
И это все НАХАЛЯВУ?

Да, абсолютно бесплатно !!



Гость, 23 Декабря 2013 17:12
а права нужны на него?

Да.


Гурд, 23 Декабря 2013 17:28
на лёд наноги надо выезжать,вот там драйв шикарный будет 8)  :!:

На льду не интересно, нужен рельеф !!! В горы бы на них, вот где раздолье.
Гость, 23 декабря 2013 17:02
У снегоходов этих грунтозацепы уж слишком маленькие, чуть глубже снег и они сядут намертво! :o
Гость, 23 декабря 2013 17:05
В Пилоте не "минеснегоходы", а разборные снегоходы Dingo t125!! Купил у них в конце ноября такой, пока "полёт" нормальный)) Скоро на ТО поеду!)
Гость, 23 декабря 2013 17:09
жаль мы не попали , в следующий раз говорят на "сугомаке " проведут  "тесты" Молодцы.!!!
гость и не только, 23 декабря 2013 17:29
Гость, 23 декабря 2013 17:32
А где фото детского снегохода?
Гость, 23 декабря 2013 17:34
а где была реклама всего этого? тоже хотели бы поучаствовать, даже за платно!
Гость, 23 декабря 2013 17:45
С данной техникой,как я понимаю можно ознакомиться в магазинчике "Техноспорт" по Кыштымской(рядом с Камелотом)?Или я ошибаюсь?
Корешок,а мне ты не сказал,печалька...
Гость, 23 декабря 2013 18:04
Да-а.... Рекламы бы побольше перед мероприятием (( а так, мы не успели покататься, увы ((( а вообще, молодцы ребята! Приеду посмотреть в магазин, что там у вас в наличии есть
Zheka, 23 декабря 2013 18:17
Гость, 23 Декабря 2013 19:45

Именно там.
., 23 декабря 2013 18:21

Леший, 23 декабря 2013 18:54
Бы, катался, всё понравилось! Особенно порадовал Тикси-заводной аппарат 8)
Гость, 23 декабря 2013 19:01
:D квадрик хорошо по бездорожью идёт)))
все горки в том лесу протестил  :)
нонеямаха)))))))
Гость, 23 декабря 2013 19:08
Ну всё! От леса ничего скоро не останется!
Дмитрий, 23 декабря 2013 19:54
Знаете,хотелось сначала просто написать ,что очень жалко лес, да и на том остановиться. Ведь и правда, в Озерске не так и много пригодных для отдыха рекреационных зон, но теперь и там вместо свежего воздуха горожане вынуждены вдыхать выхлопы от данных,несомненно полезных и незаменимых в некоторых ситуациях транспортных средств.
Однако, можно понять и людей,которые явно в средствах не стеснены. Против них ничего не имею - имеют люди средства на различные развлечения , пусть и тратят,как пожелают - у нас капитализм. Более того, некоторые граждане вполне себе уже просто физически не могут передвигаться пешком, кому возраст не позволяет, кому брюхо, кому гонор... Но это уже другая история. Да и вообще, вышеуказанный вид транспорта не является неподъемным по своей цене  - было бы желание приобрести.

Так вот единственное, что хочется пожелать в будущем для таких мероприятий: Пожалуйста выбирайтесь куда-нибудь в более глухой лес, который нельзя отнести к рекреационной зоне. Ну вот за оз. Булдым, к примеру. А еще лучше - старый автодром за ФИБом . Местность там явно способствует проявлению лучших качеств снегоходов ли, квадроциклов ли.

А людей, более спокойно относящихся к жизни в целом, и к  прогулкам по лесу, в частности - оставьте  в покое.
Гость, 23 декабря 2013 20:58
не волнуйтесь, горки не в лесу тестил, а чуть дальше в карьере
Леброн Джеймс, 24 декабря 2013 16:39
самое главное.чтобы они не мешали и не делали подлянок для лыжников,катаясь по лыжной трассе и при этом портя ее!!!! А по целине пусть катаются!!!
озерчанин, 24 декабря 2013 17:28
Леброн Джеймс, 24 Декабря 2013 18:39
---------------------------------------------------------------------------------
Согласен с Вами на все 100%!!! А то готовишь трассу, готовишь... Но хорошо, что сейчас понимающих людей всё больше и больше!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений