РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ищем финансовую поддержку

Спорт и отдых, 19 декабря 2013 08:53, источник: СК "Мастер"

Уважаемые руководители организаций города Озерска, обращаемся к Вам за финансовой помощью, для команд по степ-аэробике "Фартлек" и "Мастер".

Команды - многократные победители Чемпионатов области, победители УРФО, участники Чемпионата России в г.Москве, команда «Фартлек» призеры Кубка России в г.Самаре 12-16 дек.2013г. где приняли участие 150 команд из различных городов России.

Впереди соревнования УРФО в городах: Курган, Челябинск, Казань и Чемпионат Европы 2014г. в Австрии 28-31 мая 2014 г., будет очень обидно, если из-за финансовых проблем мы не сможем участвовать в ЧЕ 2014 г.

Все предыдущие соревнования и поездки оплачивались родителями, что очень затруднительно для многих семей из наших команд.

Будем очень благодарны и рады любой финансовой помощи, любым финансовым вложениям.


rBVHO41YlME.jpg


Отдельное обращение к Администрации ОГО, Дирекции и Профсоюзному Комитету ФГУП ПО "МАЯК", Управлению по физической культуре и спорту ОГО, предпринимателям.

Спортивные команды могут не только представлять спонсоров на спортивной форме, но и участвовать на любых мероприятиях со зрелищными композициями.

Заранее спасибо, родители команд "Фартлек" и "Мастер".

Телефон администратора СК «Мастер» 7-77-03



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2013 09:02
Неужели теперь частные интересы из бюджета города перестали финансировать? Какой странный поворот. Может быть вы просто чужие? Нужно найти знакомого мажора и он пробъёт дорогу к бюджетному пирогу!%)
лёх@, 19 декабря 2013 09:02
а сколько надо примерно для удачных выступлений :?: тысячи,миллоны :?:
может родителям попробывать сброситься :?:  или организавать фонд,кто сколько положит на счёт
Гость, 19 декабря 2013 09:32
Гость, 19 Декабря 2013 11:02
Почему вы решили, что это частные интересы? Когда проходят спортивные мероприятия в городе, команду приглашают выступить, а как помощь оказать так сразу "ЧУЖИЕ"???
Гость, 19 декабря 2013 09:35
Умнички, девочки! Браво! Только уходить надо так же четко, как зашли. Поучитесь у синхронисток по плаванию.
Гость, 19 декабря 2013 09:48
Комбинат, честно говоря, мог и бы и поддержать перспективных городских спортсменов, таких как Мастер и Зверобои! ...
Гость, 19 декабря 2013 10:15
лёх@, 19 Декабря 2013 11:02
может родителям попробывать сброситься или организавать фонд,кто сколько положит на счёт

А остальные Вы добавите???
Гость, 19 декабря 2013 10:19
Супер МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Тренет команды Людмила Погорелова ПРОСТО ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!! Мастер своего дела, талантище, позитивный искренний солнечный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хожу к ней на занятия, это нереальная зарядка позитивной энергией, но и красивое стройное подтянутое тело!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ!!!! И хватить тут де6аты разводить свои не свои, чужие не чужие, лишь бы поговорить не по делу. Лучше возьмите и поддержите интересы и желания команды СК МАСТЕР!
Заметно чище - The Look, 19 декабря 2013 11:22
Все эти эрзац-виды спорта - черлидинги, фитнесс-аэробики и т.п. были легализованы в 2000 годах с подачи околоспортивного бизнеса.
Деньги же надо как-то на спортивном ширпотребе зарабатывать. Протолкали разрядные сетки.

А что - прекрасно. Заплатили 5000 рублей годового взноса, вошли в призеры Кубка России - кандидаты в мастера спорта (КМС).
Под это дело в нашем неподкупном образовании теперь есть уже аспиранты по черлидингу.
Так что, если завтра в Озерский комитет спорта придёт резюме кандидата наук по скейтборду - не стоит удивляться.

По сути, это легализованные пирамиды сбора денег с родителей под непонятные ожидания. Родителей можно понять - результатов
в прыжках с шестом, стендовой стрельбе, биатлоне, реальной художественной гимнастике и т.п. от детей ждать годами и не дождаться.

Искусственность этих видов спорта лишний раз подтверждают сами федерации. Найдите хоть одного спонсора-мейджора.
Их нет и не намечается. Они живут франшизой продаваемых титулов. Перспективы признания этих видов спорта олимпийскими изначально = 0.

Дополнительного реноме городу они не добавляют. Так что - это личные траты родителей на своих детей. И не больше.
Гость, 19 декабря 2013 11:40
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 13:22
Разве у нас заголовок: "Просим прокомментировать статью?" Если Вас эта тема никаким боком не касается, зачем вообще заходить, проходите мимо.
Гость, 19 декабря 2013 11:43
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 13:22
Вы сами, то что можете. Попробуйте повторить то, что выполняет команда, да никогда не повторите. Приходите к нам на тренировку.
Гость, 19 декабря 2013 11:44
Конечно дополнительное реноме городу добавляет то, что он вошел в число лидеров по спиду, а эти девочки занимаются спортом, выступают на Всеросийских соревнованиях и выходят на Европу какое это реноме городу. лючше мы за буджетные деньги будем заправлять авто чиновников от спорта - уголовников, ездить в загран командировки.
Гость, 19 декабря 2013 12:03
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 13:22
Что такой нудный, причем в каждой теме?
Гость, 19 декабря 2013 12:52
Я так понимаю движения должны быть синхронны? Надо стараться. ;)  И, кстати, я тоже не считаю это спортом - это шоу, интересная постановка танцев. Думаю вам стоит подумать о выступлениях на каких-нибудь банкетах, новогодние праздники вам в руки. А гос. поддержки скорее всего не будет, только частные организации и предприниматели. Удачи вам!!! :D
Гость, 19 декабря 2013 13:01
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 13:22
Помнится вы уже об этом писали, когда были статьи об озерских черлидерах. Вы специально подогреваете тему? Ваш яд не изменился, отстаньте от детей, занимайтесь своим делом.
Мария Монтессори, 19 декабря 2013 13:18
Гость, 19 Декабря 2013 14:03
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 13:22
Что такой нудный, ........?
*********************************************************
А это всё потому, что у него велосипеда нет. Подарите ему велосипед, он сразу добреть начнёт, как почтальон Печкин.
лёх@, 19 декабря 2013 13:23
я думаю если вопрос в пределах 100т.р. Это не так печально,команда сообща думаю со своим окружением нашли бы деньги:!: да элементарно,девушки красавицы,классные,стройные и у каждой полюбому есть бойфренд. . .пусть хоть по 10 на любимую:) я б отвалил для хорошего дела для своей леди:) а область не заинтересованна? По идее могут и там оплатить
Гость, 19 декабря 2013 13:53
лёх@, 19 Декабря 2013 15:23
Они еще школьницы
Гость, 19 декабря 2013 14:03
Вы совсем все обалдели нет?Вы хоть знаете как сложен этот спорт?Какая тут должна выносливость у спортсменок.Это стоит много лет тренировок,чтобы добиться таких результатов.
Гость, 19 декабря 2013 14:06
Шоу устраивают клоуны ,а не эти девушки.Это стоит таких больших трудов девушек и тренеров..
Гость, 19 декабря 2013 14:09
Сходите один раз на нашу повседневную тренировку, когда тренировочную форму хоть выжимай, и после этого, я думаю, ваше мнение по поводу того что это не спорт быстро поменяется. А на банкетах перед пьяной публикой пусть вступают другие!
Гость, 19 декабря 2013 14:24
Вопрос - а зачем участвовать в стольких соревнованиях ну пусть их будет меньше ( по карману родителям) главное ведь в том, что дети занимаются тем делом которое им нравиться.
Гость, 19 декабря 2013 14:26
лёх@,ты умный такой?там около 15-20 т.р. на одну уйдет,там девушки лет по 15-16,даже если у них и есть молодые люди,то не факт что по 10 т.р. они смогут дать
Заметно чище - The Look, 19 декабря 2013 14:30
Гость 19 Декабря 2013 15:01:00
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 13:22
Помнится вы уже об этом писали, когда были статьи об озерских черлидерах. Вы специально подогреваете тему?
Ваш яд не изменился, отстаньте от детей, занимайтесь своим делом.
-----------------------------------------------------------------
Спасибо за память. Моё мнение не изменилось / не готово измениться.
То, что Вы называете "яд" - сухая рациональность.

Отлично, что девушки занимаются интересным им делом.
Но не надо приклеивать к этому якобы внезапно взметнувшийся бренд города. Он не взметнулся.

С таким же успехом можно организовать Чемпионат мира по вылову сига или сбору черники.
Эффект для бренда города будет на порядок выше.
Гость, 19 декабря 2013 14:38
денег выйдет намного больше,если он ив Австрию собираются.Там на один самолёт столько уйдет.Поэтому и просят помощи города.
Гость, 19 декабря 2013 14:43
Гость, 19 Декабря 2013 16:24
Вопрос - а зачем участвовать в стольких соревнованиях ну пусть их будет меньше ( по карману родителям) главное ведь в том, что дети занимаются тем делом которое им нравиться.
----------------------------------------------------------------------
Зачем?? все соревнования связаны друг с другом, побеждая в одних, мы попадаем на более важные. И есть такое понятие, как спортивный разряд, к которому мы долгое время стремимся
Его можно получить только на соревнованиях российского уровня, а на них уходит не мало денег
Гость7, 19 декабря 2013 14:44
Гость, 19 Декабря 2013 16:24
Вопрос - а зачем участвовать в стольких соревнованиях ну пусть их будет меньше ( по карману родителям) главное ведь в том, что дети занимаются тем делом которое им нравиться.
--------------------------------------------------------------------
Зачем?? все соревнования связаны друг с другом, побеждая в одних, мы попадаем на более важные. И есть такое понятие, как спортивный разряд, к которому мы долгое время стремимся
Его можно получить только на соревнованиях российского уровня, а на них уходит не мало денег
Гость, 19 декабря 2013 14:53
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 16:30
У меня предложение, водрузить Заметно чище на главную елку города, в качестве бренда Озерска, чтоб он наконец от всех отвязался со своими скопированными из инета статьями.
Гость, 19 декабря 2013 15:08
Как обычно все свелось к базару и осуждению.
Гость, 19 декабря 2013 15:20
Гость, 19 Декабря 2013 16:53
Заметно чище - The Look, 19 Декабря 2013 16:30
У меня предложение, водрузить Заметно чище на главную елку города, в качестве бренда Озерска, чтоб он наконец от всех отвязался со своими скопированными из инета статьями.
______________________
и после этого на сайте (а может и в городе) станет Заметно чище )
Гость, 19 декабря 2013 15:57
со всем глубоким уважением к Вам, никому в этом городе и стране Вы не нужны! Ваше желание заниматься спортом в ОГО и ЧО, РФ фиолетово всеми компетентными в этой сфере чиновниками! всё это я уже прошёл со своим ребёнком! я люблю свою Родину предков, но не современную Россию с её чиновнечной армией и сбродом нуворишей!!!
Заметно чище - The Look, 19 декабря 2013 16:04
Зачем?? все соревнования связаны друг с другом, побеждая в одних, мы попадаем на более важные. И есть такое понятие, как спортивный разряд, к которому мы долгое время стремимся
Его можно получить только на соревнованиях российского уровня, а на них уходит не мало денег
----------------------------------------------------------
Возьмите кредит в банке. Они их охотно раздают.
Гость, 19 декабря 2013 16:12
Гостю от 16:43  Что такое разряд я знаю! У меня дочь 9 лет занималась большим теннисом, выполнив первый разряд, что позволило ей поступить в институт им. Лесгафта,В год она участвовала в 7-8 турнирах на просторах нашей Родины.Хотя турниров было в 10 раз больше.И я исходил из необходимости и своих финансовых возможностей.В год на теннис я тратил сумму равную стоимости нового легкового автомобиля.О чём я нисколько не жалею.За всё время мне помогли оплатить всего  две поездки на турниры. Раз спорткомитет,раз ЮСВЗ за что им большое спасибо. А вообще я проблему вашу понимаю, но кроме родителей никто вам не поможет, не питайте иллюзий. меценатство ни в чести. Родина у нас такая!
Гость, 19 декабря 2013 16:39
Если смотреть на видео, - для Озёрска супер, для области - пойдёт наверно, - а дальше ???
Гость, 19 декабря 2013 16:45
Я считаю, что это ваше частное дело, справляйтесь силами родителей
Гость, 19 декабря 2013 16:52
Это не Родина такая, а люди такие
Гость, 19 декабря 2013 18:32
Если смотреть на видео, - для Озёрска супер, для области - пойдёт наверно, - а дальше ???
---------------------------------------------------------------
Вы совсем ничего не понимаете в этом спорте, в области девочки первые, учитывая то, что соперники достойные. В России девочки третьи, при том, что первые и вторые - чемпионы мира. И у вас еще язык поворачивается сказать "а дальше?". А дальше у девочек Чемпионат Европы. Команда надеялась на финансовую поддержку родного города для его же прославления. Но, к сожалению, в нашем городе живут очень жадные и эгоистичные люди, которые умеют только критиковать и искать ошибки у девочек. Да о чем говорить, когда девочки выступают в городе, нет никакой поддержки зала. Даже элементарных аплодисментов, во время выступления, нету. Вы думаете, что это легко делать и говорите, что это не спорт. А вы сами попробуйте сделать, и мы посмотрим на вас. После таких слов "поддержки", команда вообще не хочет выступать на каких-либо мероприятиях в городе! Вы просто не представляете какими усилиями команда добилась таких результатов. А сейчас какие-то люди критикуют их. Спасибо родному городу за такую великолепную "поддержку".
Гость, 19 декабря 2013 19:00
Прославления городу не нужны. поверте мне.
Гость, 19 декабря 2013 19:31
Гость, 19 Декабря 2013 18:39
Мнение дилетанта, увы. Не утруждайтесь, нам все равно, что вы там думаете.
Просто ГОСТЬЯ, 19 декабря 2013 19:49
Люди добрые !!! Вы все с ума сошли!!??? :o Обсуждать спорт -это, иль не спорт, "черника", ловля лещаа..!!! Я удивлена вашим цинизмом!!! Обратились же люди с просьбой о помощи, а не за консультацией!!! Нет в этом мире предела в совершенстве, кто в чем упражняется, кто в словоблудии, а кто доказывает с помощью своих усилий и упорства, что красив, спортивен и нужен!!! Например городу!!! Так что же мы изъяны то ищем!! Не наше дело, чем решили заниматься эти красавицы, но дело неплохое, пусть найдется для них хороший ЧЕЛОВЕК, который поможет им осуществить их стремления!!! И удачи им на всех последующих соревнованиях!!
Заметно чище - The Look, 19 декабря 2013 20:39
Три признака непродуманных старт-апов
-------------------------------------------------------------------

(1) Невнятная / сомнительная бизнес-идея

Управление по физкультуре и спорта города не видит вашего вида спорта в расписании спортивно-массовых мероприятий в 2013 году.
Значит, организаторы ваших занятий, скорее всего, не удосужились / изначально не собирались аккредитоваться в УФКиС.
Частные кружки. Уточните налоговые декларации ваших тренеров.
------------------------------------------------------------------
Итог: "Да о чем говорить, когда девочки выступают в городе, нет никакой поддержки зала. Даже элементарных аплодисментов, во время выступления, нету"


(2) Отсутствие бизнес-плана

Денег не дадут - всё, по домам?
И, если все так уверены за свой успех - то почему не взять кредит в банке?
-----------------------------------------------------------------
Итог: "После таких слов "поддержки", команда вообще не хочет выступать на каких-либо мероприятиях в городе!
Вы просто не представляете какими усилиями команда добилась таких результатов. А сейчас какие-то люди критикуют их.
Спасибо родному городу за такую великолепную "поддержку".


(3) Самовнушение нужности без отсутствия таковой

без комментариев
-----------------------------------------------------------------
Итог: Вы совсем ничего не понимаете в этом спорте, в области девочки первые, учитывая то, что соперники достойные.
В России девочки третьи, при том, что первые и вторые - чемпионы мира. И у вас еще язык поворачивается сказать "а дальше?".
А дальше у девочек Чемпионат Европы. Команда надеялась на финансовую поддержку родного города для его же прославления.
Но, к сожалению, в нашем городе живут очень жадные и эгоистичные люди.
не спиться от странностей в городе, 19 декабря 2013 21:02
Посмотрела видео! Так клево!!! Сами попробуйте так быстро на степ сесть поднять ноги, встать, поднять и перевернуть степ!!! Говорю вам как инструктор ФК и тренер-преподаватель! Ни силы ни ни быстроты ни дыхания у вас не хватит!!!! Клуб Мастер лучший!!! И Людмила!!! И я верю, что у них все таки получиться поехать на соревнования!!! Наперекор злым языкам и завистникам!!!!
Валерия))))
SugarFree, 19 декабря 2013 21:55
Мария Монтессори, 19 Декабря 2013 15:18
А это всё потому, что у него велосипеда нет. Подарите ему велосипед, он сразу добреть начнёт, как почтальон Печкин.
------------
скейтборд ему лучше подарите))))
Цирцея, 20 декабря 2013 00:09
Как не совестно обсуждать - осуждать детей? Тот вид спорта- не тот!  А куда у нас в городе детям деваться! Много вариантов? Дзюдо, гимнастика- по пальцам пересчитать!  Мы б с удовольствием  на фигурное катание, к примеру, походили! И что? Накося- выкуси! :D  А физ.нагрузка в любом варианте не мешает! Хоть черлидинг, хоть степ! Главное, чтоб при деле, а не по дворам!
Ирина Санникова, 20 декабря 2013 07:19
Людмила и Наталья, не обращайте внимания на негатив! Как ни удивительно, посетители этого сайта - еще не весь город! Мы любим и восхищаемся вашими спортсменками и очень благодарны. когда вы приходите и выступаете на мероприятиях!  что такое конкурсы - знаем не по наслышке, сами возим детей 2 раза в год за свой счет!   Надеемся. вам все же удастся найти необходимую сумму. Вы - молодцы!
Что имеем, не храним!!!, 20 декабря 2013 10:27
Я считаю такие группы необходимо иметь городу, поддерживать, растить новые. Это очень хороший потенциал для создания городских спортивных зрелищ, спортивных праздников, которых очень не хватает нашему Озерску. Не надо так "сухо рационализировать", смотрите вперед - детей, молодежь надо сплачивать, занимать. Соседние города, а также Челябинск, Екатеринбург такими кадрами не разбрасываются. А мы то, что вырастили, готовы заплевать
Гость, 20 декабря 2013 10:34
Милые девочки! Постарайтесь не обращать внимание на реальный бред, которые несут некоторые... Кто решает спорт это или не спорт? А потом "они же" начинают обсуждать - и чего это у нас такая плохая молодежь и ничего то они не могут и не умеют. Продолжайте нас радовать! Вы труженицы и красавицы! Дальнейших вам СПОРТИВНЫХ успехов :!:  :!:  :!:  :!:
Заметно чище - The Look, 20 декабря 2013 11:45
Любое достижение почётно - никто этого и не отрицает. Молодцы девушки!

Вопрос в другом - если изначально команда задумывалась с целью выхода на профессиональный уровень,
то возможные траты на поездки на соревнования изначально должны были быть запланированы.
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы взять кредит - студенты же учатся в кредит.

Мария Шарапова как спортсмен и бизнес-проект состоялась многолетним затратам её отца (а могла и не состояться).
Гость, 20 декабря 2013 12:00
Отец великого теннисиста Горана Иванишевича продал дом чтобы оплачивть занятия сына. Зато потом сколько домов мог купить Горан. Но это очень редкие случаи. Когда затраты в спорт окупаются.
Гость, 20 декабря 2013 12:20
Заметно чище - The Look, 20 Декабря 2013 13:45 ...изначально должны были быть запланированы.
Такие поездки не могут быть спланированы, они выиграли возможность участвовать в ЧЕ-2014

---------------------
В первый раз слышу, что спортсмены берут кредит для выступлений "...в прыжках с шестом, стендовой стрельбе, биатлоне, реальной художественной гимнастике(ваши слова!)".
------------------
А "с Шараповой" вас чего-то несет не туда. Спуститесь с небес на землю. Эти девчонки при хорошей поддержке станут хорошим примером для других озерских детей
Гость, 20 декабря 2013 12:26
Заметно чище - The Look, 20 Декабря 2013 13:45
...
Это же дети. Утверждение, что нужно заниматься только имея ввиду выход на проф. уровень нелепо.
Родители и так оплачивают и занятия, и форму. Потому что всё платно.  ;)   :cry:
Заметно чище - The Look, 20 декабря 2013 12:50
Просто федерации спорта этих дисциплин реально работают. Привлекают спонсоров, за счет средств которых оплачиваются
те или иные мероприятия. Почему так неэффективно работает ваш федерация - вопрос уместно адресовать госпоже Слуцкер, её председателю.
Видимо, удобно брать членские взносы с участников федерации на свою деятельность и устраивать турниры за деньги участников.

Мария Шарапова некоторое время назад была никому не известной девушкой из тюменского города Нягань (55.000 жителей).
Гость, 20 декабря 2013 12:56
Заметно чище - The Look, 20 Декабря 2013 13:45
Да.   Видимо есть люди, считающие, что для занятий детьми физкультурой и спортом
необходим комерческий интерес и вложение капиталла. Иначе и начинать играть в хоккей не стоит.
Лучше тянуть пивасик у подъезда. А где же Управление по физической культуре и спорту ОГО.
И в бюджете деньги есть на развитие оных.  Как-то всё у нас не по человечески.
Обидно
Гость, 20 декабря 2013 12:57
А "с Шараповой" вас чего-то несет не туда. Спуститесь с небес на землю. Эти девчонки при хорошей поддержке станут хорошим примером для других озерских детей
____________
ВОТ ИМЕННО! Девчонки станут примером для других озерских детей! Может тогда вам не прыгать выше головы? Зачем Европа? Выступайте в Озёрске! И будьте "примером" для других. Это вам с небес надо спускаться. Я поддержу Заметно чище - The Look в том, что планируя какие-то поездки, вы должны понимать - это стоит денег, а их надо где-то брать, поддержу ещё одного гостя - зарабатывайте!, не хотите на вечеринках ищите другие варианты! И по поводу вашей уникальности скажу так : нет её раз не нашли до сих пор спонсоров :(
Гость, 20 декабря 2013 13:56
Гость, 20 Декабря 2013 14:57
Вам еще не надоело, переключитесь на другую тему, мы советов не просили, СПАСИБО!!!!!
Гость, 20 декабря 2013 14:32
Гость, 20 Декабря 2013 14:57
"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом", не выезжать из города на соревнования- это топтаться на месте, ради соревнований спортсмены развиваются и совершенствуются. Вы такие интересные, им по 14-16 лет, когда и где они должны зарабатывать если учеба шесть дней в неделю, тренировки четыре раза в неделю. Мы не просим совета и своё некомпетентное мнение оставляйте при себе. Умный человек прежде чем написать он подумает, ну а остальные сами домыслите. Об уникальности никто не заявлял.
Гость лукерий копырзин 68722, 20 декабря 2013 16:34
нужно зп сылько пустить на нужды девчонок 68722
Заметно чище - The Look, 20 декабря 2013 18:26
Сами вопросы задали – сами на них ответили


Вопрос-1: «Это просто дети, занимающиеся спортом?»

Гость, 20 Декабря 2013 14:56
Да. Видимо есть люди, считающие, что для занятий детьми физкультурой и спортом
необходим комерческий интерес и вложение капиталла. Иначе и начинать играть в хоккей не стоит.
Лучше тянуть пивасик у подъезда.

Гость, 20 Декабря 2013 14:26
Это же дети. Утверждение, что нужно заниматься только имея ввиду выход на проф. уровень нелепо.
Родители и так оплачивают и занятия, и форму. Потому что всё платно.

Гость, 19 Декабря 2013 11:32
Почему вы решили, что это частные интересы?
-------------------------------------------------------------
Ответ:

Гость7, 19 Декабря 2013 16:44
все соревнования связаны друг с другом, побеждая в одних, мы попадаем на более важные.
И есть такое понятие, как спортивный разряд, к которому мы долгое время стремимся
Его можно получить только на соревнованиях российского уровня, а на них уходит не мало денег

Гость, 20 Декабря 2013 16:32
"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом", не выезжать из города на соревнования- это топтаться на месте,
ради соревнований спортсмены развиваются и совершенствуются. Вы такие интересные, им по 14-16 лет,
когда и где они должны зарабатывать если учеба шесть дней в неделю, тренировки четыре раза в неделю.
------------------------------------------------------------
Итого: мы желаем стать профессионалами


Вопрос-2: «Вы планируете свои расходы?»
----------------------------------------------------------------
Гость, 20 Декабря 2013 14:57
планируя какие-то поездки, вы должны понимать - это стоит денег, а их надо где-то брать, поддержу ещё одного гостя - зарабатывайте!,
не хотите на вечеринках ищите другие варианты! И по поводу вашей уникальности скажу так : нет её раз не нашли до сих пор спонсоров

лёх@, 19 Декабря 2013 11:02
может родителям попробывать сброситься или организавать фонд,кто сколько положит на счёт
---------------------------------------------------------------
Ответ:

Гость, 19 Декабря 2013 20:32
Вы совсем ничего не понимаете в этом спорте… Команда надеялась на финансовую поддержку родного города для его же прославления.
Но, к сожалению, в нашем городе живут очень жадные и эгоистичные люди

Гость, 19 Декабря 2013 21:31
Мнение дилетанта, увы. Не утруждайтесь, нам все равно, что вы там думаете.
--------------------------------------------------------------
Итого: Вы все в этом ничего не понимаете, просто дайте денег, чтобы стали профессионалами



Вопрос-3: «Вы уже перечислили собственные деньги в поддержку команды?»
--------------------------------------------------------------
Ответ:

Просто ГОСТЬЯ, 19 Декабря 2013 21:49
Люди добрые !!! Я удивлена вашим цинизмом!!! Обратились же люди с просьбой о помощи, а не за консультацией!!!
Не наше дело, чем решили заниматься эти красавицы, но дело неплохое, пусть найдется для них хороший ЧЕЛОВЕК,
который поможет им осуществить их стремления!!!

Ирина Санникова, 20 Декабря 2013 09:19
Надеемся. вам все же удастся найти необходимую сумму.
Гость, 22 декабря 2013 08:06
На детях, именно на детях и делают нынче деньги все современные остапы бендеры. И это не важно- комната досуга, дошкольное образование или околоспортиная тематика. Согласен с Заметно чище. Если родители могут обеспечить увлечение, то только такое финансирование  будет  полезно. Они и спросят за деньги. А если бюджет-то никто не спросит. А если спонсоры, то можно представить куда будут гонять детишек на выступления.
  А уж если посмотреть откуда пришёл этот черлидинг.... Ну какой это спорт? Это вид досуга. Но конечно если бы стоял вопрос - тратить деньги в виде помощи коммерсантам или на детский досуг, то конечно, на детский досуг. И не только женский. Особенно мальчуговый.
Гость, 23 декабря 2013 22:20
Cколько можно критиковать клуб "Мастер"?! Когда до Озерска дошел Олимпийский огонь, кто его встречал? Из администрации даже ни кого не было. Первыми кто его встретил были черлидиры, они и устроили настоящий праздник для города, следовательно именно черлидинг и степ-аэробика и есть настоящие виды спорта,а большинство олимпийских видов спорта просто игнарировали это мероприятие,посчитав его не столь значительным ! Вот теперь и судите, кто лучший в этом городе!
Гость, 28 мая 2014 11:37
В заключение:
Естественно никто не оказал никакой поддержки в нашем городе - позор!!!
А девочки поехали (только на средства родителей) в Вену на чемпионат Европы, поедут и на чемпионат мира, уже вошли в сборную России!
Удачи Вам девчонки! Молодцы! Так держать честь Озерска!

А все злопыхателям, которые понаписали здесь пакости, возврата обратно вам в стократном размере.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений