РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Будет вам каток, дайте только срок

Спорт и отдых, 10 декабря 2013 09:20, источник: Читатель

«Мне кажется, что всех любителей покататься на коньках мучает один вопрос: когда будут заливать каток?

Ведь в прошлом году в это же время уже были намеки на то, что его заливают: был хоть и не ровный, но все же лед. Объясните? 

Читатель».

Как сообщили нам в спорткомитете, пока не выпадет достаточное количество снега, о заливке катка речь не идёт: для льда нужна основательная снежная подушка, а снежный покров пока недостаточен.

Синоптики прогнозируют в ближайшие дни выпадение снега, но незначительное, поэтому бал пока правит погода.


1.jpg

А пока поле выглядит вот так ...

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 декабря 2013 09:26
в Екатеринбурге навалило снегу за сегодня по колено)) все катки уже функционируют!
и никакой снег не требовался!
Светофор, 10 декабря 2013 09:27
Столько снега и не выпадет, чтобы закрыть ВСЮ траву ;)  ;)
Гость, 10 декабря 2013 09:29
И в Челябинске уже много катков залито  :evil:   У нас, как обычно, только одни отговорки,чтобы ничего не делать...
Гость, 10 декабря 2013 09:35
для того , чтобы не было такой травы , нужно ухаживать за поляной) подстригать.
на вид как камыши в болоте )
вова, 10 декабря 2013 09:40
это поле картофельное а не стадион или каток  :D
Гость, 10 декабря 2013 09:49
Мы с семьей каждую зиму едем в г. Снежинск,закрытый каток.прелесть ,а у нас воз и ныне там,надейтесь друзья,авось,когда-нибудь, при новом руководстве,не забывайте ,что обещали  про  пруд,а еще многое другое.
Guest, 10 декабря 2013 09:52
Для катка еще и мороз нужен достаточный, а то какой смысл попусту лить воду, если потом все тает? А вам вот "Подавай каток" и все.
Гость, 10 декабря 2013 09:57
А траву скосить не пробовали???
Гость, 10 декабря 2013 09:57
Это не стадион.Поле дураков.С начала вспахали,посеяли,теперь пусть косят. Барышеву и Плотникову  косы в руки,пусть отрабатывают.
Гость, 10 декабря 2013 11:05
Мы с семьей каждую зиму едем в г. Снежинск,
--------
А это как? Мы тоже хотим.
Гость, 10 декабря 2013 11:45
Guest, 10 Декабря 2013 11:52
Вести заливку нужно при температуре не менее 3— 4 градусов мороза, лучше в ясную, безветренную погоду. Заливать каждый раз надо всю площадку катка равномерным слоем толщиной всего 0,5 — 0,6 см. Последующий полив начинают всегда после того, как вода от предыдущего полива уже замерзла.
так что не надо тут умничать!)
было бы желание , давно бы уже залили каток.
SAV, 10 декабря 2013 11:59
Трава некошенная - это инновационное ноу-хау - для армирования льда!
Гость, 10 декабря 2013 12:03
У моео внука самая большая мечта - это покататься на коньках! Неужели мечта не сбудется? ГАЗПРОМ , ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 декабря 2013 12:17
Я думаю, что скоро каток зальют. В кск лидер из мужской раздевалки пропали все лейки с душевых осталось только одна, но она практически не работает. Так как я считаю руководство МУП Арена высоко профессиональные и эффективные управленцы они взяли эти лейки именно для заливки катка. Так как другой причины их снять  и не поставить  обратно я не вижу.
гость, 10 декабря 2013 12:27
О  каком   катке  на   Строителе  может  идти   речь ,  какие  холода  ,  какой   снег .  Бред .   Сходите   посмотрите  на  само  поле .   Похоже  чиновнике  не  знают   что   поле   перепахали ,   вот  только  проборонить   забыли .    А   может    кто   имеет   виды    на  этот   участок ,   здание  -  смотреть   страшно ,  трибуны   тоже .   Всё   требует  капиталки .   Постоит   годика..........    и    сносить   можно   или   забрать - даром .   А  каток  ну  нет   и  что ,   были   годы   один   бывший   Глава   не  заливал ,   жаль   только   взрослые  и  дети   ходить   на  каток   стали .  Ничего   отвыкнут .  Бассейн   новый   открыли ,   каток   залили   УКРЕПЛЯЙТЕ    ЗДОРОВЬЕ .
Гость, 10 декабря 2013 13:11
Гость, 10 Декабря 2013 13:05
Мы с семьей каждую зиму едем в г. Снежинск,
--------
А это как? Мы тоже хотим.

У Гостя видимо пропуск есть в Снежинск. Вот и ответ)
Гость, 10 декабря 2013 13:13
Гость, 10 Декабря 2013 14:03
ГАЗПРОМ , ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Не до Вас Газпрому...ОлимпиЯдский факел по стране шагает))))
Гость, 10 декабря 2013 15:09
Гость, 10 декабря 2013 15:40
....травка зеленеет, солншко блестит...
озерчанин, 10 декабря 2013 18:41
Проходил мимо: вижу как поле "Бураном" укатывают - значит скоро заливка будет. Только засохшие стебли под тяжестью снегохода не сминаются... Может быть, есть какое-нибудь решение этой проблемы?
Домовитый, 10 декабря 2013 19:18
гость, 10 Декабря 2013 14:27
О каком катке на Строителе может идти речь , какие холода , какой снег . Бред . Сходите посмотрите на само поле . Похоже чиновнике не знают что поле перепахали , вот только проборонить забыли . А может кто имеет виды на этот участок , здание - смотреть страшно , трибуны тоже . Всё требует капиталки . Постоит годика.......... и сносить можно или забрать - даром . А каток ну нет и что , были годы один бывший Глава не заливал , жаль только взрослые и дети ходить на каток стали . Ничего отвыкнут . Бассейн новый открыли , каток залили УКРЕПЛЯЙТЕ ЗДОРОВЬЕ .

--------------------

Точно, прям дежавю а-ля фазанка 46.
ʁņонɐdɐu, 10 декабря 2013 20:18
Гость, 10 декабря 2013 20:37
озерчанин, 10 Декабря 2013 20:41
Проходил мимо: вижу как поле "Бураном" укатывают - значит скоро заливка будет. Только засохшие стебли под тяжестью снегохода не сминаются... Может быть, есть какое-нибудь решение этой проблемы?

ножницы или секатор :oops:
Гость, 10 декабря 2013 20:49
поле в таком состоянии, что даже для конного спорта не годится.
снег они все ждут... за это время можно было для начала  камыши эти выкосить
Гость, 10 декабря 2013 21:14
Помимо травы, там "растет" много собачьего г...на. Наши "добропорядочные" жители пристрастились там выгуливать свои зоопарки. Так что, будущие фигуристы и хоккеисты, когда будете падать, старайтесь не угодить в замерзшую собачью как...шку :)
Гость, 10 декабря 2013 22:20
Позор!!! Вырастили траву выше пояса и стебли 5-10 см. И какой теперь каток? ...
Гость простой как три рубля, 11 декабря 2013 07:09
Это результат увольнения Плотникова и Барышева.
SAV, 11 декабря 2013 09:50
Гость простой как три рубля, 11 Декабря 2013 09:09
Это результат увольнения Плотникова и Барышева.
===========================================
Они траву что-ль не своровали???  :D  :D  :D
петя, 11 декабря 2013 22:07
Гость, 10 Декабря 2013 22:37  
озерчанин, 10 Декабря 2013 20:41
Проходил мимо: вижу как поле "Бураном" укатывают - значит скоро заливка будет. Только засохшие стебли под тяжестью снегохода не сминаются... Может быть, есть какое-нибудь решение этой проблемы

Сжигать надо было по осени, или выкашивать...  Как всегда, недоглядели.... :)
СЕССИЯ ГРЯДЕТ, 12 декабря 2013 21:07
У меня каникулы будут в феврале. К этому то времени зальют каток? :D  :D
Идеальней было бы к новогодним праздникам) Там будет несколько дней что бы отдохнуть.
Владон), 13 декабря 2013 14:07
Заливайте каток:D Ужс как покататься хочеться) уже не терпится на свох коньках побегать)
Гость, 13 декабря 2013 16:07
А что если собраться и почистить озеро?
Как вам такая идея?
Или лучше ждать пока зальют стадион?
Гость, 17 декабря 2013 15:59
Ну когдаааа??? :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений