РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Уже декабрь, а "Дельфин" - «на клюшке»

Спорт и отдых, 6 декабря 2013 08:54, источник: Читатель

«Хочу вернуться к теме открытия бассейна "Дельфин". Сегодня на дворе уже декабрь, а он не работает. Когда же распахнуться для нас двери?

Столько слухов бродит по городу. Дайте, пожалуйста, достоверную информацию:

- Будут ли детские секции плавания?

- Будет ли свободное плавание?

- Будет ли работать тренажерный зал и цены?

Самый важный вопрос: когда?

Озерчанка Людмила»

Уважаемая Людмила, отвечаем на все, заданные вами вопросы:

- детские секции плавания работать будут обязательно;

- свободное плавание будет непременно;

- тренажёрный зал также будет работать, а цены должно установить управление имущественных отношений администрации;

- и самый главный ответ: бассейн откроют только тогда, когда будут готовы все регистрационные документы, а они, к сожалению, ещё не готовы …

(Информацию предоставил сотрудник ДЮСШ).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2013 09:00
Зачем тогда торжественное открытие провели так рано? Как всегда до Н.года надо было отчитаться? Работу на показуху
Гурд, 6 декабря 2013 09:15
сейчас сначала медицину угробят ну апосля и за народ возьмуться 8)  :!:
Гость, 6 декабря 2013 09:29
Гость, 6 Декабря 2013 11:00

А Вы думали, что это не показуха была??? Наивный.
Гость, 6 декабря 2013 09:48
Так Юревич с Цыбко уже были , зачем открывать!
Гость, 6 декабря 2013 09:54
Раньше февраля всяко не откроют.
Гость, 6 декабря 2013 09:56
Может торжественное закрытие проведем? Пригласим всех опять. А когда можно будет посещать заведение опять откроем, конечно, торжественно!!!
Гость, 6 декабря 2013 09:58
одно слово- Озерск
Гость, 6 декабря 2013 10:15
Какие РЕГИСТРАЦИОННЫЕ документы у бассейна "Дельфин " ???Регистрация бывает у юридического лица ....у ИП-шника.Здание на балансе управления образования.Какие документы ???
Гость, 6 декабря 2013 10:45
Гостю, 6 Декабря 2013 12:15
Если точно не знаете, не утверждайте!!! И с чего вы взяли, что здание на балансе Управления образования?
Гость, 6 декабря 2013 10:50
Очень хочется, чтоб бассейн посещали только ЗДОРОВЫЕ (имеется ввиду не заразные заболевания) дети и взрослые. С этой стороны желателен усиленный контроль со стороны медиков.
Гость, 6 декабря 2013 11:42
Гость, 6 Декабря 2013 12:45


ммм, а у кого тогда на балансе, как не у Администрации? Или Чернышов и басик тоже продал? :o
Гость, 6 декабря 2013 12:42
Получилось по Черномырдину : Хотели как лучше , а получилось как всегда. По другому у нас не бывает.
Гость, 6 декабря 2013 12:44
фонтан у 32 школы открыли,Вам этого мало?
Гость, 6 декабря 2013 13:29
А будет ли аквааэробика?
СказОчник, 6 декабря 2013 13:35
"Сделали" гласила надпись во всех областных газетах. "Сделали" кричали розовощекие ведущие всех телеканалов....
Скромный сенатор , как и положено, в тени лучезарного губернатора, просто улыбался и радовался очередному достижению "родного города". Ну вот и бассейн открыли...думал он про себя. Бассейн , фонтан, набережная - вычеркнутые пронумерованные слова в ежедневнике слегка позолоченного Iphonе. Сейчас 15 минут ничего неделанья, которое сенатор просто презирал, закончатся и опять в бой. В перечне дел на этот год оставался вопрос "чистейшей воды", самой горячей. поеду к менеджеру, решим все, подумал он.
Сквозь окна вертолета г-на Мурога, на котором случайно, в связи с отсутствием ЧС на территории области, прилетели отцы и защитники области, даже страны, пробивались довольные крики толпы осчастливленных горожан: "Спасибо!!!!!"
наблюдатель, 6 декабря 2013 14:27
Ну вот, когда я написал про насосы не той системы, плитки и т.д, меня пессимистом назвали, теперь то что? Купаетесь? Наивные люди, деньги помыли, попилили, а вы сидите и ушами хлопайте. Потёмкинские деревни, это Россия!
Гость, 6 декабря 2013 15:42
Для чего все это? Для отчетности... Перед детьми, которые ждут бассейн не стыдно?
Гость, 6 декабря 2013 15:44
"Потёмкинские деревни, это Россия!" -это мой Озерск, где не умеют правильно вести дела.
пенсионерЪ, 6 декабря 2013 16:34
:(  А нельзя было сначала оформить все разрешительные документы,а уж потом в ДУДУ ДУДЕТЬ?
Гость, 6 декабря 2013 17:13
А если сам бассейн не готов, то почему сухие залы не работают.
Гость, 6 декабря 2013 17:42
Ай да СказОчник,ай да с.кин сын!... :D  :D  :D
Толпа требует ещё опусов! ;)
Гость, 6 декабря 2013 18:11
Дело в том что при открытии и запуске бассейна вышли из строя несколько кранов (установили видимо производства чайна-продакшен), а документы - это так отмаза...
Гость, 6 декабря 2013 21:05
У нас, в Озерске, Чижиков - Пыжиков еще не было. Привыкайте. То ли еще будет...
гocть, 7 декабря 2013 10:36
уродско как-то выглядит , при этом никого не смущает ЭТО (((((

СказОчник - браво , пешы_есчо ..)
Абориген СССР, 7 декабря 2013 16:38
Вы всерьёз поверили,что после такого мутного долгостроя Дельфин заработает? Вы же Россияне и прекрасно знаете,этого не может быть,по определению. Просто барин приехал....и всё на этом. ...
Гость, 8 декабря 2013 04:24
Ждем продолжения действия. Нам, кажется, ещё обещали крытую ледовую арену.
Роман Хабибуллин, 8 декабря 2013 18:27
Причём тут документы и краны? Там обслуживающий персонал набрать не могут. У уборщиц такие территории огромные,а зарплата 5200 кто пойдёт?  Берут даже старушек 1938-40 г.р.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений