РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кафе «Прибой» приглашает насладиться атмосферой уюта и тепла

Спорт и отдых, 23 октября 2013 14:52, источник: Собинформ

Ежедневно, с 9 до 23 часов на берегу Иртяша работает кафе «Прибой», отличительной чертой которого является внимание и доброжелательность к клиентам. Визитная карточка этого заведения, расположившегося на Набережной, 54, – настоящий уют, сравнимый с домашним. Отсутствие алкогольных напитков и необычное меню делают «Прибой» подходящим для наслаждения тихими вечерами в расслабляющей обстановке.


1.jpg


Благодаря открытию этого кафе жители окрестных домов наконец избавлены от асоциальных элементов, постоянно круживших возле рюмочной, что располагалась по этому адресу. Администрация «Прибоя» сделала ставку на семейный отдых без излишеств и шума, которые и так докучают городу в последнее время.


Меню в «Прибое» заслуживает отдельного внимания.

· адекватные цены, подходящие любому кошельку;

· необычные блюда национальных кухонь;

· блинчики на любой вкус;

· еженедельные новинки от шеф-повара;

· питательных блюда, рассчитанные на маленьких детей.


Стараниями поваров каждое кушанье приобретает изящные вкусовые оттенки, способные удовлетворить и гурмана. Это касается не только изысков вроде лобио, аджаб-сандала или вкуснейшей баранины в черносливе, но и самых простых блюд.


3.jpg


Кафе предоставляет услуги по организации банкетов и торжеств, причем заказчик не тратится на аренду зала – он оплачивает лишь еду. По желанию клиента повара составят уникальное меню и прислушаются к любым пожеланиям. Уютный зал на 30 человек находится в полном распоряжении виновников торжества до самого их ухода.


Основная изюминка «Прибоя» - уникальное совмещение качества и приемлемых цен. В этом заведении дети не встретят разогретых алкоголем отдыхающих, а романтический ужин с благоверной пройдет в подходящей атмосфере. «Прибой» - это кафе, в которое захочется вернуться.


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2013 15:12
А курильщики будут отравлять этот уютный отдых? И надолго ли хватит у вас сил держать кафе для культурных граждан?   Очень волнует этот вопрос!  :?:
Гость, 23 октября 2013 15:13
скамейки и стол уберите возле вашего заведения, а то алкаши как будет потеплее дадут вам жару
Гость, 23 октября 2013 15:15
а о парковке вы подумали? все  будут у 56 дома парковаться???
Гость, 23 октября 2013 15:16
а банкеты и торжества тоже без алкоголя?
Гость, 23 октября 2013 15:18
в телогрейке и валенках пустят или нужно одевать костюм?
SAV, 23 октября 2013 15:23
Куда пьяниц дели? Замерзнут же?  :o  :o  :o
4237, 23 октября 2013 15:36
выложите меню в интернет :)
Добрыня, 23 октября 2013 15:40
Очень приятный интерьер.
Гостья с Набережной, 23 октября 2013 15:43
Ну-ну,интересненько :idea:
Гость, 23 октября 2013 15:45
А как же банкет, торжество без шампанского? Поясните пожалуйста, организаторы данного кафе?
Гость, 23 октября 2013 15:46
Любители выпить наверное,в шоке :D  :D  :D  и на Доке  в Джерри , " фатеру" прикрыли)))
Гость, 23 октября 2013 16:22
Гость, 23 Октября 2013 17:46
Любители выпить наверное,в шоке :D :D :D и на Доке в Джерри , " фатеру" прикрыли)))
____________________________________________
прикрыли? да вы что! она расширилась и работает!
Гость, 23 октября 2013 16:30
Давайте и вправду меню сюда
Гость, 23 октября 2013 16:36
Мы в эту субботу отмечали у бабушки юбилей в этом замечательном кафе,меню прекрасное, все приготовленное было очень вкусно. обслуживание замечательное, и цены очень низкие
Гость, 23 октября 2013 17:02
))) улыбнуло, это как в 22 квартале, спиртное можно с собой приносить))) А вот с курильщиками как?
Реальный романтик, 23 октября 2013 17:14
Банкет без спиртного - это секс с надувной куклой :(  А "романтический ужин" с девушкой никогда не дойдёт до "романтического дивана" :cry:  Ну хоть чуток то коньячку можно ? Ну хоть по пол-бутылёчка на романтика !? ;)
Гость, 23 октября 2013 17:30
чо за кафе без алкоголя?) не целесообразней ли было сделать сухие дни и дни когда алкоголь будет прожаватся? или может можно с собой приносить?)
Гость, 23 октября 2013 18:11
Люди, а вы без спиртного вобще уже разучились вечера проводить? Конда банкет и вы отдыхаете своей дружной компанией, без посторонних - да хоть упейтесь! Когда заведение открыто для всех желающих, я полностью поддерживаю владельцев. Мне, как человеку непьющему, абсолютно не хочется смотреть на бухарей за соседним столом.
Гость, 23 октября 2013 18:16
Ба, хозяин кто? Скорей всего хозяйка?
Гость, 23 октября 2013 18:23
МЫ ТАМ УЖЕ ТОЖЕ ПРАЗДНОВАЛИ, БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕННЫ, В ОСОБЕННОСТИ КУХНЕЙ, И ПОДАЧА БЛЮД ПРОСТО ШИКАРНАЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Гость, 23 октября 2013 18:44
Там же был траурный зал??? Или я что то путаю? Тихий семейный отдых блин...
Гостья, 23 октября 2013 19:01
Очень заманчиво. У бухариков есть свои освоенные территории, пусть там и выпивают. А мы, люди непьющие, очень даже рады открытию такого кафе. Мы идем к вам!
asura, 23 октября 2013 19:09
Подруга раньше меня в это заведение гоняла за пойлом,а сщяс шо,там Чай подают?! :o  со шторами в прикуску? :o
Видимо -Зима на носу уже.. :D
Гость, 23 октября 2013 19:13
Ну вот, хотьчто-то ,куда можно с детьми сходить.
Гость, 23 октября 2013 19:18
ну да, а как юбилей без спиртного?
Гость, 23 октября 2013 22:51
Меня удивляют вопросы о спиртном. Сказано же - безалкогольное кафе. Хочется "подогреться" - идите туда, где это есть. А банкет, мероприятие какое - вероятно, решается этот вопрос с администрацией кафе. Молодцы, хозяева. Мы - за вас!
Рыжик, 24 октября 2013 05:19
Очень хорошо, что открылось такое кафе! Побольше бы в Озерске таких заведений, а то хочется куда-нибудь сходить вечером с семьей, с детьми, спокойно посидеть поужинать,  а некуда! Молодцы!!!!
sara581, 24 октября 2013 06:52
вроде ритуальный там был..теперя кафе)....как в Аргаяше ...из школы сделали суд (раньше учили, теперя сажают), из суда сделали ЗАГС (раньше судили, теперя женят) веселуха)))
asura, 24 октября 2013 07:02
sara581, 24 Октября 2013 08:52
вроде ритуальный там был..теперя кафе)
--------------------------
Раньше ещё там мишки на цепях висели-каслинского литья,потом в парус переименовали цепочки.. всё течёт-всё изменяется и возвращяется на крУги своя.. :D
Гость, 24 октября 2013 07:12
Это место, где раньше кафе "Цепочки" было ?   Ну наконец-то !!!!!
Славное местечко для отдыха. На берегу.
Обязательно зайду.
И совсем не обязательно травиться алкоголем. Рада, что семейное местечко появилось.
аленушка, 24 октября 2013 07:32
Недавно сколлегами отмечала в Прибое день рождения.Все было на высоте! Спасибо всем сотрудникам За приятный вечер и хорошее настроение! Так держать!
Гость, 24 октября 2013 08:12
Все не вечно.все меняется,дай бог в лучшую сторону,главное не перехвалить.Как все хорошо начиналось и,как все закончилось........?, примеров в городе куча.
Гость, 24 октября 2013 09:24
Да,было времечко, сиживали в "Цепях", сиживали! Миша Панов пел, Бодрягин барменом работал... А потом сделали мясную лавку, потом ритуальный зал, потом вообще неизвестно что. А место очень хорошее, можно сказать, молодость там прошла! Надо сходить, предаться воспоминаниям хотя бы.
Светофор, 24 октября 2013 10:39
Эх, был у меня выпускной в этом "Парусе" - "Прибое"!
Гостю, 23 Октября 2013 17:46  Ну, а "фатерами" вообще-то называли подвалы в новых домах на Доке в моем бурном прошлом! :D  :D  :D  :D  :D
Палкина Александра, 24 октября 2013 11:07
Ура, сходим обязательно! Любим такие кафе где нет выпивки и можно с ребенком придти! Такое вот уютное кафе есть еще одно в городе, на Монтажников. Нам там очень понравилось уютно и комфортно, готовят вкусно и обслуживание на высшем уровне. Теперь сходим к вам, надеюсь не пожалеем.
Гость, 24 октября 2013 15:02
Светофор, 24 Октября 2013 12:39
"Фатерами"  называли сарайки в подвалах старых домов, в моём бурном прошлом. ;)  ;)  ;)
asura, 25 октября 2013 10:33
Гость, 24 Октября 2013 17:02
"Фатерами" называли сарайки в подвалах старых домов, в моём бурном прошлом. ;)
---------------------------------------------
А мы ,фатЭрами называли-алкопритоны, годюшные первые этажа хрущёвок,а фазендами- садовые домики.. :D
Гость, 25 октября 2013 11:13
Отличное место !  меню действительно достойное и разнообразное , пусть развиваются :)
Гость, 27 октября 2013 10:25
"А курильщики всё испортят..."ололо...
Разговариваешь как старый ворчливый нытик.
Гном, 27 октября 2013 21:52
Гость, 23 Октября 2013 17:12
А курильщики будут отравлять этот уютный отдых? И надолго ли хватит у вас сил держать кафе для культурных граждан? Очень волнует этот вопрос!  :?:

А культурные это те кто не пьет и не кури? Многие нервно покурят в сторонке. Вы ханжа.
Гость, 9 декабря 2013 09:33
А нам не понравилось  :cry:
Гость лукерий копырзин, 28 января 2014 12:58
фатэра - не обязательно первый этаж или алкопритон .  просто квартира одного из друзей на данный нужный момент свободная от родителей для весёлого кутежа .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений