РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что строят в детском парке?

Спорт и отдых, 25 июля 2013 15:03, Редакция

Такой вопрос задал один из читателей, приславший снимки новостройки.

За ответом мы обратились к директору МБУ «ПКиО» Алексею Плечко:

- Сейчас в парке идёт установка нового городка для детей с ограниченными возможностями. Но играть, отдыхать и резвиться в городке смогут все дети.

Грант на строительство городка выиграл частный предприниматель Вадим Каримов. Оборудование закуплено в Златоусте. Проект поддержан сотрудниками парка и городской администрацией. А первых посетителей городок примет уже в конце следующей недели.  


1.jpg

1a.jpg

3.jpg

2.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2013 15:09
Ну хоть что-то для детей начали делать,конечно посмотрим,что получится!
Гость, 25 июля 2013 15:10
Надеюсь, не повесят там растяжку от "Единой России", представителем которой этот ИП и является?
Гость, 25 июля 2013 15:23
Вадим молодец !! Так держать.
Гость, 25 июля 2013 15:31
Ну на 2 фото логотип ЕР уже присутствует. Скрытая реклама, скажем так 8)
вова, 25 июля 2013 15:45
Гость, 25 Июля 2013 15:10   да пусть вешают растяжки и партии и представители и ип  :!: главное пусть строят для города для детей пусть работают  :!: а растяжки можете не читать  ;) не важно кто качели поставит главное что их надо ставить и не только качели  :!: а то партии много а толку мало  :(
Гость, 25 июля 2013 15:48
покрытие на площадке изумительное, как раз для детей с ограниченными возможностями.
очередной проект, который приближает нас к прекрасному далеко. Освоить бабло......и вот оно.
мне просто интересно, чья там стоит подпись на согласовании проекта? этот человек никогда не задумывался, что первое, что отличает детскую площадку от ЛЕСА, это покрытие. Закопать 6 конструкций просто в землю, среди деревьев, коряг и просто ландшафтных неровностей - это и есть забота о детях, ВСЕХ детях, особенно о детях Вадика)))
Гость, 25 июля 2013 15:56
Каримов Вадим, ты молодец! ООООчень приятно, что тебе не безразлична судьба детей!
Гость, 25 июля 2013 16:05
Вадим, ты умничка!!!  :) я уверена, детишки будут в восторге))))))))) какую бы растяжку не повесили - а вы сами лучше займитесь добрыми делами! найдите время!
Гость, 25 июля 2013 16:22
Ну, вообще-то Вадим Каримов не на свои деньги это строит, а выполняет заказ по гос. контракту. Доброе дело, хе-хе. Хотя среднестатистическому россиянину всё божья роса. Так и живём.
Гость, 25 июля 2013 16:57
Алексей - молодец! Привет тебе с Чапаева и удач в дальнейшем на работе!!!
Гость, 25 июля 2013 17:05
дело хорошее, дай Бог, чтобы так хорошо и завершилось
Сара, 25 июля 2013 18:03
Очень заметно изменения в парке с приходом нового управленца. Скамейки поставили, деткам машинки и карусель, взрослым кафе не на отшибе! Спасибо, еще бы машинки вояк не ездили бы в таком количеств, а то переживаю что у них физ. Подготовка пропадет, да и на этом участке дороге много и спортсменов и детей и просто отдыхающих.Спасибо изменения заметны
Сара, 25 июля 2013 18:06
Упс, площадка в детском парке, а я про взрослый. Не внимательна :)))))
гость из настоящего, 25 июля 2013 18:49
на плакате написано  не входить опасно!и это правильно! а в 150 метрах ,в районе каруселей,за деревянным заборчиком есть чудо - качельки деревянные,где роль качалки исполняет крокодил.так вот,этот зверек покоится на растяжках,прикрепленных на некогда украшавших наши уральские леса стволы сосен,которые сейчас имеют вид резных столбов.основание этих образцов декоративного творчества настолько ужасное,что подходить к ним опасно,не то что качаться,разрушение древесины 100%-ое,в прошлом году я обращался к сотрудникам парка,показывал изношенность качели,но как видно ждут несчастного случая. а детишкам весело-качели ходят ходуном вместе со столбами!уважаемые сотрудники!срочно принимайте меры! для начала повесте плакат ,предупреждающий ,что качаться категорически запрещено!до беды один шаг!
Гость, 25 июля 2013 19:46
Сара, 25 Июля 2013 18:06
Упс, площадка в детском парке, а я про взрослый. Не внимательна :)))))

А, ну теперь понятно, откуда такое количество ошибок! Вы школу в Биробиджане заканчивали?
Гость, 25 июля 2013 20:34
Это по конкурсу соцпроектов
Постоянные посетители, 25 июля 2013 23:48
Третий год хожу с сыной в парк. С каждым годом заметны усилия по благоустройству. При скромных возможностях эти усилия впечатляют. Спасибо всем работникам парка за возможность превратить прогулку сына в парк в целое приключение!
Гость, 26 июля 2013 01:07
Привет клещам
Гость, 26 июля 2013 02:09
А как же теперь будет устраиваться горка зимой? На этом месте как раз располагался съезд с ледяной горки, или теперь он будет между качелями и домиками?
Гость, 26 июля 2013 08:51
Детский городок у церкви хороший,нет пьющих и курящих
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений