РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Фестиваль" открылся

Общество, 11 апреля 2015 20:01, Редакция

Итак, свершилось! Торгово-развлекательный центр «Фестиваль» в субботу торжественно распахнул свои двери перед озёрскими шопоголиками, киноманами и искателями развлечений. Озерчане, подчиняясь зову сердца и страстному желанию ступить на неизведанные торговые территории, вышли и выехали в сторону «Фестиваля». В это утро резко повысилась рождаемость «человеко-машин», и около полудня пробки на перекрестке К. Маркса-Дзержинского достигли апогея. Но у самого ТРЦ было уже не так «многомашинно», парковка рассчитана почти на пятьсот мест, оставить там свое авто можно без опаски. 


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

 

У входа в ТРЦ за ночь волшебным образом выросла сцена, с нее веселили подходивший озёрский народ бойцы развлекательного фронта из Челябинска. Танцы, конкурсы, лотереи, аниматоры, конферанс, ростовые куклы – всё было рассчитано на привлечение потенциальных покупателей.


А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg


Внутри торгового комплекса просторно, многие отделы еще не работают. Декор и дизайн впечатляют, особенно светящееся розовое дерево, у которого с удовольствием фотографируются посетители.«Мимимишные» мимы усиленно повышают градус хорошего настроения. В продуктовом супермаркете «Магнит» практичные ранние покупатели затариваются провизией. В одном из обувных отделов тоже оживленно.


А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg 


Этажом выше помимо торговых отделов расположенфуд-корт со столиками, где можно подкрепиться. Стойка с экспресс-маникюром заполнена первыми клиентками. Гордость торгово-развлекательного комплекса – кинотеатр «SkyCinema», с современными кассами, информационным табло, пятью комфортными залами на 400 посадочных мест.
Известно, что главный двигатель торговли – дети. Это видно по количеству отделов с детскими товарами – игрушками и одеждой. И главное, что привлекает детишек в ТЦ – не шопинг (он интересен больше родителям), а детская игровая зона. Готовьтесь, мамы и папы, не прячьте ваши денежки по банкам и углам… В игровой зоне сплошные соблазны – детские игровые автоматы, масса мини-аттракционов, паровозик, аэрохоккей.


А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

 

Мы поговорили с первыми посетителями «Фестиваля». Тринадцатилетние Алина, Настя, Саша рады открытию искренне: «Будем сюда ходить обязательно, живем недалеко». Ирина и ее племянник Никита поддерживают позитивный настрой: «У нас в городе единственный такой комплекс, где можно и купить что-то, и в кино сходить и перекусить». Алексей с семьей пришел в отдел игрушек: «Мне нравится, что отдел, который располагался в одном из магазинов, здесь, на новом месте, стал более просторным и светлым, удобно передвигаться по нему. Единственное, что мешает очень громкая музыка». Художник Николай Чернышёв, приехавший из Снежинска, восхищен и очарован: «Стильно, симпатично, продуманно, шикарное оформление, я вижу, что дизайнеры постарались».


А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

 

Из недостатков, бросившихся в глаза – отсутствие урн у ТРЦ, хотя эта проблема актуальна для всего города. Небольшое досадное происшествие произошло в полдень – остановился эскалатор, не выдержавший нагрузки из-за огромного количества людей. По причине остановки и ремонта эскалатора образовалась толпа.


А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

 

И еще один момент. Понаблюдав за посетителями, становится понятно, что не все наши горожане привыкли перемещаться на эскалаторах. Некоторые дети воспринимают поездку на эскалаторе как участие в весёлом аттракционе. Поэтому, уважаемые озерчане, напоминаем вам правила поведения на эскалаторе, с которыми вы, возможно, познакомите своих детей перед посещением ТРЦ.

При пользовании эскалатором запрещено дотрагиваться до каких-либо частей движущего механизма.

Обязательно нужно следить за своей одеждой: шнурки на обуви должны быть завязаны, шарф и пояс подняты выше уровня пола.

При движении эскалатора необходимо стоять лицом вперед, придерживаясь за поручень или руку рядом стоящего взрослого.

Запрещено прыгать, крутиться и перемещаться по ступенькам в процессе движения эскалатора.

Особое внимание стоит проявить при сходе с движущейся ленты. Готовиться к сходу следует заранее, при этом рекомендуется проверить, что ничего ему не препятствует. При выходе не стоит задерживаться, чтобы не мешать другим людям и не создавать затор.

Вот такие незамысловатые правила, но их знание защитит вас и ваших детей от неприятных ситуаций, сохранив ваше здоровье и спокойствие.

Открытие ТРЦ «Фестиваль» - довольно заметное событие для наших горожан, не избалованных сверхкомфортным шопингом в черте Озерска.В общем и целом впечатление у посетителей торгового центра позитивное. Как будет функционировать «Фестиваль» дальше – покажет время.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 12 апреля 2015 13:36
Не волнуйтесь скоро отдел игрушек в Руси откроется.
Гость, 12 апреля 2015 13:43
был сегодня с семьей.неплохо цены магнит,как в челябинске.персонал  в рабочей суете. молодцы ;)
Гость, 12 апреля 2015 13:45
На К-Маркса не Дикси, а МОНЕТКА.
взгляд со стороны, 12 апреля 2015 13:53
Извините, а я как тот вшивый о бане! Как можно было запускать народ в помещение, а вентиляцию не включить? И сказать, мол ничего, позже включим! Или комиссия по приёмке объекта напрочь отсутствует?  :o
Помню, как открыли новый "Юбилейный" без вентиляции, без кондиционеров, без открывания окон, задранных к потолку. Это было нечто :!:
Гость, 12 апреля 2015 13:55
Были на открытие всей семьей. Все очень понравилось! Светло, чисто и со вкусом! Особенно понравился Магнит) отличный магазин.
Александр, 12 апреля 2015 13:57
Дети в восторге! Спасибо, за открытие такогоТРЦ в нашем городе.
Гость, 12 апреля 2015 14:00
Правильно сказали, к июню заполнится Фестиваль магазинами. Говорят, губернатор на открытие приедет :oops: Да и пока это отличный вариант, чтобы отдохнуть всей семьей.
Гость, 12 апреля 2015 14:01
Взрастили общество потребления! Магазин открыли- прямо праздник какой-то! Всем построиться и шагать строем шопить!
Гость, 12 апреля 2015 14:05
Гость, 12 Апреля 2015 08:24
Гость, 12 Апреля 2015 07:28
С коляской не подняться? Не пойдём!!

С коляской на улице гулять надо, а не по магазинам шарахаться, заразу цеплять ребенку маленькому, даже с месячными крохами в магазин ходят, а там кто-то чихнул, кто-то кашлянул и привет простуде!

Извините, а продукты, средства личной гигиены, лекарства, одежду вы мне домой будете приносить????? Мне ребенка только свежим воздухом в лесу кормить? В озере подмывать? Одежду из листиков шить? Не надоело ещё умничать??
Гость, 12 апреля 2015 14:40
Уважаемые читатели! Наконец, в городе появился общественный туалет!!! :D Бесплатный!!! Подпёрло, можно забежать в большой магазин "Фестиваль".  :D
Гость, 12 апреля 2015 15:02
Стало грустно. Ждали праздника, а получилось полное разочарование. Страшно подойти к ценральному входу. Неужели нельзя было за асфальтировать дорогу у центрального входа. Так позиционировать себя и осрамиться на такой простой вещи.
Гость, 12 апреля 2015 15:38
Спасибо озерск 74, что сделали неприлизанный репортаж..  А то на одном городском сайте прям так все няшно-шоколадно расписали, сразу видно, что рекламная статья. Урн на самом деле нет. И эскалатор ломался.
Кирилл, 12 апреля 2015 15:42
Хорошо открылись, дальше пусть так плывут, но благоустройство территории позорненькое, заполненность отделами в ТК еще хуже
Гость, 12 апреля 2015 16:03
Интересное наблюдение. На фото Лёшкина хорошо видно , что народ активно спускается на эскалаторе  и лишь единицы поднимаются. Причем без основная масса покупок. Видимо что то их всех не устроило. И ещё не могу удержаться и ответить одной девушке , которая в своём комментарии заявила , что это вам не магазинишка какой- нибудь с дешевой морковкой . Сюда мы всей семьей будем ходить отдыхать, причем на целый день. По-моему, есть более достойные и интересные места для отдыха, чем ...... не буду ни кого обижать. Каждому своё.
Гость, 12 апреля 2015 16:04
благоустройство выполняли в зимних условиях. плитка ужас. волной. что будет через месяц?
ППЦ, 12 апреля 2015 16:19
Елена
где на вашей ссылке озерск :?:
Hellen
и на вашей :!:  :?:  с бодуна что ли :?:  :D

ЗЫ Отличный ТЦ, УРА! Ждем остин, спортмастер, золу и остальных сетей :)
Гость, 12 апреля 2015 16:39

ВСЕ ЗА МОРКОВКОЙ В ФЕСТИВАЛЬ ;)  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 апреля 2015 16:40

МОРКВА-А-А-А-А :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Айсберг, 12 апреля 2015 17:17
Мне всё понравилось, и ТРЦ "Фестиваль", и "Семейный магнит". Всё в одном месте, никуда бегать не нужно. Можно посмотреть кино, поиграть с детьми в игровой площадке, пообщаться, и, в конце концов, хорошее место для знакомства. Можно сказать, место встречи изменить нельзя, встречаемся "Фестивале". Всё зависит от нашего настроя и взгляда на жизнь. Нужно искать положительное. Ведь, в нашем закрытом городе - это ЧУДО, что открылись: прекрасный и красивый ТРЦ "Фестиваль" и "Семейный магнит". А рядом озеро, где можно отдохнуть на природе. Всё сделано для нашей жизни. А если есть какие-то критические моменты, то это со временем разрешиться. Не всё сразу, постепенно. Ещё раз, спасибо большое и я довольна!
Гость, 12 апреля 2015 17:28
А я хочу сказать спасибо Андрею Лешкину, всегда с интересом смотрю его фотографии. Андрей, вас по праву можно назвать "глазами Озерска"! :)  Отличный фоторепортаж!
Гость, 12 апреля 2015 17:42
Не увидела праздничного открытия,все как то куцо,Хоть там говорят Челябинцы обслуживали,не впечатлило ни как. ;)  :(
Гость, 12 апреля 2015 18:01
Почитал отзывы. Народ наш озерский зажрался!
На мой взгляд- это лучший магазин в городе. Да, есть еще недоделки, не все отделы открылись, на улице пока бардак. Открытие "Магнита" задержали на 2 недели- торопились для вас же, не все успели благоустроить. Асфальт зимой захотели новый?
Мы не в столице живем, даже не в областном центре. Почему вы думаете, что для вас появятся все товары, которые вы пожелаете и задаром?
Потерпеть никак нельзя, пока все устаканится?
красавица, 12 апреля 2015 18:01
вова, 12 Апреля 2015 13:04

Ну, в точку!!! Люблю Ваш юморок!!!
Гость, 12 апреля 2015 18:07
Гость, 12 Апреля 2015 10:16
Все отлично, все понравилось, цены на многие товары дешевле, чем в других магазинах, не верите - сходите и убедитесь сами. Очень приятно ходить по современному торговому центру, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой подарок городу!!!! А в Челябинске может что-то и дешевле, так на бензин деньги эту разницу в цене и съедят
------------------------------------------------------
Да что ты врёшь :idea: , посмотри "Открытая студия" где один из водил говорит цена не зависит от перевозки товара, как говорят, цена зависит только от хозяев, какую захотят ту и установят. Так что не рассказывайте сказки :)  :)
Гость, 12 апреля 2015 18:10
Расписание кинотеатра на сайт добавили http://sky-cinema.ru, вкладка Озерск.
Телефон +7 932-300-1450
Гость, 12 апреля 2015 18:35
Да потерпите вы маленько!!!И всё доделают!!Хватит критиковать!!!Нам очень понравилось,есть конечно мелкие недочеты-но ТЦ НОВЫЙ!И это мелочи!А так очень здорово!В кино сходили,дети навеселились,в кафе покушали,за продуктами спустились и домой!А про грунтовку-нечего позади ТЦ лазеть,ходите со стороны дзержинского,озера,к.маркса и будет вам асфальт!А то ходите со стороны служебных входов!Персонал молодец приветливый!Рассказал,подсказал,проводил(брюнеточка с голубым шарфиком) ;)
Гость, 12 апреля 2015 19:24
Таулеты классные!
Гость, 12 апреля 2015 19:35
Кстати, я сначала спросила о спуске на 1 этаж у группы сотрудниц в каком-то служебном помещении. Мне так и ответили - спуск только на эскалаторе. Рыскать по зданию не стала, немного переждала толпу. И вообще захотелось скорее на волю.
Гость, 12 апреля 2015 19:38
А как можно узнать расписание сеансов кинотеатра?
Местный, 12 апреля 2015 19:44
Уважаемые читатели! Наконец, в городе появился общественный туалет!!!  Бесплатный!!! Подпёрло, можно забежать в большой магазин "Фестиваль".
-----------------------------------------------
А вот за это большое спасибо! Теперь имеет смысл пересекать Ваш 5-зонный перекрёсток. Хотя,пока простоишь на перекрёстке, будет уже поздно.
Гость, 12 апреля 2015 19:45
Гость, 11 Апреля 2015 22:09
Мне не понравилось: очень душно,все отделы наши, выбор ужасный а в Магните цены далеко не магницкие

Можно подумать, что в мегемаркете ИКЕЯ, АШАН, ОБИ не душно, еще душнее, народу больше, музыка орет, дети орут, чтобы дойти до ОБИ из ИКЕИ - километры. Приезжаю полуживая(+дорога еще часа 3). Фестиваль впечатляет красотой( В Озерске такого не было). Ну, а пустующие отделы- дело времени, надеюсь. Если бы открыли отделы, как ЕКБ или Челяб., вообще бы не мотались туда по дебильным дорогам, да и далища. Лучше они к нам. "Они" - это товары.
Магнит тоже порадовал, не чета трешке.
Гость, 12 апреля 2015 19:55
Гость, 12 Апреля 2015 16:03
Интересное наблюдение. На фото Лёшкина хорошо видно , что народ активно спускается на эскалаторе и лишь единицы поднимаются. Причем без основная масса покупок. Видимо что то их всех не устроило.

Народ активно спускается на первый этаж,в МАГНИТ,зайдя со стороны дзержинского на 2-й этаж!Поэтому пока без покупок!
Гость, 12 апреля 2015 20:18
А вы предлагаете асфальт на снег ложить ума палата все отделы откроются просто кто то не успел подготовиться
Гость, 12 апреля 2015 20:26
Стоянка конечно же будет покрываться асфальтом, когда откроются асфальтовые заводы, к июню будет и красивая стоянка, и разметка на ней. А брусчатка "гуляет" потому что время года такое- весна. Строители постарались для жителей, выложили её пораньше, а сейчас будут обязательно выравнивать! И температуру помещения конечно же от регулируют, все будет!!! Не забывайте - это ПУСК Нового объекта!!!
Гость, 12 апреля 2015 21:01
Нельзя ли сделать перемотку на следующую страницу комментариев сразу на комментарии, а не на начало страницы? Или это относится к "зажрались"?
Гость, 12 апреля 2015 21:04
Просто класс!!!!! :D  :D
неравнодушный в сланцах, 12 апреля 2015 21:10
Подскажите пожалуйста, есть ли в Снежинске магазины федеральных сетей. И если есть, то давно или нет работают? Мы одни такие отсталые? Всего год назад к нам зашли сетевые магазины. А в других ЗАТО?
Гость, 12 апреля 2015 21:28
Гость, 12 Апреля 2015 14:05
Гость, 12 Апреля 2015 08:24
Гость, 12 Апреля 2015 07:28
С коляской не подняться? Не пойдём!!

С коляской на улице гулять надо, а не по магазинам шарахаться, заразу цеплять ребенку маленькому, даже с месячными крохами в магазин ходят, а там кто-то чихнул, кто-то кашлянул и привет простуде!

Извините, а продукты, средства личной гигиены, лекарства, одежду вы мне домой будете приносить????? Мне ребенка только свежим воздухом в лесу кормить? В озере подмывать? Одежду из листиков шить? Не надоело ещё умничать??

Если вы мать одиночка то тогда да, а так муж сходит и купит. Вы представляете муж то и без вас в магазин со списком сходить может, наверное это для вас новость.
взгляд со стороны, 12 апреля 2015 21:46
Гость, 12 Апреля 2015 21:01
Нельзя ли сделать перемотку на следующую страницу комментариев сразу на комментарии, а не на начало страницы? Или это относится к "зажрались"?
---------------
О! Поддерживаю!  :idea:  Двумя руками ЗА  :)  :!:
Гость, 12 апреля 2015 21:46
Морковку сегодня видел. Страсть. Вокруг фрукты и овощи приличные, а морковка такая страшная. Наверное для подсобного хозяйства .....
Гость, 12 апреля 2015 22:03
Всего 138 комментариев.....Из них:
45 - работников "три богатыря"....
45 - работников "семья"....
35 - работников "фестиваля"....
10 - ларечников с бродвея (которым денег на аренду не хватило)....
3 - обычные горожане...
Гость, 12 апреля 2015 22:11
Ну если тебе в АШАНе душно чё туда прёшься???
Гость, 12 апреля 2015 22:11
Семафор уберайте :!:  :!:  :!:  :!: А то не пойду :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 12 апреля 2015 22:16
Очень красиво. Мы - ЗА!
Гость, 12 апреля 2015 23:39
Откровенно говоря, ожидали бОльшего... к данному центру подходит название "торговый", а не "торгово-развлекательный"... для малышей еще есть кое-какие развлекалки, а вот для подростков, молодежи и людей постарше нет абсолютно ничего
Гость, 13 апреля 2015 00:19
Олицетворение Озерского Магнита - суетящиеся бабушки, засовывающие покупки из него в пакеты Трех богатырей и Семьи. Тенденция, однако. 8)
Lana, 13 апреля 2015 02:53
Ох..и сколько глупых людей в городе, сколько нелепых высказываний...особенно про поход в магазин женщин с колясками!! Они что не люди?? Раньше детей в поле брали, а теперь и в магазин сходить нельзя! Замолчите уже те, у кого нет детей!! Все те, кто не жалеет бензин на поездку а Чел и Екб тож респект!! Учитесь считать! А ту категорию людей, которым и асфальт не тот ,и отделы не открылись, и цены высокие, вообще очень жалко..все у них в жизни печально и бесперспективно! Я присоединяюсь к наиболее воспитанной части города и благодарю за такой кусочек цивилизации в нашем городе.
Алиса из станы Оз, 13 апреля 2015 08:00
Когда, наконец, закроют рынок на К.Маркса? :evil:  Смотреть тошно на это убоЖЖество!!!
Гость, 13 апреля 2015 08:39
С коляской на улице гулять надо, а не по магазинам шарахаться, заразу цеплять ребенку маленькому, даже с месячными крохами в магазин ходят, а там кто-то чихнул, кто-то кашлянул и привет простуде!
странный  коментарий, причем тут улица, когда все детские отделы находятся на 2 и 3 этаже, или Вы памперсы у бабушек на улице покупаете?
asura, 13 апреля 2015 09:08
анехдот: В.И. Ленин выходит и говорит- товарищи,Мы победили всех в революцию,оттягивает подтяжки - смачно шлёпая ими себя по груди отпустив их - и кричит-а сейчас Дискотека! Ура товарищи! :D
Гость, 13 апреля 2015 09:17
Гость, 13 Апреля 2015 08:39
С коляской на улице гулять надо, а не по магазинам шарахаться, заразу цеплять ребенку маленькому, даже с месячными крохами в магазин ходят, а там кто-то чихнул, кто-то кашлянул и привет простуде!
странный коментарий, причем тут улица, когда все детские отделы находятся на 2 и 3 этаже, или Вы памперсы у бабушек на улице покупаете?

Опять же есть ПАПА который может купить эти памперсы, да и на рынке есть киоски с детскими памперсами, пюрешками, смесясми, творожками и тд и тп. Или западло там покупать???!!!!
Гость, 13 апреля 2015 09:29
Гость, 13 Апреля 2015 00:19
Олицетворение Озерского Магнита - суетящиеся бабушки, засовывающие покупки из него в пакеты Трех богатырей и Семьи. Тенденция, однако.

А что, в Магните пакеты таки бесплатно выдают, как за границей? :D
Гость, 13 апреля 2015 09:36
Действительно много негатива,не нравится не ходите,многие с такими лицами пришли и давай смотреть по чужим корзинки кто сколько набрал,и корчить гримасы
Гость, 13 апреля 2015 09:39
Гость, 12 Апреля 2015 21:28
Гость, 12 Апреля 2015 14:05
Гость, 12 Апреля 2015 08:24
Гость, 12 Апреля 2015 07:28
С коляской не подняться? Не пойдём!!


У меня муж деньги зарабатывает, чтобы его семья ни в чем не нуждалась! А если вас так сильно раздражают мамочки с колясками, то мой вам совет: сидите дома от греха подальше!
Гость, 13 апреля 2015 09:50
а когда бутики откроются???
Гость, 13 апреля 2015 11:03
Сделайте лесенки...Ну, боюсь я эскалатора...боюсь. Должно быть что-то ещё - лифт или лестница. А как же инвалидам-колясочникам подниматься - спускаться ? А про цены в Магните - масло подсолнечное "Злато" точно дороже, чем в 63 магазине и курица охлажденная, и кефир чебаркульский, и мармеладки Бон пари...Это то, что точно заметили. А в общем показалось, что цены выше, чем в 3 богатырях. Так, если что-то по желтому ценнику попадется в нужный момент. И про аренду - она совсем не дешевая для нашего города. С этого года в других магазинах аренду ещё и понизили. А была она и до этого ниже, чем сейчас в Фестивале. Кто знает, тот знает, как обстоят дела в торговле...
Гость, 13 апреля 2015 11:43
Гость, 13 Апреля 2015 09:39
Гость, 12 Апреля 2015 21:28
Гость, 12 Апреля 2015 14:05
Гость, 12 Апреля 2015 08:24
Гость, 12 Апреля 2015 07:28
С коляской не подняться? Не пойдём!!


Не представляете и мой тоже деньги зарабатывает, НО когда нам нужны были памперсы (как хорошо, что больше не нужны) и все остальное ездил папа в магазин и покупал, на крайний случай оставляла с бабушкой и ездила сама за всем необходимым, ребенка в магазин только месяцев 5-6 привела. Времени надо на все про все 30 минут, если не рассусоливаться в магазине, как это делают многие.
Гость, 13 апреля 2015 12:18
Гость, 13 Апреля 2015 11:03
ВЫШЕ УЖЕ ОТВЕЧАЛИ, ЧТО И ЛЕСТНИЦЫ И ЛИФТ ИМЕЕТСЯ! ХВАТИТ УМНИЧАТЬ! ПОТЕРПИТЕ МАЛЕНЬКО!
Коняшка, 13 апреля 2015 12:54
озерчанин, 12 Апреля 2015 09:56

Про одеться-обуться в Челябинске.

Мы ездим за обувью в "Мега-Обувь" (вроде так называется), магазин находится возле "Торгового Центра". Там выбор хороший и скидки постоянно.
По одёжке могу сказать, что практически во всех ТРК Челябинска всегда то скидки, то распродажи...там уж на что попадёшь. ;)  И, опять же, выбор большой.

p.s. в меня обязательно начнут "кидать камни": мол, и у нас в магазинах можно прибарахлиться, а я зажралась совсем, да и бензин недешёвый. Но....когда мне что-то нужно купить существенное, я всё-равно поеду в Чел или Екб  :) . Разницу в ценах и выборе давно уже почувствовали.
Коняшка, 13 апреля 2015 12:58
Да, забыла добавить: в "Фестивале" пока не была. Как и Asura в "Фестивале" ещё не побывала, жду пока там народу поменьше будет. :D
Гость, 13 апреля 2015 13:06
Магазин открыли, а о покупателях за чем думать- ноги можно сломать пока дойдешь по этим камешкам.... Как обычно все сделано через одно место. В Магните можно покупать только фрукты и овощи. Наблюдаешь за покупателями- в городе дефицит с туалетной бумагой??? Реально смешно
Гость, 13 апреля 2015 13:34
Сегодня народа поменьше, можно сходить за покупками или на экскурсию, сравнить цены. Овощи-фрукты дешевле, чем в других магазинах, очередь только в мясной отдел. Из негатива -  в дальнем конце зала, за овощами, стоит очень неприятный запах.
Aleksandra96, 13 апреля 2015 13:39
Будем ждать лифт!!!! Сегодня с коляской выше 1 этажа не поднялись! Охранник посоветовал взять ребенка на руки, коляску в зубы и вперед или привести с собой помощников. Но у нас с ребенком здесь никого нет. С коляской на эскалаторе очень опасно.
Гость, 13 апреля 2015 13:43
Коняшка, 13 Апреля 2015 12:54
озерчанин, 12 Апреля 2015 09:56

Про одеться-обуться в Челябинске.

Мы ездим за обувью в "Мега-Обувь" (вроде так называется), магазин находится возле "Торгового Центра". Там выбор хороший и скидки постоянно.
По одёжке могу сказать, что практически во всех ТРК Челябинска всегда то скидки, то распродажи...там уж на что попадёшь. ;) И, опять же, выбор большой.

p.s. в меня обязательно начнут "кидать камни": мол, и у нас в магазинах можно прибарахлиться, а я зажралась совсем, да и бензин недешёвый. Но....когда мне что-то нужно купить существенное, я всё-равно поеду в Чел или Екб  :) . Разницу в ценах и выборе давно уже почувствовали.

Не зажрались, а любите в первую очередь себя, потому что в Чел можно купить качественнее одежду и обувь, чем у нас, да и дешевле, а бензин только на одну поездку оплачиваем, не каждый же день ездим туда за товарами, а вещи на долго остаются в пользовании.
москвичка, 13 апреля 2015 14:08
Про эскалаторы и коляски...с опытом приходит умение подняться с коляской на эскалаторе. В Москве тоже чаще всего детские магазины на 2,3 этажах. И правильно охранник сказал, ребенка на руки. Коляску держишь на передних колесах, задние на весу. Для мам тяжеловато. Ждите лифта. :)
А алкоголь в Магните, могли банально еще не успеть все лицензии оформить.
И все равно здорово, что в городе появился такой ТЦ. Поздравляю!
Гость, 13 апреля 2015 15:07
Сегодня пойду поглазеть. Посоветуйте пенсионерке что купить подешевле чем в богатырях.
Гость, 13 апреля 2015 15:20
Aleksandra96, 13 Апреля 2015 13:39
А мне охранник помог завести коляску!Другой спустить.Охрана на каждом этаже.Погуляли без проблем!Видимо кто как попросил :{}
Гость, 13 апреля 2015 15:22
Aleksandra96, 13 Апреля 2015 13:39
А подруга ребенка на руки,а коляску оставила там же у охраны.Никто ни в чем не отказал!Всё в целости и сохранности!
Гость, 13 апреля 2015 15:29
Гость, 13 Апреля 2015 15:07
Сегодня пойду поглазеть. Посоветуйте пенсионерке что купить подешевле чем в богатырях.

Всё что с желтыми ценниками!И фрукты-овощи.Сравнивать надо,что-то в трехе дешевле,что-то в Магните..Но не значительная разница!Нечего из-за пары руб.обходить все магазины!Выбор большой,всё свежее,красивое!
Гость, 13 апреля 2015 15:41
ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА
"+"- наличие скамеек,туалетов, урн(их можно и побольше)
"-"- отсутствие вентиляции во всем комплексе, дополнительного подъемника для колясок, маленьких корзин в Магните(с каталками очень тесно получается), еще про магнит- нет цены за килограмм или за единицу товара В ЧЕКЕ(именно том, что выбивают на кассе), чтобы узнать а по какой цене вы купили (по той что на ценнике или по той что на кассе выбивает) приходиться сумму делить на вес, или на количество штук. Это очень НЕУДОБНО!
Гость, 13 апреля 2015 15:51
Ребят, а вы хоть чему то радуетесь? Ведь часть, небольшая, просто на сайт заходит, чтобы не важно что, оплевать. Фойе тесное... а зачем оно тебе большое?? "Мистичковый" ты наш. Где, в каком месте тебе душно стало? Кто-то написал - ты повторил. Асфальт скорее всего не успели положить. Уложили подготовку. Заводы АБЗ еще не работают. Нигде еще не приступили к укладке асфальта.  На здание внимательно посмотрите, дополнительных выходов со всех этажей аж шесть штук. На все случаи жизни хватит. Арендаторы еще придут. Надо привыкать к хорошей жизни. Дворец спорта откроют и вновь какой-нибудь нытик найдется, лед ему скользким покажется. А  так, очень понравилось. МОЛОДЦЫ. Стройте еще))))))))))))
Светофор, 13 апреля 2015 16:05
ППЦ, 12 Апреля 2015 08:04  
http://magnit-info.ru/buyers/adds/1257/33/515564
_____________________________________________
По вашей ссылке и в Кыштыме нет Магнита ;)  ;)
А так, первое впечатление:
1. действительно, когда заходишь с центрального входа и проходишь прямо, то видишь ТОЛЬКО эскалатор перед собой!!!! Лестницы нет((( Лестницу обычно монтируют рядом с эскалатором, а не где-то за углом :!:
2. всё чисто!!!!
3. Магнит хорош!!!!
Гость, 13 апреля 2015 16:23
Я ЧТО ТАКОЕ С ДОРОГОЙ У МАГАЗИНА? ТАМ ЯМЫ СПЛОШНЫЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПОТОРОПИЛИСЬ . ЛУЧШЕ БЫ ЕЩЕ НА 2 НЕДЕЛИ ОТЛОЖИЛИ ОТКРЫТИЕ.
Гость, 13 апреля 2015 17:26
Нужны банкоматы в Фестивале!!!
Гость, 13 апреля 2015 17:38
Это НЕ магнит, т.к. даже на http://magnit-info.ru/ , их сайте нет ничего про этот магазин, как и пятерочки. Вряд ли его не успели добавить
КАК ВЫ СМОТРИТЕ???ЕСТЬ ТАМ ОЗЕРСК!!!ХВАТИТ СВОЙ БРЕД ПИСАТЬ,ПО ПОВОДУ ФРАНШИЗЫ!!!!

А как насчет нажать на галочку? Недоработка Магнита, что Новогорный в центре города, но там имеется в виду ИМЕННО магазин новогорного, кстати на http://new.kari.com/ru/shops про озерские магазины тоже ничего нет
Гость, 13 апреля 2015 18:03
Гость, 13 Апреля 2015 17:38
Всё будет!Какие все нетерпеливые!!!
вперед в будущее, 13 апреля 2015 19:53
Гость, 12 Апреля 2015 07:53
Ну, теперь ждем начала строительства на месте нынешнего рынка у пруда нового Дворца Спорта под названием "Гранит - 2", с искусственным льдом, для тренировок и игры в хоккей (Озерск славился хоккейными традициями) и свободного катания в выходные.  :D А поручить строительство тем же парням поднявшим Фестиваль ровно за полтора года!  ГОЛОСУЕМ ЗА ИДЕЮ :!:  :!:  :!:
Гость, 13 апреля 2015 20:04
Гость, 13 Апреля 2015 11:43
Гость, 13 Апреля 2015 09:39
Гость, 12 Апреля 2015 21:28
Гость, 12 Апреля 2015 14:05
Гость, 12 Апреля 2015 08:24
Гость, 12 Апреля 2015 07:28
С коляской не подняться? Не пойдём!!


Какой кошмар! В 5-6 месяцев вы уже вывели ребенка в магазин! Ужас! А я думала вы годам к 18 его первый раз в магазин поведете, вдруг какую заразу подхватит! Короче, подытожу, если вам до сих пор не понятно, ситуации бывают разные, не у всех есть мужья и бабушки с дедушками, кто-то с рождения ребенка за собой везде таскает, кто-то позже, это дело каждого, и если вас раздражают чужие дети, то сидите дома, гуляйте в лесу на свежем воздухе, берегите психику, а ваш муж сам сходит в магазин и всё вам привезёт! Спасибо за внимание, далее продолжать беседу с вами не собираюсь! Удачи!
Петя, 13 апреля 2015 20:04
Вы цены то сравните!Колбаса дороже,чем в Семье и в трехе,масло растительное тоже,консервы неизвестного происхождения,ЗАМОРОЗКА НИКАКАЯ,охлажденка на грани выживания,дешевле только морковка и туалетная бумага.Купил салат,выкинул,есть невозможно.
Гость, 13 апреля 2015 20:37
у нас как всегда все через одно место, нужно делать на отлично, либо ни как,в фестивале кроме магнита и кино делать нечего, отделы г..... полное, город как был в монополии с больными ценами и арендой так и остался, в очередной раз очень грустно, что наши чиновники ни как не хотят развивать город,делать хорошие дороги, и здоровую конкуренцию, все продажные варюги...
Гость, 13 апреля 2015 21:04
и в какой же трешке Вы видели курицу охлажденную по 99рублей!? видимо кто-то из трешки активизировался..... ;)
Гость, 13 апреля 2015 21:17
Спасибо за внимание, далее продолжать беседу с вами не собираюсь! Удачи!

И Вам не болеть, самое главное берегите нервы
Гость, 13 апреля 2015 22:02
Хочу большой спортивный магазин ну типо Триал Спорт, ну или Спортмастера, где можно было бы купить и спортивную одежду и и инвентарь, ведь у нас в городе много людей занимающихся разными видами спорта, и элементарно даже кроссовок хороших ненайти, так и придётся ездить в Чел., а продуктовые магазины на каждом шагу совсем меня не устраивают, хватает одного под боком "трехи" .
Гость БВС, 13 апреля 2015 22:19
"Пофестивалила" в первый день только в "Магните", магазин очень понравился, и не только по  ценам, а просто помещение универсама и расположение в нем торговых витрин. Все чисто и красиво. Купила фрукты и овощи, действительно дешевле, чем на рынке. Думаю, что пойду еще за покупками и в другие отделы. Чувствуется дыхание БОЛЬШОГО города. А когда заполнятся все торговые и развлекательные площади, то и у нас будет маленькая "Мега" :!:
озерчанин, 13 апреля 2015 23:02
Коняшка, 13 Апреля 2015 12:54
-----------------------------------------------------
Лена, спасибо! Всё понял... :)
Гость, 13 апреля 2015 23:11
Боже, читаешь и диву даёшься?! У людей весенняя депрессия? Радоваться надо, что маленький город идёт в ногу со временем (пусть даже с небольшим опозданием или с большим?). Наконец-то есть куда сходить с детьми!!! Городу процветания!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 апреля 2015 23:23
Это НЕ магнит, т.к. даже на http://magnit-info.ru/ , их сайте нет ничего про этот магазин, как и пятерочки. Вряд ли его не успели добавить

Вы поменяйте регион на Челябинскую область, тогда и найдете там Озерск
Гость, 14 апреля 2015 03:46
Мамочки с колясками,а куда ж вы ездите на эскалаторе то?
Коняшка для озерчанина, 14 апреля 2015 09:31
Ещё про обувь добавлю. :)
На рынке, что напротив рынка, где "Европа-Азия" (возле церкви, не помню как рынок называется), если заходить, то будет справа. Идут ряды торговцев. Тоже есть два отдела с обувью (московская фабрика, качество хорошее и цена НОРМАЛЬНАЯ На тот момент у нас такие сапоги стоили 5000, а я за те же 5000 купила и сапоги и ботинки! :!: ). Относила 4 сезона, а им хоть бы что сделалось :) .
Гость, 14 апреля 2015 09:40
неравнодушный в сланцах, 12 Апреля 2015 21:10
Подскажите пожалуйста, есть ли в Снежинске магазины федеральных сетей. И если есть, то давно или нет работают? Мы одни такие отсталые? Всего год назад к нам зашли сетевые магазины. А в других ЗАТО?
______________

Поверьте мне...по долгу службы часто бываю в других ЗАТО и ВЕЗДЕ есть в подобных центрах Modis Ostin New-Yorker H&M и тому подобные отделы.....а в Озёрске почему-то салон штор,люстр,и МЕГА обувь KARI.....
Natik, 14 апреля 2015 10:10
Сколько критики, утонуть можно. На позитивной ноте легче жить. Немного терпения и оно вознагродится!
Елена, 14 апреля 2015 10:26
Например чай Гринфилд в Магните 85 рублей, в 63-м 70!!!  ;)
Гость, 14 апреля 2015 11:38
Молодцы есть теперь куда сходить
Гость, 14 апреля 2015 11:46
ТАК СМЕШНО ЧИТАТЬ.КОГДА НАШИ( СЕТЕВЕКИ) ПРОДУКТОВЫЕ ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ МАГНИТ.ЖИЗНЬ ВСЕ ПОКАЖЕТ И РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ,МАГНИТ ПОКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕТЕВОЙ МАГАЗИН.КАЧЕСТВО И ЦЕНА.УДАЧИ ИМ.И ВСЕМУ ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ.
ППЦ, 14 апреля 2015 12:27
Светофор

аллё, как нету :D

http://magnit-info.ru/buyers/adds/1257/33/515564
Гость, 14 апреля 2015 13:18
Гость, 13 Апреля 2015 15:51
Ребят, а вы хоть чему то радуетесь? Ведь часть, небольшая, просто на сайт заходит, чтобы не важно что, оплевать. Фойе тесное... а зачем оно тебе большое?? "Мистичковый" ты наш. Где, в каком месте тебе душно стало? Кто-то написал - ты повторил. Асфальт скорее всего не успели положить. Уложили подготовку. Заводы АБЗ еще не работают. Нигде еще не приступили к укладке асфальта. На здание внимательно посмотрите, дополнительных выходов со всех этажей аж шесть штук. На все случаи жизни хватит. Арендаторы еще придут. Надо привыкать к хорошей жизни. Дворец спорта откроют и вновь какой-нибудь нытик найдется, лед ему скользким покажется. А так, очень понравилось. МОЛОДЦЫ. Стройте еще))))))))))))

Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость, 14 апреля 2015 14:08
огурцы дорогие,а кура 99 р. Дешевле нет .сахар 46,5.фарш дешевле и красив на вид.
Гость, 14 апреля 2015 14:11
красиво-сакуры цветут.
Гость, 14 апреля 2015 15:46
Очень понравилось как тетки моют машинами!!!Скоко интересно стоит такая?А почему в магните такая грязь,а в Фестивале чисто!Наверное не успевают Магнит отмывать?А так то красиво!!!
Стерва на шпильках, 14 апреля 2015 16:11
Только что чуть шпильки не отлетели. Я такого нигде не видела как плитка уложена. Насмешка над благоустройством.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений