РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Главных пожарных Озерска посадили в ИВС

Происшествия, 8 июля 2013 13:38, источник: ura.ru

В ЗАТО Озерск задержаны и водворены в ИВС начальник спецуправления № 1 ФПС МЧС России пожарной части «запретки» Андрей Золотарев и его заместитель Валерий Зарипов, ставшие фигурантами уголовных дел по ч. 3 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере. Как сообщили «URA.Ru» в СК РФ по Челябинской области, Золотарев и Зарипов задержаны в порядке ст.91 УПК РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления обвинения в совершении преступления.

Напомним, по данным следствия, Золотарев и Зарипов в период 2012 года на территории города Озерска похитили вверенное им имущество ФГКУ «СУ ФПС № 1 МЧС России» на сумму не менее 4 млн. рублей путем выдачи личному составу учреждения разовых премий и матпомощи в завышенных размерах. Затем сотрудников заставляли деньги полностью или частично возвращать. Полученными средствами Золотарев и Зарипов распоряжались по собственному усмотрению.

30 мая в спецуправлении, а также дома у руководителей прошли обыски. Оперативно-следственные мероприятия проводились при поддержке УФСБ по региону. Всех сотрудников попросили собраться в актовом зале. Начальника и его заместителя на глазах у подчиненных увезли, допросили и отпустили, предупредив, что проверка продолжится. Уже тогда в числе версий было высказано предположение, что Золотарев и Зарипов «нахимичили» с зарплатами и премиями. В начале июля их обоих, решением специальной комиссии МЧС, прибывшей в Челябинскую область из Москвы для проведения служебной проверки, отстранили от работы. Временно исполняющим обязанности руководителя назначен начальник отдела службы и подготовки Михаил Осинцев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 8 июля 2013 13:53
а говорили не посадят.
Гость, 8 июля 2013 13:55
уже 4 миллиона, а говорили что полностью не виновники.
Гость, 8 июля 2013 13:59
Нехорошо злоупотреблять и воровать.
Гость, 8 июля 2013 14:02
За решёткой улыбаются теперь.
Гость, 8 июля 2013 14:07
...не по средствам жили ...
Гость, 8 июля 2013 14:07
Скажите, правда ли то, что жену Зарипова устраивают в СУ ФПС № 1 МЧС РФ?
Гость, 8 июля 2013 14:08
отличная новость  :D
Гость, 8 июля 2013 14:12
Ну как-то так...........Вот только с господином Осинцевым в Москве погорячились...
Гость, 8 июля 2013 14:17
что-то не ладно в датском королевстве
Гость, 8 июля 2013 14:18
сразу закрыть надо было молодцев, вывезли всё барахло "прихватизированное".
Гость, 8 июля 2013 14:19
Гость, 8 Июля 2013 14:07
Скажите, правда ли то, что жену Зарипова устраивают в СУ ФПС № 1 МЧС РФ?

Так она вроде как следователем в полиции работает
Гость, 8 июля 2013 14:21
Ну, что адекватные люди с масштабным мышлением, есть, что сказать теперь?
Да, тут есть чему позавидовать…. Поздравляем!
Гость, 8 июля 2013 14:44
теперь не попишут комментарии .
Пример, 8 июля 2013 14:46
Бывший министр железных дорог Китая Лю Чжицзюнь приговорен к смертной казни с отсрочкой приговора.

На суде экс-министра признали виновным в коррупции и злоупотреблении властью.

В прошлом году Лю Чжицзюнь был снят со своего поста и позже исключен из Коммунистической партии Китая.

Было объявлено, что во время работы министром он брал огромные взятки и отдавал выгодные контракты своим знакомым. Сумма полученных им незаконно выплат за 25 лет достигла 10 млн долларов.

Лю Чжицзюнь подвергся жесткой критике, после того как в 2011 году в результате столкновения скоростных поездов в Китае погибли 40 человек.

Он стал самым высокопоставленным официальным лицом, привлеченным к уголовной ответственности в результате развернутой новым китайским руководством кампании по борьбе с коррупцией...............
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/07/130707_china_liu_sentence.shtml
Гость, 8 июля 2013 14:50
Ждём суда и реальных сроков для преступников.
Гость, 8 июля 2013 14:57
В военных структурах у начальника должен быть определённый авторитет, а у них его никогда не было, то же самое касается Осинцева.
вова, 8 июля 2013 15:07
не только на воре шапка горит  ;) но и на пожарном начальнике  :D
B4rm4ley, 8 июля 2013 15:14
Что-то у нас в городе какой-то рассадник воров! :|
Жена пожарного 4-го номера., 8 июля 2013 15:15
А как можно им передачу передать? У меня муж на сутках ужинает лапшой б/п, попрошу у него два пакетика.
Гость, 8 июля 2013 15:21
а простых пожарных они задним числом увольняли когда они в милицию и в полицию попадали, что бы пожарную охрану не позорили! А САМИ????????????????????
Тимур, 8 июля 2013 15:29
Просто ПОЗОР !!! :!:
Гость, 8 июля 2013 15:37
Интересно, остальные наши руководители задумаются? Ведь эта ситуация не вчера сложилась и не без их подачи…
Гость, 8 июля 2013 16:13
:( какие - то кровожадные у нас все...... ну ладно...многие!
Гость, 8 июля 2013 16:18
Эта ситуация и произошла благодаря руководителям пож.частей!
Гость пенсионер, 8 июля 2013 16:31
Вот так и после революции начинались посадки, которые потом объявили репрессиями. Обиженные сотрудники закладывают любимчиков , а те сидеть одни не хотят и тянут за собой подельников, а то и оговаривают честных людей. Вообще все пожарные воришки. У них машины выезжают с пром площадки без досмотра. Сам переправлял самогонный аппарат.
Гость, 8 июля 2013 16:41
Какова будет заплата у И.О сейчас если в 2012 официальный доход за год составлял 1800000 пр зарплате около 20000.??????  8)
Глеб Жеглов, 8 июля 2013 16:57
Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!
Гость, 8 июля 2013 17:57
какой же у нас все-таки город...Коррупция, взятки, растраты, наркота..Кто наведет порядок?
Гость, 8 июля 2013 17:58
Ну, а где же защитнички, которые с пеной у рта доказывали, что эти клоуны ни в чем не виноваты, и нет никаких доказательств их волшебных фокусов? Ау!!! Вы где??? Сейчас-то вы почему утихли? Или это и были те самые защитники, которые на данный момент как раз находятся в ИВС? Сами себя защищали?
Гость, 8 июля 2013 18:01
8 Июля 2013 16:18:00
Эта ситуация и произошла благодаря руководителям пож.частей!

Вот про них и речь....
Гость, 8 июля 2013 18:03
Народ хочет знать. Когда и кому какие сроки светят. Ведь судя по цифрам бойцы им оплатили хорошие путевки.
Гость, 8 июля 2013 18:08
как приходит,так и уходит.
Гость, 8 июля 2013 18:10
кто знает поясните, Золоторёв и Зарипов местные, или варяги? так, для полноты картины!!!
Гость, 8 июля 2013 18:24
Золотарев - гость, Зарипов - местного происхождения.
Гость, 8 июля 2013 18:26
На какие средства Нач.Фин. строит себе особняк? На зарплату или ночью где то подробатывает????? Если да то где и кем??????
Гость, 8 июля 2013 18:30
Ужас!
Гость, 8 июля 2013 18:35
Золотарев из Астраханской области, а Зарипов местный, с Урала
Гость, 8 июля 2013 18:53
Судя по тому испарились с сайта гневные защитники, в ИВС нет ВайФая.
Гость, 8 июля 2013 19:06
Где не копни, а все одно и то же.
Рыба гниет с головы.
Гость, 8 июля 2013 19:14
Гость, 8 Июля 2013 18:01
8 Июля 2013 16:18:00
Эта ситуация и произошла благодаря руководителям пож.частей!

Вот про них и речь....    Поясните, грамотные вы наши,так то я что-то не пойму, при чем же здесь начальники частей???????
Гость, 8 июля 2013 19:43
Закон ВЕСОВ (качелей): Все должно быть в равновесии: украл-в тюрьму (избежал тюрьмы, значит в чем то так, или иначе потеряешь... Кто верит-поверьте, Кто не верит, проверьте. Можно все неприятности, отмеренные жизнью разменять тысячей мелких, а можно-одной, но крупной (или последней). "Я-не сторож брату моему"(В.Михайлов). Каждый сам выбирает путь, кто-то течет по течению...Как-то так :|
гОСТЬ, 8 июля 2013 19:50
СОТРУДНИКАМ ФПС ЗАПРЕЩЕНО ПОДРАБАТЫВАТЬ. ТАК ЧТО ОСОБНЯКИ СТРОЯТ НА КРОВНЫЕ!
Жене пожарного 4-го номера.,, 8 июля 2013 20:17
Жена пожарного 4-го номера., 8 Июля 2013 15:15
А как можно им передачу передать? У меня муж на сутках ужинает лапшой б/п, попрошу у него два пакетика.
У меня тоже в сумке ГО просроченная лапшица завалялась, тоже хочу передать: там все сгодится, и даже этот деликатес. :oops:
Гость, 8 июля 2013 20:25
Валерия Наиловича, конечно, жалко. Грамотный был инспектор ОГПН. Не знаю, как на боевой, но в ГПН он был как рыба в воде. Даже второе место  по России среди Спецуправлений занял в 2009 или 2010 году.
Гость, 8 июля 2013 20:30
Кровные, т.е. кровью заработанные?
Гость777, 8 июля 2013 20:39
Граждане бандиты, БОЙТЕСЬ правосудия :!:
Гость, 8 июля 2013 20:58
Вот про них и речь.... Поясните, грамотные вы наши,так то я что-то не пойму, при чем же здесь начальники частей???????
А ты чего так переживаешь?.....
Гость, 8 июля 2013 21:40
Защитники... Ну вот не верю я в это.! Слишком долго знаю Валерия! А как насчет секретарей? Прям они были не в курсе того что происходит!
Гость, 8 июля 2013 21:43
Валерия Наиловича, конечно, жалко. Грамотный был инспектор ОГПН. Не знаю, как на боевой, но в ГПН он был как рыба в воде. Даже второе место по России среди Спецуправлений занял в 2009 или 2010 году.

Он никого не жалел и позволял своих грабить. Горе от такого ума.
Гость, 8 июля 2013 21:48
Гость, 8 июля 2013 21:58
Вот про них и речь.... Поясните, грамотные вы наши,так то я что-то не пойму, при чем же здесь начальники частей???????
А ты чего так переживаешь?.....  Ты не поверишь! Мне не за что переживать! Просто хочу , чтобы мне объяснили, при чем тут начальники частей? А то пукнули в лужу, сами не зная о чем...
Гость, 8 июля 2013 22:25
Гость, 8 Июля 2013 20:30
Кровные, т.е. кровью заработанные?
-----------------------------------------------
Да, вы правы. Именно так.
Честно заработанные на чужой крови и слёзах.
Светлана, 8 июля 2013 22:36
Зарипова  подставили,он просто попал под влияние начальника!!!
Гость, 8 июля 2013 22:52
В ГПН он был как рыба в воде , это точно ваш Валерий Наилович ! По этому так умело и подмял под себя всю торговлю пиротехникой в городе !
наивный человек, 8 июля 2013 22:55
Почему у нас везде воруют? Давайте задумаемся! Неужели на это способен любой начальник. директор. и т.д.? А есть , кто честен и порядочен во власти?
Гость сбитый летчик, 8 июля 2013 23:09
А чё вы раскудахтались? Суда ещё не было. Может хороших людей оговорили.Как в тридцать седьмом - Смерть врагам народа. Сейчас бюджетники в очередь стоят, чтоб побыстрее отсидеть и вернуться к своим наворованным миллионам. Для богатых не тюрьма, а профилакторий. Чернышов вон в белом костюме под стражу пошел.
Гость, 8 июля 2013 23:10
Жене пожарного 4-го номера.,, 8 Июля 2013 20:17


А мужу, который уходит на сутки, может что-нибудь приготовишь??? Что же он лапшой-то давится? Это же вредно! Бедненький!
Гость, 8 июля 2013 23:15
Буквально сегодня показали репортаж о том,что на международной выставке девушка стеснялась объяснить,что она заканчивает обучение на дизайнера в...институте МЧС...какие ещё коментарии?Шойгу развёл уклонистов от армии..
Всезнайка, 8 июля 2013 23:18
И кто же следующий??? Похоже еще кого-нибудь посодюююттт!!! Срамата озерская!!!  :evil:
Гость, 8 июля 2013 23:30
Чего вы косточки перемываете как бабки на скамейке?! Читать форум ТОШНО!!!!! Если готовы, то обратитесь в министерство с рапортом о принятии управления под своё начало, а нет - Выполняйте свои обязанности и спите спокойно!!!!!!!!! Лучше помогите И.О. в управлении подразделением, ему эта "радость" как для лошади свадьба. Больше чем уверен, что найдутся сейчас гнилые "доброжелатели" и на него                                                              Бывший сотрудник.
Гость, 8 июля 2013 23:46
Валеру конечно чуточку жалко,а вот Золотому так и надо. Надо к людям по человечески относиться,возомнил себя БОГОМ! ... Сухари ему лет на пять.Главное и московская крыша кинула  ;)
Гость, 9 июля 2013 00:07
Помните ситуацию в снежинском пожарном управлении. Там приняли сразу начальника, зама и главбуха. То же самое и с Тарасовым. Да и люболй нормальный человек понимает, что ни одна копейка не двигается без главбуха. Так почему наша не сними щас в ИВС?А ходит и всем улыбается, со всеми здоровается, хотя раньше проходила как мимо пустого места.
Гость, 9 июля 2013 00:09
Гость, 8 Июля 2013 13:53
а говорили не посадят.
________________________________________
Так пока и не посадили
Гость, 9 июля 2013 00:10
Чё то в натуре гониво, при чём тут начальники частей. Чё отгулы не дают?
Гость, 9 июля 2013 00:20
Гость, 8 Июля 2013 08:13
Я конечно повторюсь, но все же, святые вы наши, где факты? Мнение адекватных людей здесь воспринимается исключительно как мнение сообщников и как выразились кто кормился от их кормушки, а мнение сплетников, которые даже ничего сказать по существу не могут, кроме как мы не слепые, не глухие, спать хорошо будем, воспринимается как истина прописная! Просто предположить страшно, что кто-то думает не так как большинство, не может этого быть!
____________________________________________________________­____
Гость из предыдущей статьи где же вы,давайте ещё подискутируем
Гость, 9 июля 2013 01:19
не шумите ,не посадят,сажают только простых смертных,где вы видели хоть одного начальника .которого посадили???в самом плохом случае условно  дадут .И не стоит трещать...Законы писаны не для Них ,а для вас.
Гость, 9 июля 2013 02:04
Наконец-то взяли их!!! Уже внаглую воровали, недоплачивали зарплату пожарным, как-то нужна была материальная помощь, обратились к начальнику, не выписал, сказал, что денег нет!!! Все в карман ненасытный ложил! Оказывается два дома он себе отгрохал, поговаривают, что только входная группа дверей на 300 тыс. Тачки менял одна лучше другой! Широко разбазаривал казенные деньги. Вся часть вздохнула со словами "Наконец-то!". Вот сиди теперь сухари суши!!!!
Alozr, 9 июля 2013 02:05
столько дел заводится. это хорошо. я думаю в любом городе так, такой уж менталитет в РУ :(
зато если и дальше так будет - может одумаются будущие начальники и будут на благо людям работать/служить?
гocть, 9 июля 2013 05:41
теперь пора и на ЦМСЧ обратить внимание ...
Гость, 9 июля 2013 07:02
Бойцы даже с подработкой участок с маленьким домиком позволить себе не могут. А тут какие то кровные . А может она заслуженный донор?????
Гость, 9 июля 2013 07:58
теперь пора и на ЦМСЧ обратить внимание ...
____________________________________
товарищч, не засоряйте эфир)))))
Данила Багров, 9 июля 2013 08:25
Анатолий Сердюков платил Евгении Васильевой и замам миллионные премии

Счетная палата провела самую масштабную проверку Минобороны за последние годы. По данным аудиторов, в тот период, когда военное ведомство возглавлял Анатолий Сердюков, сотрудники Центрального аппарата Минобороны получали многомиллионные премиальные.

Как значится в отчете Счетной палаты России по итогам проверки финансовой деятельности Минобороны, текст которого есть в распоряжении «Известий», 92 сотрудника Центрального аппарата МО получили в 2010 году выплаты на общую сумму 140,4 млн рублей. Каждый из них получил от 300 тыс. до 5 млн.
Гость, 9 июля 2013 09:33
Личный водитель, личный кабинет, личный секретарь, личная баня и т. д. поменяли на общую камеру. :)
Гость, 9 июля 2013 09:43
Жена пожарного 4-го номера., 8 Июля 2013 15:15
А как можно им передачу передать? У меня муж на сутках ужинает лапшой б/п......                                Чем похвалилась то?
Гость, 9 июля 2013 10:07
Ты не поверишь! Мне не за что переживать! Просто хочу , чтобы мне объяснили, при чем тут начальники частей? А то пукнули в лужу, сами не зная о чем...

Значит есть, коль такие выражения в ход пошли…..
Золотарев и Зарипов тоже царьками ходили.
Только знай, что комиссия уехала, а телефоны их у людей остались…
Не буди лихо пока тихо.
Гость, 9 июля 2013 10:15
А как можно им передачу передать? У меня муж на сутках ужинает лапшой б/п...... Чем похвалилась то?

Говорят когда у человека нет чувства юмора, это страшный человек. Самые большие глупости на земле творятся  с серьезным выражением лица…..
Гость, 9 июля 2013 10:30
Светлана, 8 Июля 2013 22:36
Зарипова подставили,он просто попал под влияние начальника!!!

Когда деньги тянул про подставы не думал? Да и сам Зарипов жалостью никогда не отличался.
Гость, 9 июля 2013 11:43
Теперь по идее на всё денег должно хватать в управлении и на рукава и на мебель и т. д.            Или нет?
Гость, 9 июля 2013 11:50
Начальники частей очень даже причастны...
Гость, 9 июля 2013 11:57
Выйдут зато в наколках все, с кликухами тюремными - романтика.
Гость, 9 июля 2013 12:17
Все думали, что они начальники и их никто не тронет, все схвачено!!!!Рад что хоть как-то наш закон работает!
Гость, 9 июля 2013 12:29
Даже если условку дадут, в системе МЧС они уже работать не будут. Будут в другом месте ....
Гость, 9 июля 2013 12:34
Теперь будет ещё хуже! Если Осинцев раньше выполнял поручения отстранённого Золотарёва, то сейчас он САМ будет принимать решения... Мурашки по коже, чего может натворить такой человек на такой должности.
Гость, 9 июля 2013 12:45
Светлана, 8 Июля 2013 22:36
Зарипова подставили,он просто попал под влияние начальника!!!
______________________________________________
Ай, ай, ай... Бедняжко... Так хочется расплакаться...
Гость, 9 июля 2013 12:51
Пусть их не посадят, пусть они вскоре выйдут к своим миллионам, лишь бы их в озёрской пожарной охране не было. ...
Пожарный, 9 июля 2013 13:09
Ну наконец то мы будем заниматься новыми ПТВ. А то все старое было и ремонту не подлежало, стыдно было на пожаре с таким оборудованием работать, а всё они говорили денег нет с москвы денег нет с москвы.
Гость, 9 июля 2013 13:13
Как почти посаженный мог назначить и.о., если пот нему уголовное дело завели? Может его приказт ен действителен.
Гость, 9 июля 2013 13:20
Нет пусть посадят с конфискацией.
Гость, 9 июля 2013 13:23
А кто теперь руководит ГПН?
гость, 9 июля 2013 13:41
Гость, 8 Июля 2013 18:35
Золотарев из Астраханской области, а Зарипов местный, с Урала

а Зарипов местный, с Урала Урал большой! Он озерский или.....?
Гость, 9 июля 2013 13:47
Гость, 9 Июля 2013 13:23
А кто теперь руководит ГПН? Они и руководят по телефону с ИВС или инструктор профилактики из нашей СПЧ-3.
Гость, 9 июля 2013 14:00
Теперь будет ещё хуже! Если Осинцев раньше выполнял поручения отстранённого Золотарёва, то сейчас он САМ будет принимать решения... Мурашки по коже, чего может натворить такой человек на такой должности.


Побоится. Он же в тюрьму не хочет. Его сейчас под микроскопом рассматривают
Гость, 9 июля 2013 14:03
Гость, 9 Июля 2013 13:13
Как почти посаженный мог назначить и.о., если пот нему уголовное дело завели? Может его приказт ен действителен.
___________________________________________________________
Не, ну вы как с другой планеты. Золотарёв через своих в Москве пробил, что бы Осинцева сделали И.О. И давал ему указания (конечно не официальные), пытаясь последнее выжать из управления.
Гость, 9 июля 2013 14:29
И что теперь будет делать вся астраханская бригада и им сочувствующие, которые напрямую может и не воровали, но при своём покровителе жили неплохо
Гость, 9 июля 2013 14:48
Мало того, что жили неплохо, они бы на работе бы появлялись иногда. А, что скажете СПЧ-3?
Гость, 9 июля 2013 15:08
И что теперь будет делать вся астраханская бригада и им сочувствующие, которые напрямую может и не воровали, но при своём покровителе жили неплохо

Домой поедут оккупанты, чего им тут делать, они же за деньгами приехали, разрушать, а не создавать.
Гость, 9 июля 2013 15:11
а Зарипов местный, с Урала Урал большой! Он озерский или.....?

В том то и дело, что свой местный, много лет проработал у нас.
Гость, 9 июля 2013 15:13
Так может работать начнут
Осведомлённый, 9 июля 2013 15:34
Сегодня состоялся суд в Челябинске по мере пресечения к Золотареву и Зарипову. Решение суда: 2 месяца содержания под стражей. Думайте когда нарушаете закон, за вами наблюдают.......
Гость, 9 июля 2013 15:36
Один словесный понос тут пишите! Решения суда по прежнему нет, а все уже в хлопают в предвкушении. Дай Бог вам каждому оказаться в такой ситуации, а потом с пеной у рта доказывать свою невиновность. Как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. У вас у каждого за душой грешок найдется и не один! Лучше бы помойку в своем городе расчистили, кругом мусор! Все "верхи" обвиняете во всем, а гадите между прочим сами!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений