РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Изготовителей спайса задержали в Озерске. Видеоподробности задержания

Происшествия, 4 июля 2013 12:22, источник: irinagundareva.com

Сотрудники УФСБ России по Челябинской области (видео) совместно с коллегами из МВД задержали троих участников организованной преступной группы, действующей на территории Озерска.

Озерск спайсыНекий двадцатипятилетний гражданин Н. с компанией таких же сверстников, организовал производство и сбыт наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей в закрытом городе Озерске.

Н. четко распределил обязанности всех членов группы. Первый приобретал наркотические средства, второй – растительное сырье в аптеках города для производства курительных смесей, третий изготавливал вместе с ним курительные сами смеси.

Готовую «продукцию» подельники хранили в гараже, арендованном ими в автоцентре Озерска. Остальные члены группы находили покупателей, перевозили и сбывали курительные смеси на территории Озерска, Кыштыма и других населенных пунктов в их окружении.

Не догадывались лишь наркодельцы хорошо отлаженного бизнеса, что находятся в разработке у контрразведчиков. В итоге последняя сделка оказалась «проверочной закупкой». За 100 тысяч рублей продавцы наркозелья отдали полкилограмма курительных смесей оперативному сотруднику, выступившему в роли покупателя.

Согласно справки РИЦ «Фарматест» Минздрава России, вещество метанон, входящее в состав курительных смесей, является аналогом наркотического средства JWH-018, включенного в «Список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в РФ запрещен в соответствии законодательством РФ и международными договорами РФ», утвержденный постановлением Правительства № 681.

Еще 200 граммов курительной продукции, более 80 граммов марихуаны и сама лаборатория были обнаружены в гараже и изъяты из незаконного оборота. Кроме того, в местах проживания членов преступной группы оперативники изъяли обрез охотничьего ружья и патроны к нему, боеприпасы к автомату Калашникова, незарегистрированные охотничьи ружья и травматические пистолеты с большим количеством патронов.

Все вещественные доказательства, изъятые у задержанных отправлены на экспертизу.

Следственным отделом УМВД России по ЗАТО города Озерска возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30, ч. 5 ст.228.1 УК РФ («Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств организованной группой»), ч.1 ст.228 УК РФ («Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств»), ч. 1 ст.222 УК РФ («Незаконное приобретение, хранение оружия, его основных частей, боеприпасов»).

Поделиться в соц. сетях

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

суперГость, 4 июля 2013 12:32
та-дааа!
Гость, 4 июля 2013 12:49
попались, ботаники :D
Гость, 4 июля 2013 13:01
ну что?!! кто то еще скажет что они хорошие и просто оступились по недоразумению!? Плевать им на все на здоровье детей на горе Матерей и Отцов которое они несут в семьи!!! нет им не слова оправдания!!!
Гость, 4 июля 2013 13:07
вот это да!!! ребята в масках молодцы!!!
вова, 4 июля 2013 13:10
это будет до тех пор пока не введут смертную казнь за эти делишки  :evil: а так одних поймали других нет  :( отсидят выйдут колличество наркобарыг от этого не станет меньше  :( вот животных всех перестреляли некоторых видов осталось по несколько штук занесли их в красную книгу  :cry: а с этими что нельзя так поступить и занести в книгу но черную  8)
Гость, 4 июля 2013 13:11
Больше таких киношек показывайте и сроки по статьям озвучивайте. Глядишь и меньше наркобарыг станет. Весело этим сволочам сейчас в камерах. :D
Гость, 4 июля 2013 13:11
"Spice must flow"
Теперь цены на этот спайс поднимутся (риск же). А предложение никуда не денется, покуда спрос есть.
Гость, 4 июля 2013 13:17
:D  :D  :D  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 июля 2013 13:19
Нормально :!:
Гостья с Набережной, 4 июля 2013 13:20
Пересажать бы этих всех наркоманов и диллеров :evil:
суперГость, 4 июля 2013 13:22
вова, ты очень оригинален
Гость, 4 июля 2013 13:31
вот годков 10- 15 разрешили бы вот так с этими гадами.... эх.сколько бы молодежи жизни спасли.не лежали бы эти мальчишки в могилках.проснулось наше государство,когда у преступников целые системы отработаны. да если бы разрешили ребятам из фсб удавить эту мразь,да они бы за неделю всем бошки поотрывали бы. но пока государство выделяет на борьбу миллиарды- охулярды,наркомания будет непобедима и нерушима.это всем выгодно.кроме матерей,терявих своих детей.
Гость, 4 июля 2013 13:38
гостья с набережной похоже вообще бабочек не ловит!)ну и что  посадили больше половины страны,дальше то что?!
Гость, 4 июля 2013 13:39
Ждемсссс продолжения событий :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Внимательный, 4 июля 2013 13:42
Автомойку DNV на базе урса кто-нибудь узнал? А у меня там скидка 10% есть!
Гость3, 4 июля 2013 13:50
так хотелось впечатать того в белой майке в асфальт. Как ФСБ сдерживают себя?
Гость, 4 июля 2013 14:01
еще бы всех родственников за сокрытие посадить! ...чтоб не повадно было!
Гость, 4 июля 2013 14:07
ребят из ФСБ - спасибо вам за вашу работу!!!
Игорёк, 4 июля 2013 14:26
Побольше б таких задержаний и на всеобщее обозрение обязательно !
Статский советник, 4 июля 2013 14:34
Действительно, после всего того, что нам показали у кого то еще остались вопросы? Где все эти Глаши Неумные, Праведники, Гены Гинеколоковы, Ксении  и прочие защитники арестованных барыг с ихним нытьем? Хорошие парни, всегда помочь готовы помочь и прочий бред. Смотрите видеозапись, по моему здесь добавить здесь нечего. Итог: 3 барыг за решеткой. Жакль что только эти трое..
Гость, 4 июля 2013 14:40
Уроды, в Кыштым поехали торговать, а вы цыгане, цыгане. Вот такие и боятся Озерск открывать.
Гость неугомонная, 4 июля 2013 14:49
Давно пора убрать этих торговцев наркоты с улиц нашего города, страшно хоронить своих детей которые подсели на эту дрянь! Спасибо вам ребята, за вашу работу!
Гость, 4 июля 2013 15:10
Это конечно все плохо, продажа наркотиков и все такое. Да может они и плохие, что продают,но кто заставляет Ваших детей ПОКУПАТЬ эту фигню? Насильно никто никого не заставляет , у всех есть своя голова на плечах. Сами осознанно делают шаг, так что нечего тут написывать , да и еще родителей главных героев этой картины приплетать, все мы совершеннолетние и сами за все отвечаем, может эти же родители были даже не в курсе чем занимаются их дети, так как у каждого давно уже своя личная жизнь!!! Родителей всегда жалко. Вот так-то!
Гость, 4 июля 2013 15:11
голубые таблетки Phazer это по идее виагра...файзер-французкая фармацевтическая фирма
Гость, 4 июля 2013 15:35
еще бы барыгу по космонавтов 18 п1 посадили бы .
Гость777, 4 июля 2013 15:44
Бойтесь граждане бандиты, включая коррупционеров и расхитителей федеральных средств. Покой вАМ только снится ;)
74rus, 4 июля 2013 15:46
не понятно почему? также не крутят обычных, рядовых потребителей этой и подобной дряни? если служба НОН отыскивает крупного поставщика наркоты так пока они его найдут сколько он посадит людей на эту хрень- не лучше будит всех нариков на кукан сажать тем самым "бизнесмены", им небудит выгодно этим заниматься "нет спроса нет предложения"
Alozr, 4 июля 2013 15:51
сработали хорошо.
пфайзер какой-то )) а это улыбнуло )
гостю выше - и не Phazer, а Pfizer. И таки да, те колеса на виагру походили. И не французская компания, а американская. Одна из крупнейших фармацевтических компаний мира по доходам. http://en.wikipedia.org/wiki/Pfizer
Гость, 4 июля 2013 15:54
Гость, 4 Июля 2013 14:07
ребят из ФСБ - спасибо вам за вашу работу!!!
пожалуйста
Гость, 4 июля 2013 16:39
а кто героином торгует или "мукой" почему их не показывают? Как будто такого нет в нашем тихом маленьком городишке)
Гость, 4 июля 2013 17:25
терь ждем приговоров!наверно денису больше всего впаяют-у него еще и хранение получается!
Гость, 4 июля 2013 17:42
Отличная Работа!
А этих изготовителей посадить, надеюсь город их больше никогда не увидит! :D
Гость, 4 июля 2013 18:06
Молодцы! только камера во время съёмок бегает
Гость, 4 июля 2013 18:25
Гость, 4 Июля 2013 16:39
а кто героином торгует или "мукой" почему их не показывают? Как будто такого нет в нашем тихом маленьком городишке)        Почему наших вдовушек наркобаронов не трогают ? Весь город знает , а полиция не видит  ? Одна уже и сына похоронила- кстати   тоже мутная смерть.
гocть, 4 июля 2013 19:14
реально приятно ...
Гость, 4 июля 2013 19:36
Гость, 4 Июля 2013 14:40
Уроды, в Кыштым поехали торговать, а вы цыгане, цыгане. Вот такие и боятся Озерск открывать.

гость с кыштыма :D  :D  :D
Alo, 4 июля 2013 20:24
Конечно,мальчики испортили жизнь себе и своим родным,но тем,кому продавали это ни капли.
Мне их очень жалко,ни с одим из них не знакома,но я считаю что по-жизненное заключение-это слишком. Они ведь ни кому насильно это не впихивали! Те,кто покупал наркотики делали это осознанно,они сами губят свое здоровье и жизнь. Почему иной раз убийцам и педофилам дают по 15 лет колонии,а тем кто физически не касался людей на по-жизненное!! Еще раз повторю,они ни кому жизнь не губили продажей,свою жизнь губил тот кто покупал.
Гость, 4 июля 2013 21:44
Красавцы ребята в масках!!!!!!!!!!! :)
Гость, 4 июля 2013 21:46
Alo, 4 Июля 2013 20:24    Достаточно этой химии попробовать один раз ,так из любопытства, а такие еще и рекламку дадут . и все он постоянный клиент ! Мне бы не хотелось видеть вас на месте матери зависимого от наркоты, я думаю ,что на их месте вы бы не так рассуждали !
Гость, 4 июля 2013 22:03
так те ,кто покупает в зависимости.они и рады бы не покупать,так не могут уже.на то и расчитано.посмотрите фильм" как умирают наркоманы" . им руки,ноги гнилые отрезают,а они всеравно дозу просят. ужасно.
Гость .гвоздика., 4 июля 2013 22:11
пожалела    расстрел на месте.   только так.  мразь эту.        служивым  спасибо .  8)
Гость, 4 июля 2013 22:30
Alo ,  плохо читаете! ..."участники группы НАХОДИЛИ покупателей" - задание у них такое конкретное! И ещё как можно больше новых подсадить! Не будьте наивными! Хоть сто раз повторяйте, хоть тысячу - с вами никто не согласится! Они убийцы всех семей целиком!
Гость, 4 июля 2013 22:47
обещали пожизненное = ждем ответа от правосудия !
Гость, 4 июля 2013 23:15
За последнее время много молодежи стало курить эту дрянь. Посадят одних - найдуться другие.
Гость, 5 июля 2013 00:32
допрыгались ботаники
Гость, 5 июля 2013 00:33
Фсб молодцы так держать, чтоб не паводно было, честно надо деньги заробатывать, все думают пролетит, нет и это показательно, молодцы фсб
Гость777, 5 июля 2013 00:51
Хоть мать-и-мачеха будет теперь употребляться жителями по ее прямому назначению :D
Глаша Неумная, 5 июля 2013 01:13
Пётр!!!!Я не матерюсь,и не оскорбляю никого,что не так то???хотелось бы ,чтобы освещались темы со всех сторон!А вам ,-нет??
есть претензии?? отпишитесь на мыло,буду признательна и исправлюсь!
Гость, 5 июля 2013 04:16
Ура сработали :{}
Глаша Неумная, 5 июля 2013 07:03
Глаша здесь!!ни от одного своего слова не откажусь!!милые ребята,а маски всегда себя так ведут,герои ,блин!!Вы гляньте как они туарежку задерживали в Москве,положили людей на асфальт,стёкла побили,а оказалось,номера перепутали,и это ни в чём не повинные людики!!работали бы также с теми,кто миллиарды ворует,да мукоедов бы ловили!
Alo, 5 июля 2013 07:47
Гостю от 4 Июля 2013 21:46 и Гостю от 4 Июля 2013 22:30
А вы такие наивные и думаете,что клиентов они своих НАХОДИЛИ просто на улице? Всяко они находили тех людей,кто уже употреблял эту дрянь не в первый раз. Они ведь ни к кому не подходил со шприцами и не вкалывали в них наркотики специально,так что клиенты их сами себе жизнь портят,а не они им.
И я не прошу со мой соглашаються,более того,считаю что за такое нужно наказывать,просто по сравнению со всякими убийствами и прочими преступлениями-это слишком суровое наказание.
Гость, 5 июля 2013 09:00
ну как понять вот нас,людей в России? воистину- никак. все ноем что не наказывают преступников,мало им дают.как только начинают наказывать их,сразу становится нам их жалко.а Вы тогда посмотрите док.фильмы или в тюрягу с передачкой сходите к самому головорезу,он Вам таких жалостливых " песен" напоет,обрыдаетесь.они там не виновные все получается.тогда давайте всех отпустим и посмотрим что будет.
Гость, 5 июля 2013 09:49
Гость, 4 Июля 2013 21:46
Alo, 4 Июля 2013 20:24 Достаточно этой химии попробовать один раз ,так из любопытства, а такие еще и рекламку дадут . и все он постоянный клиент ! Мне бы не хотелось видеть вас на месте матери зависимого от наркоты, я думаю ,что на их месте вы бы не так рассуждали !

____________________________________________________________­_

Так и не пробуй, кто заставляет-то? Я вот много наслышана об этой фигне, и что? Любопытно?-Да! Но что-то не употребляю, потому что сама не хочу. Много раз ездила на тусовки всякие, в Екб в Tele-Сlub, на OPENAIR там все в таком состоянии, и всем чет предлагают, только вот пробовать или нет, чисто ваше желание.
Виктория, 5 июля 2013 10:30
не вызывают жалости люди, которые занимаются такими вещами, жалко девчонок которые за таких выходят замуж и рожают им детей, а потом в срочном порядке начинают продавать имущество - чтобы нанять адвокатишку для мужа наверное...Понятно что многие хотят легких денег, хороший и поучительный пример чем все это может закончится..Неужели вы не видели и не знали чем занимаются ваши близкие и что у них за сверхзаработки??? даже смешно.... :)
Гость, 5 июля 2013 10:45
Парни просто создали конкуренцию барыгам более крупного масштаба. Наркотики никогда не исчезнут, пока это кому-то выгодно.
Гость, 5 июля 2013 10:47
повяжите наркопритон по свердлова 38!плиззз :!:
Геннадий, 5 июля 2013 10:57
ФСБ огромное Вам спасибо и поклон до самой земли!!! Ваши старания не пропадут даром, народ с Вами и за Вас!
По больше таких задержаний.
Виктория, 5 июля 2013 11:04
редакция, поместите эту новость повыше, не каждый денб барыг ловят, пусть город знает своих "героев" в лицо
Гость1, 5 июля 2013 12:06
В первую очередь жители города должны четко осознавать свою гражданскую позицию и делать выводы, нужны им торговцы смертью, коррупционеры и казнокрады, или нет! Не бойтесь обращаться в спецслужбы.
Озерский Абориген, 5 июля 2013 12:16
Кстати, это действительно отличная идея - в маленьком городе, где все друг друга знают, выкладывать ролики задержания, в которых видны лица этих моральных уродов. Для других сомневающихся, возможно, это будет решающим фактором в выборе своей будущей профессиональной деятельности, связанной с желанием обрести собственное благополучие в короткие сроки без каких-либо особых трудозатрат.
Гость, 5 июля 2013 22:02
У барыг тааакие машины :!: Всё непосильным трудом нажито :!: Хорошо . что ловят :!: Покажите по областному телеку, чтобы не думали, что у нас тут болото :!:  :!:  :!:
Месный, 6 июля 2013 00:00
Вот не запрещали бы коноплю как в других странах народ бы и не искал всякую химию чтобы расслабиться,

Знаю мужика которуму уже лет 50 он эту коноплю уже лет 25-30 курит по выходным, но не пьёт и табак не курит, нормально себя чувствует, занимает руководящию  должность на маяке...

Чем больше запрещают, психологически и физически расслабиться народу тем больше всякой химии появляется, а конопля это природное, раньше много всего полезного из него делали.

Скажу одно наркотики как вирус, а государство как антибиотик, чем больше государство запрещает тем вредней и опасней становятся наркотики, как это было в свои времена с героином сейчас с мукой и тд. и тп.

Скоро алкоголь и табак запретят, будут появляться другие вещества не менее вредные. Такова сущность.
Гость, 6 июля 2013 10:27
Мес(т)ному гостю 00:00   каковы руководители,таков и "Маяк" ! Нашли чем хвалиться! Даёшь тест на наркотики на комбинате! Хоть рабочие места освободятся!
Гость, 6 июля 2013 12:12
Выгнать за КПП и пропуска по отбирать :D  :D  :D
Мама, 6 июля 2013 13:00
Я в шоке! Дениса знала, с сыном учился до 10 класса.Очень жаль, что родители не смогли его уберечь от соблазна.Неужели эти поганые легкие деньги стоят того,чтобы искалечить себе жизнь и жизнь другим людям?
Месный, 6 июля 2013 13:51
Гостью от 6 Июля 2013 10:27
Я не хвастаюсь, если мои мысли Вам не понятны, и Вы подчёркиваете только эти слова, то извиняйте, читайте между строк!
Гость, 6 июля 2013 15:22
Мес ному   - да лично ваши мысли понятней понятного! И читать между строк не требуется!
Гость, 6 июля 2013 15:40
эййй балаболы)))))))))))))
хватит как старые бабки трепаться)))))
вытаскивайте свои задницы из дома и идите гуляйте и бухайте,чем здесь трепаться!!!! 8)
Гость, 7 июля 2013 12:13
ТОЧНО КАК В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ
защитник, 7 июля 2013 18:24
так держать  :idea:  пусть боятся торговать наркотой :evil:
Гость, 7 июля 2013 21:28
Крыша стала не настолько прочной и дала течь...,иначе не позволили бы такому свершиться...Может раскрутят наконец всю эту цепочку и выйдут на центровые крышующие этот бизнес фигуры,безнаказанно раскручивающие такого рода схемы преступности.Как иначе можно понимать невозможность в таком маленьком городе справиться с такими большими проблемами?! :D  :evil:  :(  :!:  :oops:  :)  :D
Гость, 8 июля 2013 13:46
ФСБшникам респект и уважуха! А где же наш  ФСКН???
Гость, 8 июля 2013 14:00
Гость, 8 июля 2013 15:37
Гость 14:00    ...один друган написал :"...материального благосостояния много не бывает". Оказалось,бывает! Нож,оружие,патроны,цепь с палец на шее,бар,досуг - всё и шло к чему пришло! Глаша Неумная, а под какой фамилией вы там? И не ваша ли малышка на фото дядьку поздравляет по любому поводу? :)  Интересно,а всю эту массу знакомых будут как свидетелей опрашивать?
Гость, 8 июля 2013 19:19
Юношам и девушкам: задумайтесь и не повторяйте чужие ошибки!
http://www.youtube.com/watch?v=vBw5PWJbwMY
Гость, 8 июля 2013 22:07
Если бы горожане знали ,сколько у нас в городе появляется употребляющих наркоту ,то их ужасу не было бы конца!!
А ведь город с не простым производством, надо всех на Маяке прогонять на наркоту, нам важнее будущее!
И спасибо ребятам из ФСКН и ФСБ за охрану нас и наших детей от мрази!
Гость, 9 июля 2013 23:01
Гость, 6 Июля 2013 10:27
Мес(т)ному гостю 00:00 каковы руководители,таков и "Маяк" ! Нашли чем хвалиться! Даёшь тест на наркотики на комбинате! Хоть рабочие места освободятся!
-------
Не надо никаких тестов! Работать некому будет!
:D  :D  :D
Без лапши, 10 июля 2013 06:16
Отлично знала мальчишек, все знали про их "сферу деятельности" и ни чего общались!! Дружили, деньги занимали, на дни Рожденья к себе звали!! А сейчас что? Эй где вы все???? Сдулись?? Я не оправдываю их, но и читать про них гадости мне не приятно!! Взрослые у которых дети от 15 и старше, каждый второй ребёнок пробовал спайсы (говорю про наш город) 100%... Вместо того что бы осуждать парней, пойдите и займитесь своими детьми!! Вот где вся проблема!!!!
Гость, 10 июля 2013 10:15
Хаха, у "успешного" чувака на фотке к данной статье такая поникшая морда))), прямо видно, что все уже осознает, что по нему нары плачут..., но как в известной поговорке, сопливых вовремя целуют, раньше надо было думать...  Короче, всем подобным флягосвистам, вот вам реальный пример, что вас ждет если будете торговать этой хренью... Еще раз взгляните на его морду, просто ржач))) Нюни прямо распустил... Поделом тебе чувак и всем остальным твоим приятелем, нисколько не жалко  ;)
Гость, 10 июля 2013 19:30
У БАРАБАША ПОХОДУ БРОВИ ВЫЩИПАНЫ!!! БОЖЕЕ  :o  :o  :o  "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК")))
Гость, 11 июля 2013 10:49
расскажите кто знает про судьбу хозяина короллы, работающего в ГИБДД, или работавшего :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 июля 2013 11:37
Гость, 11 Июля 2013 10:49
А причем здесь хозяин короллы? Андрюха к этим чудикам вроде никакого отношения не имеет...
Гость, 12 июля 2013 01:20
так хозяин короллы не Андрюха, а ЗАНГИРОВ ЭЛЬМИР))))))))))))) ПОХОДУ МУТИЛСЯ С НИМИ)))))
Гость, 13 июля 2013 16:12
Катается Зангир на королле в форме ГИБДД... ничего ему не сделалось....
Гость, 18 июля 2013 12:18
Коляна и Влада с детства знаю,нормальные парни! А вообще '' была бы работа в этом городе сраном половина жила бы спокойней как ни странно"
Гость города, 25 июля 2013 14:55
Была бы работа, сейчас все хотят быстрых и легких денег, никто не хочет честно жить и работать, а все хоят ездить на иномарках и жить на широкую ногу, так что пусть платят своей свободой....
Гость-74ру, 3 ноября 2013 19:32
это всё цветочки...))  а ягодки, в челябе и новосибе творяться !!
Гость, 3 января 2014 01:36
Гость, 10 Июля 2013 01:01
Гость, 6 Июля 2013 10:27
Мес(т)ному гостю 00:00 каковы руководители,таков и "Маяк" ! Нашли чем хвалиться! Даёшь тест на наркотики на комбинате! Хоть рабочие места освободятся!
-------
Не надо никаких тестов! Работать некому будет!
-------
В точку хыыы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений