РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские полицейские задержали наркомана, ворвавшегося в квартиру с двумя детьми

Происшествия, 28 мая 2013 22:25, Собинформ

28.05.2013 года в 11 час. 46 мин. в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск поступил звонок от мужчины, который сообщил, что ему позвонили его двое детей, 2001 и 1996 годов рождения, и сказали, что у них в квартире, расположенной по ул. Октябрьская, 30, находится посторонний.

На место незамедлительно была направлена группа немедленного реагирования полиции. Прибывшему наряду полиции испуганные дети пояснили, что к ним постучали в квартиру, и они открыли дверь, так как ждали маму с работы. На пороге стоял незнакомый им мужчина, он, молча, прошел в квартиру, обошел комнаты вокруг и заперся в туалете. Дети позвонили отцу, который и вызвал полицию.

Удалив детей на безопасное расстояние, сотрудники полиции предприняли попытку вступить с гражданином в диалог, чтобы он отрыл дверь и проследовал с ними в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. На вопросы полицейских он не отвечал, но спустя 2 – 3 минуты дверь открылась. Из туалета выскочил мужчина на вид 25-30 лет с ножом в руке и предпринял попытку вырваться из квартиры, при этом угрожая сотрудникам полиции.

В соответствии с Федеральным Законом РФ «О полиции» сотрудник патрульно-постовой службы полиции применил огнестрельное оружие, произведя предупредительный выстрел. После применения боевых приемов, нападавший был обезоружен и задержан. От действий правонарушителя никто не пострадал.

Задержанный житель Озерска, 1984 года рождения, ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотических средств, по внешним признакам находился в состоянии сильнейшего наркотического опьянения.

Пресс-служба УМВД по ЗАТО г. Озерск


DSC01088.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2013 22:43
лет так на 20 его обратно в ИК
Гость, 28 мая 2013 22:50
Боже, чего натерпелись дети! :!:
Гость, 28 мая 2013 22:53
сажать барыг лет так на 20 .пускай думают.
Гость, 28 мая 2013 23:31
ужас какой...
Гость, 28 мая 2013 23:37
вот козел вонючий . ладно детей не тронул. наркоманы родную мать продадут они ни чем не брезгуют.
Гость, 28 мая 2013 23:40
И все мы работать не умеем :( , судя по вашим комментариям
Гость, 28 мая 2013 23:43
Извините, но мне интересно - стражи в потолок стреляли что-ли?
Гость, 28 мая 2013 23:51
надеюсь, дети были на достаточно большом удалении, чтобы не испугаться выстрела.Жуть!!!
Гость, 28 мая 2013 23:53
Блин, учите детей не открывать всем подряд  :!:  Не при коммунизме живем
Гость, 28 мая 2013 23:54
Путин--- "В сартире таких мочить надо!!!"
Гость, 29 мая 2013 00:04
Опять отпустят, чтобы продолжал жить как хочет. Мы все заложники.
Гость, 29 мая 2013 00:14
Октябрьская 30 - рассадник зла. Сегодня наблюдали, как в сторону этого здания шли три красавы - синее синего. Девушками назвать трудно. В черной спортивной одежде. Даже на вокзале г. Челябинска в свое время таких не видели. Как они попадают в город? Жуть. Наркотой в городе торгуют почти открыто,и даже в учебных заведениях. Студенты валяются на газонах в наркотическом экстазе. Одним словом. чем дальше в лес, тем больше дров.
Гость, 29 мая 2013 00:32
Слава Богу с детьми все в порядки,не растерялись и сообщили отцу :!: Блин,такой маленький городок,раньше хвалы не было,а сейчас что твориться :!:
Гость, 29 мая 2013 00:59
Зачем живут такие уроды?
Гость, 29 мая 2013 01:12
Эти уроды начинают колоться в 15лет. Сдыхают,примерно в 25-28,но нагадить успевают много.
Гость, 29 мая 2013 01:33
а как он в квартиру попал?
asura, 29 мая 2013 07:30
Инструктировать детишек надо-хоть спросить или в глазюку дверную посмотреть с табуретки-кто пришёл раз у мамы своего ключа нет.. А то этот наркоша не первый и не последний по городу с прочими аналогами..
Гость, 29 мая 2013 08:11
1996-го года рождения уже не маленький, мог бы и разобраться в ситуации, и не открывать дверь всяким уродам!
Володя, 29 мая 2013 08:16
минут 20 назад видел худенького парня в такой же толстовке и чёрных спортивных штанах! он не он?! :o
Гость, 29 мая 2013 08:42
ПОСТАВЬТЕ ГЛАЗОК!
123, 29 мая 2013 09:18
Очень жаль семьи кто по обстоятельствам живет в этом гадюшнике. Далеко не все там алкаши и нарки. Надежды что когда-нибудь разберутся с ними в городе уже НЕТ.
Гость, 29 мая 2013 09:46
разверните этого урода лицом к аудитории, чтоб не гадать он или не он?
Гость, 29 мая 2013 09:50
Дикий случай.Слава Богу,что все живы и здоровы.Когда в городе начнется реальная борьба с наркомафией?Сколько горя принесли торговцы смертью руками слабовольных наркоманов.А сколько молодых лежит на кладбище.Кто за это ответит?
Гость, 29 мая 2013 10:29
Ну неужели денег на свой ключ не хватает??? Поражаюсь беспечности некоторых граждан!
Гость, 29 мая 2013 10:38
Они что, полили в этой комнате, где дети были?
Гость, 29 мая 2013 10:40
Октябрьская, 30 и Дзержинского 50-54 -только бог хранит эти общежития от того, что бы там никого не убили еще раз.
Kommentator74, 29 мая 2013 11:15
Гость, 28 Мая 2013 23:40
И все мы работать не умеем  , судя по вашим комментариям
-----------------------------------------
Гость, 29 Мая 2013 00:14
Октябрьская 30 - рассадник зла. Сегодня наблюдали, как в сторону этого здания шли три красавы - синее синего. Девушками назвать трудно. В черной спортивной одежде. Даже на вокзале г. Челябинска в свое время таких не видели. Как они попадают в город? Жуть. Наркотой в городе торгуют почти открыто,и даже в учебных заведениях. Студенты валяются на газонах в наркотическом экстазе. Одним словом. чем дальше в лес, тем больше дров.
---------------------------------
А это чья работа? Родителей, школы, общественности? От вас прежде всего требуется профилактика правонарушений, а вы скрылись за вами же выдуманном постулатом: нет заявления - нет правонарушения и, соответственно, дела.
Гость, 29 мая 2013 11:19
Гость, 29 Мая 2013 10:38
Они что, полили в этой комнате, где дети были?

конечно, кактус полили и акацию.

Гость, 29 Мая 2013 01:33
а как он в квартиру попал?

между строк читаем новость?
Гость, 29 мая 2013 11:28
Гость, 29 Мая 2013 09:50  
Когда в городе начнется реальная борьба с наркомафией?

Пока сам народ всех известных барыг не перевешает, не начнется.
Дмитрий, 29 мая 2013 11:46
одному 17 лет, другому 12.. не совсем уж дети то маленькие. Не знают, что незнакомым дядям и тетям дверь нельзя открывать?! Нет глазка, спроси. А мама ключи с собой от квартиры не носит??
Я вот никогда в дверь не стучу, даже, когда все дома. Ключом открываю и все!
Гость, 29 мая 2013 12:10
Укуренный лис)))
Гость, 29 мая 2013 12:10
;) Вот почему в Китае всё с этим в порядке ? да потому что за продажу наркотиков расстрел!
когда у нас будет покой???
Яло, 29 мая 2013 12:42
Детям 17 и 12 лет, а они до сих пор не научились спрашивать "кто там?". Даже если ждали маму, спросить кто по другую сторону двери совсем не сложно.
Гость, 29 мая 2013 12:50
Вчера во взврослой поликлинике видели :!: К наркологу его на экспертизу привезли! :!:
Гость, 29 мая 2013 13:50
В черной спортивной одежде. Даже на вокзале г. Челябинска в свое время таких не видели. Как они попадают в город?
-----------------------------------------------------------------
Да они не попадают - они родились и живут здесь. А вот на вокзал челябинска попадают из Озерска.
Пока не будет жестких законов, до тех пор ПОЛИЦИЯ, будет только пальцем грозить!!!, 29 мая 2013 14:46
Граждане, дайте полиции нормальные, рабочие законы!!! И хватит 48 часов, чтобы очистить город от всякой быдлятины  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 29 мая 2013 14:58
Странно что они прехали.Проживаем (если это так можно назвать) в этом гадюшнике,действительно страшно,не знаешь что тебя ожидает .Вподъезде темно,почти на каждом этаже пьют,курят,колются,гадят, тут взрослым страшно,а что говорить про детей? И самое интересное ни кому нет дела.Обращались в полицию,администрацию,видеоканал,конкретную газету и что?????? А воз и ныне там.Они же все живут в благоустроенном жилье, им не понять каково нам там жить!!! Ей богу хочется стереть с лица земли этот гадюшник, не сил больше бороться. Хоть бери ружьё и отстреливай всех идущих в подъезд (нариков. алкашей и прочих -справляющих большую и малую нужду) Кажется скоро так и будет.Может после этого кто-то наведёт порядок. АУУУУУ ВЛАСТИ ГДЕ ВЫ ??????   ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
какая досада, 29 мая 2013 17:51
Гость, 29 мая 2013 18:24
Как достали эти торчки! :evil:
Гость, 29 мая 2013 20:45
Вот где надо охрану ставить! Или консьержку!
Гость, 29 мая 2013 22:39
"...От вас прежде всего требуется профилактика правонарушений, а вы скрылись за вами же выдуманном постулатом: нет заявления - нет правонарушения и, соответственно, дела" это вы о чем и о ком? В городе есть соответствующие службы и подразделения. Вот когда они начнут выполнять свои функции, вот тогда машина и заработает.
Гость, 30 мая 2013 10:16
люди,а что делается в 30 общаге?там такой бардак!!!!!!!!!страшно с работы и на работу ходить!кругом наркоманы,а в квартире 64 живет парень который торгует наркошей и милиция всё знает и меры не принимает.а детей у нас сколько в общаге!!!!!!!задумайтесь как же нам страшно жить!!!!!!!!!!
Гость!! :), 30 мая 2013 19:49
:idea: Ребенок 1996 года - девочка, в ситуации разобралась и даже не впала в панику, так же как и её брат.  Больше впали в панику соседка и сами полиция, когда сказали ему открыть дверь, и он ТУТ ЖЕ, можно сказать, её открыл и у него выпал нож (ножа наверно испугались и начали стрелять).  :!:
Гость!! :), 30 мая 2013 19:49
Вся информация, взятая с верхушек, НЕ совпадает с информацией, данной детьми в показании!!
Гость, 30 мая 2013 19:50
Гость, 29 Мая 2013 10:29
Ну неужели денег на свой ключ не хватает??? Поражаюсь беспечности некоторых граждан!
                                                       ----------------------
ахахах, деньги есть и ключ так то тоже!
asura, 2 июня 2013 20:28
Отрекашетило бы от потолка,да и самого стрелка могло прибить..  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений