РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вот и пей после этого с родственниками

Происшествия, 24 апреля 2013 08:44, Собинформ

Сводка происшествий и преступлений с 15 по 21 апреля 2013 г.

За прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 222 происшествия, возбуждено 24 уголовных дела. Сотрудниками Управления за прошедшую неделю раскрыто 12 преступлений.

15 апреля в полицию обратился мужчина с заявлением по факту кражи золотого браслета стоимостью 80000 рублей. В ходе разбирательства было установлено, что браслет был похищен его родственником с его руки во время распития спиртных напитков. Злоумышленник, 1988 года рождения, был задержан сотрудниками полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

18 апреля по «горячим» следам сотрудники полиции задержали жительницу поселка Новогорный, которая из банкомата, расположенного около магазина «Третий», похитила деньги в сумме 5000 рублей, оставленные потерпевшим. Следствие продолжается.

В этот же день наряд патрульно-постовой службы в подъезде дома № 54 по ул. Дзержинского выявил несовершеннолетнего, 1995 года рождения, который находился в наркотическом опьянении, у которого был изъят сверток бумаги с веществом растительного происхождения. Изъятое вещество направлено на экспертизу, по данному факту проводится проверка.

В ночь на 21 апреля в полицию обратился мужчина с заявлением. Неизвестный молодой человек возле дома № 53 по ул. Дзержинского открыто похитил золотую цепочку путем срывания с шеи стоимостью 35000 рублей. По «горячим» следам в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан нарядом полиции. Похищенная цепочка в ходе обыска была изъята из квартиры задержанного. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Внимание, приглашаем получить высшее юридическое образование.

Уважаемые выпускники, приглашаем Вас на учебу в ВУЗы МВД России (г. Екатеринбург, г. Уфа, г. Омск) по специальности – юриспруденция.

Курсанты обеспечиваются:

- бесплатное проживание;

- стипендия 15000 рублей;

- бесплатный проезд по России до места проведения отпуска;

- трудоустройство.

Вступительные экзамены: русский язык, история, обществознание (по результатам ЕГЭ). Дополнительные вступительные экзамены: физическая подготовка, медицинская комиссия.

По вопросам поступления обращаться по адресу: пр. Ленина, д. 43, каб. 55 или по телефону: 2-43-17.


Уважаемые граждане!

Если Вы столкнулись с фактами нарушений своих прав со стороны сотрудников полиции, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, а также в случае отказа в приеме, оформлении и регистрации заявления, сообщения о преступлениях и другой информации просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефону доверия» в любое время. В Управлении организовано три «телефона доверия», которые работают в круглосуточном режиме:

в штабе Управления – 2-00-50;

в здании ОГИБДД Управления – 4-52-05;

в подразделении ОВО Управления – 2-67-77.

Также по указанным номерам Вы можете сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях. Все поступившие сообщения незамедлительно передаются в дежурную часть для незамедлительной регистрации и доклада начальнику Управления.

Уважаемые жители Озерского городского округа, если Вы располагаете информацией о наркосбытчиков, наркопритонах или местах, где продают наркотические, психотропные и сильнодействующие средства, просим Вас обращаться в полицию по «телефону доверия»: 2-00-50 в любое время. По указанному телефону работает автоответчик.


И еще из полицейской статистики:

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть были доставлены 36 человек. На семейные конфликты полиция выезжала 35 раз. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 45 выездов.

Было составлено 743 административных протоколов:

- за мелкое хулиганство – 56 протоколов;

- за распитие спиртных напитков в общественных местах – 11 протоколов;

- за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 109 протоколов;

- за нарушение Правил дорожного движения – 525 протоколов.

Произошло 33 дорожно-транспортных происшествий.

Специалист по связям со СМИ

Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск М. Ю. Мясников 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Наталия, 24 апреля 2013 08:52
Любят люди халяву............
SAV, 24 апреля 2013 09:05
Ничего себе "браслетик"  :o  :o  :o  из братковских 90-х что ли? 80 килорублей!!! Еще и цепочка поди на волосатой груди болталась на показ  :o  :o  :o  35 килорублей...  :o  :o  :o
Не знаю, я вообще ненавижу на себе всякий металл таскать, валяются у меня такие подарки без дела...  :|  :|  :|
Андрей!, 24 апреля 2013 09:11
Уважаемый М.Ю. Мясников, а возможно ли возобновить патрулирование Детского парка, начинается сезон, соответственно в парке будут появляться молодые люди со спиртными напитками и распивать их рядом с детьми. А что там порою творится в вечернее время. ООооооо лучше молчать. Не нужно там полицейским постоянно быть, но время от времени проходить просто необходимо.
Твиттер Ромбаля Коше, 24 апреля 2013 09:24
Джерри  на ночь закройте- сразу криминогенная ситуация на ДОКе станет лучше!
Гость, 24 апреля 2013 10:28
SAV, 24 Апреля 2013 09:05 - найду на себе место для ношения лежащих без дела Ваших подарках, как прочитала - сразу прям захотелось Вам помочь))
asura, 24 апреля 2013 10:41
SAV,в ломбард сдай!Раньше за ремонт в 90-натурой брал?Проверь фальшивые берюльки свои.. а то цена с весом килограммовым разойтисья сильно может.. :D
SAV, 24 апреля 2013 11:37
Гость, 24 Апреля 2013 10:28
SAV, 24 Апреля 2013 09:05 - найду на себе место для ношения лежащих без дела Ваших подарках, как прочитала - сразу прям захотелось Вам помочь))
=======================================================
:)  :)  :)  :)

asura, 24 Апреля 2013 10:41
SAV,в ломбард сдай!Раньше за ремонт в 90-натурой брал?Проверь фальшивые берюльки свои.. а то цена с весом килограммовым разойтисья сильно может..
======================================================
Не, бирюльки настоящие! Просто постоянно придумывается народу: "ага - не носит цепочки - подарим на день рождения" - итог уже 7 цепочек, 3 печатки, да и так 4 кольца простых за свою жизнь нашел... Тоже самое с часами - скопилось 5 штук, я уже 10 лет как сотовым пользуюсь в качестве часов.
Да пусть валяется - мож на черный день сгодится...  ;)  ;)  ;)
Гость, 24 апреля 2013 13:00
Да пусть валяется - мож на черный день сгодится... smile;) smile;) smile;)

Не стоит так шутить.Ждёшь чёрного дня и он наступит.
asura, 24 апреля 2013 14:34
SAV, 24 Апреля 2013 11:37
Не, бирюльки настоящие! Просто постоянно придумывается народу: "ага - не носит цепочки - подарим на день рождения" - итог уже 7 цепочек, 3 печатки, да и так 4 кольца простых за свою жизнь нашел... Тоже самое с часами - скопилось 5 штук
----------------------------------
Ну - обвешайся как ёлка новогодняя- девушкам весенним ,блеском глазюки слеплять!Они на енто дело любят-любоваться! :D А то как Кащей над златом -чахнешь -как эльфогном  в 2 метра аршинов роста,над горшком золота своим блин.. :D блин ..представил тебя в часах с печатками всего с ног до головы.. чуть со смеху не помер! :D Скока там по летнему времени у тебя на мобиле-в кармане затихаренной подальше от гопников местных?! :D
Гость, 24 апреля 2013 14:57
Сводка происшествий и преступлений с 15 по 21 апреля 2013 г. Произошло 33 дорожно-транспортных происшествий. А в отчете перед депутатами на комиссии по БДД, сказано , что за 1-ый квартал 2013г всего 14 ДТП :(
гocть, 24 апреля 2013 16:35
"""уже 7 цепочек, 3 печатки, да и так 4 кольца простых за свою жизнь нашел... Тоже самое с часами - скопилось 5 штук"""
САВ и тут учудил - "Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая – три штуки (с)…" ))))))
мышонок, 24 апреля 2013 16:41
у кого то зарплата меньше 15000 р. а тут стипендия 15000 и бесплатное проживание
Редакция, 24 апреля 2013 18:10
Гость, 24 Апреля 2013 14:57
Сводка происшествий и преступлений с 15 по 21 апреля 2013 г. Произошло 33 дорожно-транспортных происшествий. А в отчете перед депутатами на комиссии по БДД, сказано , что за 1-ый квартал 2013г всего 14 ДТП smile :(  



14 ДТП за квартал, в которых пострадали люди.
Гость, 24 апреля 2013 20:10
"В ходе разбирательства было установлено..."

:o  надеюсь в ходе разборок персоналий друг другу не портили...
имхо: может правильнее "в ходе проверки"...  :)
@лекс.., 24 апреля 2013 20:27
гocть, 24 Апреля 2013 16:35  ..........................САВ и тут учудил - "Три магнитофона, три портсигара отечественных, куртка замшевая – три штуки (с)…" )))))).............. :!:  :!:  :!:  :D
Кекс, 24 апреля 2013 20:47
итог уже 7 цепочек, 3 печатки, да и так 4 кольца простых за свою жизнь нашел... Тоже самое с часами - скопилось 5 штук, я уже 10 лет как сотовым пользуюсь в качестве часов.
Да пусть валяется - мож на черный день сгодится...
------------------------------------------------------------
Эта. Слышь. Дай поносить........
SAV, 24 апреля 2013 21:56
:D  :D  :D  :D  :D  Это правда, не поверите, еще 4 кошелька... предпочитаю бабло так носить в карманах  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Пресс-служба УМВД, 25 апреля 2013 14:40
Андрей!, 24 Апреля 2013 09:11
Уважаемый М.Ю. Мясников, а возможно ли возобновить патрулирование Детского парка ...

Уважаемый Андрей!
С наступлением летнего периода маршруты наружных нарядов полиции будут приближены к местам массового пре6ывания граждан, в том числе и к территории Детского парка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений