РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (437) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бизнес по-озёрски

Происшествия, 23 января 2013 09:22, Читатель

Хочу рассказать, как меня развели в одном из салонов сотовой связи на проспекте К.Маркса. 

10.10.2012 г. в данном салоне продавец предложил купить понравившийся мне телефон GSM Samsung I9001 Galaxy S Plus на выгодных условиях: в рассрочку, без переплаты. Ещё он убедил приобрести дополнительную гарантию на 1 год стоимостью 840 руб., сказав что через год, если телефон не сломается, мне вернут эту сумму. Условия рассрочки: я вношу первоначальный взнос в размере 10 % от стоимости покупки (что составило 1600 руб.), а остаток раскидывается на 4 месяца (по 3700 в месяц). И, если я в сроки укладываюсь, то никаких процентов и переплат. Но, акцентировал: перед последним платежом необходимо позвонить в банк и узнать о сумме остатка. 

Когда настало время последнего платежа, я позвонила в банк. 

Вместо 3700 руб. прозвучала сумма 5951 руб.!!! Когда я стала разбираться с банком, мне сказали, что я подключена к услуге обязательного страхования. Хотя, когда я заполняла договор, я точно помню, что отказалась от страховки. Т.е. переплата составила 2251 руб. А на днях в салоне менеджеры ещё меня "обрадовали", что дополнительная гарантия не действует, и деньги мне за неё не вернут. А продавец, который мне продавал телефон, у них уже не работает. 

Т.е., в сумме получается, что телефон для меня резко подорожал на 3091 руб. За 4 месяца переплата составила 18,8 % - это 56% годовых!!! Судите сами, честный ли это бизнес? 

Елена

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2013 09:34
ну всяко Е...сеть! они со своей страховкой ко всем пристают!!!! мне в АСМ нравится!
Гость, 23 января 2013 09:35
а вы что хотели? так действует любой салон сотовой связи, им бы лишь бы продать да подороже у них же процент с продаж...поэтому и впаривают всякие доп.гарантии и т.д.
Гость, 23 января 2013 09:54
Вас же не под дулом пистолета заставляли покупать телефон, приобретать гарантию, оформлять кредит, если сами не в состоянии внимательно читать договоры то просите знакомых помочь, дополнительная гарантия это развод чистой воды, на телефон и так действует гарантия производителя, кредит кстати выдает банк, продавец телефонов к нему отношения не имеет и 56% годовых идут банку а не продавцу.
Гость, 23 января 2013 10:07
Это не бизнес по-озерски, это просто бизнес.
Елена, 23 января 2013 10:33
Гость, 23 Января 2013 09:54
Дело в том, что о кредите не было и речи! Менеджеры салона с "честными" глазами предложили РАССРОЧКУ платежа без всяких % и переплат, сказав, что сумма , если я укладываюсь в 4 месяца, не изменится. А сейчас они, якобы, очень удивлены, что у меня появилась какая-то страховка. Я написала это не для того, чтобы пожаловаться, а чтобы другие люди не попались на этих разводил из Связного...
Гость в горле кость, 23 января 2013 10:36
включайте мозги уже ;)
вова, 23 января 2013 10:44
Хочу рассказать, как меня развели :(  :(  :( да вам предложили купить и все :!: решать и думать надо вам :!:  :!:  :!: включить мозги лень а потом начинаете кинули развели облапошили надули :D  :D  :D голова не для того что бы шапку носить :D  :D  :D
Законопослушный гражданин, 23 января 2013 10:50
Запомните-любая рассрочка или кредит это всегда ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 января 2013 10:54
все доп гарантии это развод! деушка ВЫ когда соглашались на рассрочку договор то читали с банком? там ясным по зеленому пишут в любой рассрочке годовые проценты установленные банком, даже если менеджер говорит, что это все без переплат, таким образом вы берет телефон в КРЕДИТ, а вам говорят, что это РАССРОЧКА!! проще говоря когда вы на это согласились банк купил себе этот телефон выплатив салону полную стоимость телефона, а в свою очередь пользуясь телефоном выкупаете его у банка путем внесения ежемесячного платежа в банк. Что касается доп.гарантий меня тоже  СПРАШИВАЮТ, нужна ли мне доп.гарантия, а не УБЕЖДАЮТ как вы говорите, тут не нужно передергивать. зачем покупать телефон или любую другую вещь в кредит если у вас на нее налички нет, вообще не понимаю. Вы на столько богаты что можете позволить себе накормить своими деньгами банк? если вы на столько богаты зачем брать вещь в кредит? 90% вашей вины вы сами повелись на это и 10 % вины менеджера потому что он может вас ввел в заблуждение,  в итоге вы сейчас никому ничего не докажете. потому что вы добровольно согласились на доп.гарантию, и на условия договора с банком, подписав договор соответственно.!! вас никто не заставлял, никто не удерживал могли пойти в другой магазин, но не пошли.... А теперь продолжайте пользоваться свои "ЗОЛОТЫМ" телефоном, платить за него "РАССРОЧКУ", накормив при этом банк.
Муфлон, 23 января 2013 11:13
Это как раз то самое наше русское качество-подписывать всё, не читая, не проверяя. Уверовав, что продавец не обманет. А продавец такой же раб лампы, т.е. магазина и метёт языком в пользу  учредителя сетей. Лишь бы продать!
   Этим грешат все сетевые магазины, что приходят впровинцию из лживого  и гнилого  Баблограда, столице нашей купипродайной  родины.
  Мне в  Озёрске нравится, что сюда москау-сети как раз не пускают!
А с банками и кредитами связываться -ну это только если под дулом пистолета.
Гость, 23 января 2013 11:17
Елена, Вы правильно сделали, что написали. Не отвечайте никому тут. Просто не отвечайте. Тут слишком умные ... сидят и всегда втаптывают людей низа понюшку табака в грязь.
Наталья, Озерск, 23 января 2013 11:22
Я брал рассрочку на 4 месяца, но вносил платеж непосредственно в магазин, где была совершена покупка, а не через банк. Все было по честному, без переплат. По какой цене покупал, такую и выплачивал, согласно договора.
Гость, 23 января 2013 11:27
С Карточкой "Связной" - развели меня как лоха - также - "без процентов", также - "с честными глазами", также потом переплатил, также потом  "а эта девушка у нас уже не работает"...схема работает безотказно - бесплатный сыр в мышеловке или "Бизнес по-Русски" :!:  :!:  :!:
Гость, 23 января 2013 11:33
Не сомневаюсь, что это "Связной". Один в один та же история, начиная с обещаний "в рассрочку" и заканчивая переплатой. Деваться было некуда - ребёнку пообещала в тот момент телефон. Врут в глаза! Ни кому не советую связываться с этой сетью!
постродавший от связ..., 23 января 2013 12:09
меня тоже так развели один в один повезло что телефон был дешовый
Гость, 23 января 2013 12:14
А это "Связной" друзья так работает! Знаем плавали, сами так же попали! У них вообще концепция такая, их обучили всех как впарить нам развесившим уши. Это всё Русский бизнес. К сожалению это так!
Гость, 23 января 2013 12:16
Полностью поддерживаю Елену, т.к. речь не о переплате процентов как таковой, а о навязанной втихаря страховке. Банк "Ренесанс чего-то там". Страховка "как бы добровольная", в договоре прописано крайне невнятно, как всегда мелким шрифтом. Это у них новая форма заработка. Продавцы скорее всего что-то с этого имеют. После выплаты кредита с этого банка звонят и предлагают(в рамках "спецпредложения") супервыгодный кредит в 300тр под 11-13% годовых, когда выяснил всё до конца-56%. Продавцам "Связного"- ваш лохотрон ненадолго, позже до вас дойдёт, что лучше быть человеком во всем не кидаясь на каждую копейку,но будет поздно. Помните: продавец- лицо публичное, когда придете устраиваться на работу, а работодатель вдруг вспомнит вас и вашу "рассрочку". Сама сеть-то более-менее, если заказывать через инет. В самом магазине покупать- ни за что.
Гость, 23 января 2013 12:23
Что значит о кредите не было речи , вы подпись ставили ? Что там написано было ?
Гость, 23 января 2013 13:13
Рассрочка через банк не оформляется. Незнание законов не освобождает от ответственности.
Гость, 23 января 2013 13:42
Наталья, Озерск, 23 Января 2013 11:22  
Я брал рассрочку на 4 месяца, но вносил платеж непосредственно в магазин, где была совершена покупка, а не через банк. Все было по честному, без переплат. По какой цене покупал, такую и выплачивал, согласно договора.

Наталья, а почему Вы о себе в мужском роде пишите?! :o  :D  ;)
Гость, 23 января 2013 14:02
Да, лишний раз убеждаешься, что живём среди "волков", веры нет никому, каждый норовит "поиметь" тебя по полной, глазом не моргнув. В салонах обманывают, как на базаре. Когда же наше общество станет цивилизованным...
Гость, 23 января 2013 14:33
Вся проблема в том, что люди не удосуживаются изучить вопрос. Будь-то кредиты, рассрочки, акции. И все бы было не так плохо, если бы? в тоже время, люди не были бы падки на халяву.
Если б люди читали договора, рассчитывали свои финансовые возможности, целесообразность, то никаких проблем бы не возникало.
НЕ СВЯЗАННЫЙ, 23 января 2013 14:36
Согласен ,скорее это "СВЯЗНОЙ"! Эти "вяжут " по рукам и ногам ,как пауки ,а потом "сосут"вместе с банком финансы Так же "лоханулся" продавцы с трех сторон окружили и ля-ля и ля-ля "все будет хорошо..." Толком договор не дали прочитать ,"впарили "и страховку и защитную пленку для экрана(которая так и не наклеилась) не слова что за каждый мой ежемесячный взнос сверху 50руб Через полгода пришел отдал вперед остатки .Телефон который стоил 9900 я заплатил 11200 (на витрине он уже за 8400 стоял, через полтора месяца )Спросил "ВСЕ? " те "ДА ВСЕ!"Через 3 месяца начались звонки "У вас штраф!"и звонили родителям ,хотя им давались мои координаты ,сам разговаривал доказывал все квитки есть. Через месяц ночных звонков "достали" родителей и они сами заплатили еще 1400 руб мне не сказав лишь бы не звонили.Я конечно сам виноват(что связался с ними) но и они ПОЛНЫЕ ...
Гость, 23 января 2013 15:07
Это маг-н Связной :evil: покупали там телефон за 19000.Внесли первоначальный взнос 1900 и оформили кредит через Альфа-банк на 10 мес. Продавцы так быстро и качественно  все сделали. В итоге пришли домой и посчитали. 2730 ежем. плат.--27300 + комиссия 50р---500 итого: 27800-(19000-1900)=10700 периплата за 10 мес. Больше ни ногой в этот магазин и Аьфа-банк. Советую перед покупкой все просчитывать, а не слушать что говорят продавцы.
гocть, 23 января 2013 15:58
........ побежал звонить в банк )))

сам также в октябре купил в Связном тел , переплатил только рублей 400-500 , из которых 200 - за 4 ежемесячных платежа (сверх платежа) - вполне доволен , выплатил раньше срока , нужно до февраля платить ...
гocть, 23 января 2013 16:15
позвонил в Банк - бла-бла-бла , перезвоните через час , всё так безумно вежливо )))

для себя решил - Х... им я больше чего заплачу , Я СВОЁ ЗАПЛАТИЛ , а то что они мне там "насчитали втихаря" - пусть со счетовода и спрашивают !! не станут же они меня за какие-то пару тысяч (или насколько возжелают на мне нагреться...) расстреливать или искать с бандитами !!
а всякая чушь про "испорченная кредитная история" - это сказки для ПТУшников - ДО ЭТОГО случая семь лет ничего не брал в кредит , и обходился , и щаз без кредита проживу (это ОНИ без таких как мы не проживём...)


хотя , надо отдать должное , ни разу никогда не "просрочил" , а раньше только в кредит и жили , лет 10-12 назад , но и ни разу не было "нае__лова" со стороны банка - как в договоре написано , ни копейки больше не брали , а то что приходилось переплачивать - так никто меня насильно не тянул в магазин ..)
Гость, 23 января 2013 16:39
Чот похоже платная кампания какая-то против "Связного"))
Гость, 23 января 2013 16:48
Мы в "Связном" взяли в кредит планшет за 15 тыс., в итоге оказалось мы заплатили 29 с лишнем тыс.  Нагрели нас по полной. при этом говорили, что переплата будет небольшой, всего заплатим где-то около 18-19 тыс. :?:  :?:  :?:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 января 2013 17:23
некоторые комментарии повергли в шок :o , люди как вы живете ?
Гость, 23 января 2013 18:02
Какой ужасссс! Кто то еще покупает такие вещи в Озерске?! :o  Да в Челябе, Ёбурге ваши телефоны на порядок  дешевле. А тут самые настоящие перекупщики. Поделом тебе автор, развели тебя,как сам знаешь кого! 8)
Гость, 23 января 2013 18:15
а нам нравиться связной-по крайней мере хотя бы общаются нормально.а не как в евросети тявкают
74rus, 23 января 2013 18:18
КАКОЙ МАГАЗИН :?:  :?:  :?:  
я в "ЭКОНОМ"-е всегда покупю любую электронику(http://ekb.kloss.ru/) ни рузу не обмановали, тьфу тьфу, был случай накрылся у меня безперебойник, отнес по гарантии на следующий день мне вручили точно такойже новый девайс.
Гость, 23 января 2013 18:23
Елена молодец что написали, не слушайте умников, которые тут красуются, пускай нормальным людям будет урок, как не купиться на этих лохотронщиков!!! :D :!:  :!:  :!:
Гость, 23 января 2013 18:29
Очень похоже на Связной.
Гость, 23 января 2013 19:12
Прежде чем связаться со Связным, зайдите на их сайт www.svyaznoy.ru/ok и найдите их рейтинг. Из 576 отзывов 130 положительных и 446 - отрицательных!!! Это о чём то вам говорит??? С этой сомнительной компанией лучше не связываться. Тем более, что хозяин в Москве, спросить не с кого, а эти малодушные попки (так называемые менеджеры) за свои слова не отвечают.
Гость, 23 января 2013 19:22
В январе были в Челябинске в четырех разных магазинах бытовой техники. Нигде уже не предлагают дополнительную гарантию!
Ахмед69а, 23 января 2013 20:06
Люди! А нахрена вам все эти погремушки? Вы без них жить не можете?
Гость, 23 января 2013 22:06
Елена! Я брал в Евросети, переплата была примерно такой же (телефон за 10 000). Когда брал просто не было денег вообще, а телефон позарез нужен. Если честно, пожалел что брал в кредит, мог бы купить через месяц - два спокойно. На вопрос сколько будет переплата, продавец отвечает уклончиво, вроде сейчас все посчитаем.
Совет только один - не берите в кредиты и рассрочку, не оплачивайте жизнь халявщиков.
В кредит кстати входит страховка и еще вроде допю гарантии.
пергидрольная блондинка, 23 января 2013 22:13
ЕЛЕНА! Спасибо вам за информацию! Очень вовремя! А я как раз хотела в эту контору идти. На кройняк - только консультацию в этом , теперь даже и салоном -то назвать неохота, месте. И нечего нападать на человека. Да, это будет ей уроком, но она вас, жителей этого города, предостерегла от подобных ошибок. Человек соглашается на рассрочку только потому, что нет возможности заплатить всю сумму целиком, а такой способ оплаты - это выход из положения большей части людей.  Так что, хватит умничать и поливать автора грязью, спасибо лучше скажите, кто еще не вляпался. А работают у нас менеджеры по продажам в таком ключе только потому, что хозяева из Москвы просто не уважают своих клиентов. Долго ли протянете с таким подходом к работе.Слава быстро разлетается, так что "удачи вам в бизнесе", господа из "СВЯЗНОГО"
Костя, 23 января 2013 22:24
На лживых продавцов надо подавать иск в суд...так можно иногда добиться справедливости. И обязательно рассказывать о них знакомым и незнакомым людям, чтобы другие не попадались ;)  Короче, народ, надо объединяться :)
Аленочка), 23 января 2013 22:37
во-первых, советую всегда читать договор перед тем, как подписать его, во-вторых, это не связной вас разводит, а банк через который в связном вам оформляют кредит, плюс учтите, что телефоны, планшеты, компьютеры и телевизоры - это черная техника, следовательно банкам нужны дополнительные гарантии, поэтому услуги и включают.
Продавец, 23 января 2013 22:44
Это маг-н Связной  покупали там телефон за 19000.Внесли первоначальный взнос 1900 и оформили кредит через Альфа-банк на 10 мес. Продавцы так быстро и качественно все сделали. В итоге пришли домой и посчитали.

Вопрос: при расчете кредита, кредитный эксперт\агент ВСЕГДА озвучивает сумму ежемесячного платежа. Сразу свои 2700 на 10 месяцев перемножить мозгов не хватило?

И вообще, такое ощущение, что у нас люди дикие в городе и кредиты никогда не видели. К вашему сведению, товарищи "лохи", минимальный процент банковского кредита составляет 23% годовых на потребительский кредит. Ни один кредитный эксперт не будет вам оформлять кредит без страховки - по той простой причине, что ничего за такой кредит не получит, еще и премии лишится.
Надо просто знать, в какую кабалу вы лезете и чего хотите. Сам совсем недавно оформлял кредит в стороннем магазине у незнакомого человека - четко озвучил свои пожелания по кредитной программе, пробежался глазами по договору и получил ровно 10% переплату за 10 месяцев.
Как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Так-то.
Гость, 23 января 2013 22:54
я покупала в связном телефон. сразу за наличку.. отдала 20 тыс. по той цене что на витрине. не парюсь никаких процентов и прочего.
Гость, 23 января 2013 22:57
Я брал в АСМ на Октябрьской ноутбук, у них акция была рассрочка,через банк. Меня сразу предупредили что со страховки будет переплата, я от страховки отказался - в итоге переплаты ноль. Все честно и без проблем. Так что такие акции "рассрочка" бывают! Просто автор не вникал в договор кредитный и не слушал эксперта кредитного или был в эйфории от нового телефончика. А теперь пинает на магазин.
Гость, 23 января 2013 22:58
когда пишут рассрочка 3-4 месяца  - туда уже включена переплата т.к. при расчёте налом пишут  скидка допустим 20 проц. -это и есть реальная цена.
Гость, 23 января 2013 23:10
Уж сколько говорилось про гарантии по тв и везде везде.... просто вы не внимательны и легко ведетесь на развода... а может это НЛП?))) кст это не только евросеть  но и связной такой же фигней занимается
Гость, 23 января 2013 23:14
СВЯЗНОЙ)))Покупала недавно там цифровую рамку и телефон...меня даже спрашивать не стали о доп гарантии.Сообщили общую сумму уже оформляя товар на кассе."Вы хотите,чтобы по гарантии ваш телефон обслуживался в Озерске или в Екатеринбурге?".Ну я и.."В Озерске"...Она и говорит"Телефон "столько-то","Рамку тоже в Озерске?" Я:"Ну да.." В общем сумма тоже была названа.Домой прихожу,распаковываю коробки и только тогда я поняла,что мне подсунули так называемую доп гарантию,на которую обязаны спрашивать согласие.А между прочим сумма на которую меня нагрели составила почти 20% от стоимости товаров
не банить, 24 января 2013 04:49
автору большое спасибо за предупреждение! думаю что на этом могли попасться многие "умники" отписывающие здесь свои интеллектуальные познания! будем знать теперь на будущее какие подводные камни могут оказаться при доп. услугах. кстати по интернет отзывам "связной" по качеству впереди "евросети" брал у них 2 тлф и фотоаппарат но правда не в кредит! и отказался от доп гарантии - хотя ее конечно же предлагали! просто цена у них в новый год была наименьшая в чел.области практически на все!
Гость, 24 января 2013 09:18
дааа...) "Связной") ни когда в жизни туда больше не пойду. ужасные менеджеры. одна откровенно впаривает, не спрашивая практически пробивает в чек какие то сим карты. вторая вечно сидит отлячив задницу и с таким видом типа "что приперлись". да и вообще расписывают все по одному а на самом деле все иначе) ище и пску сломаную продали) ладно хоть поменяли ее без проблем на следующий день.
в евро сети даже как то поприятнее.
Гость, 24 января 2013 09:21
моя семья всегда платит всю стоимость наличными без рассрочки платежа. это единственный способ не переплатить. копите деньги и покупайте.
Гость, 24 января 2013 14:25
вы вообще бумаги когда-нибудь пробовали ЧИТАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДПИСЫВАТЬ?????
что вы тут все заплакали? вините во всём только собственную необразованность и недалёкость!
одни только дома договор начинают читать, другие- когда из банка начинают звонить...
вы о чем вообще думаете, в то время, когда подпись свою на бумагах ставите???
читайте договор! и считайте из него цифирьки на калькуляторе!
Гость, 24 января 2013 14:35
я так думаю, что если вы не в состоянии прочесть договор и посчитать на месте переплату, то вам не нужен телефон за 16 или за 25 тыс.рублей! что вы с ним (при вашем уровне развития) делать собираетесь? купите себе "звонилку" за 900 рублей максимум. а сэкономленные деньги потратьте на репетитора по математике и русскому языку!   :D
Гость, 24 января 2013 16:22
Гость, 24 Января 2013 14:35
АХАХА +10000
Гость, 25 января 2013 10:39
А гостю 24 Января 2013 14:35 , видимо. надо нанять репетитора по литературе, чтобы не только умел запятые расставлять, а внимательно читать текст и анализировать его."Когда я стала разбираться с банком, мне сказали, что я подключена к услуге обязательного страхования. Хотя, когда я заполняла договор, я точно помню, что отказалась от страховки. ",
Вы сначала научитесь не оскорбдять людей, а потом уже в эфир выходите. Наличие высшего образования - это не показатель ума и порядочности :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 января 2013 03:47
Гость, 24 Января 2013 14:35
я так думаю, что если вы не в состоянии прочесть договор и посчитать на месте переплату, то вам не нужен телефон за 16 или за 25 тыс.рублей! что вы с ним (при вашем уровне развития) делать собираетесь? купите себе "звонилку" за 900 рублей максимум. а сэкономленные деньги потратьте на репетитора по математике и русскому языку!
-----
+100500! респект)))
Гость, 26 января 2013 03:51
Наличие высшего образования - это не показатель ума и порядочности
------
Да уж, некоторых никаким образованием не испортишь))) Ведутся как дети))) Кристальная незамутненность сознания!
Гость, 26 января 2013 09:45
"лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать"
Гость, 26 января 2013 17:33
Гость, 24 Января 2013 14:35
я так думаю, что если вы не в состоянии прочесть договор и посчитать на месте переплату, то вам не нужен телефон за 16 или за 25 тыс.рублей! что вы с ним (при вашем уровне развития) делать собираетесь? купите себе "звонилку" за 900 рублей максимум. а сэкономленные деньги потратьте на репетитора по математике и русскому языку!
-----
+100500! респект))

Я тоже плюсую! +1.000.000
Гость, 27 января 2013 11:29
ДАВНО  пора покупать через интернет магазины как делает весь мир
Гость, 27 января 2013 16:33
Учитесь копить деньги.
Гость, 28 января 2013 13:10
Гость, 23 Января 2013 23:14
такая же история...Только я брала телефон за наличку+не спросив меня оформили симку(просто спросили паспорт),которая мне нужна.я сначала вообще побумала,что она в подарок,а оказалось нет...
Михаил, 28 февраля 2013 20:47
Связной в Озерске полное г...но, и где они научились так впаривать свой товар( где там их обучили ), сам попался на такой развод, увидел планшет у них на 1500 р. дешевле, в итоге попал 4500 р.
-Купите пленку на планшет?
-Да, а сколько она стоит?
-350 р.
-Хорошо.
-А может Вам её наклеить сразу на планшет?
-Да нет, я дома сам наклею
-Я вам красиво наклею, без пузырьков!
-Ну хорошо клейте...
-С Вас 350 р. за пленку и 199 р. за работу
Про доп. гарантию писать уже не буду всё уже написано.
Вывод: рассрочек в банках не бывает, и слушать этих малолеток-продавцов с умным видом говорящих, что банк предоставил Вам рассрочку на 4 месяца... не надо, а хозяину несвязного стоит задуматься над мыслью " Бизнес же к черту летит, не пора ли искать себе новую работу......погорим же на обмане, может мне уже хватит и стоит пересмотреть политику компании?!!!!"
Женёк, 1 марта 2013 23:16
связной это не то что г,,,,но, это жидкость которая уже растеклась и растоптана !!!!!!!!!!!! А еще вашему обману пришел конец т.к. город Озёрск маленький город все всё уже знают придется Дислоцироваться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гостю от 23 и 26 января, 2 марта 2013 01:53
Какая компания против "Связного"??? Не гони волну.....
Эти нехорошие люди "гнилые редиски", которые работают в городе Озерске и обманывают Нас!!!  
А теперь гостю от 26 января,
А ты наверно сам репетитор, раз такой умник .
Значит, ты приходишь с калькулятором в магазин "связной" и начинаешь считать переплату.
Тебе продавцы говорят:
- это рассрочка никакой переплаты не будет "перед последним платежом перезвоните в банк вам пересчитают сумму кредита и вернут переплату.
- дайте я посчитаю
- считайте !
ты значит считаешь, как мудило на калькуляторе X , проходит минимум 30 мин и мудило говорит: у меня переплата будет 2500 тысячи, на что продавцы отвечают: ты тупой или нет ??? тебе сказали пересчитают!!!!!!!
Ты работник этой компании поэтому и тупишь!!! А всем, кто прочитал этот комментарий не советую брать товары в "связном"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Уважением ко всем остальным Михаил.
Гость, 2 марта 2013 22:10
Связной запомните "рыба гниет с головы"!!!
Гость, 7 марта 2013 22:04
Продавец, 23 Января 2013 22:44
Это маг-н Связной покупали там телефон за 19000.Внесли первоначальный взнос 1900 и оформили кредит через Альфа-банк на 10 мес. Продавцы так быстро и качественно все сделали. В итоге пришли домой и посчитали.

Как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Так-то. что ты гонешь встретить тебя на будым увезти там посмотреть как ты зоговаришь :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Бродяга по жизни, 8 марта 2013 11:05
Автору и остальным. Внимательно читайте, что подписываете!!!
особое внимание на мелкий почерк(его обычно не читают.).
ЧТо до страховки, у вас должна в договоре стоять галочка, что вы отказываетесь от неё. если есть, то вперёд с договором в банк, и пускай они представят вам ваш договор без этой галочки.
Ну и по платежам. Какой бы кредит вы не брали, требуйте распечатку платежей по кредиту. Тогда Вы будете ТОЧНО знать СКОЛЬКО вам придётся заплатить. И в случае проблем, эта распечатка будет служить документом, защищающим ваши интересы!
Гость, 7 ноября 2013 11:40
смысл вашей конторы я не понял    ВЫ ПЕЧАТАЕТЕ ЖАЛОБЫ ЛЮДЕЙ НО НИЧЕГО НЕ ПРИДПРИНИМАЕТЕ-так зачем вы существуете и за счет КОГО
Гость, 7 ноября 2013 11:42
неужели кто то еще верит властям
Заметно чище - The Look, 7 ноября 2013 12:24
Продающие сотрудники розничных банков в большинстве своем опознаваемы на 147%.
Они не говорят русским языком, они общаются вложенными блок-схемами и всегда рассказывают сказочные истории.

Пример: Гость, 8 Марта 2013 00:04
К вашему сведению, товарищи "лохи", минимальный процент банковского кредита составляет 23% годовых на потребительский кредит. Ни один кредитный эксперт не будет вам оформлять кредит без страховки - по той простой причине, что ничего за такой кредит не получит, еще и премии лишится.
------------------------------------------------------------
Запомните, "лохи, в городе минимум 23% годовых".

(сказочная история) Сам совсем недавно оформлял кредит в стороннем магазине у незнакомого человека - четко озвучил свои пожелания по кредитной программе, пробежался глазами по договору и получил ровно 10% переплату за 10 месяцев.
-------------------------------------------------------------
Слово-то какое г..ное - "переплата". Придумано для запудривания мозгов страдающим математической дислексией. 10% за 10 мес. = 12 % годовых - вот так-то.
Я в незнакомом магазине за 12% год, а вы, лошары, минимум за 23% год. ))

Какие же они по-хорошему смешные.  Чесслово.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений