РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Автобус опоздал, но в планы «МП «УАТ» это не входило

Происшествия, 24 декабря 2012 09:44, Читатель

Междугородний автобус (рейс Челябинск – Озёрск) должен был выехать из областного центра в 18-30, но отъехал только в 21-15. Опоздание составило почти 3 часа!

Когда мы позвонили диспетчеру УАТ, то нам ответили: «Автобус сломался».

Для того, чтобы вернуться в город нужно заказывать такси, что не всем по карману. Поэтому просим: уважаемые руководители УАТ и города! Обратите внимание на данную проблему! Читатели

От редакции: как пояснили нам в «МП «УАТ», автобус действительно сломался на пути к Челябинску. Такое, кстати, случается крайне редко. Остаётся добавить, что иногда в пункт назначения задерживается прибытие поезда, а о вылетах самолётов и говорить не приходиться.

Разумеется, выход из графика не входит в планы руководства управления автотранспорта, а, тем более, водителей: греметь гаечными ключами на морозе никому не хочется. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2012 10:39
Озерские неженки опять запричитали))) Автобус всех забрал, до города всех довезли, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ??? вы же не на морозе проторчали 3 часа!!! или вы забыли где живете???
Гость, 24 декабря 2012 10:46
Да, вы правы, транспорт иногда ломается. Но приличные люди ( и организации ) в даном случае извиняются и выплачивают денежную компенсацию за причиненные пассажирам неудобства. Разве это относится к озерскому УАТ ? Там ( в лучшем случае ) диспетчер возмет трубку, крикнет " автобус сломался" и швырнет трубку. Вот и вся "компенсация ".
Гость, 24 декабря 2012 10:47
а что такого? понятно что задержались на три часа! но это не повод с ума сходить!!!! он же приехал! сломаться может любая техника тем более автобус! это же не УАТ и не водитель виноваты!!!! можно и потерпеть! водителю тоже не по приколу на морозе заглохнуть!!!! такое впечатление что вы посреди поля его ждали в мороз и холод! :evil:
Гость, 24 декабря 2012 11:32
Действительно - водителя жалко! Это ему, а не пассажирам на морозе чинить! И тем более ему самому от этого не весело!
Гость, 24 декабря 2012 12:06
автобусы надо тщательно проверять до отправки.
МадаМ, 24 декабря 2012 12:06
Гость 10:46 прав. диспетчер в силу своих обязанностей могла бы просто, соблюдая субординацию, ответить: когда приблизительно от ремонтируется автобус. если нет, то вызывайте такси, деньги за билеты вернут в полном объёме"! так просто!!!! правда?!и не было бы тут данной статьи. да по ходу, таким служащим "БЫ" мешает корректно и правильно ответить.
Евгения, 24 декабря 2012 12:26
... " как пояснили нам в «МП «УАТ», автобус действительно сломался на пути к Челябинску. Такое, кстати, случается крайне редко"

Такое случается часто, пример мы ехали на 6.00 в Челябинск это было месяц назад, не доехав 40 км автобус ломается, не знаю что именно , ехали со скоростью 60 км/час и водитель у поста ГИБДД хотел было высадить пассажиров, уговорили до "Орбиты" дотянуть. Высадил в 8.30, развернулся и в Озерск поехал, а мы остались мерзнуть на остановке. А вы попробуйте в утреннее время до центра доехать, если транспорт общественный весь переполнен. Вот вам и редко ломается............
Жундум, 24 декабря 2012 12:33
Вся проблема  МУП УАТ в том, что в своих обязанностях соединяет все функции от содержания порта (вокзала) с диспетцеризацией, продажи билетов, и  собственно является единственным оператором -перевозчиком.
В этом корень всех прошлых, нынешних, будущих проблем  Озёрска и  озерчан.  И все знают имя этого Озёрска. Пока вот в этом Озёрске не дойдёт до некоторых администраторов, что нужно оставлять за МУП УАТ только основную функцию - содержание порта (вокзала) как уже везде в России , а остальное передавать в рынок и требовать КАЧЕСТВА перевозок в защиту пассажира, так и будут звучать нелепые объяснения о водителе, морозе и ключах, а клиенты будут  обязаны вникать в проблемы  УАТа, а по сути проблемы  неумной, не современной  организации перевозок в Озёрске.
Гость, 24 декабря 2012 12:43
Сколько бы ни ломался автобус-часто или редко -при  досточно трезвой и нормальной работе всегда есть алгоритм выхода из ситуации- в  Озёрском УАТе его НЕТ!  Такое ощущение, что это не Россия  ХХI века, а  за колючкой  тут доминирует  идеология  пещерных людей. Технический и  управленческий застой, который  пиарят за какое-то равновесие или стабильность.
Гость, 24 декабря 2012 12:52
Гость, 24 Декабря 2012 10:47  
а что такого? понятно что задержались на три часа! но это не повод с ума сходить!!!! он же приехал! сломаться может любая техника тем более автобус! это же не УАТ и не водитель виноваты!!!! можно и потерпеть! водителю тоже не по приколу на морозе заглохнуть!!!! такое впечатление что вы посреди поля его ждали в мороз и холод!
- - - - - - - - - - - - - - - - -
А как же те, кого он вёз из Озёрска на 15:00??? Вы о них подумали??? Вот они как раз и были на морозе, стояли и ждали, когда же приедет другой автобус, либо починится этот, либо по попуткам распихивались ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! лишь бы не мёрзнуть!!! А на вокзале тоже не сахар 3,5 часа ждать свой рейс, когда ты устал, когда хочешь побыстрее домой, а тут на тебе: рейс до Озёрска задерживается на неопределённое время... И хочется сказать о том, что не так уж и редко ломаются УАТовские автобусы. На моей практике бывало много случаев, один из которых вообще как анекдот нужно рассказывать, только он не сильно то и смешной, когда нас в 6:00 утра в 30ти градусный мороз от Озёрска до Челябинска везло аж 3!!!! автобуса!!! Первый сломался на КПП, второй ждали 30 минут, прислали дряхлую рухлядь, непонятно откуда пригнанную, эта колымага со скоростью улитки довезла нас до середины трассы, причём данный автобус не отапливался!!! в 30ти градусный мороз!!! в 6 утра!!! И в итоге ещё уже на улице посреди трассы ждали 3ий автобус!!! И, о чудо, прислали нормальный жёлтый новый автобус - что сразу нельзя было такой дать???  И вот спустя 4 часа одубевшие от холода, опоздавшие на работу, учёбу, аэропорты, вокзалы мы всё-таки доехали до Челябинска. В автобусе был бунт, а директор УАТА на все претензии только рассмеялся. Денег никто нам понятное дело не вернул, никаких компенсаций, несмотря на то, что кто-то даже простудился после того злополучного рейса, а кто-то в аэропорт опоздал.... Я считаю, что на вот такой случай, когда на улице зима и мороз минус 30-35 всегда должен быть один запасной автобус, чтобы в случае чего выехать на помощь замерзающим на трасе пассажирам сломавшегося автобуса...
Гость, 24 декабря 2012 13:35
Что значит сломался автобус на рейсе? Либо его выпустили без контроля, либо это хлам, а не автобус. В наше время не только частники имеют иномарки, но и УАТ тоже имеет автобусы- иномарки. А теперь ответте на простой вопрос, часто ли эти иномарки, если они не древние, особенно, если их ежедневно перед рейсом осматривает автомеханик, ломаются? Если ответ отрицательный, то всем все становится ясно, даже задумываться не надо. Нужно только задуматься о соответствии своим обязанностям руководства УАТ.
Kern, 24 декабря 2012 13:44
Из Екатеринбурга тоже бывает не уехать. Вот сломается автобус, и ждем на вокзале когда из Озёрска другой пришлют (из Челябинска вообще только через Кыштым езжу, давно на наших не надеюсь). И тут приезжает... О, ЧУДО! Обычный городской автобус, без отопления. И все три часа трясутся в этом автобусе, мерзнут, на жестких ледяных сидениях. Претензии УАТ воспринимает как надоедливую муху - мол, чего пристали, довезли и ладно? А то, что деньги за билет взяли как за комфортный автобус, так никого не волнует.
Kern, 24 декабря 2012 13:46
Надо отдать должное водителям, всегда стараются в мороз пересадить на любой другой автобус следующий в Че или Екб, чтобы не дожидаться Озерского.
блондинка Наталья, 24 декабря 2012 13:47
Сегодня, в 13-30 видела сломавшийся автобус около 1 столовой - высаживал пассажиров. Надеюсь, что он уже приехал, а не отправлялся в путь! Вот вам и редкость!!!
Гость, 24 декабря 2012 15:57
Да, вы правы, транспорт иногда ломается. Но приличные люди ( и организации ) в даном случае извиняются и выплачивают денежную компенсацию за причиненные пассажирам неудобства. Разве это относится к озерскому УАТ ? Там ( в лучшем случае ) диспетчер возмет трубку, крикнет " автобус сломался" и швырнет трубку. Вот и вся "компенсация ".


САМОЛЕТЫ ОПАЗДЫВАЮТ НА 3 ЧАСА,НИ КТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!!!!!
Гость, 24 декабря 2012 16:00
Действительно - водителя жалко! Это ему, а не пассажирам на морозе чинить! И тем более ему самому от этого не весело!


ЧТО ИХ ЖАЛЕТЬ,ОНИ КРОМЕ БАРАНКИ И НЕЗНАЮТ,ЧТО ДЕЛАТЬ.!ремонтами они сами не занимаются,все за них делают другие люди!а какой ты водитель,если сам ничего делать не можешь?!
Гость, 24 декабря 2012 16:27
А вы, Гость, 24 Декабря 2012 16:00, в глаза бы сказали водителям,то что здесь пишете. Много "приятно" бы в свой адрес услышали бы..Знаю этих людей непонаслышке: каторжный труд...
Кроме того, что за твой спиной каждый рейс 40 душ живых находятся и ты за них несешь ответственность, так должен думать еще и о состоянии автобуса и никто их не чинит, кроме самих водителей...
Водителей не хватает, поэтому бесконечные переработки, а ведь люди-то не двужильные...
Да еще постоянно работа с пассажирами: нужно корректно общаться, решать проблемы типа "автобус сломался" и т.д.
Чужая работа всегда кажется легкой.
Гость, 24 декабря 2012 16:34
Озёрские неженки......Что такого.........---------------------------------

Если авторам этих реплик не приходилось часами на морозе в чистом поле сидеть в сломаном автобусе , а затем добираться до места стоя в каком-то маленьком, вонючем,без отопления сарае на колёсах, то им, конечно, это всё кажется пустяками и капризами. Я много лет постоянно, так как в Челябинске живут родственники, нуждающиеся в помощи, езжу туда на автобусе. Рассказ автора, скорее закономерность, чем случайность, поверьте моему горькому опыту. Причём учтите, что ездят в автобусах, в основном, люди пожилые, дети-студенты, либо больные, нуждающиеся в лечении в областных клиниках. Это серьёзная проблема, а не повод для ехидных упрёков. Разумеется, что никто не винит водителей. Мне не раз приходилось с сочуствием наблюдать, как он,бедненький, мечется, пытаясь устранить поломку, звонит куда-то. Я думаю, если бы отцы города ездили на свои совещания в областной центр на автобусах, а не на замечательных дорогих машинах, купленных на наши денежки,им бы наши беды не показались ерундой.
Гость, 24 декабря 2012 16:35
Кто вам сказал,что водители ремонтами не занимаются,а кто ж тогда за них это делает? Думаете хозяин будет на механиков раскошеливаться? Мой муж водитель автобуса,если что то в автобусе ломается,всё сам делает и это между прочим не оплачивается.Так что если не знаете,не говорите.
Гость, 24 декабря 2012 18:49
А  мы сегодня со школой ездили не с УАТОМ а с хорошими водителями- просто професианалами Молодцы!
Гость, 24 декабря 2012 18:51
Если вы говорите про водителя Евгения то я полностью согласна.Очень Дображелателен  и внимателен
Гость, 24 декабря 2012 19:19
Гость, 24 Декабря 2012 18:51
Выходец из УАТа! Молодец!

Что стонете? Хоть один из Вас пробовал написать заявление на возврат денег? Лень-матушка опять-же! Надо сначала тоже, что-нибудь сделать, хотя бы взять в руки лист бумаги и шариковую ручку. Девушки на вокзале всегда готовы помочь и если есть вина МУП "УАТ" выплатить денежные средства.
Гость, 24 декабря 2012 19:27
:)  :)  :)  :) А на 12.30 (23 декабря) мы отлично доехали этим же автобусом  и в  14.10 уже были на КПП.
Гость, 24 декабря 2012 20:00
А Евгений не хочет вернутся в УАТ?
Гость, 24 декабря 2012 20:36
Чего удивляться, что автобусы на межгороде ломаются? Они же были куплены уже не новыми. И уже почти 10 лет на них ездят в день не по разу. А о новых говорить не приходится.
ГостьЯ, 24 декабря 2012 21:14
МадаМ, 24 Декабря 2012 12:06
Гость 10:46 прав. диспетчер в силу своих обязанностей могла бы просто, соблюдая субординацию, ответить: когда приблизительно от ремонтируется автобус...-сама поняла что написала?)))))
Гость, 24 декабря 2012 21:17
А можно узнать, что за водитель такой, хороший? может езжу с ним, а имя не знаю( подскажите какой автобус
Гость, 24 декабря 2012 21:47
Ну и что из того, что мне вернут 150 рублей? Это цена моего здоровья, впустую потраченного времени и нервов? И на следующий день после моего заявления, написанного с помощью девушек, всегда готовых помочь, на межгороде появятся новые автобусы? Люди о серьезных проблемах пишут, пытаются обратить внимание власти на беды в городском хозяйстве, причём не только на форуме. Прежде, чем обвинять незнакомых Вам людей в лени, поинтересуйтесь у руководства УАТ толщиной стопки писем и обращений с жалобами на состояние автобусного парка. Но не из своего же кармана он накупит нам новых автобусов!
ГостьЯ, 24 декабря 2012 21:55
Спасибо водителям. Они всегда терпят начальство и нас пасажиров.
Водолейка, 24 декабря 2012 22:21
УАТ развален, водителей не хватает, автобусы еле дышат. Откуда ж качеству обслуживания-то взяться?
обиженная, 24 декабря 2012 23:02
гостю от 24 декабря 21:47- вы думаете про наши проблемы власти читают((((((((
Гость, 25 декабря 2012 02:23
Скорей-бы маршрутки пустили на меж город!
Гость, 25 декабря 2012 07:58
Люди! Будьте спокойнее и добрее,а тожизнь укорачивается :D
Granbird, 25 декабря 2012 10:13
Блин нормальные автобусы в УАТе,просто у пассажира как всегда истерика после поломок:как же..опоздал домой на целых 3 часа,надо ведь кого то виноватым сделать)))совсем оборзели уже!вам за 200 рублей проезду и телевизор включи,и кондиционер,и в туалет выпусти и покурить,и пиво разрешить попить,и остановить "вот там вот" надо...
Гость, 25 декабря 2012 12:23
Granbird, 25 Декабря 2012 10:13
МОЛОДЕЦ!
Granbird, 25 декабря 2012 12:42
А как же те, кого он вёз из Озёрска на 15:00??? Вы о них подумали??? Вот они как раз и были на морозе, стояли и ждали, когда же приедет другой автобус, либо починится этот, либо по попуткам распихивались ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! лишь бы не мёрзнуть!!! А на вокзале тоже не сахар 3,5 часа ждать свой рейс, когда ты устал, когда хочешь побыстрее домой, а тут на тебе: рейс до Озёрска задерживается на неопределённое время... И хочется сказать о том, что не так уж и редко ломаются УАТовские автобусы. На моей практике бывало много случаев, один из которых вообще как анекдот нужно рассказывать, только он не сильно то и смешной, когда нас в 6:00 утра в 30ти градусный мороз от Озёрска до Челябинска везло аж 3!!!! автобуса!!! Первый сломался на КПП, второй ждали 30 минут, прислали дряхлую рухлядь, непонятно откуда пригнанную, эта колымага со скоростью улитки довезла нас до середины трассы, причём данный автобус не отапливался!!! в 30ти градусный мороз!!! в 6 утра!!! И в итоге ещё уже на улице посреди трассы ждали 3ий автобус!!! И, о чудо, прислали нормальный жёлтый новый автобус - что сразу нельзя было такой дать??? И вот спустя 4 часа одубевшие от холода, опоздавшие на работу, учёбу, аэропорты, вокзалы мы всё-таки доехали до Челябинска. В автобусе был бунт, а директор УАТА на все претензии только рассмеялся. Денег никто нам понятное дело не вернул, никаких компенсаций, несмотря на то, что кто-то даже простудился после того злополучного рейса, а кто-то в аэропорт опоздал.... Я считаю, что на вот такой случай, когда на улице зима и мороз минус 30-35 всегда должен быть один запасной автобус, чтобы в случае чего выехать на помощь замерзающим на трасе пассажирам сломавшегося автобуса...

вообще то нормальные люди в аэропорт ездят на такси или задолго до своего рейса.коль уж намылился куда то лететь-позаботься сам о себе!а за свою безолаберность тока сами вы в ответе!скупой всегда платит дважды..и не важно чем:деньгами или временем своим :D  :D
Granbird, 25 декабря 2012 12:47
Гость, 24 Декабря 2012 16:35
Кто вам сказал,что водители ремонтами не занимаются,а кто ж тогда за них это делает? Думаете хозяин будет на механиков раскошеливаться? Мой муж водитель автобуса,если что то в автобусе ломается,всё сам делает и это между прочим не оплачивается.Так что если не знаете,не говорите.

полностью согласен!многие из водителей следят за своим автобусом лучше чем за собственной машиной,много раз видел,и лазиют под автобусом при первой необходимости!
Гость1, 25 декабря 2012 13:33
Вот бы собрать всех говорунов и провести экскурсию по ремзоне УАТа,показать как водители ничего не делают.А особенно в каких условиях они ничего не делают.Я сам 15 лет возил заводчан на работу,но перед этими ПАРНЯМИ я снимаю шляпу :!: А насчёт уехать из или в Челябинск советую посмотреть расписание движения автобусов из Кыштыма.Многими так не любимого.Если не ошибаюсь они там каждый час ходят не считая проходных.Если вам не в падлу ехать с быдлом :!:
блондинка Наталья, 25 декабря 2012 13:50
Granbird, 25 Декабря 2012 10:13  
Блин нормальные автобусы в УАТе,просто у пассажира как всегда истерика после поломок:как же..опоздал домой на целых 3 часа,надо ведь кого то виноватым сделать)))совсем оборзели уже!вам за 200 рублей проезду и телевизор включи,и кондиционер
=========================================
Нет, вы меня, конечно, извините, но - давайте за 200 рублей поиздеваемся над народом! или вы считаете, что 200 рублей на одного человека - это маленькая сумма за проезд до Челябинска? Раз берется организация за доставку людей, устанавливает такие тарифы - будьте добры отвечасйте за качество своих услуг! Что-то с трудом верю я, что если в магазине вам продадут испорченный продукт за 200 рублей, вы скандал не устройте!!! и сумма маленькой не покажется!!! Для себя я уже нашла альтернативу - езжу с Челябинска и Екатеринбурга до Кыштыма. И рейсов больше и поломок ни разу не было. А цена (общая) получается как наш проезд.
Granbird, 25 декабря 2012 16:20
блондинка Наталья:Давайте поиздеваемся! ;) да..я считаю,что по озерским зарплатам сумма крайне маленькая.вот 350-400р другое дело
Гость, 25 декабря 2012 16:22
Гость1, 25 Декабря 2012 13:33 Если вам не в падлу ехать с быдлом----
Это вы про своих 15 лет работы?
Татьяна, 25 декабря 2012 20:48
Ну сломался, с кем не бывает, что теперь кричать,что водитель плохой или УАТ , на улице морозы такие стояли, а если бы вы в такой ситуации были? Вы думаете, что водители сами не переживают за вас. А представляете, что он сломался там,где нет связи и сообщить ни как. Там очень хорошие водители работают. Причем всех вас в целости и сохранности привозят.И не надо на них бочку тянуть.
Роман, 25 декабря 2012 21:31
Гость, 24 Декабря 2012 16:35
100% Согласен, если не сам водитель будет чинить свой автобус, то кто? Пойди найди механика, сварщика, электрика...
Гость, 26 декабря 2012 00:06
Водолейка, 24 Декабря 2012 22:21
УАТ развален, водителей не хватает, автобусы еле дышат. Откуда ж качеству обслуживания-то взяться?         Ну-ну, высказывание незнающего дилетанта,может вспомним 90-е, когда по два месяца зарплату не получали, запчастей вообще никаких, техника действительно старая была (вспомним коптящие промороженные насквозь ЛиАЗ-677), , а теперь "автобусы еле дышат"---- НОВЫЕ ЛиАЗ-5256!!! Киа (межгород), заменившие Икарусы(безупречные автобусы,но отходившие свой век). Что же вам надо??? Парк автобусов обновлён процентов на 90.Ну, а ломаться может любая техника!
Гость, 26 декабря 2012 09:14
По-моему, в старых жёлтых 677-х было потеплее, чем в новых 5256. Ой, на 90% обновился УАТ. Чего же тогда ваши руководители гворят, что почти весь парк изношен и требует замены?  :?:
блондинка Наталья, 26 декабря 2012 09:32
Granbird, 25 Декабря 2012 16:20  
блондинка Наталья:Давайте поиздеваемся!  да..я считаю,что по озерским зарплатам сумма крайне маленькая.вот 350-400р другое дело
====================================
Вы это скажите  людям с з/п 5-10 т.р., что 200 руб. не деньги! А я возьму пиво и чипсы и посмотрю, на сколько клочков вас разорвут! :{}
Гость1, 26 декабря 2012 16:20
Гость 25 Декабря 2012 16:22.А что вас удивило?Да ,практически постоянно слышал такие оскорбления в свой адрес,но я не в обиде на людей,я не судья.Всё когда то возвращяется на круги своя и теперь многие из тех людей обращаются ко мне по имени отчеству,а куда денешся.А ещё жителей КЫШТЫМА некоторые так называют.За что не пойму?В Кыштыме живут достойные люди,лучше многих наших "заслуженных".
Гость, 27 декабря 2012 03:29
Чего же тогда ваши руководители гворят, что почти весь парк изношен и требует замены?        Отвечаю: к МП УАТ как минимум 15 лет не имею никакого отношения, А насчёт обновления парка смотрите сами на улицах Озёрска какие автобусы ходят и не слушайте никого. Ну, а про 677 разговор отдельный, Тёплые они были только в кабинах! Похоже вы забыли про эти автобусы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений