РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ищу очевидцев ДТП

Происшествия, 24 декабря 2012 08:26, Читатель

Ищу очевидцев наезда на "ВАЗ-2114" малинового цвета у магазина "Золотая рыбка" К.М., 8. Поставил машину около десяти вечера 22 числа, а вчера в 12 уже подбитая дверь с крылом. Огромная просьба, если кто видел, отпишитесь или сообщите по телефону 9518020176.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2012 11:59
около десяти вечера 22 числа, а вчера в 12 уже подбитая дверь с крылом.

Замять  дверь и крыло -дело двух минут. Что ж удивительного?   Удачи найти и наказать сбежавшего.
Гость, 24 декабря 2012 12:05
Бесполезно. Сами попадали в такую историю. К сожалению, никого не нашли. :cry:
Гость, 24 декабря 2012 13:24
Необходимо потребовать от нынешних властей Озерска принять постановление по обязательной установке владельцами магазинов, торговых точек видеоаппаратуры, фиксирующих движение транспорта на ближайших автостоянках. Это совсем не дорого. Движение насыщено. И установка средств слежения добанив имидж самим владельцам торговых точек.
Sergey S, 24 декабря 2012 13:45
Поинтересуйтесь в "Золотой Рыбке" и соседних торговых точках, возможно имеются камеры наблюдения.
Псевдонимыч, 24 декабря 2012 13:57
Это которая с восклицательным знаком на заднем стекле? Так и знал, что кто-нибудь ее стукнет. И другие, которые там ставят, тоже побьют.
Граждане, выбирайте нормальные места для парковки!
Гость, 24 декабря 2012 14:23
Очень жаль, что коэффициент культуры вождения близится к нулю! Могу успокоить потерпевшего только тем, что есть такое понятие как "бумеранг". Он обязательно вернется тому, кто Вашу машину помял. Проверено. Так будет. Понимаю, что Вам от этого не легче. Но верьте - непорядочность наказывается если не нашим судом, так судом судьбы.
Гость, 24 декабря 2012 14:54
Гость, 24 Декабря 2012 13:24
Необходимо потребовать от нынешних властей Озерска принять постановление по обязательной установке владельцами магазинов, торговых точек видеоаппаратуры, фиксирующих движение транспорта на ближайших автостоянках. Это совсем не дорого. Движение насыщено. И установка средств слежения добанив имидж самим владельцам торговых точек.


ставить авто на стоянку надо и никаких проблем не будет!!!
SAV, 24 декабря 2012 15:09
Вчера прослушивал от нечего делать полицейские радиопереговоры, они гонялись за десяткой (предположительно, т.к. остался правый кусок бампера, номер был снят виновником ДТП) белого цвета, которая таранула кого-то у дома № 34 по Матросова...
Гость, 24 декабря 2012 15:32
машину ставим на этом месте уже не первый год и никаких проблем не было.
а камеры есть на магазине мебельный и смотрят примерно в нашу сторону, но как просмотреть записи? просто так мне никто не даст этого сделать...
Псевдонимыч, 24 декабря 2012 16:14
Гость, 24 Декабря 2012 15:32
машину ставим на этом месте уже не первый год и никаких проблем не было.
а камеры есть на магазине мебельный и смотрят примерно в нашу сторону, но как просмотреть записи? просто так мне никто не даст этого сделать...(С)
.
Далековато с мебельного будет, но можно попробовать. Обратитесь в службу безопасности магазина, поймут, не откажут. Главное - не тянуть, пока не стёрли.
Мне в Ёбурге без проблем показали, когда машину вскрыли.
гocть, 24 декабря 2012 16:46
"""SAV, 24 Декабря 2012 15:09
Вчера прослушивал от нечего делать полицейские радиопереговоры"""
САВ , поделись , как-чем слушал ??
SAV, 24 декабря 2012 17:04
гocть, 24 Декабря 2012 16:46
САВ , поделись , как-чем слушал ??
_________________________________________
Все предельно просто, никакой спецаппаратуры, берешь обычный телезомбоящик и настраиваешь его точной настройкой (не автопоиском) прислушиваясь к шумам. Полицейские переговоры хорошо прослушиваются в очень близком частотном районе телеканала "Звезда" (даже картинка не исчезает совсем).
ЯВШ, 24 декабря 2012 17:47
Сочувствую, Жень, врядли получится отыскать.
синий троль, 24 декабря 2012 18:48
У "Золотой Рыбки" временная парковка для покупателей, а не стоянка.
Den85, 24 декабря 2012 19:51
SAV! Красавец, уважаю. :)
Постоянный Читатель, 24 декабря 2012 22:17
SAV, ты не перестаешь меня удивлять. Приятно удивлять. Главное - не давай своему пытливому уму зажиреть и остановиться в развитии. Продолжай в том же духе.
Гость, 24 декабря 2012 23:46
24 Декабря 2012 13:57:00
Это которая с восклицательным знаком на заднем стекле? Так и знал, что кто-нибудь ее стукнет. И другие, которые там ставят, тоже побьют.
Граждане, выбирайте нормальные места для парковки!

А чем она там плохо стоит? И как тогда надо ставить?

24 Декабря 2012 18:48:00
У "Золотой Рыбки" временная парковка для покупателей, а не стоянка.

Ну во первых эта "временная парковка" была там со "времен Ильича" еще, когда даже еще киоска с рыбой не было :)  и маловероятно, что она к магазину вообще имеет отношение. А во вторых ставлю машину со стороны торца рыбки, под фонарем (между домом и рыбкой), причем стараюсь что бы выгрузке товара не мешала и прохожим. Вот думаю на перила балкона не пора ли регистратор поставить. ИМХО был синий водитель, ну а им как известно хоть как ты поставь и там найдут (вообще ставлю там около 6-7 лет)
Псевдонимыч, 25 декабря 2012 00:25
синий троль, 24 Декабря 2012 18:48
У "Золотой Рыбки" временная парковка для покупателей, а не стоянка.(С)
.
Новый пункт в ПДД? Неее, не слышал)))
Мебельный, 25 декабря 2012 00:41
Камеры есть. Никто не откажет. Запись не стирается 10 дней. Но расстояние большое, не факт,что будет видно.
Гость, 25 декабря 2012 11:50
Мебельный
Гость

#20
25 Декабря 2012 00:41:00
Камеры есть. Никто не откажет. Запись не стирается 10 дней. Но расстояние большое, не факт,что будет видно.

А куда и к кому можно обратиться? Завтра заскочил бы
Гость, 25 декабря 2012 19:27
вначале были стоянка и дом, временное нежилое строение золотая рыбка появилось недавно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений