РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Проехал по закрытой дороге

Происшествия, 20 декабря 2012 10:57, источник: kr74.ru

В минувший вторник на пересечении дорог Миасс-Карабаш-Кыштым и Кыштым-Большие Егусты произошло ДТП. 20-летний житель Татарстана ехал на ВАЗ-2109 в направлении Каслей по автодороге, которая ещё не сдана в эксплуатацию. Иногородний водитель не знал, что она закрыта и посчитал её главной дорогой. В это же время из Слюдорудника в Кыштым направлялся автомобиль ВАЗ-2114. В результате столкновения рулевой «девятки» с ушибом грудной клетки был госпитализирован в травматологическое отделение горбольницы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Котэ, 20 декабря 2012 11:12
у меня тоже на этом перекрестке был вопрос - знаки (направления главной дороги) стоят только со стороны Кыштыма и Слюдорудника.....     а по моему мнению - они второстепенные... Как и этот водитель видимо посчитал  :(   Скорейшего выздоровления!!!!

p.s. мы были на том участке в конце августа.... что знаков до сих поре нет???
Гость, 20 декабря 2012 11:19
???
Хинкус Карлинский, 20 декабря 2012 11:44
Эта трасса федерального значения!!! На ней действительно нет указателей что она закрыта, это Роися одним словом!
Владислав Долгов, 20 декабря 2012 11:51
Нет знаков, руководствоваться нужно шириной дороги и покрытием, если невозможно оценить, тогда считаем равнозначным перекрестком.
Жека, 20 декабря 2012 13:20
я вчера там ехал машина на обочине колёса уже сняли
Гость, 20 декабря 2012 13:49
Жека, 20 Декабря 2012 13:20
я вчера там ехал машина на обочине колёса уже сняли
======================
это Роися одним словом!  :D
бах, 20 декабря 2012 14:16
знаков там полно,и ремонт, главная дорога со стороны каслей и на слюдорудник. татарстанец ехал со стороны карабаша,знаки стоят на въезде в кыштым:направление движения через город и прямо ехать незя,а вот перед перекрёстком где он столкнулся знаков с той стороны действительно нет т.к. она не сдана.руководствуясь пдд татарстанец был справа от 14,знаков у него на тот момент небыло и он ехал со спокойной совестью(правда видимо забыв о прошлых"ремонт",знаков конца зоны ограничений нет) вот и результат.напрашивается какого х... её не открывают,дорога нормальная,а ограждения и отбойники нам пофигу,лишь бы не трясло.кстати кто не ездил,поокуратней после поворота на гагарина,возле косого моста конец ремонта,там была куча грунта,в одну колею её прокотали,на скорости там можно влететь
Гость, 20 декабря 2012 16:24
руководствоваться нужно шириной дороги  !!!! :):):)
что-то новенькое!!! правила откройте!!!
Гость, 20 декабря 2012 16:25
руководствоваться нужно шириной дороги  !!!! :):):)
что-то новенькое!!! правила откройте!!! также вы ездите по Рябинке и по гаражам!!
Гость, 20 декабря 2012 16:27
за этот проезд под знак " Въезд запрещён " лишают прав от 4 до 6 месяцев
бах, 20 декабря 2012 19:22
Гость, 20 Декабря 2012 16:27
за этот проезд под знак " Въезд запрещён " лишают прав от 4 до 6 месяцев===========а есть выход,вы попробуйте по объездной проехать.до слюдорудника асфальт а дальше тихий ужас,дорожники ниразу там не ровняли,только на вездеходах ездить
Гость, 20 декабря 2012 20:58
Конец света! 12 км. дороги делают 5 лет и не сдали!!
И виноватых нет !
Это "дорожная революция " Юревича?
А мы все молчим и голосуем за ПЖи В!!
Скоро будут на площадь собирать со своими веревками.
Придем , а чо...
Гость, 20 декабря 2012 21:20
а есть выход,вы попробуйте по объездной проехать.до слюдорудника асфальт а дальше тихий ужас,дорожники ниразу там не ровняли,только на вездеходах ездить

а ты инспектору это расскажи!!!! знак стоит???? стоит!!!! вот и терпи!!
сам дальнобоил, знаю что и как,  хот скули хоть не скули.
Кулибин, 20 декабря 2012 22:46
"Дай Дорогу Дураку"!!! Хотите, люди, ездить по дорогам России - никогда не забывайте это правило и считайте всех вокруг себя такими дураками, будьте готовы дать им дорогу. А уж умение определять, кто "дурнее", вы или рядом едущий только с годами приходит.
P.S.: ПДД: 13.13. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.
И незачем проблему из пальца высасывать. Всё предельно просто. А номер пункта Правил - знаковый.
Гость, 20 декабря 2012 23:43
ПДД
13.13. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.
Гость МАХА, 24 декабря 2012 15:09
А ведь я звонил начальнику ГИБДД Кыштыма,что меня чуть не сбила машина,ехавшая со стороныКарабаша на этом перекрестке.Только потому,что я знал ,что водители,едущие со стороны Карабаша,едут как по ГЛАВНОЙ и уступил дорогу.Начальник ГИБДД мне сказал,что дорога федеральная,и он не имеет права устанавливать на ней дорожные знаки без согласования с   ОБЛАСТЬЮ. Тогда я предложил чаще выставлять пост ДПС на этом перекрестке,это ведь в его власти. Через этот перекресток я проезжаю по несколько раз в день,но инспекторов ДПС так и не увидел,вот и дождались.Хороще,что один человек пострадал,а если сойдутся машины с четырех сторон.ГИБДДешники-задумайтесь!Ведь на этом перекрестке погиб и Ваш сотрудник,неужели еще мало?
Федор Пердунов, 25 декабря 2012 16:33
нельзя на этот участок заезжать...и знак кирпич стоит там со всех сторон...а едут нарушают..соответственно и аварии..ничего удивительного сам пару раз уступал..хоть по знаку и по главной ехал...но первый раз тоже удивился когда заметил справа несущийся на меня автомобиль.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений