РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На ПО «Маяк» подтверждён первый случай коронавируса

Происшествия, 18 мая 2020 12:41, источник: 74.ru

На озёрском «Маяке» — первый случай коронавируса. Инфекцию подтвердили у женщины, которая встречала гостей из Свердловской области вопреки всем требованиям безопасности. 

Об этом сообщил гендиректор производственного объединения Михаил Похлебаев.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Хочу работать в ПО "Маяк", 18 мая 2020 12:53
Уважаемый Михаил  Иванович! Я добросовестно соблюдаю режим самоизоляции, где положено ношу маску и перчатки, не шастаю по садам, не жарю шашлык и пьяно не ору. Возьмите меня, пожалуйста, работать на комбинат. Обязуюсь быть добросовестным работником, не нарушать трудовую дисциплину. Я не бот и не троллинг.
ЛюбОпытный, 18 мая 2020 13:00
"Маяку будет плохо - значит плохо будет всем" - это к вопросу о том кто в городе хозяин, а то тут про малый бизнес ноют и остальные чуть ли не градообразующими предприятиями себя считают :D  Вопрос - "Какое наказание понесёт нарушитель, поставивший под угрозу работу данного предприятия?" :?:
гость, 18 мая 2020 13:10
што то поздно вы спохватились за свой бизнес , за людей лудше бы по беспакоились за город
Гость, 18 мая 2020 13:10
Как наказана будет дама?
Гость, 18 мая 2020 13:14
ЛюбОпытный, 18 Мая 2020 13:00
... Вопрос - "Какое наказание понесёт нарушитель,...
=====================
Его проклянут.
Гость, 18 мая 2020 13:15
Гость, 18 Мая 2020 13:10
Как наказана будет дама?         Увольнением или штрафом ! Берегись дамочка !
Гость, 18 мая 2020 13:15
С почином :!:
Гость, 18 мая 2020 13:16
бизнесмены- маяковцы , что же теперь то с вашим бизнесом , ну да ладно , я не бизнесмен -маяковец , а ту женщину , которая садовод- маяковец , убрали бы вы её из своего бизнеса . она городу навредила
Гость, 18 мая 2020 13:22
Оказывается, это бизнес. Увы, простые горожане от этого "бизнеса" давно ничего не имеют.
Андрей Сергеевич!, 18 мая 2020 13:24
Говорил, закройте город!
1. Ой а как же сады, кролики, и курочки! Вы знаете в каком городе живете, и не надо об этом даже заикаться! На худой конец посты с военными за садами ( Военных у нас хватает)!
2. Ой а продукты! У нас есть роты РХБЗ, пришла фура, обработали, завезли!
3. Я не ношу маску, не помогает! Для ВАС специально, маски нужны чтобы Вы не заразили, так как можете быть просто носителем например!
4. Сделать город автономным на неопределенный срок, намного дешевле чем выплачивать ЗП сидящим дома!
5. Нужно понимать что у нас город специфический, и если будут проблемы на ПО Маяк город может загнуться как в экономическом плане, так и не дай бог.........6,3
6. Я ж только до сада! А магазин, а заправка, сколько людей шланг этот заправочный трогало???? А садовые магазины, там про сан нормы не знаю не слышали!
7. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВУШКА!!!!
Гость, 18 мая 2020 13:24
Начинается  :(  :o  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 мая 2020 13:33
Любопытному: что вы предлагаете? Какое наказание поманить следует? Только о своей 5 точке при назначении всеобщего не забудьте!
Гость, 18 мая 2020 13:35
Уважаемый Михаил Иванович, невозможно представить как Вам в этих условиях приходится нелегко. Тем более вокруг одни любопытные лица, куда ни глянь, проходу не дают!
Гость, 18 мая 2020 13:35
Всё-таки люди тупые. Стаду нужен пастух, пастух с кнутом. Перекройте подъезды к городу, чтобы никакие родственники не могли приехать даже в сады.
Гость, 18 мая 2020 13:35
Гость, 18 Мая 2020 13:10
Как наказана будет дама?

Уволят 100%, можете не сомневаться.
Так что из больнички прямичком в ЦЗ, на "жирные" вакансии.
Тот самый случай, когда нет ума, считай калека, да еще и ковидными последствиями.
Гость, 18 мая 2020 13:43
А цыплят по осени считают.
Гость, 18 мая 2020 13:50
Ну наверно настало уже время наконец то полностью закрыть город или все еще пришло это время)))) Ну почему не перекрыть горд  на 2 недели и не посадить людей по домам???? Это же теперь так просто не закончится. И что не говори не перестануть люди ездить в сады, встречаться с друзьями, ну не доходит до них что скор оу  нас тут будет свой УХАНЬ. Только вот медицина не Уханьская, а Озерская.....
Гость, 18 мая 2020 13:51
Угроза бизнесу. И этим всё сказано. Не людям угроза и их здоровью, а бизнесу. Не за людей беспокоится любезнейший, а за свою зарплату.
Гость, 18 мая 2020 13:54
"А вы не путайте свою шерсть с государственной!" ФГУП - это не бизнес. А подрядчики вокруг ФГУП - это бизнес. Уточните несведущему: какой бизнес страдает?
Гость, 18 мая 2020 13:54
Инструктаж под подпись о недопустимости контакта с иногородними в период самоизоляции был? Если все общение в стиле кота Леопольда: " Давайте жить дружно?!" - то толку мало будет.
Гость, 18 мая 2020 13:55
А уголовку ей тоже предьявят за это? И штраф на лечения всех с кем работала в кабинете..... Может следующий подумает немного......
Гость, 18 мая 2020 13:57
Эта женщина про которую уже писали или это выявленный новый случай (ещё один)?
Гость толстопузый, 18 мая 2020 14:03
Человек в больнице.Генеральному говорить о наказании ,в настоящее время не этично.       Лишь бы выздоровела.Сама себя наверное проклинает.
Гость, 18 мая 2020 14:05
Почему профсоюз Маяка не может централизовано закупить маски для работников. Оптом дешевле. Профвзносы платят немалые.
Гость, 18 мая 2020 14:07
Садоводы-дачники-маяковцы :!:  :!:  :!: . Вы попробуйте проехать мимо б\о Волна, там все перемещались....... маяковцы-бизнесмены-свердловчане-челябинцы..... ВСЕ там вместе танцуют, загорают, общаются.  :!:  :!:  :!: Обратите особое внимание, т. к.  там очень много свердловчан :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 мая 2020 14:12
Ждун который мечтает трудоустроиться на Маяк, это пиар проект пиарщиков Маяка  :D
Друг, 18 мая 2020 14:14
Как-то всё отрывисто, бессвязанно - я так и не понял ничего про какой-то бизнес...  может респиратор тормозит?
Гость, 18 мая 2020 14:16
Что-то попритихли, приуныли работнички с "Маяка". Нет острых комментариев о положении дел на комбинате, о Михаливаныче и его команде, о ПСР, об ИСН, о зарплате. Даже как-то скучно стало на форуме. Как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин: "Фельетона нет, читать нечего".
Гость, 18 мая 2020 14:18
Ждун , напиши свой возраст и телефон я рассмотрю
Гость, 18 мая 2020 14:19
Коронавирус - это тест на наличие ума. Опыт показывает, сколько у нас пустоголовых.
Гость, 18 мая 2020 14:26
А как в целом с дисциплиной на "Маяке"? Или таких дам не единицы на оборонном предприятии?
Гость, 18 мая 2020 14:29
Было на "Маяке" производство - теперь просто "бизнес"! Этим сказано ВСЁ! Осталось только гендиректору переименоваться в топменеджера. Печально всё это...
ГостЪ, 18 мая 2020 14:41
Что вы заладили: штрафануть.. уволить..мелко это. Не по христиански. Я предлагаю РАССТРЕЛЯТЬ!
Но только помни: сегодня она, завтра ТЫ :!:
Гость, 18 мая 2020 14:45
Гость, 18 Мая 2020 14:16 ПСР сейчас никому не нужна,что о ней говорить? А ИСН ещё не скоро будет распределяться.
Гость, 18 мая 2020 14:50
Хочу работать в ПО "Маяк", 18 Мая 2020 12:53
Уважаемый Михаил  Иванович! Я добросовестно соблюдаю .....
Забыл добавить:" Не тырить спецодежду!"...
Гость, 18 мая 2020 15:00
Пора комбинату наладить выпуск масок, чем "ПСР"ами ... заниматься.
Гость, 18 мая 2020 15:04
Озерск, как всегда, впереди планеты всей. В Снежинске и Трехгорном 6-7 человек, в Озерске 23. Есть чем похвастаться перед другими.
Философ, 18 мая 2020 15:08
Это как на дороге, знаки на желтом фоне - такие знаки, установлены для обеспечения безопасности :!:  Предупреждали, говорили, ан нет - "Сами с усами", гнать её и ей подобных, сегодня правилами пренебрегли, а завтра и инструкциям производства :evil:
Бизнес, обидно конечно что дело жизни многих жителей Озёрска назвали - "главной целью которой является получение прибыли", а не защита Родины :o  К сожалению, на Родину при таком подходе наплевать и что дальше :o
Кадровик со стажем, 18 мая 2020 15:12
" Как наказана будет дама ? "
----------------------------------------------------------------------
Отделу ПСР поставлена задача - разработать наиболее эффективный и показательный метод  наказания ! :|  Пока лидирует предложение - сжечь на большом кресте , как ведьму, при построении всего персонала ПО принципом - " В КАРЭ" :o
Гость, 18 мая 2020 15:17
Да какая разница откуда вирус? Город особенный что ли? Вирус будет и есть везде, переболеет все население. А вы как думали? на необитаемом острове живете?
Отдел кадров, 18 мая 2020 15:33
Хочу работать в ПО "Маяк", 18 Мая 2020 12:53
Значит так, в доказательство своих слов вам необходимо предоставить:
1. Чеки из магазинов на маски и перчатки и фото, как вы их носите
2. Справки от председателей всех садовых товариществ, что вы по их садам не шастаете и шашлыки не жарите.
3. Анализы из поликлиники, что в вашем организме шашлыков нет
4. Справку от нарколога, что вы не пьёте и никогда не пили.
5. Справку от лора, что орать не можете физически
6. Справку из Интернета, что вы не бот и не "троллинг" (последнее подтвердить печатью!)
Только после этого можно о чём-то говорить. А то Обещалкиных полно...
Гость, 18 мая 2020 15:37
Теперь то уж точно все умрем :!:  :!:  :!:  :!:  :!: АААААААААААА  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 мая 2020 15:38
Для кого-то ФГУП, для кого-то оборонное предприятие... А для кого-то просто бизнес. Почувствуйте разницу:  ФГУП не бросишь и щит держать надо, а бизнес - ну не сложился и не надо, новый замутим.
Гость, 18 мая 2020 15:48
Ну хоть отдел кадров улыбнул)
Гость, 18 мая 2020 15:53
Маска у выступающего класса  FFP0
Гость, 18 мая 2020 16:06
Зря на тетеньку накинулись. Просто ей не повезло, сделают козлом отпущения. У нас студенты отовсюду понаехали и тусуются, как ни в чем ни бывало.
Гость, 18 мая 2020 16:06
Да никак дамочку не накажут - Путина В. В. испугаются, по закону нельзя увольнять, если есть больничный лист. Вариант:  в течение года лишить  её трёх талонов и подвести к увольнению.
Гость, 18 мая 2020 16:06
Гостю, 18 Мая 2020 15:17
Да какая разница откуда вирус? Город особенный что ли? Вирус будет и есть везде, переболеет все население. А вы как думали? на необитаемом острове живете?
________________________
Залайте себе вопрос: "Готов ли я добровольно попрощаться со своим здоровьем, с жизнью быть может, сегодня-завтра?" А на тех панцирных кроватках, что подготовлены для больных готовы в ближайшем будущем оказаться? Да их тоже не так-то много. А может и кроватка не понадобиться. А если мед.персонала хватать не будет? Если сказано Государством беречь себя и близких, а не уничтожать, то все нормальные понимают, что нужно делать. Даже ученые люди не знают, какие последствия причинит вирус. Не уж-то жизнь не дорога? Вот когда более менее ситуация прояснится, вакцина появится, тогда и можно говорить, что все переболеют и ничего страшного.
Гость, 18 мая 2020 16:08
Поступают все чаще тревожные сигналы. Почему администрация никак не реагирует и не принимает серьезные меры ? Надо срочно ужесточить,менять проездной режим в город. Где медицина на КПП ?
Гость, 18 мая 2020 16:08
Люди! Где можно ПЛАТНО сдать этот анализ на короновирус!  Знает кто или  нет!  Хеликс НЕ ПРОВОДИТ АНАЛИЗЫ!
Гость, 18 мая 2020 16:17
Для Отдела кадров - забыли про фотографию три на четыре, без уголка, с уголком и в уголке!  :D
Гость, 18 мая 2020 16:19
Гость, 18 Мая 2020 14:16 +
Дык ПСР  это первая жертва вируса на комбинате. Как оказалось и без него работать можно. И без каракури, и без скилсов. Конечно, определённая доля работников, которые на этом кормились, скучают.Но основная масса трудящихся "не заметила потери бойца"
Гость, 18 мая 2020 16:23
"....Вынудили предпринять опережающие меры...". Пожалуйста напишите  какие  меры предприняли для изоляции второй волны контактов.
Гость, 18 мая 2020 16:26
А за что её увольнять? Она что, прогул совершила?! Не-за-что!
Гость, 18 мая 2020 16:36
В Москве умер заразившийся коронавирусом советник гендиректора «Маяка» Игорь Мышлецов. Ему было 59 лет, он работал в столичном представительстве производственного объединения.
Гость, 18 мая 2020 16:42
Обидно, что в интервью несколько раз сказано о бизнесе и ни разу о Родине. Зато честно, теперь ни каких иллюзий.
Гость, 18 мая 2020 16:47
А вы как думали? на необитаемом острове живете? :!:  :evil:

Не надо оглуплять население города. У нас есть ПРЕИМУЩЕСТВО перед другими городами (как у городов "Росатома"). И этим преимуществом не воспользовались. А вот Снежинск и Трехгорный-"другим наука".
", 18 мая 2020 16:54

"27-летний уроженец Иркутской области Павел после прибытия в Сочи был направлен на обязательный 14-дневный карантин в обсерваторе. Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, нарушив действующие правила, он сбежал из пункта обсервации, не подчинился требованиям полицейских. За это грозит наказание сразу по двум статьям – 19.3 и 6.3 КоАП РФ: неподчинение законным требованиям и нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.Сейчас нарушитель задержан на 15 суток в местном отделении полиции."

"В обсерваторе Сочи под аплодисменты ловили беглеца" (см. видео) "Постояльцам, помещенным на карантин, запрещено выходить из номера."

ps: в Сочи порядок! )) а в Озерске как всегда: "кто в лес, кто по дрова"

Гость, 18 мая 2020 17:00
Всё, пошёл в аптеку за такой крутой маской.Наверно нано с серебряной нитью или круче :)
Гость, 18 мая 2020 17:00
Даму скорее всего уволят, потом повесят, затем расстреляют на электрическом стуле, и сразу на гильотину, чтоб другим неповадно было...
Гость, 18 мая 2020 17:09
Этот случай первый, но не последний. К сожалению. И случиться это может с каждым маяковцем... Не она одна завезла бациллу. А то набросились некоторые. Вариантов масса - через  автобус, столовку, проходные. Или через бесконечные совещания
Гость, 18 мая 2020 17:20
Всего один случай? А был ли он вообще. Где доказательства, что в инфекции лежат 23 человека  :?:  :!:
Гость, 18 мая 2020 17:24
Гостю 16:06. А причём тут Путин В.В. и больничный лист? Работник режимного оборонного государственного предприятия осознанно совершил административное, а может быть уголовное, правонарушение. Неужели Путин В.В., верховный главнокомандующий, будет защищать нарушителя, подрывающего обороноспособность страны?
Гость, 18 мая 2020 17:25
Толи ещё будет, это только начало.
Гость, 18 мая 2020 17:25
А кто подтвердил, что у нее коронавирус и как его выявили? И почему мы должны верить что в инфекции есть больные? Где факты  :?:
SALAM, 18 мая 2020 17:43
Команда единая, а интервью дают по разному.
Щербаков без маски. Похлебаев в маске.
Мелочь конечно же.
Но всё же.
Гость, 18 мая 2020 17:43
Гостю 16:08. Откуда и какие поступают всё чаще тревожные сигналы и какая медицина должна быть на КПП? Пишите конкретно, а не загадывайте загадки. Не засоряйте эфир!
Гость, 18 мая 2020 17:48
Гость, 18 Мая 2020 17:09
Этот случай первый, но не последний. К сожалению. И случиться это может с каждым маяковцем...

Не с каждым, а с беспечно-безголовым. Вы почаще общайтесь в садах с приезжими из других регионов, нарушая режим самоизоляции, не такое ещё будет. Или на современном "Маяке" много таких безответственных и это норма?
Гость, 18 мая 2020 17:48
А как быть с теми, кто целую неделю ездил с ней автобусе. Их изолировать не собираются! Я боюсь за себя и свою семью!!!
Гость, 18 мая 2020 17:58
"ПОЖАЛУЙСТА"мало кто слышит :!:  :!:  :!: надо было в своё время перекрыть КПП или посты поставить дальше этих,будь они не ладны,садов,И проблем бы не было :!: сами себе гемор создали :evil:
Гость, 18 мая 2020 18:23
Гостю 17:09.  Вы чего чушь порите!  Работница "маяка" заразилась за пределами комбината, причём осознанно нарушила требования режима самоизоляции. Не надо оправдывать других маяковцев, которые могут также, в нарушение режима самоизоляции завезти бациллу и в город, и на комбинат. На "маяке" бациллы не разводят.
Гость, 18 мая 2020 18:36
а как же мужчина который тоже заболел?
Гость, 18 мая 2020 18:38
Гость, 18 Мая 2020 14:16
Что-то попритихли, приуныли работнички с "Маяка". Нет острых комментариев о положении дел на комбинате, о Михаливаныче и его команде, о ПСР, об ИСН, о зарплате. Даже как-то скучно стало на форуме. Как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин: "Фельетона нет, читать нечего".----------------------А,что вы докопались до Михаила Ивановича. Не он отменил "не рабочие дни"и не он жарил шашлыки в саду.О ПСР-эту штуку надо оценивать лет этак через цать или больше.Об ИСН-у каждого свое, и на год.О зарплате-платят регулярно без задержек.И даже тем кто был в самоизоляции(они кстати молчат-значит довольны!)Ну а фельетоны!Фельетоны читайте у М.Зощенко!Мало,что в России с тех пор, в поведении людей изменилось.
Гость, 18 мая 2020 18:42
А где она работала?
Гость, 18 мая 2020 18:51
Сказал прямо, без прикрас.
Гость, 18 мая 2020 18:52
она была в бизнесе
Гость, 18 мая 2020 18:57
Гость, 18 Мая 2020 18:42
"А где она работала?"" ПМЗ ! уже всё ПМЗ вкурсе
Гость, 18 мая 2020 19:27
Спасибо за честное и доходчивое информирование жителей города. Михаил Иванович, почаще появляйтесь для общественности.  Период очень трудный и подобные дистанционные обращения очень помогают.
давайте разбираться, 18 мая 2020 19:38
Гость, 18 Мая 2020 16:26
А за что её увольнять? Она что, прогул совершила?! Не-за-что!
-------------------------------
Вот-вот.
Если до того как, тогда НЕТ :!:
Если после того как, тогда ДА :!:
что и прописано внутренними циркулярами, в соответствии с действующей КОНСТИТУЦИЕЙ РФ :evil:
Гость, 18 мая 2020 19:38
Да и начхать на этот Маяк и его воротил! Быстрее перезаразятся - быстрее вылечатся. А голосовать их основная масса все равно попрется за "то, как велят"!
Вот поэтому и начхать!
Гость, 18 мая 2020 19:38
Гость, 18 Мая 2020 18:42
А где она работала?  Говорят на ПМЗ
Гость, 18 мая 2020 20:07
Гость, 18 Мая 2020 14:07
Вы попробуйте проехать мимо б\о Волна....  спасибо, лучше Вы к нам :)  ;)
Гость, 18 мая 2020 20:09
Гостю, 18 Мая 2020 17:20   --- АБСОЛЮТНО ВЕРНО!! А ЕСЛИ И ЕСТЬ ПАЦИЕНТЫ, НЕ ФАКТ, ЧТО КОРОНА...
это шоу уже утомило..жаль не всех...
ни у кого нет знакомых перезнакомых, у кого бы ктот заболел  :D  :D  :D
Гость, 18 мая 2020 20:11
Да как можно было надеяться на сознательность граждан? Руководителю такого предприятия надо брать на себя ответственность за жесткие меры, очень жесткие, чтобы все сидели как мышки и нос на улицу не совали. Голосование это не главное сейчас.
Гость, 18 мая 2020 20:26
Отдел кадров, 18 Мая 2020 15:33

А тебе, отдел кадров - предъяви аттестат с оценкой по русскому языку! Потому что предоставить можно право, а документы - представить. Увольняйся, пусть на твоё место "ждуна" оформят. Хотя нет, там тоже незнание родного языка, троля с троллингом попутал :D
Гость, 18 мая 2020 20:31
Гость, 18 Мая 2020 17:25
А кто подтвердил, что у нее коронавирус и как его выявили? И почему мы должны верить что в инфекции есть больные? Где факты?
-----------------------
Попадёшь в инфекцию - будут тебе и факты, и больные на соседней койке  :evil:  Ну люди! Ну Фомы! Ну скептики-физики-лирики  :|
Гость, 18 мая 2020 20:45
А почему так тихо?
Гость, 18 мая 2020 20:54
Не может быть только один случай. Такого просто не бывает.Немного подождём.
Гость, 18 мая 2020 21:15
Она была в блиндаже, снаряд лёг рядом :D  :D  :D
Гость, 18 мая 2020 21:34
— Поймите, Иван Иваныч, импровизация — это… это полёт вашей души!
— Чего?..
— Полёт твоей души.
— Так бы и сказали. :D  :D  :D  :D
баба Наташа, 18 мая 2020 21:36
Хочу обратиться к Несадоводам   и прочим НЕпущателям - вы уверены, что на вашей стороне отсутствуют такие же пустоголовые граждане? Что среди НЕсадоводов категорически нет ни одного человека, который бы в праздники и не в праздники не выезжал за город и не встречался с родственниками? Уверены? А че ж просто "закрыть"? Давайте и ров выроем вокруг города, как сделали в Ухане! Как вы не поймете до сих пор, что "разруха не клозетах, а в головах"?????
Гость, 18 мая 2020 21:42
Ребята, а вы все уверены, что сами здоровы?
Гость, 18 мая 2020 21:46
Ждун который мечтает трудоустроиться на Маяк, это пиар проект пиарщиков Маяка
-----------------------
Не, это, походу, тот любитель Губермана, который тащил стихи в любую тему. Переключился на Маяк :D
Гость, 18 мая 2020 21:52
Мы, иногородние жители, но по факту рождения озерчане-сороковцы, читаем ваши новости и следим за событиями в городе.
До последнего надеялись, что корона-участь вас избежит, но вот, же ж как....

Ребята, держитесь!

Господь, помоги родному городу!
Гость, 18 мая 2020 22:04
КПП обработать надо. Там как разлили варенье перед входом ,так второй день и топчут его. КПП ворота города .
Гость, 18 мая 2020 22:17
И вот на этом фоне наш фабричный руководитель, не смотря на приказ генерального, продолжает ежедневные супер-пупер совещания в своём кабинете. Вряд ли он, да и мы, бессмертные.
Гостья Елена, 18 мая 2020 22:35
Михаил Иванович,Ваша фраза:" Если плохо будет "Маяку", то плохо будет всем." Вы действительно так думаете? И завтра Вам не стыдно будет за такие слова?
Гость, 18 мая 2020 22:59
ау,есть выжившие?)))
Гость, 18 мая 2020 23:02
так то у нас в садах просто много приезжает из Екатеринбурга.не просто приехали к знакомым,а у них свои участки тут.надеюсь я не "открыл америку" )))
Гость, 18 мая 2020 23:08
а что за бизнес на МАЯКЕ :o  :o  :o  можно поподробней :o  :o  :o
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений