Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Полиция ищет очевидцев преступления

Происшествия
25 сентября 2018 08:32
источник: Собинформ
 

ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ!

Отделом дознания Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 112 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), возбужденное по факту причинения 26 июля 2018 года около 21 часа 30 минут телесных повреждений гражданину, 1986 года рождения, в магазине «Пятерочка», расположенного по ул. Монтажников 33а.

Потерпевший пояснил, что телесные повреждения ему причинили сотрудники частного охранного предприятия.

Просим свидетелей и очевидцев данного преступления позвонить в полицию по телефонам 2-87-67, 2-83-68 или 02.






 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Джузеппе, 25 Сентября 2018 08:45
Мне нравится0
за последние пару недель уже новостей 3-4 встретил, что в Пятёрочке то кого-то избили, то заперли в холодильнике, то ещё что-то. А после проверки выяснялось, что никто ничего не воровал!
Джузеппе, 25 Сентября 2018 08:45
Мне нравится0
Это в разных городах, не у нас. А вот первая новость про нашу Пятёрочку  :o
Гость, 25 Сентября 2018 09:24
Мне нравится1
Ну что, гражданин, пришли за товаром?  Ну сейчас мы вас отоварим!
И смешно и грешно.
Гость, 25 Сентября 2018 09:37
Мне нравится0
Уголовка? Человек инвалидом стал?
Гость, 25 Сентября 2018 09:46
Мне нравится0
УК РФ Статья 203.1. Совершение частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, действий, выходящих за пределы полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, регламентирующим осуществление частной охранной и детективной деятельности, и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и (или) организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения либо с использованием оружия или специальных средств и повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Уголовный кодекс нужно чтить.
Дед, 25 Сентября 2018 10:04
Мне нравится0
А в этой 5-ке камер видеонаблюдения нет?
Гость, 25 Сентября 2018 13:07
Мне нравится1
А в этой 5-ке камер видеонаблюдения нет?

Наверное, есть, поэтому ищут свидетелей :?:
Гость, 25 Сентября 2018 17:58
Мне нравится0
С охранниками это уже не первый случай! Летом, у Фараона, тоже фигурировал соирудник ЧОПа, смерть есть, а результата ноль!
ЧОП, 25 Сентября 2018 18:36
Мне нравится0
26 июля? не поздно спохватился Отдел дознания УМВД? Наряд который выезжал пусть все объясняет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений