РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Обидели продавца

Происшествия, 23 июня 2017 11:06, источник: Читатель

Купил водонагреватель на Али, проточный, на два киловатта, за три тысячи рублей. Прошел месяц, проверка трека показывала, что товар пересек российскую границу. Шел второй месяц, проверка трека показывала, что товар по прежнему там, на таможне.

И вдруг Али банит моего продавца как мошенника, а мне возвращают деньги.

Ровно через два месяца водонагреватель приходит, я получил посылку на почте.

Продавца уже не найти, деньги ему не вернуть, а товар у меня. Так нельзя, я спать спокойно не могу, считай отнял товар и деньги не заплатил.

Зато теперь буду знать, что из-за таможни такую продукцию приходится долго ждать.

Читатель


Man-Stumped-Confused.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2017 11:34
Давай я  ему передам. Я его знаю.
Alex xXx, 23 июня 2017 11:48
Китайцы - те ещё разводилы со стажем) Представьте сколько этот недобросовестный продавец народу кинул, раз его али забанил
Гость, 23 июня 2017 11:50
По таможенным правилам посылки в течении суток должны проверять.
Гость, 23 июня 2017 12:17
Да такое у них часто бывает.Но что поделать-такие правила там, Они сейчас стали продлевать часто на максимум срок доставки.Мне уже несколько раз так выплачивали, а потом посылки приходили.Трек-номер давали бы реальный..Они в накладе не останутся.Можете не переживать.И еще смотрите на рейтинг продавцов.Особенно завалы перед новым годом..В октябре если выписать-то часто опаздывает.
Гость, 23 июня 2017 13:05
Можно им написать, что товар получен, они выставят новый счет, который можно будет оплатить. Уже проверено.
МЕРЗуля, 23 июня 2017 13:22
Я с ноября платья жду. Всё на Свердловской таможне отлёживаются. Какими уж только путями их оттуда изъять не пыталась. Всё без толку.
Ну, надеюсь, они хоть радость доставляют тому, кто сейчас их с этой таможни носит. Размерчик нормально? Не жмёт?
Гость, 23 июня 2017 13:38
Отошли продавцу фигурки баранов, и твоя совесть будет чиста.
Гость, 23 июня 2017 17:12
Таможенный файрвол :)
Гость, 23 июня 2017 19:38
телефоны только не заказывайте,екатская таможня их не пропускает.
Гость, 23 июня 2017 19:48
Вот и дожили до коммунизма :!:
Гость, 23 июня 2017 20:18
Гость, 24 июня 2017 00:08
Как то покупали чехол для телефона, остался один день защиты заказа ждать не стали, написали на возврат денег, через неделю пришел чехол. Написали китайцам мол извините, простите выставите снова счет, но товар не отправляйте. Китайцы согласились, счет выставили, мы оплатили. Через два месяца пришел снова чехол)
Парень в оранжевом, 24 июня 2017 00:30
А у меня чуток другая история. Пару лет назад купил куртку. По треку отследил, что товар доставлен и получен... в другом городе. Отправил претензию - деньги вернули. Вот я был счастлив  :) .
Причём, попросили ещё раз заказать у них, извинялись. Сумма была чуть больше тысячи, я решил рискнуть. Доставили за пару-тройку недель. Красота !
Гость, 24 июня 2017 13:30
племянница заказала шланг для полива в саду. позвонили с таможни. расспросили. Оказывается этот шланг стратегическое оружие. Дурдом
Гость00, 24 июня 2017 14:18
Подскажите пж. кто знает? Заказали монокуляр в декабре, по треку в Новосиб. таможне висит. защита кончилась. продавец написал что товар выслал находится в РФ. просил закрыться. Закрылись по сделке и пожалели., ни товара. ни ответа из Новосибирской тмжни. Снова заказывать как то не очень хочется вдруг такой же результат получится?
Гость, 24 июня 2017 22:55
Работал с Али года два. Было всякое и товар не приходил и деньги возвращали- больше с ними не работаю, ибо качество всякой шняги - де***о. Хорошие вещи далеко не дешевые. Да и хорошие ли они?
Александр, 24 июня 2017 23:17
Граждане, читайте законы.  А али экспресс прежде чем отправить товар очень вежливо перед оплатой попросят заполнить декларацию... просто не тупите!
Гость, 25 июня 2017 14:40
Посылка покинула Китай за 48 часов. И месяц болталась на просторах нашей Родины. Вот такие эффективные манагеры у нас.
Гость, 4 июля 2017 14:46
не парься я раза три возвращал деньги, а товар приходил....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений