РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Последствия урагана в Озёрске

Происшествия, 4 июня 2017 07:00, источник: Читатель

Вчера мы опубликовали новость о том, что натворил сильный ветер в областном центре. Читатели нам прислали фотографии того, что они увидели в Озёрске.


002.jpg

"Который раз вижу упавшую тарелку возле этого дома"


001.JPG

"На Гайдара, 11 от шквального ветра сломало черёмуху"


5waKfqEG4z4.jpg

"На улице Семёнова", фото vk.com








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2017 08:04
Не забывайте, что у природы нет плохой погоды. Погода учит людей наводить порядок на земле. Если бы люди уважали законы природы, то природа бы отвечала взаимностью. Люди, будем с природой взаимовежливы !!!
Гость, 4 июня 2017 08:20
Ой,прям ураган-пару раз дунул...
ЛюбОпытный, 4 июня 2017 09:19
Все живы и здоровы и - Слава Богу! :D
Гость, 4 июня 2017 09:56
Забавно,2дня назад был опубликован список 22регионов где ожидаются неблагоприятные метеоусловия Челябинск не попал в этот список(Пермь попала).У нас всё хорошо,спокойно как в Багдаде.
Гость, 4 июня 2017 09:56
Это намёк всем УК- смотрите за своими деревьями.
Гость, 4 июня 2017 10:15
Старые деревья во дворах давно пора выпиливать и убирать. Никому это не нужно: ни УК, ни администрации. Только жителям, которые потенциально пострадают, и их машинам ..... Люди обращаются, звонят, пишут - толку никакого.
Гость, 4 июня 2017 11:00
Напрасно машину на тротуаре пристроил! ;)
Гость, 4 июня 2017 13:09
Гайдара, 13 - сломано дерево
asura, 4 июня 2017 16:15
Да мимо всё продуло.Я не синоптический агент ЦРУ по климатическому и сейсмическому оружию.. Но знаю,что все грозовые атаки обходят Озерск по двум руслам..а нам перепадает относительно по чуть-чуть.. Древесина старая проклёванная молью конечно  сыпеться...Ждём град- со страусиные яйца как на Гаити!Вы Небыли на Гаити? :D Тогда все в бомбоубежище!Пока Каслинские зелёные коровы понебу не залетали в вихре торнадо по прогнозам теории хаоса.. ;)  :D
Гость, 4 июня 2017 16:31
Прямо таки ураган? Может чудовищный тайфун ?  :D
Гость, 4 июня 2017 16:41
Сегодня шла по улице - никаких поломанных деревьев, упавших веток....
Местный, 5 июня 2017 08:15
Просмотрел архив Аргаяшской метеостанции (ближайшей от нас, 31км). Никакого урагана не было. Ветер был сильный, 9м/с, порывы до 19-ти. Хотя в саду на втором этаже было в субботу вечером страшновато. Думал, как у поросёнка Наф-нафа, крышу снесёт!
mazur225, 5 июня 2017 09:50
Нужно выращивать кусты, а не деревья. Еще пять лет назад ученые предупреждали, что ураганы на Земле будут усиливаться.
Гость, 5 июня 2017 10:01
по дороге в Метлино много поваленных деревьев, одно на дорогу упало. В саду тоже несколько деревьев упало и находится в саду было в этот момент очень страшно!
Гость, 5 июня 2017 11:40
В пятницу МЧС разослали смс сообщения о штормовом предупреждении на 2-3 июня.
Парень в оранжевом, 5 июня 2017 22:09
В плане глобальных катаклизмов местоположение нашего города - одно из самых безопасных. Ядерный центр здесь не просто так построили. Понятно, что климат изменился с того времени, лет через ...дцать безопасного места на планете почти не останется. Такое вот "оптимистичное" мнение.
Мартовский Кот, 6 июня 2017 05:17
Я неделю назад на этом сайте предупреждал, что автомобили надо было убирать в безопасные места.
Гость, 6 июня 2017 14:53
Не получала никаких смс о ЧС!
Местный, 6 июня 2017 17:02
Все конечно прочитали Ваше предупреждение, и убрали машины.  А кто не читал - сам виноват. PS: Я лично не читал, но машина осталась целой. Надо мной приличная сосна, сам бы спилил, но повредит фасад здания. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений