РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Проучил" ударом в лицо

Происшествия, 20 февраля 2015 11:18

Уважаемая редакция и комментаторы новости «Подрезала меня. Пришлось проучить».

Пишет Вам та вторая сторона, от которой так «обидно» пострадал водитель, выложивший эту новость и видеоролик.

Сначала я не хотела оправдываться и комментировать все это, но раз уж тут идет такое активное обсуждение, то считаю своим правом рассказать общественности, как всё на самом деле было.

Ведь у медали две стороны.


Во-первых: уважаемый водитель белого «Пежо», я не считаю, что я Вас «подрезала». На ролике отчетливо видно, что, свернув с ул. Октябрьской на левую полосу, мне необходимо было перестроиться на правую полосу для совершения поворота на дворовую территорию. За Вами и мною был непрерывный поток машин, только Вы беспрепятственно для других могли меня пропустить. Я заранее показала вам правый поворот, притормозила и ждала, когда вы заметите и пропустите меня, но вы нарочно не сбрасывали скорость и даже ее добавляли. Мне ничего не оставалось сделать, как вас обогнать на достаточной скорости, не помешав вам. Анализируя все Ваши действия, я пришла к выводу, что своим маневром я Вас просто напугала. Видимо Вы недавно за рулем. Струхнув и увидев, что за рулем была женщина, Вы решили меня «проучить».

Во-вторых: Я действительно увидела, что вы за мной гонитесь, и собиралась извиниться перед Вами, когда бы остановилась. Но…


1.jpg

Фото автора с места событий - прим. ред.


А вот дальше начинается вторая сторона медали:

Вы пишете, что «думали, проучить водятла немного силовыми методами за столь мерзкий манёвр» .

Уважаемый, Вы не думали, Вы это сделали. Заглушив двигатель и потянувшись за сумкой, находящейся на пассажирском сиденье, я услышала, как открывается моя дверь и почувствовала удар в лицо, в грудь и отборный мат. Такой нецензурной лексики я не слышала никогда. Дальше я, пытаясь защитить лицо и голову, закрыла её руками, но Вы продолжали меня избивать. На мои крики: «Что Вы делаете!? Давайте разберемся и вызовем полицию!», Вы продолжали меня бить и посыпать нецензурной бранью. На ролике видно, что когда я вышла из машины, то протягиваю Вам руку и кричу: «Как Вы себя ведете с женщиной?» А машину, Вы намерено поставили подальше от меня, чтобы регистратор не запечатлел Ваши удары.


2.jpg


Да, кстати, уважаемый водитель белого «Пежо», Вы заметили, что на протяжении всего письма обращаюсь к Вам на ВЫ? Я этой чести была лишена и в свой адрес из русской речи слышала только предлоги «в» и «на».

В-третьих: цитирую (Вам знакомо это слово?) «наглючая особь, смотревшая шарами», в данном случае были Вы. Вы слова не давали вставить в поток Вашей брани и Ваши глаза на самом деле, только что не вываливались.

И, в-четвертых: Уважаемый, Вы разбили мне лицо и кисти моих рук в синяках.

Ну, и в-пятых: почему я не выложила это письмо вчера? Да некогда было. Снимала побои у Судмедэкспертов и писала заявление в полицию.

Что бы Вы, уважаемые читатели не подумали, что мои слова голословны, в редакции сайта есть все копии подтверждающих мои слова документов.

Спасибо за внимание.

С уважением, Л.

PS: Уважаемые мужчины, поздравляю Вас с наступающим 23 февраля! С Днем Защитника! Терпения Вам на дорогах!

PPS: К Вам: «Сергей Пивной, 19 Февраля 2015 18:17» мои поздравления не относятся. Настоящий неадекват - это ВЫ.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
статист, 21 февраля 2015 06:37
Афигеть, это самая читаемая и обсуждаемая тема года :D
просто герои...Вот что надо для счасть озерчанам, промыть кости другим :D
P.S. не гоните во дворах!
Гость, 21 февраля 2015 07:03
Предлагаю такие ролики демонстрировать в автошколах с подробным анализом. И про перекрёсток Музрукова-Ленина тоже, пока дополнительный знак "Уступи дорогу" не поставили.
Гость, 21 февраля 2015 09:40
ДЛЯ КУЛИБИНА

SAV, 20 Февраля 2015 15:34
Не знаю что там было или не было. Бил или не бил. Но нафиг вообще с бабами связываться! А тем более ролики в инет выкладывать с темой "Как я проучил".
Они годятся только:
1. **********
2. Для дружбы - в случае если они очень образованы и развиты.
3. Для домашних дел.
4. Для ухода за детьми.
Если у вас нет к даме интереса из вышеперечисленных - держитесь от них всех на пушечном выстреле. Даже и разговор не начинайте! В любом случае от них будут проблемы.
-------------------

И вот это для Вас идеал интеллекта, образованности и эрудиции? Вот он? Для которого все женщины - бабы?

Да пусть я буду недалёкой, необразованной, овощем диванным, недостойной, ну и тп, чем пойму такие "глубокие мысли" данного ИДЕАЛА.
-------------
О ситуации с Пивным уже и так всё написано. Мужчина, поднимающий руку на женщину, это ЧМО.
С Иртяшской, 21 февраля 2015 09:57
Давеча был в Улан-Уде, 300 тыс. населения. Машин очень много, дороги узкие. Что любопытно: ни одного светофора. Используются только: уступи (помеха справа) и разметка перехода. И ни каких аварий.
Итого: кроме ПДД есть человеческий разум. Если у водителя разума нет, то все правила будут в его пользу. Подумайте над этим. А если у водителя есть разум, то правила уходят вообще на второй план.
Насчет владельца Пежо. Неадекват. Не могу представить, как можно было бросить все, и мчаться за "врагом" по всем помойкам. Это уже много о нем говорит. Если девушка докажет факт избиения, то Сергея нужно везти на принудительное лечение с изъяном прав. Ведь он на каждого может кинуться по собственному усмотрению - и на Вас, и на меня, и на кого угодно.
Кулибин, 21 февраля 2015 09:59
Гость, 21 Февраля 2015 09:40
ДЛЯ КУЛИБИНА
**********************
Уже отвечал на подобный вопрос, повторюсь для вас персонально, раз вы просмотреть тему не в состоянии: мой пост, на который вы ссылаетесь, был не про идеал, интеллект и SAVа, а про эрудицию вообще и уважение к собеседнику.  Ещё вопросы будут - обращайтесь, на адресные стараюсь отвечать.  ;)  Вот только со столбиками общаться не интересно, попробуйте назваться как-нибудь.  
А с мнением SAVа моё мнение далеко не всегда совпадает и в повседневной жизни не знакомы.
Гость, 21 февраля 2015 10:01
Да пусть органы разбираются :)
SAV, 21 февраля 2015 10:17
статист, 21 Февраля 2015 06:37
Афигеть, это самая читаемая и обсуждаемая тема года :D
просто герои...Вот что надо для счасть озерчанам, промыть кости другим :D
====================================
Он уже ждёт...

:D  :D  :D
SAV, 21 февраля 2015 10:30
Гость, 21 Февраля 2015 09:40
ДЛЯ КУЛИБИНА
Да пусть я буду недалёкой, необразованной, овощем диванным, недостойной, ну и тп, чем пойму такие "глубокие мысли" данного ИДЕАЛА.
============================================================­
Дамы - это те, с кем ты дружишь или с кем у тебя отношения. Все остальное - бабы, с ними не стоит связываться, их надо игнорить. От них или проблемы или дополнительные расходы. Не я это выдумал - жизнь научила.  ;)
Насчет идеала - я очень далеко не идеален, да и не пишите пурги!  :D
SAV, 21 февраля 2015 10:33
Для Сава, 20 Февраля 2015 19:13
SAV, 20 Февраля 2015 15:34
+++++
А любовь у вас хоть изредка случается? И судя по вашему списку - не с женщинами? Вот это да! Вот это открытие!
=========================================================
Первым пунктом именно это и было! Модератор на "********" заменил.  ;)
Гость, 21 февраля 2015 10:40
Долго смеялся над комментом о том, что не от хорошей жизни женщины садятся за руль :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Ага и автомобиль не от хорошей жизни завелся второй (от сырости вероятно ;) ) и право управлением авто влетело в форточку случайно ;)  ;) , вообщем от плохой жизни у женщин заводится гора денег на это всё :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Вот бы и нам так, а мужчины ;)  ;)  ;) :D  8)  8)  8)
Алла, 21 февраля 2015 11:08
Ну ни так уж подрезала...все успела во время...девушка хорошо водит, шустрая...я бы так же сделала...иной раз бесят мужики с тормозами в голове..ползут строго по знакам, хотя можно и превысить на 20 км и ничего вам за это не будет..и вообще так низко и стрёмно разбираться  здоровому мужику с беззащитной девушкой с помощью рукоприкладства...пазор
Местный, 21 февраля 2015 11:37
Город разделился на 2 враждебного лагеря. Ну прям как в Хохляндии. Из-за ерунды. А помните старый анекдот:
В маршрутке мужчина обращается к даме:
"Рыбонька передай за проезд!"
Она думает: "Рыбонька - значит плавает, плавание значит акула, акула значит с зубами, с зубами значит кусает, кусает значит собака...
ЛЮДИ, ОН МЕНЯ  ***  ОБОЗВАЛ!!!
Гость Сергей, 21 февраля 2015 11:46
Мужику в этой ситуации нужно было легонько ткнуть Круза в правый борт и все.  По правилам дорожного движения был-бы прав,а так теперь неизвестно чем все закончится.
Гость4444, 21 февраля 2015 11:57
Если бы за рулём был ОГРОМНЫЙ МУЖИК......вряд ли его стали быть.
Сейчас такие мужики пошли, если видят девушку...то все мы ГЕРОИ и врезать сразу может и послать.
Сама сталкивалась с такими, правда в очереди, драться правда не лезли, но разговаривали НАГЛО и с матом...когда позвонила мужу....
и он приехал....сразу замолчали и тихо стояли в сторонке.
ОБИДНО....МУЖИКИ ВЫМИРАЮТ!!!

Хотя и дамочки многие ведут себя очень нагло...и жесты из машины показывают.....кошмар...как так можно....
Гость, 21 февраля 2015 12:00
да... подрезала... нагло при том!!!!!!и не было особой необходимости.. и не было видно. что заранее включен поворотник- вы ехали сзади....... пропустите машину и поворачивайте- тогда, для позади едущих машин,будет понятен ваш маневр!!!!!! а мужик!!!! ну это конечно не мужской поступок... даже если вы и не трогали даму.... самому то легче стало????..ну догнал... ну наорал.. может и вмазал( хотя я не заметила этого на записи... никаких резких движений). что дальше?????? правильно, что наших водителей не любят. одну видно муж научил... другой- сам по жизни такой же
Алла, 21 февраля 2015 12:17
"Мужику в этой ситуации нужно было легонько ткнуть Круза в правый борт и все."
Ага, и ждал бы потом 2 месяца когда ему авто починять..ещё больший геммор...
Гость, 21 февраля 2015 12:22
Женщины везде не только с автотранспортом, Хотят доказать Мужикам.что они круче их.И гоняют сломя голову,яма выступ на асфальте.Женская логика не предсказуема потому что ее просто нет.Ну а здесь Водитель круз ехал Нормально,слегка ускорился и перестроился при ск.60км.Можно было бы на ДВЕ сек.позже перестроиться.В Ебурге и Челябе намного плотнее ездят и Быстрее.У нас выроженная езда Одни гоняют Без мозгов, НЕ быстро,а Гоняют,А другие Праведныее очень медленно Яко бы я еду по правилам или сбрасывая "газ"перед встречкой или знаком Вынуждая авто за ним нарушать правила.
Гость, 21 февраля 2015 12:29
Девушке пострадавшей: зря закрыли номера Пыжа, я думаю, найдутся люди, которые покажут ему что значит ПОДРЕЗАТЬ, только водителем будет уже дяденька с монтировкой, которого "учить" будет посложнее.
Вечно трезвый водитель, 21 февраля 2015 12:39
Выйдя из машины, девушка вела себя вполне адекватно, никакого шокового состояния у нее не было. Случись такая ситуация при полноценной записи видеокамеры, все встало-бы на свои места.
Девушка - будьте аккуратнее за рулем. Не надо так лететь вперед и перестраиваться перед машиной, чтобы через 50 метров повернуть. Можно просто сместиться за машину, а не выехать перед ней.
Мужчина - будьте терпимее к другим участникам дорожного движения. Все мы совершаем иногда не понятные поступки, чем вызываем негатив на дороге. С Вашей стороны было ошибкой самовольно вторгаться в чужую собственность (самовольно открывать дверь чужой машины). Могли просто выйти из машины и подождать другого участника данной ситуации у машины, чтобы поговорить.

Мужиков с наступающим  :)  ;)
Ветеран холодной войны,, 21 февраля 2015 12:40
Пежевод ехал куда-то на автомобиле, даже жену вёз, вдруг его обгоняют, неожиданно , но не создав помех.Бросив свой маршрут, Пивной направляется вслед шевроле, видимо, посмотреть,куда тот торопится.Дальше непонятно, то ли ударил, то ли нет, на видео не разглядеть.Но у меня возникает другой вопрос: зачем Пивной вообще сел за руль? Судя по видео, никуда он не торопился, просто бесцельно колесил по городу в поисках приключений, прихватив за компанию жену, и нашёл таки их (приключения).Вот яркий образец некоей когорты людей, которые приобретают автомобили, а зачем - не знают.Видимо, ложное представление о престиже.Комплексы...
Гость, 21 февраля 2015 12:44
Предлагаю редакции создавать опросник в таких случаях - "кто прав, кто виноват". С таким количеством читателей одновременно можно будет узнать с каким мнением живет население Озерска, какое воспитание у большей части граждан, можно предлагать варианты выхода из ситуаций - за это люди также проголосуют.
Гость, 21 февраля 2015 12:46
Местный, 21 Февраля 2015 11:37
Самое смешное, что именно у мужчин такое мышление как в анекдоте. Был случай: назвала своего начальника, набивающегося мне в любовники птичкой-ласточкой, так мужичок начал мне птенцов в окна закидывать. Пришлось, будто я орнитолог, по инету вид этих птенцов определять, чтобы знать, что с ними делать и чем подкормить. Оказалось, чудо меня к сослуживцу еще и подревновывал, у того фамилия была как вид птенца. Посмеялась тогда, что отныне буду его только золотком называть, но что-то золотом горе-ухажер кидаться не стал.  :D  Так что любят у нас мужичонки свои заскоки пытаться женщинам приписать.
А тут пивнушка, которая, наверно, еле-еле пту окончила на водилку, решила с женщиной посоревноваться в физической силе, раз ума нет, коряча из себя "учителя".
Девушка, Вы уж отпишитесь после суда. Изменилось ли там что-то сейчас? А то туда такие вот птички-ласточки своих лебедей рассаживали, которые и таких пивнушек за мужчин воспринимали, мало того, внимание таких убожеств за счастье воспринимали.
Гость, 21 февраля 2015 13:41
Вроде все комменты прочел, но не встретил ни одного свидетельского! Неужели ни одного человечка не было рядом при этой ситуации??? Очень бы хотелось услашать хотя бы одного-двух. Хотя здесь это наврядли прокатит... Тут и Пивной и "пострадавшая" могут своих привести.
Фрекен Бок, 21 февраля 2015 13:44
второй день читаю тему  :D
Барышня, я аплодирую Вам стоя!!!
и за уверенное управление автомобилем и за стиль письма! просто умничка!
гораздо проще обложить оппонента матом, чем так элегантно (и на "Вы") унизить! ;)

по ролику: помеха Пыжику заключалась в том, что  Вы посмели заслонить горизонт? :D
погоня, разборки, жена-сердечница, интернет-жалоба на опережение - вообще фууу! дешёвка, даже обсуждать не хочется...

хотя и уверена в том, что побоев не было (не буду говорить почему, не дам подсказку Пыжику), я на Вашей стороне!
на каждого охотника найдется свой сотый медведь.
а благодаря Вам на одного "проучивателя" на дороге станет меньше!
в кирзачах, 21 февраля 2015 13:46
как в случае с собаками - обоих дворовых гонщиков лишить автомобилей. Водятельские удостоверения могут оставить себе на память. Ведь у хозяев отравленных собак остались паспорта на собак. а) "Если бы вас хоть раз собака во дворе покусала,то...." б) " Если бы вас хоть раз машина во дворе сбила,..."
starjke, 21 февраля 2015 14:43
Откуда столько злости в человеке? Желание отомстить, догнать, проучить..
Сослуживец, 21 февраля 2015 14:43
Я в шоке вроде спакойная дувушка а так посадила и взяла мужыка за то самое куда он вас посылал чем больше узнаю вас тем больше уважаю и на работе и в обычной жизни
Гость, 21 февраля 2015 15:25
Для SAV и Кулибин

Ответы Ваши не читала.
Считаю, что спорить конкретно с Вами дело бессмысленное. У каждого своё мнение.
ПРОСВЕЩЁННЫЙ, 21 февраля 2015 15:36
административное дело и уголовное дело в одном флаконе.
вот результат невежества и наглости на дороге со стороны потерпевшей и потерявшего всякий человеческий облик, бешеного автогладиатора.
два недоразумения нашли друг друга.
даму надо за ОПАСНОЕ вождение хорошенько штрафануть -10МРОТ.
мужика на 1 год под домашний арест с удержанием компенсации морального вреда + лишение прав на 3 года.
Ама, 21 февраля 2015 15:46
Какая разница, виновата женщина или нет, разве можно чтобы какое то моральное ЧМО поднимало на нее руку?????? Представьте, что на ее месте Ваша мама/ жена/ дочь, разве это нормально? Даже если она виновата (хотя я считаю, что она просто молодец и замечательно водит машину), кто дал право этому ... на нее орать и трогать ее?
P.S: Жена Пивного беги от такого морального урода!!!!
Гость, 21 февраля 2015 15:54
статья116ч2 походу товарищу светит если деньгами не решит обоюдно
Гость, 21 февраля 2015 15:56
На дороге надо быть спокойным! Меня постоянно подрезают, я по неопытности случайно, что-то делаю не так. Спасибо всем терпеливым водителям! Надо и самому быть терпимым! В противном случае ты агрессор! На дороге таким не место!
Гость, 21 февраля 2015 16:20
http://ozersk74.ru/news/politic/68236/
Разошлись мирно, всем хорошо. Вам что мешало разойтись так же?
Свидетель, 21 февраля 2015 16:21
Эта "Красавица" час назад снова нарушила ПДД!!! Повернула налево(!!!) к себе во двор, имея помеху справа - молодец, КРУТО!!! Видимо первый раз мало получила, таких не исправишь!!! А еще имеет совесть плакаться!!!
Багира, 21 февраля 2015 16:34
Чудны  дела твои, Господи! И твои, модератор.
Ну что ж, напишу еще раз.

Люди, вы НИКТО НИЧЕГО не видели сами. Откуда эти "ату его!" (или ее). Частичные телодвижения можно трактовать КАК УГОДНО, но свидетелей, видевших конкретно удар в лицо, как следует из текста, нет. Мировой суд и примирение сторон. А лучше завтра, в Прощенное воскресенье, и примириться.
Но сколько же у нас желающих осуждать заранее, ничего конкретно не зная! Не судите, да не судимы будете.

А Я НЕ ВЕРЮ девице.
1. Если бы ее ударили или избивали, она бы не решилась через секунду после "избиения" выйти из машины и пойти ИМЕННО в ту сторону, где находится "избиватель". Чревато повтором. если "оно" было.
2. Ее жест о многом говорит.
3. Лицо ее совершенно спокойно, нет растрепанного вида (после избиения), нет сжатых челюстей или блестящих глаз. Щечки расслаблены, не свидетельствуют о боли, шоке, испуге. Я бы просто после мата выглядела бы хуже.

Мужика за мат не могу оправдать, это недопустимо тоже. Хамов не люблю. Но лжецов (лжиц, в данном случае) не люблю не меньше.
Евгений Игоревич, 21 февраля 2015 16:47
Такая грязь. Что один, что вторая.
Первый, а у вас есть ребёнок/дети? Просто интересно, как бы вы ему объяснили, что с вами произошло, будь он свидетелем. "Гляди, сынко, еду я такой, весь важный, никуда не тороплюсь, а тут, ИШЬ какая наглость, надо было во двор повернуть, а иного пути как обогнать меня, увы, не было. МЕНЯ!? ОБОГНАТЬ!? ХАЛК, ЛАМАТЬ! В пагоню!!!!! О, за рулём женщина, ну-ка, силушка богатырская, слова крепкого, покажи себя!" Далее за кадром, бла-бла-бла (уверен, до рукоприкладства не дошло, максимум, хлопок дверью машины). И важной, уверенной походкой обратно в авто, с чувством выполненного долга. Аплодисменты, овации и фанфары — их просто не хватало в кадре. Ведь так тяжело быть мужиком, ну ладно догнал, ну ладно подумал что там мерзкий хам, считающий себя царём. Но неужто, увидев женщину, нельзя было мило улыбнуться, и спокойно сказать: Модам, вы крайне не правы с такими манёврами, я ведь мог отвлечься (на сердце жены, бугага), и не подозревая о вашем манёвре, ускорится с целью скорейшего прибытия в больничку. Прошу, впредь будьте аккуратнее и соблюдайте ПДД. Вы же. как я погляжу, тоже на пожар не спешили, и рожать не ехали, к чему такая спешка на 100кв. м. пространства? Нипонятно. Всего вам доброго и удачи на дороге, а она вам понадобиться, с таким стилем езды. И спокойно уйти к себе в лимузин. Занавес опускается, зрители в восторге.
Вторая. Думаю план мести выношен двоими, вами и мужем, коли он имеется. Вот же гад, вот же хам! Да как он посмел меня так называть! Я ведь царевна! Как хочу, так и рулю, к чёрту повозки холопов — королева едет! Так милый, я его сфоткала! Давай, за все обиды и моё неправильное поведение, делай красиво. Бдыщь-хлопыщь, урон лицу нанесён. Хм... но этого мало, нам надо отомстить как следует! Возьми меня за запястья, да что ты как баба берёшь, ВОЗЬМИ ЖЖОЩЕ! ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ! Аааай. Чо так сильно-то, дурак!? О, зато следы остались. Ништяяяяк. Всё, давай, давай собирайся, поехали сказки писать и слёзки крокодильи проливать. Ух я этому хамлу устрою, ух, держите меня семеро! Ведь так тяжело быть снисходительней. Повторюсь, уверен, вас не трогали, слишком дерзко вы себя вели после выхода из машины. Да ещё это выражение лица, как бы говорящее за себя, пока включали камеру, да-да, милейший, сейчас я тебя из фоторужья счелкну, а там посмотрим. Ну нагрубил, ну обозвал. Ну ладно счёлкнули номер и машину, лучше потом подружкам расскажите, что есть такой немужик, на белом рено, который хамит женщинам, да пусть даже она не права по ПДД. Городишко то, тьфу. Метр с кепкой, нашла бы его карма, пусть не сразу, но нашла бы. И репутация подмочена, уваженьице, тю-тю. Но, увы, нет. Рыбак рыбака... Женская обида, вещь конечно страшная, но когда она превращается в это... Это уже стервозность. Вам нужна бурная ночь, должно пройти.

Я всё. Добра, люди.
Гость, 21 февраля 2015 17:01
Мужчина может быть был и не прав конечно слегка, но видимо он вышел из себя от манеры езды автора. (тут уже перечислялись факты) Кстати сказать эта женщина которая за рулем  ведет себя и в жизни тоже нагло.  Я думаю если бы она извинилась конфликт был бы исчерпан. А судя по ролику  тема побоев выдумана, почему то ей не веришь. Тут уже должны разбираться органы уполномоченные на это . А так то реально в этой ситуации  женщина пешеход  больше всех пострадала. Всем добра и мира.
Alex, 21 февраля 2015 17:06
Алла, 21 Февраля 2015 11:08  "...хотя можно и превысить на 20 км и ничего вам за это не будет.."
Если при этом произойдёт серьёзное ДТП и экспертиза установит превышение скорости, то это будет отягчающим обстоятельством, не заблуждайтесь на счёт  +20 км/час :!:
Гость, 21 февраля 2015 17:15
Удивляет, что разучились женщины просить прощения и извиняться. Ведут себя словно прынцесски. Ну напартачала, ну наследила. Возьми и извинись, и весь конфликт будет исчерпан. Нет...наши бабы прут, как танки... Как будто уверены в своей неуязвимости и бронезащите...Так себя нормальные женщины не ведут...
Анастасия Болотова, 21 февраля 2015 17:45
Сколько всего написано в этих темах ,  начинаешь читать и мозг начинает взрываться от такого негатива...плюнула и не стала читать...прокрутила видео ,сделала для себя выводы и оставалось только пожалеть, что мы сейчас настолько приземлились...что думаем не то, решаем не те вопросы и что катимся вниз по лестнице интеллекта ... писать бы это не стала, потому что никому это не интересно,НО... позвонила моя лучшая подруга и так вскользь поинтересовалась, читала ли я и видела ли видео с комментариями...обсудив с ней эту ситуацию,она мне говорит " Ты вообще не поняла кто это?" И это была их машина и её муж...Не узнала я её мужа , да и не приглядывалась, да и машин таких много...Всё это пишу для того, чтобы сказать этой женщине, которую , якобы избили...Никогда в жизни этот человек не поднял бы руку на женщину..НИКОГДА...то что он так психанул, я тоже могу понять...у каждого водителя таких ситуаций полно и перетереть бы да плюнуть, но  в машине был его маленький сын с женой и они реально испугались, что могут ударится,  да и не права она, хоть ты тресни, по правилам движения и по всем пунктам ( ехать с такой скоростью по двору-это свинство) ...то , что обматерил понятно не приятно, но как с виду у такой  скромной  особы мог выстроится такой страшный план с заявлением, побоями ,полицией...если  бы это было правдой, тогда понятно. но чтоб так цинично пытаться отомстить...Ну скажи своему мужу, что тебя оскорбили, ну пусть они встретятся и выяснят всё по мужски ...но так нагло врать не боясь, что ты даешь ложные показания и что можешь подставить видимо своих знакомых в судмедэкспертизе ,выдавших справку о реальных побоях( простите если не права, но не думаю, что те побои ,которые нам описала"потерпевшая" ,она реально себе могла сделать ...ну кто его хотя знает...такая видимо даже на это могла пойти...ума много не надо долбануть себя по носу и сделать синяки на кистях) да и дураку понятно по видео, что по куртке никаких резких движений не было и из машины вы вышли сразу , не имея абсолютно вид только что избитой женщины...НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЛИЦИЯ РАЗБЕРЁТСЯ ,БУМЕРАНГ ПОПАДЁТ КУДА НАДО И ВЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТЕ , КАК ЭТО МЕРЗКО И НЕ ПРАВИЛЬНО ОБВИНЯТЬ ЛОЖНО ЧЕЛОВЕКА, ЗНАЯ, ЧТО МОЖЕТ ДОЙТИ ДО УГОЛОВНОГО ДЕЛА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ...( пишу ,зная,какие комментарии будут, но по-другому не могу...не могу видеть, какая это не справедливость и мне не интересно кто как кого назвал, но даже если бы это были не мой друзья и зная на 100 процентов правду я бы сама в полицию пошла, потому что такое враньё не прощается)
Кулибин, 21 февраля 2015 18:24
Фрекен Бок, 21 Февраля 2015 13:44

И я с удовольствием встаю и присоединяюсь к аплодисментам.  :)

А Озёрский дорожный сериал продолжается... :D
Мелкая, 21 февраля 2015 18:24
Уважаемый Сергей. Прочитав Вашу статью и посмотрев ролик, пришла к выводу, что у Вас отсутствует такое понятие как культура и культурность.  Поясню специально для Вас культура, в плане грамотности составления текста, а культурность в плане человеческого качества. У Вас уважаемый нет ни того, ни другого. Дама вас обогнала,  а Вас это, по всей видимости, задело, почему? Вам что всегда необходимо быть первым? Это комплекс, и эгоизм, с этим надо бороться.
Местный, 21 февраля 2015 18:26
Да никто ни на кого руку не подымал. Рядовая стрессовая ситуация. Сначалу у одного, потом у другой. Если бы наш т.н пивной свою киноэпопею не опубликовал, не было бы ответной реакции от дамы с т.н. побоями. Согласен. Надо быть спокойнее. И стараться не реагировать на провокации. Но хочу спросить, КАК?
Гоги джан, 21 февраля 2015 18:53
а может у нее живот болел...в животе шум и гам.....
Бабушка, которую чуть не задавили!, 21 февраля 2015 19:16
Ну! Всё! Пишу заяву на обоих.
Гость, 21 февраля 2015 19:34
история про то -  "КАК ВСТРЕТИЛИСЬ НА ДОРОГЕ ДВА ....ХАМА...." и что их этого вышло)
Алия Хамитова, 21 февраля 2015 19:41
Слабак и трус! Расстояние достаточное было для ее маневра ни какой аварийной ситуации не было и не создавалось, тем более поворот был обозначен, ты в больших городах ездил ? Тот же Челябинск в котором до сантиметров машины проносятся рядом друг с другом! Тут же метров 15 есть или больше так что бы ехал бы и ехал себе дальше, а женщина молодец водит шустрит в меру так и надо на наших дорогах!   Рукопригладство не приемлемо так что наказать по полной!
Мужчинка в расцвете, 21 февраля 2015 19:45
А давайте голосовать?! Я за даму! Респект :!:
Абориген, 21 февраля 2015 19:58
Есть такие категории: причина и следствие. Причина: мадам откровенно нарушила ПДД при повороте направо. Всё остальное следствие...
Гость, 21 февраля 2015 20:12
...       а мужик прав!
Гость К, 21 февраля 2015 20:13
Ама
Только мужчине нельзя поднимать руку на женщину и орать? Почему женщины ставят себя выше всех? Почему не говорят, что нельзя женщине орать и поднимать руку на детей, стариков, мужчин? Женщина-что, священная корова? Все люди должны вести себя по-людски...и женщины и мужчины ;)
Кулибин, 21 февраля 2015 20:27
Гость, 21 Февраля 2015 15:25
Для SAV и Кулибин

Что-то я подзабыл, что вы про свой интеллект и идеальность писали?    :D
Э СЛУЩАЙ ДА, 21 февраля 2015 20:37
Сослуживец, 21 Февраля 2015 14:43
Я в шоке вроде спакойная дувушка а так посадила и взяла мужыка за то самое куда он вас посылал чем больше узнаю вас тем больше уважаю и на работе и в обычной жизни
аааа !!! все таки она ВОЕННАЯ !!!
тогда все понятно....
ЛЕВАЯ ТОРМОЗ, ПРАВАЯ ГАЗ...   или наоборот.... :D  :D  :D  :D  :D
Jackill555, 21 февраля 2015 20:48
Судя по всему ни одна сторона не заслуживает того, чтобы однозначно встать на чью-то сторону!!!
Одна водит совершенно неадекватно! И на ровном месте создаёт проблемы другим участникам движения. :evil:
Другой ведёт себя тоже неадекватно! И тоже создаёт проблемы другим, только при личном общении!!! :evil:
Так что обе стороны "достойны" друг друга!!! :(

Такие ситуации говорят о том что такие люди разучились жить в обществе!!! :o
Маренг, 21 февраля 2015 20:52
Модератор, где мой коментарий ?
Кулибин, 21 февраля 2015 21:13
Багира, 21 Февраля 2015 16:34
Чудны дела твои, Господи! И твои, модератор.
Ну что ж, напишу еще раз.
************************************
Не могу не согласиться с этим Вашим постом.
Согласен, автоледи по финалу первой серии Озёрского Дорожного сериала и началу второй вполне можно назвать дамой ушлой.
Однако в данном случае "Чистая правда со временем восторжествует, Если проделает то же, что явная ложь"
И по этой причине я даже не задумывался над тем, верю я этой даме (которая, повторюсь, очень грамотно действовала в начале первой серии сериала) или нет.
ИМХО, верно отметил(а)   Фрекен Бок, 21 Февраля 2015 13:44, действовала девочка грамотно.
"Клин клином вышибают".
Очень надеюсь, что оппоненты найдут способ урегулировать конфликт в досудебном порядке и у этого сериала будет мирный финал.
SAV, 21 февраля 2015 21:13
Кулибин, 21 Февраля 2015 20:27
Гость, 21 Февраля 2015 15:25
Для SAV и Кулибин

Что-то я подзабыл, что вы про свой интеллект и идеальность писали?  :D
===================================================
Нипомню, значит, я-не идеален!  :D  :D  :D
Гость, 21 февраля 2015 21:28
А почему все молчат про то,что в машине Пивного была  его жена и ребенок!!! При собственном ребенке ТАК себя вести. А потом все кричат-откуда берутся такие чуд....,так они берут пример с собственного Пивного папочки! Что бы тебя всю жизнь подрезали!
Вячеслав, 21 февраля 2015 22:59
Блин у меня белый пыж, но я не Пивной, ни кого не обижал, а на дорогах города неуютно теперь буду чувствовать.
взгляд со стороны, 22 февраля 2015 00:36
Комментарии теряются в пути. Особенно в сб и вс - уже замечено. У модераторов, видимо, лимит на количество страниц.
Немного не в тему, но скажу, что у нас многие водители не соблюдают дистанцию и скоростной режим (особенно во дворах). От этого много бед и аварийных ситуаций.
Если человек агрессивный и резкий в жизни, он и на дороге будет вести себя так же. Это прописные истины. Не вижу в этом заслуги характера.
Завтра ждём ещё одну тему. Авария напротив УПТК. Водитель снёс столб на солнечной батарее на недавно установленном пешеходном переходе. Наверное, гнал лошадей? Километров на 20 больше, как предложила некая Алла.
Гость, 22 февраля 2015 08:07
До сих пор помню, как нас лихо "подрезали", выруливая на недопустимой скорости из левого ряда во двор направо. В миллиметре разошлись...Никому из водителей не пожелаю пережить такой "секунды".
Удивительно, ПДД - тоненькая брошюрка, но как её по разному все трактуют!
Гость, 22 февраля 2015 10:30
Видел все происходящее и слышал! Мужик и пальцем её не трогал....
Гость, 22 февраля 2015 12:06
Третий день читаю эту пургу :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 февраля 2015 12:11
Гость, 22 февраля 2015 12:20
Даже если и подрезала тебя баба,веди себя как мужик,а не как скот.Тут правильно пишут,что будь на месте женщины мужик училово могло повернуться по разному.в любом случае поднимать руку на заведомо слабого(тем более женщину) проявление слабости.да ещё кичиться этим...Иногда стыдно за таких якобы мужиков. Гость мужского пола.
:(, 22 февраля 2015 12:41
Можно темку закрывать и жути не нагонять, всё предельно ясно: "злой" мужик зачем-то гнался, а затем лез в чужую машину, наверное, девушка понравилась сильно.
Гость, 22 февраля 2015 12:47
Короче! Мое заключение! дяденька наехал не на ту тетеньку))) Она быстренько подсуетилась и ей подружки в судмедэксперте быстренько все сделали) Вот и все! А мне только одно интрересно - эти статья уже перешли разряд самых читаемых после начилипририкаться  :D  :D  :D
?, 22 февраля 2015 14:16
Зачем он лез в чужую машину?
Гад;ость, 22 февраля 2015 14:48
"Устроили цирк!"
Всё это - "мышиная возня", которая ничем не кончится! Забирайте свои заявы и не мешайте полиции работать.
Это Озерск, детка!, 22 февраля 2015 15:12
! А мне только одно интрересно - эти статья уже перешли разряд самых читаемых после начилипририкаться  
____________________________
Обе статьи "Озерского дорожного сериала" в ТОП 10 статей за время существования сайта
____________________________
А ведь они, сначала, и начилипририкаться :D  Город живет этими темами . Не было бы "начилипририкаться", ППЦ скукотища
Кулибин, 22 февраля 2015 15:47
Гость, 22 Февраля 2015 12:47
Короче! Мое заключение! дяденька наехал не на ту тетеньку))) Она быстренько подсуетилась и ей подружки в судмедэксперте быстренько все сделали) Вот и все! А мне только одно интрересно - эти статья уже перешли разряд самых читаемых после начилипририкаться  :D  :D  :D
*****************
Очень правдоподобная версия, однако.  И интересно мне то же, что и вам.  :)
Гость, 22 февраля 2015 15:51
Гость, 22 Февраля 2015 12:47
ух какая подленькая тётенька)
Гость, 22 февраля 2015 15:59
Когда же они начилипририкатся :?:  :?:  :D  :D
чухнул за эту самую обсуждаемую тему, 22 февраля 2015 16:39
Там это, как его, в москоусити  и инстаграмме  новая  фишка  #тычотакаядерзкая   от  Тимати и Натана . Похоже  они всех задолбали  80 км/ч во дворах гонять  и за  новый айфон в кино так и быть сходить . Видео:" Natan feat. Тимати - Слышь, ты че такая дерзкая? Black Star Mafia на のニュース日"
Евгений Лопатин, 22 февраля 2015 17:52
Ответ гостю....узнала себя??? Тещя? Я в отличии от вас, свое имя не прячу... Пивной, если что....на разбор с тобой еду 9227411172...
Гость, 22 февраля 2015 18:52
Комментирующие, а не вы ли ранее писали, что на дорогах нет мужчин и женщин, а? Есть только участники дорожного движения. Вот и рассмотрите эту ситуацию пол этим углом. А то мужчина, женщина, не мужское поведение. Бредятина
Роста, 22 февраля 2015 19:52
Серега тебя заказали продавай пыжика а то без машины и бабла останешься.... 8)  8)  :D  :D  :D
Гость, 22 февраля 2015 20:32
в этой истории явно кто-то врёт.
интересно знать - кто.
может быть оба?
Гость, 22 февраля 2015 20:54
Анастасии Болотовой. О каком испуге идет речь. Ваш подзащитный даже не притормозил. Кто там мог испугаться? Довод о том, что он психанул в тот момент тоже не принимается. Хорошо психанул. Но он же потом целенаправленно выставил в интернет видео со своими комментариями, озвучил его. Тут не испуг. Тут самовлюбленность и жажда  прославиться в роли Бэтмена. В любом случае мужичек вел себя стремно. И даже, если он девушку не бил, всё равно я за нее. Слишком много таких Бэтменов в Озерске развелось. Надо же женщинам как- то от этих супергероев отбиваться.
Гость, 22 февраля 2015 21:00
Багира, вы описываете поведение жертвы, жертва при опасности впадает в ступор, а девушка продемонстрировала поведение бойца, тогда как у пивнушки поведение начинающего маньяка-преследователя с глубоким комплексом неполноценности при мании величия - так называемый "коктейль Молотова", вот этот коктейльчик и рванул.  Пивнушка явно воспринял, что девушка его в глазах жены унизила своей ездой, только вот в выборе жертвы явно ошибся. Напрягает поведение его жены. Нормальная то бы женщина постаралась предотвратить избиение другой женщины. А тут что мы слышим? Дама сидела и наблюдала, как на ее глазах избивают девушку? Девушка, а были ли седоки в машине вашего обидчика? Или пивнушка пытается теперь спрятаться за спину своей жены? Либо как понять ее реакцию невмешательства? Так сама забита, что боится своей пивнушке слово поперек сказать? Или оправдывает его действия, являясь женой-собутыльницей этой пивнушке? Тогда эта парочка вдвойне опасна для общества, как и для своего ребенка, впрочем. А девушке я верю, т.к. по походке пивнухи понятно, что мужичок идет с настроем драться и по мелькавшим теням понятно, что уродец ей нанес два удара. И поведение девушки соответствует ее рассказу. Когда она осторожно выползает из машины по ней видно, что она озадачена, как ей поступить, немного напугана, но как боец продолжает искать выход из навязанной ей малоприятной ситуации. Бедолага наверняка торопилась купить подарки к празднику, а тут ей какие-то соревнования в крутизне навязало комплексующее пивное чучело. Это мужичонка, которому больше нечем хвастаться, кроме наличия авто, воспринимает свою тачку как способ для самоутверждения, а женщину за рулем - как вызов для себя. А женщина авто воспринимает как средство передвижения и возможность везде успеть. А то, что она при этом мало внимания обращает на мужичков-водителей, объясняется лишь малой зависимостью женщин от секса. Ей и без этого своих женских забот хватает.
маразм излечим, 22 февраля 2015 21:17
Кулибин, 21 Февраля 2015 18:24
Фрекен Бок, 21 Февраля 2015 13:44

И я с удовольствием встаю и присоединяюсь к аплодисментам.  :)  

САДИТЕСЬ ОБА, ДВА
Гость, 22 февраля 2015 21:27
Э СЛУЩАЙ ДА, 21 Февраля 2015 20:37
Сослуживец, 21 Февраля 2015 14:43
Это молодой человек на мой комент отреагировал от 21.02. в 12.46 про то, что мужички частенько свои заскоки женщинам пытаются приписать. Как девушке пивнушка, так и мне на службе мужички свои комплексы пытаются приписать, навязывая какие-то соревнования. Да без надобности мне эти держания за то самое и споры кто умней. Мне служба нужна, зарплата и возможность заработать пенсию. А мне занятием проституцией мужичонки пытаются навязать за такое простое человеческое желание. Или вы поведение птички-ласточки как-то по другому воспринимаете? От большой любви меня 5 год пытаются службы лишить и возможности нормально жить, питаться, одеваться, покупать родным подарки и т.д.? Или женился, сочувствуя трудной ситуации, которую сам же мне и создал? И поведение чем отличается от поведения этой пивнушки из пту?
Гость, 22 февраля 2015 23:32
Автоподставы :)  :)  :)  :)
Живу рядом с этим домом, 23 февраля 2015 03:08
Живу рядом с этим домом. Дэушке ( и не только ей, конечно!) негоже Так гонять По Дворам :!:  :!:  :!: . Дорога закрыта кустами от детских площадок, кустами не достаточно сплошными, чтобы сквозь них долго продираться, но и не достаточно редкими, чтобы через них было видно, что происходит внутри двора. Если бы (не Дай Бог!!!) на дорогу выскочил ребенок, все бы тут совершенно по другому поводу заговорили, и все бы сошлись в едином мнении: "НЕЧЕГО ТАК гонять По Дворам!!!" Видимо, девушка живет на К. М. 13, может быть даже у нее есть ребенок... Небольшой совет: пусть в следующий раз, когда будет показывать свою лихую удаль, представит на минуту, что из кустов может Вдруг выбежать Её малыш... Может быть это снизит её прыть?
Про му(...-ну) можно не говорить...- сильно боялся отстать: ехал с той же скоростью. ГАИ на вас обоих нету!!! (см. текст выше)

На будущее девушке совет: паркуйтесь всегда багажником назад, наверняка у вас есть в машине регистратор.  ;)  Я тоже встречалась (и не раз) на дороге с похожими неадекватами. Один раз на ночной трассе М-5 такой вот му (...-чонка) пытался достать из багажника (пистолет (биту, монтировку...)- уж не знаю, что там было припасено), последствия трудно представить... К счастью - уехала, не дожидаясь. Подобным образом выяснять отношения с женщинами могут только закомплексованные, недолюбленные в детстве, личности. Те, которые чувствуют свою силу, выбирая в жертву того, кто слабее. Так они самоутверждаются в этой жизни. Никакие оправдания Анастасии Болотовой не поднимут честь и достоинство этого му... в моих глазах. Это не мужской поступок. Гнаться за машиной с желанием отомстить? что-то доказать? "Шары" как раз были у него, когда он увидел, с кем имеет дело... А дальше пошло по инерции.  "Эмоциональныйвынаш..." :cry:  :cry:  :cry:
Орех Сергевич Гоецкий, 23 февраля 2015 10:21
А мне, друзья, в этой истории больше всего жаль ребенка Пивного...
Гость, 23 февраля 2015 10:32
Даёшь тему на 5 (ПЯТЬ) страниц ;)  :)  :)  :)
Букмекер, 23 февраля 2015 11:52
Евгений Лопатин, 22 Февраля 2015 17:52
Ответ гостю....узнала себя??? Тещя? Я в отличии от вас, свое имя не прячу... Пивной, если что....на разбор с тобой еду 9227411172...
______________________________
О, холостяки потянулись  :D  В связи, с массой мутных и явно противоречивых свидетельств инциндента (пока ещё инцидента), предлагаю вам сойтись в дежурке УВД (так принято). Видимо Лопатин, прикинул свои шансы, поэтому клюшки ,палки и прочее ,приветствуются . По крайней мере, сойдясь в дежурке УВД, сразу будет ясна картина..кто кого как и чем. Смотри, Лопаткин "заднюю не включи". ДЕЖУРКА УВД, они свидетели (не иеговы)
_____________________________

Живу рядом с этим домом, 23 Февраля 2015 03:08
Небольшой совет: пусть в следующий раз, когда будет показывать свою лихую удаль, представит на минуту, что из кустов может Вдруг выбежать Её малыш... Может быть это снизит её прыть? Про му(...-ну) можно не говорить..
На будущее девушке совет: паркуйтесь всегда багажником назад, наверняка у вас есть в машине регистратор.  СОСЕДИ!
___________________________
Местные мамашки тоже прочитали про "дворцовую шумахершу"(чем больше мы вспоминаем Великого Шуми, тем быстрей он поправится)... Прямо скажем,непростая  8) ситуация вышла с гонкой  вдоль домов. Бабушки,мамаши и примкнувшие к ним отцы на диванах тож  имеют ентернёты  Это Озерск, детка! Тебе через Мебельный заезд положен  на таких скоростях
Гость, 23 февраля 2015 12:09
Довести дело до суда и наказать нахала, а еще обучить русскому языку!
Багира, 23 февраля 2015 12:19
21-00
Я наверное смотрела какое-то другое видео, а не то, которое вы. Потому что "на моем видео" я вижу ОДНО движение - хлобыснул дверью в конце. Если вы психолог, то вы не можете не видеть, что никакого "осторожно выползает" из машины там нет и рядом. Жертвы ведут себя по-разному, не только в ступор впадают. Но растерянности у девицы не было, это точно. Повторюсь, из осторожности, если мужик неадекват и распустил руки, она бы не двигалась В ЕГО СТОРОНУ!!! Снимок сделан от машины, ну и стой там, или уходи.
А я как парапсихолог, вижу, что девица врет. Да и по теням (как вы их увидели-то???) суд решения выносить не может.
Знаю давнишний случай, когда сестру мужика специально ударил ее муж, чтобы обвинить брата, который пришел, правда разобраться с каким-то вопросом (ну да, поскандалить, что-то о правах на коттедж было), но и только, а присутствующие полупьяные гости стали "свидетелями". Знаете, а ведь и правда, невинно оболганных много "там", да еще и наша самая лживая профессия помогает им людей посадить, за большие деньги работают, адвокат - профессия дьявола. Мерзко все это, и ложь и изворотливость адвокатов, и подставные свидетели (за углом стоял, подглядывал, но все слышал), и сами лишенные совести участники.
А всем остальным, тем вам, увидевшим "избиение", никогда не пожелаю быть вот так же оболганными, и так же толпой осужденными в том, чего не было. Чревато вам теперь попасть, за ваши суды.
И сколько же злобы и сарказма и домыслов в большинстве суждений!!! Остановитесь!!!
пысы Мужика за "разборку матом" не оправдываю.
Гость, 23 февраля 2015 12:20
РЕЧЬ ИДЕТ В МОЁМ КОММЕНТАРИИ ОБ ОБМАНЕ И ЛОЖНОМ ОБВИНЕНИИ( ЭТО ДЛЯ ТЕХ , КТО ПРОБЕЖАЛ ПО ТЕКСТУ ,НЕ ВЧИТЫВАЯСЬ) Я САМА ЕЗЖУ ЗА РУЛЁМ И БЫВАЮТ ВСЯКИЕ СИТУАЦИИ . Я САМА НЕ БЕЗ ГРЕХА И МАТ ТОЖЕ СЛЫШАЛА И САМА МАТОМ МОГУ СКАЗАТЬ .ОПРАВДЫВАТЬ Я НИКОГО НЕ ХОЧУ, ПОТОМУ КАК НЕ ЗА ЧТО...ВСЕ БЛИН СМЕЛЫЕ ЗА КОМПОМ И УМНЫЕ, КОГДА НЕ БЫВАЛИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ... ВСЕ МОГУТ ПИСАТЬ ЧТО УГОДНО, ОРГАНЫ ПОЛИЦИИ РАЗБЕРУТСЯ, НО ХУЖЕ, КОГДА НА ПРОТЯЖЕНИИ ЖИЗНИ С ТОБОЙ РАЗБИРАЮТСЯ И НАКАЗЫВАЮТ ЗА ТВОИ ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ. А РЕБЁНКА ВАМ НЕ ЖАЛКО, ЕСЛИ БЫ ОН РЕАЛЬНО В НЕЁ ВПИСАЛСЯ????? И НАПОСЛЕДОК...МУЖЧИН ХАМОВ МНОГО, А ЖЕНЩИН - ЭКСТРЕМАЛОК ЕЩЁ БОЛЬШЕ...ПИШУ ЗНАЮ О ЧЁМ...МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ ЗАДУМАЕМСЯ ВСЕ, ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО У НАС????

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И ВСЕМ МИРА  ВЕЗДЕ...
Шурале, 23 февраля 2015 12:53
пять страниц не выйдет, больше половины коментов не публикуют.
 , 23 февраля 2015 13:47
"Здравия желаю" + 100500!:!: Ваши шаблоны уникальны!;) С праздником!:)
ГостьИ, 23 февраля 2015 15:33
Смешно. Не видели ничего, а чему- то там верят. Своим убеждениям. Надеюсь, что наказана будет именно ложь.
Гость, 23 февраля 2015 16:22
Гость 22 февраля 12:20
ВВП рассказывал шутки как раз про твои предположения: если бы, да кабы...если бы у бабушки был...., она была бы дедушкой. Если бы ты был свидетелем этого случая, то..... ;) сам продолжи, у гостей-мужчин логика должна быть развита ;)
Гость К, 23 февраля 2015 20:06
Гость 23 февраля 12:20
Абсолютно с вами согласен. Не надо терять голову и рассудок в городских войнах :D тем более себе и окружающим нервы мотать ;)
Кулибин, 23 февраля 2015 21:20
маразм излечим, 22 Февраля 2015 21:17
Кулибин, 21 Февраля 2015 18:24
Фрекен Бок, 21 Февраля 2015 13:44

И я с удовольствием встаю и присоединяюсь к аплодисментам.  :)

САДИТЕСЬ ОБА, ДВА
****************************
А мы и так с места выкрикивали, простите великодушно, поставьте хотя бы троечку.  :oops:
:D  :D  :D
Гость, 23 февраля 2015 22:38
Обогнать по левому ряду и свернуть прямо перед тобой во двор - это вообще фирменный маневр Озерчан!
Все они прошли спец. курс подготовки водителей в местных автошколах :o  :!:  ;)
взгляд со стороны, 24 февраля 2015 11:12
12:20  ...МУЖЧИН ХАМОВ МНОГО, А ЖЕНЩИН - ЭКСТРЕМАЛОК ЕЩЁ БОЛЬШЕ...

----------------------------
Вооот! И я о том же! :|
Агата К., 24 февраля 2015 15:17
Мне в этой ситуации больше всего жаль полицейских! Вместо того, чтобы заниматься серьезными делами, они сейчас разбираются в чьей-то дуристике: один гнался по дворам, другая гоняется по сетям... Оба хороши! Детей ещё жалко: чему такие родичи научат? Люди, будьте терпимыми, скоро, кстати, весна...
Гость, 25 февраля 2015 04:25
Озерск - это Чудо городок с повышенным уровнем самолюбования и нестерпимым чувством, что ему все должны. Такая позиция выдала один результат - супер Эго его жителей. Действия этих водителей - наглядный пример. Особенно это видно приезжему (19 лет назад) человеку. Но раз эта тема так (299 коментов + 140 по 1 посту) популярна, то у меня треплется надежда, что и здесь тоже возможны нормальные человеческие отношения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений