РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что случилось у "Уральского ювелира"

Происшествия, 13 ноября 2014 12:59, источник: Читатель

Буквально в течение часа нам на сайт пришло несколько сообщений читателей о происшествии на проспекте Победы.

"Сейчас, проезжая мимо "Уральсого ювелира", что по проспекту Победы увидели много спец.машин (ГАИ, милиция, "Алмаз") и скорую помощь. Что там случилось, ограбление?"

"Наблюдаем картину: стоит скорая медицинская помощь, ЧП "Алмаз" и дяденьки бегающие туда сюда... Ограбление?))) Кто что знает, отпишитесь!!!"

"Ограбили "Уральский ювелир". Двоих увезли на скорой. Говорят, хозяин ранен".


Нам удалось получить несколько фотоснимков.


DSCN5570.JPG


DSCN5569.JPG


Одновременно стало известно, что около Каслинского КПП вовсю идет досмотр транспортных средств.


Выглядит это так:


DSCN5571.JPG

Некоторых "ловят" еще на подъезде к Заозерному.


DSCN5572.JPG


DSCN5577.JPG


На самом КПП все еще суровее.


DSCN5574.JPG


DSCN5575.JPG


По ситуации на других КПП у нас данных нет. Представители Управления внутренних дел пока не комментируют ситуацию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 13 ноября 2014 20:15
Вообще-то, в непуганом городе совершено дерзкое преступление и стёб здесь неуместен. ...
Гость, 13 ноября 2014 20:18
На областном сайте написано, что убытков на 250 тысяч
Гость, 13 ноября 2014 20:25
Озерск реально город не пуганных людей! Все что происходит испохабят и исковеркают...
Люди Вам заняться нечем? Нечего сказать по факту, не пиши лучше ничего! Каждый прям считает своим долгом написать какую-нибудь фигню!
Нафига Вы начали раздувать про зеков? Вы прям точно знаете как отсидевший зек заехал в город, надел маску и пошел грабить ювелирку от нечего делать?
...
Гость, 13 ноября 2014 20:31
Гость, 13 ноября 2014 20:31
Гость, 13 Ноября 2014 22:18
На областном сайте написано, что убытков на 250 тысяч
Хахх, это стеб? Все ЭТО из-за 250 тысяч?
Гость, 13 ноября 2014 20:33
Как и полагается в наше время - никто ничего не видел и не слышал :(
Гость, 13 ноября 2014 20:38
а через какое время ввели перехват :?:
дедушка, 13 ноября 2014 20:39
Гость, 13 Ноября 2014 22:15 - Вот именно в  - "непуганом городе", хороший урок для наших нуворишей и для всех силовых структур и кстати тема для размышлений тем кто ратует за открытие города :|
гость21:36Олесеньке :, 13 ноября 2014 20:41
Их лишить имущества и передать тебе, Сердюков и Васильева итд, вообще не сидели, а до сих пор гуляют на свободе!
наблюдатель, 13 ноября 2014 20:46
Было, было там золотишко.... "скромничает" хозяин  :D  Да на такое пойти за, не смешите меня  :|
Гость бухгалтер, 13 ноября 2014 20:54
Было, было там золотишко.... "скромничает" хозяин  :D  Да на такое пойти за, не смешите меня  :|  
Такие же мысли.
Бывший мент, 13 ноября 2014 20:56
Иван Человеков, 13 Ноября 2014 22:08
Полный бред, ограблено три ветрины с бриллиантоми, сапфирами и рубинами, они знали, что брать. Видеонаблюдение в магазине есть. Баженов на этом не экономил. Охранник ранен в грудь травматикой, шарик застрял в груди. Дай бог без последствий. По статистике, если по горячем следам не удалось найти, то трудное расследование, гарантированно.
Примерный ущерб, от 500 000 до 3,5 ляма, если не муляжи на ветрине были. ...
Гость, 13 ноября 2014 20:58
250 000 ? не богата ювелирочка!!! с 13 лотков.
Гость, 13 ноября 2014 21:02
женамужа, 13 Ноября 2014 22:03
Ужас!!! У меня там 2 кольца в ремонте!!!! Ааааа что-с ними теперь будет? Как забрать то?! Магазин наверняка пока будет закрыт....Муж без обручального останется....

Позвоните 9-37-37 уточните информацию по ремонту.
Гость, 13 ноября 2014 21:23
А кто хозяин????
Гость, 13 ноября 2014 21:50
не богата лавочка, с 13 лотков 250 000!!!
маразм излечим, 13 ноября 2014 21:53
Просто это реклама чопа - '' Уважаемые хулиганы, у Вас есть полчаса , а то мы вас поймаааем''
Гость, 13 ноября 2014 21:58
УКРАЛИ ТО НА КОПЕЙКИ
Гость, 13 ноября 2014 22:01
"Видимо кто то из 90 х вернулся, после отсидки и другого стиля жизни не представляет"
Это Фома, Псих и Валя. (Физрук 2 сезон начался)
Гость, 13 ноября 2014 22:05
Думаю, преступники с месяц присматривались и не раз на видеокамере попадались до ограбления, вопрос только в том, какая память у видеосъемки, по походке, жестам или еще каким то важным особенностям можно сделать предположительных подозреваемых, если сравнивать видео с ограбления, должны же быть в штате полиции психологи, язык жестов - один из основных их предметов был, согласна, работа трудоемкая... но сузит круг подозреваемых к минимуму... Но преступники лохи - 250 000 да я на такие деньги только ремонт в ванной доделала бы... за такие копейки рисковать свободой лет на 15, вот они глупые... Директору магазина эти деньги страховка вернет, он ничего не теряет...  ... У меня много версий И действительно, выложили бы видео, город мааааленький, их жители на видео быстрее опознают, не секретное же видео.
Гость, 13 ноября 2014 22:30
Гость, 13 Ноября 2014 17:11
там белый пазик был, человек 12 , с автоматами и гранатометами

Они уезжали на БТРе, отстреливаясь из башенного орудия по сторонам шрапнелью ....  ;)   :D  А если серьёзно, то что-то много шуму из этой истории; - от хозяина не убудет ....
Гость, 13 ноября 2014 23:08
Гость, 13 Ноября 2014 19:19
Мошейники
---------------------
Или мошонники?
Служебный Роман, 14 ноября 2014 01:06
Багира, 13 Ноября 2014 21:29
Гость13 Ноября 2014 20:14:00
Отсидевших надо выгонять из города без права возвращения!
Пусть живут за периметром среди своих!
 :evil:

Куда? В Москву? В Думу?
__________________

Туда тоже можно. ©
Гость, 14 ноября 2014 05:02
НАДО СРОЧНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЮВЕЛИРКИ, А ТО ВДРУГ КОГО НИБУДЬ УБЬЮТ. :o
Гость, 14 ноября 2014 08:05
однозначно залетные!!
ГостьЯ, 14 ноября 2014 08:34
Ужасно читать некоторые комменты! Многим просто весело! Чуть ли не сценарии боевиков пишут! А ведь это страшно на самом деле!
Гость, 14 ноября 2014 10:27
и толку то от этих Чопиков :?:
облажались по полной программе :!:
Гость, 15 ноября 2014 01:05
на всех КПП надо видео камеры установить, может это поможет другие преступления в будущем раскрывать....
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений