РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А был ли взяточник?

Происшествия, 16 июля 2014 15:20, источник: Собинформ

Вчера Озёрский городской суд рассмотрел дело Олега Омельчука, врача-травматолога, которому инкриминировали три эпизода получения взяток.

Согласно решению суда, по части двух эпизодов взяточничества с Омельчука сняты все обвинения в связи с недостаточной доказательной базой, а третий эпизод переквалифицирован как покушение на мошенничество. Впрочем, благодаря деятельному раскаянию, врач избежал уголовной ответственности и по этой части дела.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2014 15:25
Правда восторжествовала...
любОпытный, 16 июля 2014 16:13
Гость, 16 Июля 2014 17:25
Какая правда, что липовые справки давал или что не виновен??? :D
Гость, 16 июля 2014 16:13
Никто и не сомневался, что будет именно так)))
Е.А, 16 июля 2014 17:08
Это хорошо
Лариса, 16 июля 2014 17:18
какое счастье! Поздравляю всех пациентов и конечно же Олега Владимировича! Врач по призванию, никогда никому не откажет в квалифицированной помощи. Скольким он помог обрести здоровье! От моей мамы отказались уже все врачи, ссылаясь, что это возраст и надо терпеть сильные боли, и только Олег Владимирович помог, мама уже более 3х лет живет без боли! Спасибо Вам и пусть больше ни у кого не поднимется рука (или точнее злой язык), чтобы навредить такому доброму человеку.
Любовь, 16 июля 2014 17:19
У нас деньги из городского бюджете воруют... а тут врач.... заняться им там не чем
Гость, 16 июля 2014 17:29
Не каждому дано ходить по лезвию скальпеля  :cry:   :cry:   :cry:
Гость, 16 июля 2014 17:51
Врач.... Он взяточник, для меня это очевидно, а что не смогли доказать... это их дело.
По себе скажу: у меня проблемы с коленом были, в военкомате к нему попал на осмотр. Так он сам к себе в горбольницу выписал направление, Тип на осмотр. осмотрел - всё в порядке.  На сборном пункте получил травму в 1й же день - таскали тяжёлые мешки через высокий порог. Через полгода снова к нему - всё в порядке. Пришёл  на осмотр к завотделению - хронический артроз коленного сустава, в приёмном покое - артроз, в челябинске мрт делали - артроз. Приношу ему все документы - ты здоров. В общем в армии снова была травма колена и все от рядового санитара до генерал-майора (травма -ЧП) удивлялись как можно признать годным...
P.S. это моё личное мнение. В армии я отслужил и не жалею. Так что посты, мол обижен и т.д. мимо. Просто пишу как было.
P.S.2. Ещё добавлю что насмотрелся на таким "замечательных" врачей в армии. Один умер от пневмонии - врач в военкомате поленился указать что у него аллергия на антикоагулянты, У другого был сердечный приступ - до фиолетового цвета лица. Третий в январе на морозе у открытой форточки стоял в мокрой майке - другого способа доказать что у него астма не было - документы не пришли... Таких случаев много и говорят они об одном : пока ты не платишь, на тебя глубоко наплевать.
Язва, 16 июля 2014 17:51
Конечно,я тоже верю,что просто так взяли и оклеветали врача  :D
Гость, 16 июля 2014 17:57
ура! меня он тоже лечил и вот четвертый год хожу своими ногами, хотя "тетя- врач" из Кыштыма, которая была  в гор.пол-ке - сразу в Челябинск на замену сустава! Была мысль и не единожды-конверт дать, но вот воспитание не позволило, не научили родители как это делать!
Гость, 16 июля 2014 18:01
Омельчук...При мне было-бабушку со сломанной не принял-"Мой рабочий день закончен,обращайтесь в приемный покой..." Бабуля часа 3 в очереди сидепа...
Петрович, 16 июля 2014 18:31
Не надо злопыхать... Отличный врач. Меня после лобового ДТП собрал в 2005, а в 2008 сломанный голеностоп склеил и хоть бы раз на что нибудь намекнул... Свою благодарность я как бы забыл у него в кабинете, но это сам и от чистого сердца...
Палата -6, 16 июля 2014 20:07
Олег рад за тебя и слава богу что суд независим и принял справедливое решение!!!!!!
николаич, 16 июля 2014 20:16
И я забывал,А чего такого то ?Олег Владимирович Доктор с большой буквы и человечище.
Гость, 16 июля 2014 20:17
Гость, 16 Июля 2014 20:01
Омельчук...При мне было-бабушку со сломанной не принял-"Мой рабочий день закончен,обращайтесь в приемный покой..." Бабуля часа 3 в очереди сидепа...


Знаете, никого защищать не хочу, но врач-травматолог это имхо самый посещаемый врач вкупе с терапевтом, только у травматолога все гораздо дольше. И если каждый раз сердобольничать, то можно ведь и жить на работе остаться. Но ведь врач тоже человек и у него на послерабочее время могут быть свои планы и дела.
Серг Антонов, 16 июля 2014 20:23
Омельчук отличный человек, сил и здоровья ему, суд на высоте
Гость, 16 июля 2014 20:31
А меня он на ноги поставил, спас, очень ему благодарен!!! Мало таких- беречь их надо, а не засаживать! Алексей
Гость, 16 июля 2014 20:58
лечился у него - отличный врач, да и человеком показался порядочным, это ИМХО :|
Гость, 16 июля 2014 21:03
А что такое - деятельное раскаяние , кто-то знает ? Впервые такой термин встречаю.
симс, 16 июля 2014 21:37
а моё лично мнение хорошему врачу и денег не жалко дать, но за дело и хорошему
Гость, 16 июля 2014 21:56
Деятельное раскаяние — добровольные действия лица, совершившего преступление, заключающиеся в возмещении или заглаживании вреда, причиненного преступлением, ином устранении или уменьшении его последствий, в информировании правоохранительных органов о факте и обстоятельствах совершения преступления и дальнейшем содействии осуществлению правосудия. Подобные действия в соответствии с уголовным законодательством многих государств влекут смягчение применяемых к лицу мер уголовной ответственности или полное освобождение от уголовной ответственности.
Гость, 16 июля 2014 22:09
А и рада была отблагодарить материально за диагноз сыну, но врач ответил - Это моя работа.
Симонов Константин, 16 июля 2014 22:12
Жди меня и явернусь
Всем смертям назло
Кто не ждалменя,тот пусть
Скажет повезло
Не понять не ждавшим им
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой
Просто ты умела ждать
Как ни кто другой.
Тот самый..., 16 июля 2014 22:21
Меня лично восстанавливал после каждой спортивной травмы, после каждого соревнования...Мою бабушку восстановил после перелома со смешением шейки тазобедренного сустава и после приходил на осмотры домой к ней в свое личное время! Это отличнейший человек, отменный врач! Пусть злопыхатели подавятся. Всем мил не будешь!
Гость, 16 июля 2014 22:56
Олег Владимирович - золотой человек, врач от бога! Даже, если что-то и было, хотя сомневаюсь, то и не жалко. Я давно за платную медицину! ...
Гость, 17 июля 2014 02:46
Ахахахаха. Прочитав заголовок данной новости, в голове мельнула Мысль: а не Омельчук ли часом. Открываю - он))
Гость, 17 июля 2014 06:30
В тюрьме тоже врачей не хватает, а травматологов тем более
Гость, 17 июля 2014 06:37
спасибо дядя, не отпустил ты меня в армейку) щастья тебе)
Геннадий, 17 июля 2014 06:52
Чтобы не было подобных разговоров в будущем, мой тебе совет. Открой частную практику. Уверен, народу у тебя даже прибавится. А все эти госники ни к чему хорошему не приведут.
Удачи!!!
asura, 17 июля 2014 07:20
Согласен,есть врачи от Бога,но 99%  их - от чёрта лысого!
Гость, 17 июля 2014 08:00
Браво, Геннадий! Мысль правильная! но что будет делать власть? Завозить чужака на договорной основе? Правильно говорят: нет пророков в своем Отечестве! Не ценят кадры. А обывателям, поливающим доктора, вернется сполна.
Гость, 17 июля 2014 09:58
Олег Иванович  Бегунов был хороший травматолог
Гость, 17 июля 2014 14:57
Как будто хороший врач не может брать взятки за отмазку от армии?
Гость, 17 июля 2014 17:21
Хороший врач, у меня в 40 лет начались непонятные приступы артрита на обеих голеностопах, он единственный посмотрел глубже на причины, направил на консультации к нужным специалистам и оказался прав. Сейчас удается избегать этих болей и невозможности ходить соблюдая рекомендации врачей, но благодарен именно Омельчуку, так как остальным врачам я был неинтересен со своими проблемами. Хорошему врачу не жалко ни денег, ни коньяку, и дай бог здоровья. А судить надо тех врачей в нашей больнице, у которых в стационаре диабетики умирают от комы, потомучто по 3-4 дня лежат и никто им даже сахар не померит. Я знаю о чем говорю. Лежал и у нас и в Челябинске, разница поверьте огромная в отношении к пациенту.
Гость, 17 июля 2014 17:29
Где критерий между взяткой и благодарностью пациента? на сим весь сказ, кто то дал, а кто то нет.
RISORIUS, 17 июля 2014 22:56
Олег, рад за тебя. Не слушай никого, ты - лучший. Всё будет хорошо.
Гость, 17 июля 2014 23:27
Спасибо Олегу Владимировичу за маму,помог,проблема ушла, хотели отблагодарить, деньги не взял :!:
Гость, 18 июля 2014 06:54
А что означает"деятельное раскаяние" если ничего не брал то в чем каялся то.А мне вот помогли только в Челябинске.
Вадим, 18 июля 2014 07:02
Олег-тебя с победой!!! Если суд оправдал да еще и Озерский так это говорит только об одном- как обычно наши силовики облажались!!! Не возможно доказать того чего не было на самом деле!!!!!! Просто продолжай работать и помогать людям!!!
Гость, 19 июля 2014 07:46
ухохочешся. самим не смешно?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений