РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Директора трех фирм из Озерска лишились гидроциклов на Акакуле

Происшествия, 9 июля 2014 12:59, источник: dostup1.ru

Ночные воры лишили руководителей трех организаций из Озерска водных мотоциклов, оставленных на озере Акакуль, – со слов потерпевших, общая сумма ущерба составила почти 750 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Два директора и один замдиректора озерских компаний собрались вместе на отдых на одной из баз на озере Акакуль. Мужчины несколько дней весело проводили время, купались и катались на своих гидроциклах Yamaha. На ночь плавсредства они оставляли на замках на пирсе. В понедельник, 7 июля, рано утром управленцы обнаружили, что их гидроциклы пропали.

«Воры просто вскрыли замки. Стоянка никем не охранялась. Думаю, это случилось в период времени с часу ночи до шести утра. К сожалению, никто злоумышленников не видел, но мы написали заявления в полицию. Общая сумма ущерба составила 750 тыс. рублей», – рассказал один из потерпевших.

В местном отделе полиции возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере). В распоряжении выезжавшей на место следственно-оперативной группы имеется два взломанных замка и болторез, которым их перекусывали. Проводятся следственно-оперативные действия, направленные на установление личностей и розыск злоумышленников.

Ольга Плеханова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2014 13:24
так им и надо
Гость, 9 июля 2014 13:42
Гость, 9 Июля 2014 15:24
так им и надо
А что, простите, плохого они вам сделали?
Гость, 9 июля 2014 13:45
Гость, 9 Июля 2014 15:24
так им и надо

запись типичного обиженного жизнью :D  :D  :D
Гость, 9 июля 2014 13:51
проверьте правописание заголовка, неучи
Гурд, 9 июля 2014 14:04
солидарен 8)  :!:  :D
SAV, 9 июля 2014 14:05
Это не бедные директора, это не повезло их сотрудникам - у них из зарплат обратно стоимость техники "отожмут"! Таковы традиции озерского бизнеса!  :(  :(  :(
Кость, 9 июля 2014 14:19
Гость, 9 Июля 2014 15:24
так им и надо
----------------------
Это почему же?
Гость, 9 июля 2014 14:27
Ну напишут-то, напишут! )))
База всем известная, полозерска там все лето живет. Гидроциклов там больше, чем три. Вот то, что с воды подойдут тихонечко ночью и обнесут не задумались почему-то.
Администратор, 9 июля 2014 14:41
К вопросу о заголовках:
Словарь Ушакова
Словарь Ожегова
Гость, 9 июля 2014 14:47
Гость, 9 Июля 2014 15:51
проверьте правописание заголовка, неучи

Что с заголовком не так, объясните, плииз! :o
Ветеран холодной войны,, 9 июля 2014 14:51
Администратор, 9 Июля 2014 16:41
К вопросу о заголовках

Видимо,гость 15:51 имел в виду обязательность употребления буквы Ё.
Доброжелатель, 9 июля 2014 15:00
Сергей, 9 июля 2014 15:07
Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
УВД вернёт твой мяч.
Гость, 9 июля 2014 15:08
База Волна?Это чё,я теперь не покатаюсь? :cry:
Гость, 9 июля 2014 15:25
скока зависти :D
озёрск, заработать сами не можем, зато трепаться и завидовать сколько угодно :cry:
Гость, 9 июля 2014 15:58
Поделом им! Так им и надо!  :D
просто дура, 9 июля 2014 16:30
ещё купят, "Как пришло - так и ушло" ...:|
Гость, 9 июля 2014 16:39
Если-бы у простых граждан умыкнули - это одно, а вот у директоров из Озерска - это совсем другое. Трагизм ситуации возрастает многократно.
Гурд, 9 июля 2014 16:48
бог не ермошка видит немножко 8)  :!:  :D
Гость, 9 июля 2014 17:38
народ вернул своё всё по справедливости. нечего мажорам понтоваться за наш счёт.
Гость, 9 июля 2014 17:39
SAV, 9 Июля 2014 16:05
Это не бедные директора, это не повезло их сотрудникам
----------------------------------
Я догадываюсь, кто. А ты ТАМ, на Акакуле, кого знаешь? Там десятки....владельцев с плавсредствами. Там даже у меня лодка стоит. Или стояла.С 1975..года. Возможно.
Гость, 9 июля 2014 17:45
Надо меньше пить!
Гость, 9 июля 2014 18:06
Все такие добрые - "ещё купят, так им и надо". Вы как на Украине, уничтожают детей со словами " бабы ещё нарожают"!  :evil:
Гость, 9 июля 2014 18:11
Довольно приятная новость. Нет никакого сочувствия к барыгам.
просто, 9 июля 2014 18:28
Гость, 9 Июля 2014 20:06:00
Все такие добрые - "ещё купят, так им и надо". Вы как на Украине, уничтожают детей со словами " бабы ещё нарожают"!  :evil:
*************************************
Сравнили! Может им ещё и материальную помощь оказать, они ж на последние деньги гидроциклы купили - недоедали наверное.
Гость, 9 июля 2014 18:50
"До XX века корректным правописанием множественного числа было дире́кторы. К середине XX века директора́ стало «новой формой»[3]. В настоящее время директора́ считается нормой, как и изначально верная форма дирЕкторы."
Википедия
Гость, 9 июля 2014 19:11
директорА равно с руководителЯ
Гость, 9 июля 2014 19:29
Пьянство никогда добром не заканчивалось :!:  Надо заканчивать с огненной водой, а не то ........
Гость, 9 июля 2014 19:55
Какой же злой у нас народ. Вот мне ни тепло, ни холодно, а тут прям серпентарий
Гость, 9 июля 2014 19:58
Гость, 9 Июля 2014 15:42
Гость, 9 Июля 2014 15:24
так им и надо
А что, простите, плохого они вам сделали?    Они 100% кого нибудь кинули аккуратно грамотно на бабки и купили себе  эти гидроциклы.   А так, ни чего плохого...
Гость гостю . 17:25, 9 июля 2014 20:15
Ага,обзавидовались прямо все,заработали они,не смешите,у таких как вы только и один и вывод что все вам завидуют,лучше сказать наворуете ещё,
asura, 9 июля 2014 20:34
Абромовичь свою одну из яхт Путину подарил,теперь не париться что её украдут.. ;)  :D
Гость, 9 июля 2014 21:14
Когда у всех гидроциклы будут, тогда и воровать их перестанут... может быть :oops:
Гость, 9 июля 2014 21:19
http://www.rg.ru/2010/03/11/a380761.html

"..в современном русском языке есть около 300 слов, в которых именительный падеж множественного числа - "колеблющийся", с вариантами. Окончание на -а (-я) царит обычно в просторечии и профессиональном языке (договора, слесаря, токаря, шофера). Формы на -ы (-и) более нейтральные, более традиционные для языка литературного (редакторы, инструкторы, корректоры). Но во многих случаях - и это факт! - формы на -а (-я) уже вытеснили формы на -ы (-и)! Если в конце XIX - начале XX века директоров называли дирЕкторами, а профессорОв - профЕссорами, то в течение прошлого века произошли, казалось, необратимые изменения. ДиректорА, профессорА - эти просторечные прежде нормы стали единственно возможными."
Гость, 9 июля 2014 23:52
Какие люди жалкие пошли. Вы не знаете ,что люди сделали ,что бы стать директорами. Если человек преуспел в жизни больше чем другой - он барыга и мажор,а все остальные нищие и тихони тогда ,по вашей то логике? Вы не знаете ,что творилось в Озерске в 80-90 годах ,у тех ,кто пытался обустроить бизнес его почти сразу же могли забрать,была в Озерске  банда или мафия,вот они и забирали ,то ,что понравится ,а не отдашь -убьют! У меня у самого там гидроцикл стоит,раньше тоже ставил на ночь,на две ночи -не крали . Теперь буду спускать покататься и потом назад загонять в клетку .
Гость, 10 июля 2014 04:53
Обожаю подобные новости про поджоги и угоны дорогих буржуйских машин.
Гость, 10 июля 2014 05:21
А что, простите, плохого они вам сделали? Они 100% кого нибудь кинули аккуратно грамотно на бабки и купили себе эти гидроциклы. А так, ни чего плохого..

Вы мне сейчас отчетливо напомнили одного алкаша, который недавно под моими окнами каждому проезжающему во дворе орал, что все они воры) Слабый человек. Жаль мне вас)
Редакция, 10 июля 2014 07:06
В Государстве моём, в Тридесятом моём.  
Проживаю я жизнью контуженный.  
Я готов воровать, я бы вышел с дубьём,  
Но боюсь. И поэтому труженик.  :D
Гость, 10 июля 2014 07:36
Волна - место для тусовки озерских понторезов))))) Там на каждый  кв.м по три, а то и больше директоров. Думаю что любое происшествие на "Волне" называлось бы: "Один из директоров на Акакуле потерял тапок стоимостью 3 тысячи долларов" или "Директор крутой озерской фирмы проколол надувной матрас, зацепившись за него золотым перстнем весом в 30 грамм")))
asura, 10 июля 2014 08:00
Редакция, 10 Июля 2014 09:06
В Государстве моём, в Тридесятом моём.
------------------------------------
Подкошу под "багиру" :D
Тридевятое и тридесятое - соотношение расстояния луны к земле в апогее и перигее.. ;)  Сказка лож,но в ней намёк - добрым молодцам урок! ;)  :D
Гость, 10 июля 2014 08:58
asura, как же ты по Багире соскучился! Во всех комментариях ее вспоминаешь. Заикалась, наверное.
Гость, 10 июля 2014 09:36
Куплю 3 гидроцикла по 100 тысяч рублей каждый.
Гостья Наталья, 10 июля 2014 10:00
Мы там рядышком как раз отдыхали с семьей, с пятницы по воскресенье, они приехали со своими водными мотоциклами в субботу, катались с самого утра и весь день без умолку,все озеро на изнанку вывернули.   Ладно бы уехали на середину озера и там катались...так нет...прям чуть ли не на берегу около камышей пролетают, а рядом  дети купаются  :o и на лодках катаются. Озеро то мелкое, хочется по дальше в глубину пойти, но приходилось в лягушатнике полоскаться.Раз бизнесмены так все можно. Они такое чувство с самого утра на грудь приняли, раз о себе только думали. Бедные рыбаки, соскочили в воскресенье в 6 утра, быстрее чего либо наловить, пока озеро спокойное, но не тут то было...эти бизнесмены видимо тоже не стали долго спать, и все началось по новой. Вот так и отдых... :(
Гость, 10 июля 2014 13:23
В Озерске все кто имеет ржавый ларек с жевательной резинкой считает себя бизнесменом, а кто имеет три таких ларька - генеральным директором. Поэтому для них потеря водного мотоцикла тоже трагедия. А вот если они вели себя действительно так, как описала Гостья Наталья, то у меня сожаления к ним нет. Зная многих таких озерких "бизнесменов", я даже не сомневаюсь, что все так и было.  Рыбакам и купальщикам надо было им еще и рожи начистить - глядишь и техника была бы целой.
Гость, 10 июля 2014 13:51
а что за бизнемены? Может кто озвучит, а то интеррресно
asura, 10 июля 2014 13:59
Гость, 10 Июля 2014 10:58
--------------------------
Да не ,это я икаю чёт с перепоя.. Мож она мыслю об мне треплет через космоплан Акаши? :D
Гость, 10 июля 2014 14:31
Так им и надо,молодцы воришки,надо было мужикам собраться да начистить  этим любителям покататься в ущерб другим  морды за такой "отдых"
Багира, 10 июля 2014 16:49
Редакция, 10 Июля 2014 09:06
В Государстве моём, в Тридесятом моём.
Проживаю я жизнью контуженный.
Я готов воровать, я бы вышел с дубьём,
Но боюсь. И поэтому труженик========== После "проживаю я" должна стоять запятая.

Гость, 10 Июля 2014 10:58
asura, как же ты по Багире соскучился!==========Он всегда по мне скучает.


asura, 10 Июля 2014 15:59
Ошибся. Там о тебе не думала. Но вот вернулась, прочла, что скучаешь - приятно!
Гость, 10 июля 2014 19:50
Купят новые.Не жалейте.
Гость, 10 июля 2014 20:38
Давайте скинемся, ну или поможем кто чем сможет этим несчастным.
Гость, 11 июля 2014 07:26
Купят новые, зарплату не выплатят и купят.
Гость, 11 июля 2014 09:21
Бог шельму метит
Гость, 11 июля 2014 20:31
Не надо было в объяснительных директорством пантоваться. На большой земле в таких кругах  именуют полиции  себя "предприниматели"  или   "не работающие". А озёрские -куда деваться - директора етить. Директор по  сбыту, , директор по общим вопросам, директор по АХЧ. Панты и лицемерие -это наше всё. Это озёрские скрепы:)
Операция Ы, 11 июля 2014 22:58
Гость, 10 Июля 2014 11:36
Куплю 3 гидроцикла по 100 тысяч рублей каждый.
--------------------------------------------------------------
Это несерьёзно. Я на русалках больше заработаю.

Триста тридцать!..... За каждый!
Гость, 12 июля 2014 12:30
Гидроциклы на "последние" деньги не покупают!!! :D  Так что приобретут новые, ещё мощнее, и начнут понты нарезать, мешая другим отдыхающим, и загрязняя водоём... Кстати, кто-нить помнит, что 4 года назад на Акакуле гидроциклом человека в воде переехали !!? Насмерть, увы....
Гость, 12 июля 2014 21:06
ПРОДАМ ТРИ ГИДРОЦИКЛА Б/У НЕДОРОГО :!:  ;)  8)  :D
Гость, 13 июля 2014 20:24
это их жены им отомстили ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений