РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Выпал из окна

Происшествия, 25 июня 2014 07:18, источник: Читатель

А у нас вчера днем мужчина выпал из окна (пр. К.Маркса, 22)... Время было около 16:00 часов. Прямо перед входом в детский садик... Что уж там случилось - сам или не сам - не знаю... Я как раз в это время за ребенком шел.

Читатель.

От редакции. По неподтверждённой информации мужчина сейчас находится в стационаре ЦМСЧ №71.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2014 07:27
А у нас вчера водятел на белой жучке по Октябрьской 30 - не мог въехать во двор. Погнул знак, припаркованные машины помял.Я как раз в это время с работы шел. У всех свои недостатки.
Гость, 25 июня 2014 07:45
А у нас сегодня утром на Гайдара дяденька спал на газоне, ладошки под голову аккуратненько сложив.
Nevermore, 25 июня 2014 07:48
Мужик то выпал со второго этажа.
А Мужик на белой жучке был чуть теплее г... )
Гость, 25 июня 2014 08:01
Гость, 25 Июня 2014 09:27
А у нас вчера водятел на белой жучке по Октябрьской 30 - не мог въехать во двор. Погнул знак, припаркованные машины помял
------------------------------------
Что тут скажешь.....Октябрьская 30-мог и не писать у вас там каждую минуту что то происходит :cry:
Гость, 25 июня 2014 08:09
А у нас лампочки в подъезде вкрутили!  :D
Гость, 25 июня 2014 08:13
Борьба с алкоголизмом в полном разгаре ;)  ;)  Только вот почему то снова огненная вода побеждает :o
Гость, 25 июня 2014 08:34
дык спасибо госсдуре! она же разрешила!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 25 июня 2014 09:03
Я тоже в это время мимо проходила! А коменты то какие? Вас спросили одно, а отвечаете другое!
Гость в кресле, 25 июня 2014 09:45
Напомню, алкоголь - этанол, психотропное вещество - депрессант.
Предлагаю ввести запрет на торговлю на территорию ЗАТО г.Озерск алкогольной продукцией крепостью свыше 6%. То есть к продаже на территории г.Озерск  допускать только квас, пиво. Если хотите вина или крепкого, езжайте в Кыштым.  Предлагаю написать письмо в адрес президента рф с просьбой утвердить запрет на торговлю алкогольной продукцией крепостью свыше 6% на территории г.Озерск как на территории объекта стратегической важности, с целью пресечения криминальной обстановки алкогольно-бытового типа, эффективной борьбы с пьянством, повышения социального статуса города и сохранения генофонда.
Гость, 25 июня 2014 09:48
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 25 Июня 2014 11:03
Я тоже в это время мимо проходила! А коменты то какие? Вас спросили одно, а отвечаете другое!

Ну так первый Гость начал, все и подхватили
Гость, 25 июня 2014 10:37
Проклятый дом...
SAV, 25 июня 2014 10:39
Гость в кресле, 25 Июня 2014 11:45
Напомню, алкоголь - этанол, психотропное вещество - депрессант.
Предлагаю ввести запрет на торговлю на территорию ЗАТО г.Озерск алкогольной продукцией крепостью свыше 6%.
===============================================
Тык подавляющее большинство водку и не пьют! А как раз-таки пиво, если уж ваш запрет и воплощать в жизнь, то надо ограничить тару объемом не более 0,5 литра а не как сейчас "бомбы" продаются от 1,5 до 3-х литров!  ;)
Гость Я, 25 июня 2014 11:04
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 25 Июня 2014 11:03
Я тоже в это время мимо проходила! А коменты то какие? Вас спросили одно, а отвечаете другое                        

Тут вообще то ни кто ни кого не спрашивал (конкретного вопроса нет), а описал ситуацию. Поэтому кто что хочет то и пишет.
Гость, 25 июня 2014 11:34
А у нас на Набережной сегодня в 4 ночи молодые люди пели песни под сопровождение автомагнитолы.
Мне не понравилось. Можно было петь и получше.
Гость, 25 июня 2014 11:56
Гость, 25 Июня 2014 09:27
А у нас вчера водятел на белой жучке по Октябрьской 30 - не мог въехать во двор. Погнул знак

А на Ленина, 22 вообще знак сломали. И номера с машин спёрли.
Гость, 25 июня 2014 12:26
Кто в лес, кто по дрова :D . Кто с вопросом , кто с ответом. Но каждый сказал своё СЛОВО.
Гость, 25 июня 2014 12:36
Гостю в кресле. Я за !
Гостья, 25 июня 2014 12:59
Гость в кресле + SAV, я тоже за ! Не крепче 6% и не более 0,5 пива в одни руки !!!    :|   :)
Гость, 25 июня 2014 13:18
гость в кресле, я вот только за то, чтоб народ перестал бухать, но а) очень многие накачиваются именно пивом, а вот нажирательство вином довольно редкий случай, ибо вино дорого и "не по-пацански". б) мне вот в кекс надо 50 мл рома для вымачивания изюма, при выпечке потом спирт испаряется, оставляя нежную текстуру теста (не буду углубляться в кулинарию, но правда надо), и что, теперь мне каждый раз в Кыштым паломничество совершать? А авто у меня нет, и прав нет. Или если нужна настойка для растирки колена, которую дома надо готовить из крепкого алкоголя, да банально комп почистить и водкой все протереть - опять ехать? Как раз самой опасной категории - алкашне за рулем - эти меры по барабану, они доедут и купят с запасом, и потому выжрут еще больше, ибо лежит же. Эти меры не меры, надо сознание чтоб у людей менялось!
синий троль, 25 июня 2014 13:29
Гость в кресле, 25 Июня 2014 11:45
вы, о мудрец, как будто на луне живёте.
по вашему раскладу все озёрские "гости" будут затариваться в кыштыме алкоголем под самую завязку, "так на всякий случай",  а это значит раз будет стоять в холодильнике, то :
1)100 гр под пельмени не повредят,
2)что такого страшного от одной рюмки?
3) ну ладно фумфырь  допиваю и на сегодня хорош
4) надо бы обмыть покупку лампочки
5)скорей бы смена кончилась, весь на нервах, хорошо что дома есть.
6)будет много палёнки
7)будет много спекулянтов
8)будет алкоголизма ещё больше.
пример: ограничение мест продажи табака.
теперь я покупаю сразу по 5 и более пачек, чтоб не бегать и не искать.
кстати знаю кто продаёт винстон по цене балканки только надо брать минимум ящик. привезут на дом. также есть хенесси, бренди, виски, водки. в общем широкий модельный ряд из каждого наименования. дешевле чем в самых дешёвых магазинах в два, а некоторые и в три раза. условие- брать только от 10 бутылок. многое уже распробовано так чисто для интереса. качество, упаковка. тара всё в ажуре. товар отменного качества. всё заводское.
Виталий Воробьев, 25 июня 2014 14:22
это я пел песни под магнитолу, вроде норм
Гость, 25 июня 2014 15:03
Почему в нашем доме алкаши из окон не выпадают? Садик тоже рядом имеется, периодически хожу мимо.
Гость, 25 июня 2014 15:50
Что то мужчины у нас разлетались в этом году!  :o
Гость, 25 июня 2014 15:52
А у нас возле дома каждый выпускной( каждый год) в3-4 утра пьяные вхлам девушки объясняют  своим бойфрендам какие они уникальные, но очень недооцененные, но почему-то визгливыми голосами на весь квартал. Может мне кто-нибудь объяснит мне  это теперь мода такая?
Гость, 25 июня 2014 16:10
Предложение гостя в кресле не что иное,как дискриминация.
Гость, 25 июня 2014 18:52
Дурдом ваши комменты. Как лебедь рак и щука.
asura, 25 июня 2014 19:57
Так и шо там с "Гагариным",не вернулся с марса живым,или откачали всётаки МЧСсовцы из редакции дыханием внутреутробным? :D
Татьяна, 25 июня 2014 21:56
а ко мне вчера в машину залетела птичка , когда мы ехали в сад, прямо в окошко , я ее взяла и отпустила , маленько видимо траекторию не ту выбрала. К чему это...
asura, 25 июня 2014 23:44
День космонавтики затянулся.. :D  скоко спутников ещё сбрякнется с орбиты? :D
Гость, 26 июня 2014 07:32
Татьяна, 25 Июня 2014 23:56
а ко мне вчера в машину залетела птичка , когда мы ехали в сад, прямо в окошко , я ее взяла и отпустила , маленько видимо траекторию не ту выбрала. К чему это...
_______________
всем хочется скворечник побольше, да поуютнее.
Гость, 26 июня 2014 10:04
Так то он выпал с 6 ого этажа, был в состоянии алкогольного опьянения, приземлился на спину но к счастью для него и его близких был в сознании и живой
Гость, 26 июня 2014 10:42
Татьяна, 25 Июня 2014 23:56
а ко мне вчера в машину залетела птичка , когда мы ехали в сад, прямо в окошко , я ее взяла и отпустила , маленько видимо траекторию не ту выбрала. К чему это...
_________________
:o плохая примета
Гость, 26 июня 2014 10:53
а вообще, о чём тема разговора? напомните мне пожалуйста.
Гость, 26 июня 2014 11:49
Женя Черкасов, 26 июня 2014 20:09
SAV, 25 Июня 2014 12:39
До 5-ти! :D  8)
kolesiko, 26 июня 2014 20:46
а у нас сегодня из скворечника воробышки птенчики вылетели :!:
Гость, 27 июня 2014 06:32
Почитала, повеселилась. Народ у нас с юмором! Так держать!
Гостик, 27 июня 2014 11:20
Меня вообще больше порожют пьющие водку мужики возле садика 58 :!:
Гость, 27 июня 2014 18:33
Меня вообще больше порожют пьющие водку мужики возле садика 58

в смысле поражают? чё не наливают?
Гость, 28 июня 2014 13:51
А я вчера увидел ремонт на Ленина... Время было около 16:00 часов. Прямо перед площадью... Что уж там случилось - сам или не сам - не знаю... Я как раз в это время с работы шёл.
Гость, 30 июня 2014 21:20
Не, нормально... ?! Человек выпал из окна!! А им шуточки.. Слава богу хоть жив остался.. Мы юморные, когда нас лично не касается
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений