РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На проспекте Победы сбита собака

Происшествия, 24 июня 2014 13:40, источник: Читатель

Сегодня в 11:30 на пр.Победы, д.14 был сбит белый пудель. Виновный с места преступления скрылся. Удар пришелся на заднюю часть тела. Сломана правая задняя лапка, на левой многочисленные ушибы и кровоподтеки. Собака домашняя, сделана стрижка.

Огромная просьба, ко всем неравнодушным оказать какую либо помощь. Животному в данный момент проводится операция, которая обойдется примерно в четыре тысячи рублей.

Выражаем огоромную благодарность людям на улице, которые стали свидетелями происшествия. Спасибо за моральную и материальную поддержку.

Просьба - откликнуться хозяевам собаки.

Телефоны в редакции.

Марина и Анна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2014 13:45
Виновные владельцы данной собаки , что она без присмотра бегает. Если машина повреждена , можно за это с них взыскать.
Гость, 24 июня 2014 13:51
Уважаемые собаководы. Следите за своими питомцами! Я бы с ума сошла если бы моя псина сбежала.
Гость, 24 июня 2014 14:02
Виновный с места преступления скрылся :D  
-Вот так сразу Виновный и еще совершил Преступление.
Собачку жалко - но все таки вина наверно в случившемся на хозяине, гулять надо с намордником и на привязи.
Гость00, 24 июня 2014 14:09
Почему собака без намордника и поводка на улице. Найдется хозяин оштрафовать за нарушение правил содержания животных, а владельцу авто надо было гибд вызывать ДТП оформить.
Гость, 24 июня 2014 14:12
Хозяева нашлись, собаку забрали, операция оплачена
Гость, 24 июня 2014 14:27
Беседа о недопустимости свободного выгула проведена, надеюсь, дошло
Гость, 24 июня 2014 14:33
Почему сразу собака виновата и его хозяива. А где ее сбили и что водитель не видел ее. Если сбили на перекрестеке или на переходе то виноват водила и поэтому скрылся.
Гость, 24 июня 2014 14:59
Этот пуделек и в воскресенье бегал один, около магазина Полярис, так что хозяева сами виноваты.
Игорёк, 24 июня 2014 15:27
Взыскать всё с хозяев собаки достали уже без поводков эти собаки !!! :evil:
Гость, 24 июня 2014 16:01
На отзыв: Почему сразу собака виновата и его хозяева. Да потому! У нас детей сбивают на перекрестке пр. Победы, шедших по "зебре" и, оказывается, виноват ребенок, независимо от возраста (не воспитан!), и, конечно, родители (не научили!)! Водитель из Администрации города. А тут собака... Тоже должна знать как и когда переходить дорогу! Может спешил водитель очень!!!!! Или из опять же органов власть придержащих!!!!!
Гость, 24 июня 2014 16:25
Огромное спасибо Марине!!!!!!!!!!!!!!!!Все благодарю ее доброму сердцу!!!Без ее содействия собачке бы так быстро не помогли!!!!
Гость, 24 июня 2014 16:25
"Если сбили на перекрестеке или на переходе то виноват водила и поэтому скрылся."
Собака не является участником дорожного движения, поэтому что на переходе, не на переходе - одинаково
Гость, 24 июня 2014 17:14
Не доезжая  второй остановки от КПП(каслинского) лежит убитая собака, нужно ее подобрать пока не стала издавать запах, видимо ее тоже переехал какой-то пьяный водитель
Гость, 24 июня 2014 17:21
Большое спасибо водителю, который сбил наконец эту собаку. Хоть выспимся. Она уже достала своим лаем весь двор. Она гавкает круглые сутки. Её хозяева выпускают даже ночью гулять одну. Непонятна позиция её хозяев. Собачку жалко, конечно. Хозяева - вы уже задолбали. Это даже уже не намёк.
Гость, 24 июня 2014 17:23
Гонять меньше надо и повнимательнее господа водители, повнимательнее.
Гость, 24 июня 2014 18:51
Этот пуделёк постоянно бегает один. Даже ночью. Постоянно лает. Даже ночью. Большая просьба к хозяевам  от жителей вашего дома - совесть имейте.
Гость, 24 июня 2014 22:17
Водители, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ чуть сбавить скорость, чтобы пропустить собаку - обыкновенные негодяи! За это им или их потомству воздастся. От этого их негодяйства остаётся малый шажок до того, чтобы так же поступать с людьми. Ишь, ходят тут всякие, ездить мешают!
Гость, 25 июня 2014 05:17
Какой хозяин , такой и питомец. Псину жалко, что вообще в такие руки попала. Она им в просто не нужна. Захотели отпустили, приспичело позвали обратно. Такое отношение  к животному безолаберное. Вот она и носится и лает как безродная,а порода то пудель. Таких собак раньше только господа голубых кровей могли себе позволить.
Гость, 25 июня 2014 12:14
Хозяевам пропавшей кошки (кота):  Во дворе домов по ул. Дзержинского, 35- Гайдара,32  продолжительное время находится кошка (кот). Похоже животное домашнее, поскольку сначала  было пушистым и упитанным. По поводу кошки (кота) в районе 63-го магазина вывешивались объявления, но сорваны со временем. Кошка (кот) полосатая, серо-коричневая, характетерная особенность- на конце  хвоста БЕЛАЯ ШЕРСТЬ. Кошка (кот) беспрестанно плачет и бегает по двору в поисках хозяина. ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуста.
Гость, 25 июня 2014 12:36
Ладно пудель, у нас по берегу с хаской ходит полупьяный хозяин без поводка, которая ко все подбегает, на замечания огрызается, хамит! Уважаемые собаковладельцы: ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ! Хоть пудель, хоть той-терьер, хоть овчарка должны быть на поводке в условиях города! :!:  :!:  :!:
Гость 256, 25 июня 2014 14:34
Я знаю семью пуделя, хозяева любят свою собаку, никакой он не беспризорный!!! Узнав о случившемся, приехали оба хозяина когда еще шла операция. Заплатив 4 тыс. рублей, забрали собаку домой. Собака на лечении дома, кушает и ходит на 3 лапах.
Гость, 25 июня 2014 17:03
Как можно писать, о том, что "Хорошо, что сбили собаку". Это же - УЖАС! Вас Бог накажет за эти слова! Водитель сбил, может по случайности, а вы желаете этого!
Гость, 25 июня 2014 18:09
Все не предусмотреть,как бы мы не хотели, не судите люди.И так достаточно жестокости.А вот собака,как раз никогда не предаст.
Гость, 25 июня 2014 21:28
Господи, какие злые люди живут в нашем городе. Ей- богу, читать уже противно. Себя не любят, куда уж там до собак.
Гость, 26 июня 2014 11:49
сколько же в городе недалеких извергов и бездушных живодёров
Гость, 26 июня 2014 12:19
скоро людей на привезь и в намордники придется держать, они кусаются больше зверей!
а этого водилу если кто видел, напишите данные, таких гонщиков наказывать надо, то детей сбивают то животных
Гость, 27 июня 2014 09:21
Так у нас постоянно сбивают животных,особенно много кошачих трупиков бывает на Семенова :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений