РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нашла документы. Ищу Марию Алексеевну

Происшествия, 13 мая 2014 09:03, источник: Читатель

Вчера дала объявление http://ozersk74.ru/communication/forum/forum25/topic27468/, что нашли мы с сыном пропуск с паспортом. Муж узнал про это и стал кричать, чтобы я срочно бежала сдавать чужой паспорт в полицию, и что на меня потом в будущем могут всякое повесить в плоть до мошенничества по этому паспорту.

Так хотелось помочь девушке не платить потом штрафы всякие, поэтому и держу чужой паспорт при себе. Но муж меня напугал и, наверное, придётся идти нести чужие документы в полицию.

Что делать? Может посетители сайта помогут найти Марию Алексеевну.

Читатель (данные в редакции)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2014 09:08
Мария Алексеевна ещё не знает, что потеряла документы
Гость, 13 мая 2014 09:10
С чужими документами действительно лучше не связываться. Ваш муж прав.
ʁņонɐdɐu, 13 мая 2014 09:13
Попробуйте через социальные сети пробить данные.
Светофор, 13 мая 2014 09:18
Мадамада или Катюша! В паспорте есть листочек, на котором стоит штамп с пропиской, а лучше всё-таки отнести документы в режимный отдел :!:
Гость, 13 мая 2014 09:27
Прописку посмотрите по паспорту. В городском телефонном справочнике можно найти телефон по адресу прописки.
Гость, 13 мая 2014 09:32
Какие проблемы !?!  Поищите в электронном телефонном справочнике или по 09 по адресу и фамилии телефон и созвонитесь! Я так всегда делаю, когда документы нахожу. А сейчас и социальные сети вам в помощь  ;)
Мадамада, 13 мая 2014 09:50
Дорогие через соц сети нашла её страничку но она там давно не появляется,нашла её сестру написала ей но пока нет ответе,через телефонные справочник нашла по прописке телефон там ответили что такая не проживает у них.А через 09 разве дают вообще какую либо информацию,вроде перестали же??
Гость, 13 мая 2014 11:20
вам ничего если не пойдете мошенничать! если не найдется хозяйка несите пропуск в режим а паспорт  в ПВС пусь сами разбираются
любОпытный, 13 мая 2014 11:47
Так не интересно, неси, а вознаграждение? :?:  :D  :D
Гость сороковский саша, 13 мая 2014 12:48
Да потеряй и голову не ломай ни нам,ни мужу!
Гость, 13 мая 2014 13:06
Не хочется обобщать,но когда в прошлом году жена нашла пакет с документами (паспорт,пропуск, два свидетельства о рождении детей),причем в таком замызганном состоянии.что я ей сразу  посоветовал отнести в  полицию.Так она 3 (три) месяца разыскивала эту дамочку,хотела человека от проблем избавить ,причем безвозмездно, нашла на свою голову, таких  два "синих" чуда появились  и сходу орать начали,что у ней в пакете энная сумма была,накопленная  "непосильным" трудом и дорогой телефон и  "гоните бабки",а то заявление в полицию, житья не дадим и тд и тп. В общем до слез и нервного срыва жену довели,жаль меня не было дома, в тот момент. Вот как бывает .
Гость, 13 мая 2014 13:44
Как-то лет 10 назад, по пути на работу, я нашла паспорт молодого человека, в справочной  поискала дом. телефон, чтобы сообщить о находке- телефона не оказалос. Поехала с мужем после работы по адресу, указанному в паспорте. Открыла дверь его мама и наехала на нас!!! Сказала, что был еще кошелек с деньгами! Начала допрашивать откуда у нас паспорт её сына! КОШМАР!!!  :o Никакой благодарности!!! А с виду приличный человек.Больше я такой доброй не буду!  :evil:
Гость, 13 мая 2014 13:55
"не делай добра - не получишь зла". не зря придумали люди такое выражение, отдайте в полицию. у нас то же случай был, нашли сотовый телефон и проездной детский, решили вернуть, пришла мамаша, наорала на нас, обвинила в воровстве, хлопнула дверью и ушла. лучше бы я в снегу этот сотовый оставила!
Гость, 13 мая 2014 14:34
В полицию то конечно вернее, но приготовтесь к потере нескольких  часов  на оформление находки и последующих  паре-тройке  вызовах к дознавателю,  если вещи были кем то украдены и выброшены. Куча потерянного плюс соответствующее отношение или подозрение к вам в полиции,так что - "потеряйте" на видном месте у полиции ;) . Уж лучше хозяину в руки и почувствовать себя таким человечищем :oops: .
со стороны, 13 мая 2014 15:11
Вот какой парадокс в жизни! На равнодушных и вредных попадаются добрые люди! На честных людей попадаются мошенники! Вот моей бы дочке попались добрые люди, когда у неё украли ВСЕ документы в Екат-ге. Год восстанавливала! Хоть бы подкинули или в мусорку выкинули! И следа не оставили! В полиции искать даже не стали. Только заявление взяли. Сказали, что ваши воры давно в поезде едут, хоть и прошло 40 минут. Главное, денег было всего 200 рублей. А документы все-все. Вся жизнь можно сказать.  :cry:  Всё равно обидно...
Есть же люди, которые хотят помочь, избавить от проблем по потере документов. А хозяевам всё равно. Или реакция неадекватная. Мой респект автору. Добрый Вы человек.
OK', 13 мая 2014 15:29
я один раз нашла сотовый, явно детский. позвонила по номеру "мама", всё объяснила и принесла по месту жительства. Так мне еще и вознаграждение пытались дать за него.
А один раз собаку нашла породистую. нашла хозяев. привожу собаку к ним, мне ни спасибо, ничего. дверь приоткрыли на щелку, собаку впустили, дверь закрыли.
Ну что ж теперь... люди разные. Ничего не поделаешь. Главное что вы делаете хороший поступок, а уж как ответят вам, то будет на их совести.

И еще. Никогда не зовите людей к себе домой за их вещами. всегда несите к ним или встречайтесь где-то на улице. Так они могут хоть что вам орать и хоть чем пугать, они о вас ничего не знают - ни имени, ни адреса. Себя обезопасите в первую очередь, чтобы вас не шантажировали и из суда повестки не слали.
Мадамада, 13 мая 2014 15:55
ОТ АВТОРА (Т.Е ОТ МЕНЯ)
******************************************
Я нашла девушку, сегодня перепугалась последствий собралась взяла маленькую дочь (2.6 г)которую не с кем дома оставить и поехали мы на автобусе по прописке которая есть в паспорте.
Оказалось что там таких даже не знают, что делать, сели опять на автобус и поехали сдавать документы в полицию, но в дороге застал меня звонок от родственницы и она посоветовала с ходить в дет. поликлинику т. к в паспорте была запись о малыше. Пошли туда благо уже рядом были, зашли в регистратуру и я объяснила ситуацию мне сотрудницы поликлиники пошли навстречу дали адрес и телефон. Оказалось что девушка живёт рядом с поликлиникой.
Вообщем для людей которые считают что я хотела найти потеряшку что бы срубить денег то они круто ошибаются.. Я не только свои деньги на автобус потратила и время тоже своё. Нашла девушку и не копейки не взяла т. к понимаю что такое может коснутся каждого и востонавливать такие документы и дорого и долго.
Гость, 13 мая 2014 16:38
Муж прав лучше выкинуть в городе добро не приветствуется.Сам лично находил,возвращал,каюсь.
ʁņонɐdɐu, 13 мая 2014 16:53
Мадамада, расскажите как нашлась хозяйка - это банальное любопытство, а то "посыпались" интересные истории про потерянные вещи. А, Вы, сделали доброе дело, спасибо хоть сказали Вам? :)
Мадамада, 13 мая 2014 18:58
ʁņонɐdɐu, 13 Мая 2014 18:53
****************************
Я написала на два комента выше вашего.
ʁņонɐdɐu, 13 мая 2014 19:16
Мадамада, 13 Мая 2014 20:58:00
ʁņонɐdɐu, 13 Мая 2014 18:53
****************************
Я написала на два комента выше вашего.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, спасибо, Вы-хороший человек! А коммент, когда я писала Вашего не было ещё. Ну, ладно, а как люди не знают, что у них зарегистрирована хозяйка документов? Триллер Озёрска! :)
Гость, 13 мая 2014 19:53
ʁņонɐdɐu, 13 Мая 2014 18:53, а напишите хоть одну свою историю. Не всё из интернета копипастить.
Алинка, 13 мая 2014 19:57
Доброта бывает разной. В феврале 2012 года на заправке ( Дз. 63 ) из машины был украден телефон Sony Ericsson ( imei 01269400 - 966767 - 2) Вор оперативно выбросил симку, и наверное, беззаботно щебечет по сей день. Слышала, что можно вычислить телефон, но, к сожалению, я не настолько продвинута. А автор - молодец!!! Жаль, что не все так поступают!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений