РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Разыскивается похититель кошелька

Происшествия, 6 мая 2014 09:45, источник: Собинформ

ВНИМАНИЕ!

26 марта 2014 года в дневное время был похищен кошелек с денежными средствами общей стоимостью 4000 рублей, оставленный без присмотра на столике в помещении магазина «Негоциант», расположенного по ул. Семенова, 2.

Просим очевидцев данного происшествия позвонить в полицию по телефонам: 2-54-71, 2-66-71 или 02.


негоциант 001.jpg

негоциант 002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ДоброжелательОзерчанин, 6 мая 2014 09:55
Мда вот это качество съемки...
Гость, 6 мая 2014 09:59
ну какое же это похищение? если оставлен без присмотра на столике..типо возьмите пожалуйста. Я бы то же обрадовалась такой находке.Она же не с кармана или не из сумки вытащила. А взяла то ,что валялось. Это было не преднамеренное похищение. Следите за своими вещами.
Гость, 6 мая 2014 10:18
наверное, ПРИСВОЕН...а не ПОХИЩЕН.
Гость, 6 мая 2014 10:29
женщину только и узнаешь по шапке, по ходу она сразу ее спрячет куда подальше :D
Гость, 6 мая 2014 10:35
Похитил или нашёл на столе?
Гость, 6 мая 2014 10:54
пффф, не похищен, а взят со стола....
Гость, 6 мая 2014 10:58
чет поздновато недосчитались суммы 26,03,14 а сегодня 06.05.14!
Гость, 6 мая 2014 11:09
Гость, 6 Мая 2014 12:18
наверное, ПРИСВОЕН...а не ПОХИЩЕН.

"Юрист", присвоен, это когда вверен, а тут ПОХИЩЕН. А оставленный на столике кошелек - все же принадлежит собственнику, он же не на мусорке валяется, так что эта старушка знала, что кошелек чей-то, и его, по-сути, нужно вернуть, а не класть к себе в сумочку. Совсем ни стыда, ни совести. Лучше бы хоть кто-нибудь подсказал о личности этой старушки-разбойницы.
Гость, 6 мая 2014 11:30
> Это было не преднамеренное похищение.

Это неосновательное обогащение, причем преднамеренное.
Гость, 6 мая 2014 11:38
ну, хоть не 2013 года и то ближе и свежее данные ;)  ;)  ;)  ;) это совсем меняет дело....

вот, спроси меня, что я делала 26 марта 2014 года? не отвечу. Но, то что кошелек не брала - это точно. Так мы все такие, кроме всего лишь 1 человека....... 8)
Гость, 6 мая 2014 11:44
Гость, 6 Мая 2014 13:09 эта старушка может еле еле на пенсию проживает,а вы про стыд и совесть. Стыдно должно быть депутатам,платили бы пенсию достойную и старушкам бы не пришлось присваивать
Гость, 6 мая 2014 11:48
Гость, 6 Мая 2014 13:30 всё таки непреднамеренное..она ведь шла в магазин и не знала,что (сворует)присвоет себе,просто случай хороший подвернулся
Гость, 6 мая 2014 11:52
Если человек может так оставить кошелёк,значит у него много денег. Я например ,денег немножко и то за кошельком смотрю,а когда так можно оставить,мог и простить старушке какие то 4000р.Нет надо на весь город,как будто там 4 миллиона лежало.
OK', 6 мая 2014 12:02
у бабки наверняка пенсия копеечная, что вот такие поступки  приходится совершать. наверняка сама еще угрызениями совести сейчас страдает
Гость, 6 мая 2014 12:19
Да ладно вам! Сердюкову за миллиарды амнистия, а тут.../
Светофор, 6 мая 2014 12:59
вот, спроси меня, что я делала 26 марта 2014 года? не отвечу.
_____________________________________
Вроде ещё ты не стара!!!!  :D   :D  
Вот у меня каждый день как "день сурка"  :)   :)
Гость, 6 мая 2014 13:25
У меня знакомая в детском саду воспитателем работает, оставила косметичку на скамейке случайно, так не поверите украла какая-то бабка-бомжиха. Обида берет. На 10 минут отлучилась. Уже украли. Случай, говорите подвернулся. А вот если бы у вас украли, думаю каждый из гостей пожалел бы свои кровно заработанные 4тыс.
свм, 6 мая 2014 13:41
Гость, 6 Мая 2014 11:59, найдешь - не радуйся, потеряешь - не плачь. Это специально для тебя. Что касается конкретно этого случая, так человек, лишившийся денег, не миллионер. Ему жить еще, семью кормить. По кредитам платить. Этому радуетесь? Или на всех плевать?! Если плевать, не возмущайтесь, когда на ваши проблемы все плюнут и мимо пройдут.
Гость, 6 мая 2014 13:52
свм, 6 Мая 2014 15:41
Гость, 6 Мая 2014 11:59, найдешь - не радуйся, потеряешь - не плачь. Это специально для тебя. Что касается конкретно этого случая, так человек, лишившийся денег, не миллионер. Ему жить еще, семью кормить. По кредитам платить. Этому радуетесь? Или на всех плевать?! Если плевать, не возмущайтесь, когда на ваши проблемы все плюнут и мимо пройдут.                               Да я теряла ,сама ворона и ходила потом по инету,помощи не просила. Не надо быть Машей растеряшей.
Гость, 6 мая 2014 14:01
Гость, 6 Мая 2014 15:25да пожалела бы. надо следить за вещами. У меня в Екб сумку порезали и 11 тыс украли. Сама себя винила,знала же ,что порежут,что надо в ливчик спрятать,так нет блин в сумку положила. Виню саму себя
Кирпич, 6 мая 2014 14:50
Коселёк - коселёк ! Какой коселёк , нацяльник !? Ничего ты не докажешь, а тебя нацяльство, точно взгреет !!! :D
Гостья, 6 мая 2014 14:52
"Юрист", присвоен, это когда вверен, а тут ПОХИЩЕН. А оставленный на столике кошелек - все же принадлежит собственнику, он же не на мусорке валяется, так что эта старушка знала, что кошелек чей-то, и его, по-сути, нужно вернуть, а не класть к себе в сумочку. Совсем ни стыда, ни совести. Лучше бы хоть кто-нибудь подсказал о личности этой старушки-разбойницы.


А я недавно золотое украшение потеряла. Если его кто-то найдет можно это считать похищением? Кстати, потеряла не на мусорке. :D
Гость, 6 мая 2014 16:26
ДА НАВЕРНЯКА ПОСТОЯННО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОТОВАРИВАЕТСЯ , ЕСЛИ УЖ ПРОДАВЦЫ СВОИХ КЛИЕНТОВ НЕ УЗНАЮТ , ТО ИЗВИНЯЙТЕ ТЕТЯ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ БЫТЬ НАДО . А ТАК ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ , ГДЕ НАЙДЕШЬ , ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ .
Гость, 6 мая 2014 17:23
кошмар !такие цены в магазине в 3 раза дороже ,а нормальную камеру купить не могут!
Гость, 6 мая 2014 17:29
Всё перевернулось в этом мире: оставленный без присмотра кошелек считается украденным, а реально украденные огромные деньги считаются экономическим просчетом :o  С логикой в этой стране всегда было очень сурово :|
Гость, 6 мая 2014 18:32
Я вот мобилку свою любимую потерял, а какой то негодяй похитил ее :D  :D  :D  :D  пацталом :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 мая 2014 20:19
ага раньше камер не было..оставил  без присмотра,потерял и всё. А сейчас камер навтыкали везде и всё похищение теперь ..раздуют,заявление напишут. Мой сын форму спортивную потерял,на улице заигрался с парнями и забыл про неё, а её кто то похитил. Надо бы то же поузнавать,может кто заснял. И наказать вора.
asura, 7 мая 2014 07:21
И какая отсюдва мораль?
Ни когда не подбирайте утерянные вещи!
А то - однозначно тюрьма! ;)
., 7 мая 2014 07:54

вот вор...
гocть, 7 мая 2014 13:07
я бы тоже подрезал в подобной ситуации !!!
Гость, 8 мая 2014 17:36
11 лет я гуляла с внуком и мы нашли кошелёк,а в нём 9 тыс рублей. Так как учим внука хорошим поступкам взяли кошелёк и понесли в милдицию.В милиции на меня смотрели и смеялись,около веска покрутили(сказали бабуля ну нашла так иди к нам ,то зачем пришла),а я им что перед внуком маленьким неудобно. Ну они посмеялись,говорят ну ладно оставляйте.Ну понятно,что они эти деньги не объявили в розыск и сами понимаете
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений