РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отец двоих детей выбросился с высотки в Озерске. Подробности

Происшествия, 5 мая 2014 09:07, источник: dostup1.ru

Молодой житель Озерска покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши девятиэтажного дома, – друзья погибшего собирают деньги, чтобы поддержать его двоих детей, оставшихся сиротами, передает корреспондент Агентства новостей

Трагедия случилась в ночь на 2 мая у дома по улице Гайдара. Мужчина забрался на крышу девятиэтажки и спрыгнул вниз, разбившись насмерть. Предсмертной записки погибший, пять дней не доживший до 26-летия, не оставил. У мужчины остались жена и двое малолетних детей. В причинах случившегося разбирается следствие, но некоторые близкие намекают, что до внезапной кончины парня довела «наркота».

«У следствия нет данных о доведении мужчины до самоубийства. Причина смерти – сочетанная травма тела, характерная для падения с высоты. Известно, что при жизни мужчина злоупотреблял наркотическими средствами. Состоял на учете у нарколога», – рассказал замруководителя СО по Озерску СУ СКР по Челябинской области Андрей Чиркин.



Он также добавил, что в настоящее время по факту случившегося продолжается проверка, по результатам которой будет принято решение. Известно, что одноклассники и многочисленные друзья погибшего решили собрать средства, чтобы помочь его семье, где воспитываются двое детей. Знакомые выражают соболезнования родным и близким в соцсетях, а также вспоминают о покойном, как о чистосердечном товарище, хорошем друге и любимом муже.

Фото из открытых источников

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2014 09:36
Почему дети становятся наркоманоми?
Гость, 5 мая 2014 09:50
Спи спокойно.....
B4rm4ley, 5 мая 2014 10:21
Какое-то двоякое чувство возникает при прочтении всего этого! С одной стороны - смерть молодого парня, искренне жаль, с другой стороны - дети, оставшиеся без отца, еще больше жаль, ну, а с третей стороны наркомания – никаких чувств, кроме, отвращения не вызывает. А фото покойного с коноплей…. Надеюсь, у детей остались бабушки и дедушки, которые вместе с матерью смогут поднять и воспитать этих детей, так чтобы они не пристрастились к наркотикам.
Гость, 5 мая 2014 10:26
Отдать собранные деньги лучше бабушкам или сестрам,а то его жена при виде денег в последнюю очередь подумает купить на них что-то детям!Щас наверно еще пуще начнет...
Господи,нашлись бы родственники хорошие у них и забрали себе детишек
Гость, 5 мая 2014 10:27
Кда и где можно передать деньги....
Гость, 5 мая 2014 11:45
В том-то и беда, что гАсударство своими обязанностями по отношению к населению пренебрегло. И вместо того чтобы заниматься вот такими проблемами, телевизор (гАсударство) отвлекает людей страшилками про украинских жидо-бЕндеровцев и злыми США, которые хотят захватить всех наших наркоманов.
Родным парня - терпения и здоровья.
Гость, 5 мая 2014 12:28
Гость, 5 Мая 2014 12:26
Отдать собранные деньги лучше бабушкам или сестрам,а то его жена при виде денег в последнюю очередь подумает купить на них что-то детям!Щас наверно еще пуще начнет...
Господи,нашлись бы родственники хорошие у них и забрали себе детишек

Как можно так говорить? Вы что то  знаете о ней? я нет, и думаю Вы тоже. Предлагаете вместо помощи жене и детям сделать еще хуже? Думаю остаться еще и без матери, пусть и с родственниками, будет еще большей травмой
Гость, 5 мая 2014 14:04
Вообще-то он упал с гайдара 28 (13-ти этажный дом), а не с девятиэтажки
Гость, 5 мая 2014 14:13
Да, что не так-то с вами?!!!Человека еще даже не похоронили, нет его больше, а вы как шакалы...что ж, у вас не так-то, что вы ядом плещете?!!!Ничего не знаете, слухи, домыслы, развели радио сарафанное! Неужто не теряли никого, людьми надо оставаться-ЛЮДЬМИ!!!!!
Гость, 5 мая 2014 14:29
Гость, 5 Мая 2014 11:50Спи спокойно.....B4rm4ley, 5 Мая 2014 12:21Какое-то двоякое чувство возникает при прочтении всего этого! С одной стороны - смерть молодого парня, искренне жаль, с другой стороны - дети, оставшиеся без отца, еще больше жаль, ну, а с третей стороны наркомания – никаких чувств, кроме, отвращения не вызывает. А фото покойного с коноплей….

Вы не представляете масштаба проблемы наркомании.  Миллионы молодых употребляют в любом виде. Это данность современности. В наше время многие пили, а теперь курят, колются. Отвращение должно  быть не к молодежи, а к тем ублюдкам в погонах и у власти, которые кормятся ненасытно с этого своего бизнеса. По всей стране, по всему миру.Вот кого надо ненавидеть. А не тех, кому свободно продают отраву. Думаете ваши дети избежали  этой отравы? Наивные.
Гость, 5 мая 2014 14:33
Гость, 5 Мая 2014 14:28
Гость, 5 Мая 2014 12:26
Отдать собранные деньги лучше бабушкам или сестрам,а то его жена при виде денег в последнюю очередь подумает купить на них что-то детям!Щас наверно еще пуще начнет...
Господи,нашлись бы родственники хорошие у них и забрали себе детишек

Как можно так говорить? Вы что то знаете о ней? я нет, и думаю Вы тоже. Предлагаете вместо помощи жене и детям сделать еще хуже? Думаю остаться еще и без матери, пусть и с родственниками, будет еще большей травмой

ЗНАЧИТ ВЫ ПРОСТО НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С НАРКОМАНАМИ!!!
ДЕНЬГИ ИМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
ХОТИТЕ ПОМОЧЬ-ТАЩИТЕ ПАМПЕРСЫ И ОДЕЖДУ! А ПО-ДРУГОМУ ТОЛЬКО НАВРЕДИТЕ!
гocть, 5 мая 2014 15:27
печально всё это ...
Гость, 5 мая 2014 16:01
Детей жалко, а наркоманов нет. Детей в детдом если мать тоже наркоманка. Интересно, а наши органы знали, что отец детей наркоман? Раз состоял на учете у нарколога,значит знали. И как ему позволили жить и воспитывать детей???? :o
Гость, 5 мая 2014 17:05
Мои детки избежали этой отрава, наивный гость(тья)! Потому что воспитывать надо, пока ваше "дитятко поперек дивана лежит" - потом уже поздно будет. Не зарекаюсь, кстати, ибо знаю: Не быть равнодушным, не надеяться, что с твоим ребенком это не случится, а ВСЕГДА "держать руку на пульсе"! А вот за "ублюдков в погонах" вообще не согласен! Любые ублюдки и любые кормящиеся, существовали и будут существовать "покуда есть на свете дураки"! Это еще в одной "длинноносой" сказке изложено. Никто и никогда вас в эти сети не втянет, если сами не захотите. "Человек - кузнец своего счастья". Так что не надо тут демагогию разводить про ублюдков и про отраву.
чавэлла, 5 мая 2014 17:22
Пока  государство не объявит наркодельцов вне закона, пока их и их "крыши" не будут расстреливать, как собак , пока цыгане будут доказывать правозащитникам, что они - "наследие Юнэско", очень много молодых людей "шагнут с крыш" :(
Гость, 5 мая 2014 17:37
У нарколога мог состоять на учете и "по синьке", а парень хороший был, с детства в одном доме жили. ВЕЧНАЯ ПАМЕТЬ ТЕБЕ, АНДРУХА
Гость, 5 мая 2014 17:39
дааааа,  ужжжж
Гость, 5 мая 2014 18:05
ну, просто заповедник праведников....
Гость, 5 мая 2014 18:06
соболезную всем близким, сестрам, жене и деткам. а  парень действительно хороший был, знала его с детства тоже
Гость, 5 мая 2014 18:09
там нормальная жена, а вот родня Андрея малость того, они выгнали ее с детьми из квартиры, не дают забрать деньги
Гость, 5 мая 2014 20:27
Ага, дяденьки в погонах виноваты. А еще кто? Может врачи, которые не лечили его? Правильно тут сказали, каждый человек кузнец своего счастья! Когда в сводке новостей читаешь, там наркоманы машину вскрыли, там квартиру обчистили, там у пенсионера сумку выхватили, что то никто наркоманов не жалеет. А тут наркомана пожалели. Смешно.
Гость, 5 мая 2014 20:36
Гость, 5 Мая 2014 16:33
Гость, 5 Мая 2014 14:28
Гость, 5 Мая 2014 12:26


Про то что жена употребляет не было ничего написано. Тем более что в коментариях написано что она нормальная!
Гость, 5 мая 2014 20:37
Дайте ссылку на страничку Андрея в любой сети.
Гость, 5 мая 2014 21:55
Как можно так говорить? Вы что то знаете о ней? я нет, и думаю Вы тоже. Предлагаете вместо помощи жене и детям сделать еще хуже? Думаю остаться еще и без матери, пусть и с родственниками, будет еще большей травмой
_______________________________

Посмотрите их фото в контакте и Вы увидите всю эту нормальную жену и мать, ПРОСТО ШОК!!!!  :evil:
Гость, 6 мая 2014 04:48
Странички в соц.сетях закрыли они. Я вчера успел посмотреть и кто то мне  еще будет говорить,что они оба нормальные?!
Гость, 6 мая 2014 08:19
Сам виноват :!:  :!:  :!:  Когда начал принимать наркотики чем думал :?:  :?:  :?:  Я вообще не понимаю людей которые принимают наркотики...В чем прикол? Быстрее сдохнуть? Или может у таких людей девиз по жизни "В жизни надо испробовать все?!" Зачем тогда семья? Калечить жизни детей и жён???
Я вообще в шоке... Смотрел недавно программу где наркоман зарезал бабушку из за 100 рублей...Был осужден на 17 лет строгача... Вдумайтесь люди!!! Стоит ли тратить свою жизнь на этот яд, который разрушает общество,жизнь,семью???
Гость, 6 мая 2014 11:01
Эййй вы что.???. человека не стало и вы его не знали,чтобы грязью его поливать,память о нём... Прочитали какую-то писульку и увидели фото на фоне конопли всё сделали вывод, что он ужасный нарк, а если вы на фоне застолья фото делаете?значит вы конченые алкаши? Наркота это плохо никто не спорит,но сейчас говорить об этом не стоит,вашими нравоучениями,типа   (нужно было головой думать и тд и те)парня не вернешь... И ещё. Вы там были чтобы говорить  что он сам спрыгнул,? У него завтра днюха ему было бы 26 и тут вдруг ни с того ни с сего он решил оставить детей,жену, семью....это нам не известно
Виталий, 6 мая 2014 12:02
Люди, что вы за существа ? Ещё тело не успело остыть, а вы уже все кости ему перемыли... Какой бы он ни был, он был человеком. Имейте уважение хотя бы к покойным...
Гость 9: 36, 7 мая 2014 07:44
У  погибшего  давно нет  родителей ( мама давно умерла от онкозаболевания,  отец  пил...) Воспитывала их- маленьких сестёр и братьев старшая сестра Женя(  даже учёбу  в Вузе бросила).   Так,что со стороны Андрея нет бабушек и дедушек...  Они жили  в соседнем доме( когда маленькие  были)   Пусть  земля ему будет пухом...
Гость, 7 мая 2014 09:37
А ГДЕ СЕЙЧАС ЖЕНЯ ЕЕ СОВСЕМ НЕ ВИДНО И КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ??
Гость, 7 мая 2014 09:48
Жизнь она одна,не суди судим не будешь,не зря говорят,уходят,но это люди,в любом случае это страшнее всего.
Виталий, 7 мая 2014 12:48
Люди !!! Мы все не без греха и далеко не ангелы . Так что не надо осуждать друг друга... Лучше научитесь понимать и помогать друг другу . А покойных оставьте в покое .
Гость, 7 мая 2014 14:06
Как похороны прошли кто нибудь знает? Жена была?
Гость, 7 мая 2014 16:03
Жена была.
Андрей, 7 мая 2014 21:37
Люди да оставьте вы вдову в покое!!!!!!!!!!!! ей детей растить,а вы на неё набросились!!!!!!!!!!!!!! какого ей сейчас! она осталась одна с двумя детьми,потеряла мужа, какой бы она не была! вы сами что ли святые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ей поддержка нужна а не ваше г...!!! не мне и не вам судить чужую жизнь!!!
Гость, 8 мая 2014 00:57
Никто и не пытается лить г...но на погибшего парня. Люди, в основном, высказываются о том , какая страшная беда - наркомания. И какой из нее выход, только один - не пробовать даже.
Виталий, 8 мая 2014 21:58
А кто вам всем дал добро чтобы осуждать кого-то? И почему вы превращаете интернет в сарафанное радио?
Гость, 16 мая 2014 02:15
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений