РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вандалы у библиотеки

Происшествия, 28 января 2014 06:54, Собинформ

Тяга к самовыражению у некоторых людей бывает беспредельной. На сей раз нереализованный «художественный» талант непризнанных мастеров обрушился на фасад Центральной городской и детской библиотек. Графитчиками или райтерами их называть совсем не хочется. Много чести. Обыкновенные хулиганы. Их не напугал 30-градусный мороз. То есть в школу ходить мы не можем – холодно же! А размалевывать стены – запросто.


_DSC4146_новый размер.JPG

_DSC4142_новый размер.JPG

_DSC4143_новый размер.JPG

_DSC4145_новый размер.JPG

_DSC4156_новый размер.JPG

_DSC4157_новый размер.JPG


Вместо того, чтобы бегать вокруг здания и пакостить, заходите в библиотеку, господа вандалы! Начните читать книги! Чтение увеличивает словарный запас, облагораживает душу, освобождает от скудоумия. И в целом помогает перейти от незатейливого уровня пещерного человека к более развитому. Да и времени на всякие глупости остается меньше…

Наталья Колянова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2014 07:22
Даа ужж... хоть бы что-нибудь красивое нарисовали, а то так, шнягу какую-то  :evil:  только вид испортили. Вначале научитесь рисовать, а потом лезьте. Кстати интересно то, что скорее всего тот, кто действительно силён в граффити, вряд ли бы так сделал. У такого человека побольше ума и вкуса, чтоб решиться на подобное. Так что еденица вам, господа художники, это просто отстой!!  :cry:
asura, 28 января 2014 07:31
Вот был была бы у меня цистерна с краской-расписал бы всю округу цитатами из поэм няни Пушкина, поверх вандальских картин Пикассовских! :D  :D  :D
Гость, 28 января 2014 07:39
Господа "граффити"! Идите тренируйтесь сначала где-нить на заброшенных зданиях. отстой!!
Гость, 28 января 2014 07:44
Эх вы, гопники озерские! Опозорились по полной, все равно что нужду при всем честном народе справили! Ффууу!
Гость, 28 января 2014 08:08
Вы зря нервничаете! Все правильно! Нет воспитания и нет культуры! Или Нет культуры и нет воспитания! Это я о городе нашем! Разве не так?
Гость, 28 января 2014 08:08
Ага, а эти ваши "господа" гопники, прям прильнули к экранам и читают-читают про себя на этом посте))) Они и читать-то не умеют. К кому вы обращаетесь-то?
Гость, 28 января 2014 08:20
Гость, 28 Января 2014 10:08
Ага, а эти ваши "господа" гопники, прям прильнули к экранам и читают-читают про себя на этом посте)

Может быть. их родители почитают и поинтересуются, чем занимаются дети в свободное время.
Гость, 28 января 2014 08:48
А разве полиция не должна заниматься этими уродами? Или беззащитные библиотекари сами должны найти и привести этих придурков?
Гость, 28 января 2014 09:00
Сопливые детишки! Считают, что это крутоооо. Теперь такие же сопляки их будут уважать. Дешевые детские понты.
Гость Алекс, 28 января 2014 09:21
http://ozersk74.ru/upload/medialibrary/10e/034.jpg
Вот это граффити. А то что на библиотеке - каракули  деградантов.
Гость, 28 января 2014 09:40
Зря внимание уделяете,не удивлюсь,если завтра еще больше нарисуют.
SAV, 28 января 2014 10:06
Это у дебилоидов своего рода роспись, я очень не думаю что она впервые была воспроизведена на здании библиотеки и прям никто не может опознать ее, всяко где-то ввиде тренировки стены в городе порасписаны - в каком-нибудь закутке неподалеку от дома паршивца. Найти можно.
Гость, 28 января 2014 11:21
Разве разрисована только библиотека? Откройте глаза!
лёха, 28 января 2014 12:04
а мимо разве никто не ходит :?:
могли бы подойти и по щам надавать :evil:
Егор, 28 января 2014 13:29
Я знаю что у нас в городе есть люди которые граффити занимаются. Я видел их "Творения искусства", но эти в первые вижу. Скорее всего либо дурачились либо специально сделали. С SAV я согласен, но и допустим и таки еже которые у нас в городе я и в Каслях и в Кыштыме и в Метлино видел так что найти иногда сложно кто это нарисовал.
Гость, 28 января 2014 13:53
На роже у себя порисуйте!
Mis_Stic, 28 января 2014 15:02
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!
ЛЮУУУДи  НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ :!:  :!:  :!:  РИСОВАТЬ НАДО УМЕТЬ :!: это центр ГОРОДА.  :idea:  :idea:  :idea:  Любой приезжий оставит мнение о НАШЕМ городе... видя сию "красоту"!!!! Наш городок и так закрытый. В ПРИНЦИПЕ МОЙ ПРИЗЫВ НЕ ИЗМЕНИТ НЕ ЧЕГО. ПО ЭТОМУ ГЛОТКУ НАДРЫВАТЬ НЕБУДУ :(  :(  :(  :(
Гость, 28 января 2014 17:48
третий рисунок вообще сделан через трафарет, о каком графити идет реч?
Гость, 28 января 2014 19:48
что в голове,то и на стенах....ну и гаденькие головы!
Р. Зорге, 28 января 2014 22:01
Найти не составит труда, это к полиции. Приличный штраф и полный ремонт за счет родителей навсегда разучит и отобьет желание рисовать на стенах.
разведчик, 29 января 2014 08:31
этих художников и искать не надо, их уже искали и находили.






Адепт, 29 января 2014 11:42
И был Бог, и был Сатана, и были люди, и были нелюди, и был ’Александр Гаврилович Абдулов
Гость, 29 января 2014 14:51
13:42      откуда эти слова?
Марфа, 29 января 2014 16:41
Видела эту роспись при посещении библиотеки .Вид фасада,и так ветхого,испоганили!
Но долго расстраиваться не пришлось,так как все мысли и действия были сосредоточены на том,как пройти по крыльцу и не упасть.
Ступени разрушились,под снегом не видно ,где нет опоры,да и летом на этом крыльце можно шею свернуть,и ногу сломать.
Культура по остаточному принципу финансируется,а вы хотите на этом ветхом,не ухоженном остатке привить нашим детям культурные навыки.
Гость, 29 января 2014 19:14
марфе- культурные навыки прививают дома,это труд родителей
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений