РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ДТП с ребенком

Происшествия, 12 октября 2013 10:36, источник: Читатель

Вчера по улице Семенова сбили на машине мальчика лет 7-8. Кто что знает что с ребенком? Надеюсь что живой.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ветеран холодной войны ,, 12 октября 2013 10:59
Вчера по улице Семенова сбили на машине мальчика лет 7-8.

Весьма странная формулировка.Наверное,НА улице Семёнова?Можно понять так,что это вы сбили мальчика,иначе было бы:машина сбила мальчика.
Гость, 12 октября 2013 11:10
Опять 25, отменить бы эти машины чтоб пешком все ходили, если такие бестолковые. Уже день за днём дтп.
Гость, 12 октября 2013 11:37
Во сколько это было? Кто знает напишите.
Игорёк, 12 октября 2013 11:57
Это пешеходы бестолковые ходят не по пешеходному переходу сделать бы им штраф в 5000 рублей за переход в неположенном месте может тогда научатся переходить дорогу а то лень дойти 15 метров до пешеходного !!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гостья Лидия, 12 октября 2013 12:10
Уважаемые водители , пообсуждайте . какого возраста был водитель , сбивший ребенка,как это было давеча....
Гость, 12 октября 2013 13:01
:cry:
Гость, 12 октября 2013 13:24
автомобиль ваз 13ой модели серебристо-зеленоватого цвета
Гость, 12 октября 2013 13:50
"Гость, 12 Октября 2013 13:10 "
-------
а вы не предполагаете, что бестолковыми могут быть и пешеходы? а в частности дети...  выбегающие, перебегающие дорогу в неположенном месте

пы.сы.: искренне надеюсь, что с ребенком ничего страшного и он скоро поправится
Местный, 12 октября 2013 14:21
Я, думаю, мальчику взрослые не объяснили,как переходить улицу в этом месте.Я своих девчонок лично провёл по маршруту к школе, и объяснил, как себя вести. Кстати, очень строго объяснил. С понятиями. А понятия простые: Ты должна увидеть лицо и реакцию на свои действия водителя.Это я объяснял ребёнку! По этому принципу ненавижу в хлам тонированных. Редакция, а можно я их назову дибилами?...
Гость, 12 октября 2013 14:25
Там сбили мужчину переходившего дорогу в районе дома 13, в неположенном месте и нетрезвом состоянии.
Гость, 12 октября 2013 14:27
Смотреть надо куда прешь, а не лесть под колеса. А родителям лучше смотреть за детьми
Гость, 12 октября 2013 14:45
Гость, 12 Октября 2013 13:10
Опять 25, отменить бы эти машины чтоб пешком все ходили, если такие бестолковые. Уже день за днём дтп.

Дтп произошло в районе магазина "ЭЛЕКТРОНИКА" , там нет пешеходного перехода , и разрешенная скорость 60 км в час . Что там произошло я не знаю точно . А вот то что правила перехода проезжей части дети не знают , и взрослые тоже, это давно известно . Переходят дорогу где попало и как попало ! Пешеходы ! Поймите ваша жизнь в ваших руках ! Хорошо если сразу конец , а если нет ? Будет очень больно и долгое лечение . Смотрите по сторонам , будьте осторожны , машин очень много сейчас . И будет все больше . Выживут только умные . Может и к лучшему .
лёх@, 12 октября 2013 14:59
видел видео в контакте у знакомой,в том районе нет пешеходного,мальчик наверно выскачил на дорогу :o
Гость, 12 октября 2013 15:49
Вчера ехал около 4 часов дня и видел как два ребенка, один из них мальчик, бегали через Семенова с одной стороны на другую, с остановками на разделительной полосе. По сторонам не глядели, вблизи пешеходные переходы отсутствовали, двигались очень непредсказуемо  Было это в районе музыкальной школы. Проезжал мимо, притормозил, посигналил, помахал кулаком. В зеркало заднего вида посмотрел - бросились стремглав через дорогу перед каким-то автомобилем - вроде перебежали.
лютик, 12 октября 2013 17:15
Игорёк, 12 Октября 2013 13:57

Это пешеходы бестолковые ходят не по пешеходному переходу сделать бы им штраф в 5000 рублей за переход в неположенном месте (С)

а водилам пятак за не пропуск пеших в положенных местах.
Avalar Avalardis, 12 октября 2013 17:15
Ну вот дтп с участием ребенка, посмотрите выше видео! Они ходят и совершенно не смотрят по сторонам!
Alone, 12 октября 2013 17:18
Насчет ребенка - ничего не знаю. Проезжала мимо в начале седьмого часа вечером, на дороге лежал окровавленный мужчина. Скорая как раз подъехала. Есть в контакте запись регистратора (не моя) https://vk.com/id24441392?z=video24441392_166427569%2Fc1e29fce880cf53bd3.
Alone, 12 октября 2013 17:57
Ну не было там никакого ребенка, я медленно ехала мимо, т.к. несколько машин стояли на пути с аварийкой, и я прекрасно разглядела взрослого вполне мужчину, лицо в крови... Может там еще какая авария была, но та что на видео - в 18 часов - без ребенка обошлась...
Гость, 12 октября 2013 18:03
Сбили мужчину 45-50-лет в нетрезвом состоянии.Сломана рука,рваная рана на лбу.Переходил  точнее перебегал в неположенном месте.Была на месте дтп
Гость, 12 октября 2013 18:07
Напротив магазина  "Электроника" в своё время был обозначенный пешеходный переход - там до сих пор остатки "зебры" просматриваются. Но людям, спускающимся со стороны универсама (бывш. "Юбилейный")  деваться то некуда - на задах магазина (по нечётной стороне Семёнова) средняя школа (№ 38) и детский профилакторий. Ближайший переход - Семёнова-Октябрьская (100 м), а в противоположную сторону - авт.ост.Семёнова, 2  (800 м).
Гость, 12 октября 2013 18:55
Твою мать!!!!
Человек недавно предстовляющий нашу Российскую армию.
Сказал что блин ему не уступила дорогу девочка?!?!
Показал даже запись видеорегистратора!

Ну и ка тут жить когда твоих детей готовы задовить
люди в военной форме???
Гурд, 12 октября 2013 19:25
ага разрешённая 60+20 допустимое превышение+погодные условия и результат на дороге 8)  :!:
Елена, 12 октября 2013 19:48
Там сбили мужчину переходившего дорогу в районе дома 13, в неположенном месте и нетрезвом состоянии.
______________________________________


там был ребенок! И куртка осталась лежать на земле, после того как реанимация увезла его...
Виктор, 12 октября 2013 20:07
Не было там ребенка. Произошло всё примерно в 17:45. Был уже взрослый мужчина.
Гость, 12 октября 2013 20:45
лютику, 12 Октября 2013 19:15

Вы действительно настолько наивны или притворяетесь? Ну и собью я вас на дороге, к примеру, (тьфу-тьфу-тьфу) и что дальше? Вы в лучшем случае на инвалидной коляске, в худшем...сами догадаетесь. Мне за вас максимуму 3-4 года поселения и то выйду по УДО через 2-3 годика, живой и здоровый, и буду дальше наслаждаться жизнью. А вы...А всего-лишь при переходе дороги надо было посмотреть по сторонам.
nix5170, 12 октября 2013 20:59
улица Семенова для детей это как игра с огнем, очень много раз выдели как толка детей (7-10 лет) перебегают дорогу, специально перед колесами, один раз не выдержали и позвонили в ГАИ, вскоре приехали ДПС и они сами видели это представление, всех остановили, а что было дальше мы не знаем, мы ушли.
Товарищи родители, объясняйте своим детям, что переходить дорогу надо в положенном месте, а не просто перебегать, машина даже на маленькой скорости не может встать как в вкопанная, ваш ребенок будет виноват, а какого потом водителю, который сбил вашего ребенка  :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :?:  :!:  :?:
Гость, 13 октября 2013 07:35
nix5170, 12 Октября 2013 22:59
товарищи родители, а вы сами не пробовали переходить улицу Семёнова по ПДД? Сколько раз уже видел как бабушки, дедушки, мамаши с детьми, папаши бегают через эту улицу. Может Вы задумаетесь какой пример подаёте детям? Если Вам можно, то и дети думают так же!
Точка, 13 октября 2013 08:25
Я недавно переходила ул. Космонавтов по пешеходному переходу. Когда я была на середине перехода, мимо меня пронесся таксист на Рено Логан, даже не думая остановиться...Так чему учить ребенка? Не никакой гарантии, что на переходе вы в безопасности..
Сотрудник Электроники, 13 октября 2013 10:17
На месте ДТП был. Мальчика на самом деле не было, был мужчина в возрасте и состоянии. С пузырем.
Гость, 13 октября 2013 10:43
был мужчина в возрасте и состоянии. С пузырем.

Пузырь не пострадал?
Гость, 13 октября 2013 12:35
это была женщина в не трезвом виде
Гость, 13 октября 2013 14:08
:idea: ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕЖАЩИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПО ВСЕЙ УЛИЦЕ СЕМЕНОВА ТУДА И ОБРАТНО ,ХОТЬ ГОНЯТЬ НЕ БУДУТ И ВСЕХ ТРОТУСКАТЬ ,А ИШЬ РАЗВЕЛОСЬ ЛИХАЧЕЙ! 8)  8)  8)  :idea:
Гость, 13 октября 2013 14:58
а может это был пьяный мальчик с пузырём похожий на мужчину в возрасте :?:
а то что то столько мнений :|
тот самый, практически трезвый, 13 октября 2013 17:28
Пол-литра?...
Вдребезги?...

Да я тебя!!!... :evil:
Гость, 13 октября 2013 18:14
Гость, 13 Октября 2013 16:58
а может это был пьяный мальчик с пузырём похожий на мужчину в возрасте :?:
а то что то столько мнений :|
___________________________________
а может это был пьяный пузырь, который сбил мужчину, которого толкнула женщина, а мальчик заснял на телефон?

хватит фантазировать, дождитесь официальной информации

Гость, 13 Октября 2013 16:08
клавиша CAPS LOCK не повышает самооценку
Гость, 13 октября 2013 18:29
Что много говорить, посмотрите как переходят на перекрестке Октябрьская-К.Маркса.Пешеходы как глупые куры перемещаются куда хотят ,несмотря никуда,а водителей потом обвиняют.
Гость, 13 октября 2013 18:48
Я часто там хожу. В 2012 году, где то летом на этом пересечении я увидела двух мужчин, которые, что то измеряли. Я ради любопытства подошла и спросила у них. Один из них сказал, что тут будет пешеходный переход и какая то не ровность. Я про эту неровность дополнительно не спросила, а они не комментировали. Только что поняла, что тут будет пешеходный переход со знаками. Я еще спасибо сказала. Место здесь очень опасное и переходить улицу Семенова пешеходам трудно. Прошел уже год, а пешеходного перехода все нет. Я причину не знаю, почему не делают переход, но он тут нужен. Надеюсь, что меня услышат.
Гость, 13 октября 2013 21:53
Виктор, хотите сказать, что пока ехала скорая помощь, ребенок успел подрасти?
лютик, 14 октября 2013 00:35
Гость, 12 Октября 2013 22:45
лютику, 12 Октября 2013 19:15

Вы действительно настолько наивны или притворяетесь? Ну и собью я вас на дороге, к примеру, (тьфу-тьфу-тьфу) и что дальше? Вы в лучшем случае на инвалидной коляске, в худшем...сами догадаетесь. Мне за вас максимуму 3-4 года поселения и то выйду по УДО через 2-3 годика, живой и здоровый, и буду дальше наслаждаться жизнью. А вы...А всего-лишь при переходе дороги надо было посмотреть по сторонам.

3 раза уже сбивали на переходе,город маленький,так найду объясню если правила читать не умеете. и да согласен с вами,законы слишком гуманные,3-4 года строгача давать нужно,с конфискацией (утилизацией) корыта,соре если жестоко,просто по другому многие не поймут.
Наталия, 14 октября 2013 04:06
Так кто же на самом деле был?
Гость, 14 октября 2013 06:06
Не может водитель сразу остановиться? Не раз видела, как разогнавшийся перед поворотом, куда он так спешил, спокойно и быстро плавно снижает скорость и поворачивает. Но явный факт, что многие водители не хотят притормозить для того, чтобы пропустить пешехода. Явная агрессия видна по отношению к слабейшему. Вот за это я их ненавижу. Такие пешеходов не считают за людей. А уж про задавленных голубей и говорить нечего. Идёт страшная  деградация людей!
Гостья, 14 октября 2013 06:29
пешеходы у вас во всем виноваты? А вы водители как лихачите, гоняете?????????????
Гость, 14 октября 2013 09:38
Я сама водитель, и я не перевариваю водителей- лихачей! Вы перед кем выставляетесь на дороге,тем более в городе.Куда гоняете,зная о том,какие у нас дороги и какие бывают пешеходы.При не большой скорости водитель быстрее с реагирует,чем при тех же 70. Хотите адреналина, езжайте в лес на бездорожье. А то уже горит желтый,до перекрестка 100 м педаль в пол и несутся.Куда несетесь?!Или Вам эти две минуты сыграют большую роль? Подумайте не только о себе,но и о других водителях и пешеходах. Давай те уже будем взаимовежливы друг к другу.
Котуха, 14 октября 2013 10:49
Иногда на работу езжу на такси, контора всегда одна, не важно какая, дело в другом. По улице Семенова, если ехать от Иртяшской два ограничивающих скорость знака. Возле Семенова 6 знак 40, а от Городка знак 60. Дак вот НИ ОДИН ТАКСИСТ ограничение скорости НЕ СОБЛЮДАЕТ. Сколько раз просила сбросить скорость, потому что СТРАШНО, когда они разгоняются там до 90-100 км. И начинают маневрировать между едущими медленнее и стоящими по правой полосе припаркованными машинами. Эти товариСчи  готовы убить себя, пассажира и свой таз за лишнюю заявку.
Гость, 15 октября 2013 08:13
Учите правила ПДД сами и детей своих учите!!!! А то некоторые заходят на зебру и даже по сторонам не смотрят! Как водителю страшно за таких самонадеянных пешеходов! Всем удачи на дорогах :)
Гость, 15 октября 2013 11:13
Котуха, 14 Октября 2013 12:49

Зря вы так, там нормальная дорога... а страшно там может быть только за пешеходов, которые не смотрят по сторонам и переходят дорогу в неположенном месте...
Гость, 15 октября 2013 11:15
Гость, 14 Октября 2013 08:06
Не может водитель сразу остановиться? Не раз видела, как разогнавшийся перед поворотом, куда он так спешил, спокойно и быстро плавно снижает скорость и поворачивает. Но явный факт, что многие водители не хотят притормозить для того, чтобы пропустить пешехода. Явная агрессия видна по отношению к слабейшему. Вот за это я их ненавижу. Такие пешеходов не считают за людей. А уж про задавленных голубей и говорить нечего. Идёт страшная деградация людей!

я бы сказала, идет страшная деградация голубей! которые считают себя бесстрашными, и которых приходится объезжать по тротуарам, чтобы не задавить...!
Гость, 15 октября 2013 19:12
Скиньтесь всей улицей и купите полицейских-Лежачих!
очевидец, 20 октября 2013 20:15
дорогие горожане!прежде чем писать,хотя-бы уточняли,что и как! Сбит был пьяный мужчина 45-и лет,который просто вывалился на проезжую часть и никаких переломов костей у него не было.Он в больнице с ЧМТ!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений