РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Автобус из Челябинска поедет от "Областной больницы"

Происшествия, 5 сентября 2013 14:28, источник: Собинформ

Уважаемые жители округа!

Муниципальное унитарное учреждение «Управление автомобильного транспорта» доводит до сведения жителей города, что в связи с празднованием Дня города Челябинска 07.09.2013 отправление междугороднего автобуса по маршруту № 565 «Челябинск - Озерск» на 18 час. 32 мин. и 21 час. 35 мин. будет выполняться от автостанции «Областная больница».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Alfa Romeo, 5 сентября 2013 19:44
8)
Гость, 5 сентября 2013 21:28
как хорошо, что сюда зашла!! А у меня билет на 18.32.  Как добраться до этой больницы? Где находится эта автостанция?? А вдруг кто-то не зашел сюда и не знает об этом?? Что тогда??  :o Когда билет покупала, то никто не предупреждал об этом. А если бы я пришла ко Дворцу Юность?? Сидела и ждала бы?? Будут там какие-нибудь автобусы развозить до автоцентра больницы??
озерсий, 5 сентября 2013 21:44
классно :!: а кого в ы пригласите на день города,я бы поехал...
Гость, 5 сентября 2013 22:06
Всегда бы так !    А то выскочишь из больницы и мотаешь нервы на остановке: то есть маршрутки , то нет.А иногда идут сплошным потоком,но не до " Юности ".Дорогое начальство УАТа, неужели нельзя договориться с адмой Челябинска ? У них же на этом автовокзале пригородные автобусы базируются,наши помешали бы ?Пусть билеты стали бы чуть дороже,но удобство  для народа - не на курорт ведь едем,а в обл.больницу...
Гость, 5 сентября 2013 22:11
Допустим, прибежит пассажир в последнюю минуту перед уходом автобуса к Юности, а автобуса нет. И чтоооооо?? Будет ли там хоть какая-нибудь маршрутка бесплатная, которая увезла бы таких несведущих пассажиров , которые ни сном, ни духом, что сегодня Юность с ними не дружит. Что вакзал в другом месте. Как  в этом случае быть? Уверен, что таких не мало будет людей, имеющих билетики на эти рейсы. Не могут ведь допустить, чтобы они не уехали в Озерск??
Гость, 6 сентября 2013 00:51
Гость, 6 Сентября 2013 00:06
А почему все остальные, кто не из больницы, должны ехать через весь город? Или Вы предлагаете, чтобы автобус после больницы еще и на Юность заезжал? И еще на ЧМЗ остановка... Так, глядишь, можно будет на каждой остановке общественного транспорта садиться :D И время следования тогда растянется еще на часик-полтора. Маршрут северного направления с южного автовокзала - не бред? Через весь город ехать. А ведь вокзалы для того и разносят, чтобы междугородние автобусы по городу не телепались. Нужно не стартовую точку переносить, а обеспечивать транспорт между автовокзалами и ж/д. Но этого, увы, нет (только аэроэкспресс), и вряд ли будет в нынешней конфигурации. Ну зачем сейчас вводить маршруты Юность-Больница, если из Юности вокзал уберут? Вот когда будет северный вокзал на китай-рынке ЧМЗшном - тогда, может, и почешутся. Но тогда уже все вздрогнут - представьте, как "удобно" будет добираться в город и на вокзал из города. Если в центр можно доехать легко с любой окраины, то до этого поворота ЧМЗ не так уж много транспорта, только с пересадками. Поедете в Челябинск - обратите внимание, рядом с китай-городом как раз строится автовокзал "Северные ворота"
Гость, 6 сентября 2013 06:13
что значит всегда бы так.. а если мне не нужно в больницу, чтобы сесть на автобус я должна ехать к больнице в другой конец города ?вернули бы автовокзал на свое старое место..
Гость, 6 сентября 2013 06:53
Пусть билеты стали бы чуть дороже,но удобство для народа - не на курорт ведь едем,а в обл.больницу... - не все же едут в больницу. Или ради только вас надо всем остальным неудобства создать??? Хороша идея... Лучше всего, конечно, было у Синегорья, оттуда транспортный поток в любую сторону был регулярный. От областной больницы можно доехать до алого поля (таких маршруток полно), а от алого там 5 минут до юности. Да и 12 маршрут вроде как стабильно ходит, не надо страху нагонять. В течение 15-20 минут уехать не проблема.
Гость, 6 сентября 2013 06:56
УАТ, ну ответьте мне - как завтра будет с теми пассажирами, которые в последнюю секунду прискочат к Юности??? В Челябинске ночевать будут?? Где найти мне этот автовокзал возле больницы?? Где это? Челябинск не знаю, а билет у меня на полдесятого вечера. Благо, что увидел эту объяву. Или этих заблудившихся пассажиров мы подберем у Юности?? Ну завтра точно мы на час позже в город приедем.

Еще вопросик - а теперь постоянно на китайском рынке будет остановка?? Можно не париться и спокойно там садиться? Или все же надо на автовокзале Юность ( в обычные дни) садиться.
Еще вопросик - почему многие шофера при посадке в автобус до Челябы  не рвут билетик и просят по приезду в город отдать им билетик. Они потом их сдают и получают за это денежку?? Сам видел и не раз, как пассажиры отдают билетики шоферу. (сливаю информацию??) :D  :D  :D
Гость, 6 сентября 2013 09:59
как завтра будет с теми пассажирами, которые в последнюю секунду прискочат к Юности??? В Челябинске ночевать будут?? - поедут на следующем автобусе или да, ночевать, ибо нефиг в последнюю секунду прискакивать. Возле областной больницы прям там автостанция, рядом с остановкой общественного транспорта, найти легко, правда. Садитесь в маршрутку, которая идет до остановки "областная больница", выходите на ней, и там увидите. В крайнем случае, спросите у прохожего, если вдруг не опознаете сами. А уат вас тут вряд ли читает, позвонили бы им и спросили...
ШоферЫ, которые просят вернуть билетик, потом этот билетик используют, когда к ним садятся без билета за отдельную плату (например, студенты, которым билета не хватило, а ехать надо, едут стоя или на оставшихся свободных местах, если кто купил билет, а не поехал). Они дают им такой билетик на случай контролеров на трассе. Как-то так. Потому не жалейте этот билетик, вы кому-то поможете уехать, когда другой возможности нет.
Гость, 6 сентября 2013 11:43
Гость, 6 Сентября 2013 00:06
Всегда бы так ! А то выскочишь из больницы и мотаешь нервы на остановке: то есть маршрутки , то нет.А иногда идут сплошным потоком,но не до " Юности "
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы лукавите ;) . Помимо маршруток еще троллейбусы ходят, и, что самое интересное, - ТРАМВАИ :!:  Прямо от автостанции :idea: . Если Вы вдруг не смогли залезть в 40-й или 53-й ПАЗик, и даже каким-то образом умудрились не поместиться в троллейбусе - залезаете в ЛЮБОЙ трамвай, и доезжаете до Юности. Тут уж не влезть невозможно - у трамваев здесь конечная остановка, они пустые :idea: . Если и в трамвай по габаритам не входите - тогда в автобус Озерский точно не влезете. Хотя, Ваше желание "удобств" вполне ясно - сэкономить аж целых 15 рублей на проезде! Ведь сколько заплатят за проезд до больницы все остальные пассажиры - Вам наплевать, не так ли?
Гость, 6 сентября 2013 11:53
Гость, 6 Сентября 2013 11:59
ШоферЫ, которые просят вернуть билетик, потом этот билетик используют, когда к ним садятся без билета за отдельную плату (например, студенты, которым билета не хватило, а ехать надо, едут стоя или на оставшихся свободных местах, если кто купил билет, а не поехал). Они дают им такой билетик на случай контролеров на трассе. Как-то так. Потому не жалейте этот билетик, вы кому-то поможете уехать, когда другой возможности нет.
------------------------------------------------------------------------------------------

Что-то тут не так. Водитель собирает билетики не в каком-нибудь там Метлино или Куяше, а в Челябинске, когда автобус уже проехал контролеров (а водитель перед постом контроля всех "нелегалов" обилетил) на трассе и практически достиг конечной точки. Когда люди выходят раньше автовокзала. По сути, собирает уже использованные билеты, на них ведь дата и время указаны, повторно "в ход" не пустишь. Тем более, что некоторые даже надорваны посадочным контролером.

Вот поэтому и интересно, зачем? Мне не жалко, просто непонятно. Единственное предположение - каким-нибудь командировочным, которые по работе ездят Че-Оз, отдают для отчетности перед начальством. А сами командировочные при этом едут на личном авто - и удобно, и какая-никакая прибавка на бензин
Гость, 6 сентября 2013 12:05
ШоферЫ, которые просят вернуть билетик, потом этот билетик используют, когда к ним садятся без билета за отдельную плату (например, студенты, которым билета не хватило, а ехать надо, едут стоя или на оставшихся свободных местах, если кто купил билет, а не поехал). Они дают им такой билетик на случай контролеров на трассе. Как-то так. Потому не жалейте этот билетик, вы кому-то поможете уехать, когда другой возможности нет.


да нееееееееет, Вы меня не поняли. Приехали мы уже в Челябинск, рейс закончился, на трассе никто ваще не подсаживался, никакие студенты, никакие попутчики. А шофер просит отдать им билеты (причем, на КПП при посадке он их не РВЕТ!!!), хотя должен краешек подрывать. А просто отдает на КПП этот билет обратно, по приезду в Челябу он просит этот неразорванный билет ему отдать. Мне кажется, что он их запросто может обратно в кассу сдать, а выручку с кассиром пополам. А чё ?? Запросто!! Якобы от поездки отказался пассажир, сдал его на вокзале, получил деньги. Билет должен был  остаться на вокзале у кассира.  А шофер ему привозит билетик не рваный , вот они с кассиром могут это провести так, якобы билет был сдан до поездки в Челябу. Ну пусть на меня не обижаются товаришчи шофера.Я видел это сто разоффф!! Ну поняяяяяяяяятно - кто где работает, тот оттуда и тащит :D  :D  :D  :D  :D !!!
Гость, 6 сентября 2013 12:51
В прошлом году была история с днем города Челябинск.
Отправление автобуса 21-35 от гор больницы, пассажиров 5 человек, по ведомости 15 (со слов водителя). Вежливо было предложено подождать некоторое время, на то что бы остальные подтянулись. Простояли лишние 20 минут, водитель бегал к каждой маршрутке, спрашивал, нет ли с Озерска пассажиров. Так набрал еще 9 человек. Дальше стоять было уже не куда. Поехали. Прибыли в город как положено вовремя. Встретив через какое то время того самого водителя (работаю в Челябинске, часто езжу), поинтересовалась как все прошло в прошлый раз? Сказал, что была жалоба. Какая-то женщина, простояла на Юности до 22 - 00 была вынуждена ночевать в Челябинске. Я была поражена тупостью (звените за выражение), той женщины. Ведь придя на автовокзал и видя, что там нет ни одного автобуса, тем более что по радио постоянно передавали, что отправление автобусов производится от гор больницы. Она тупо стояла и ждала когда же автобус придет персонально для нее!!!
Жаль не знаю как зовут того водителя (плохо запоминаю имена), но он сделал все что бы все уехали.
А на счет билетиков, это к Гость, 6 Сентября 2013 14:05, тут все очень просто. У меня самой частенько воины на КПП просят билетик, для отчета за какие то свои поездки. Мне не жалко, я или передаю с водителем или отдаю сразу, если поездка уже закончилась. Так что не надо валить на водителя о том, что он наживается на перепродаже билетов. А если вам так завидно, то идите работать водителем и будет вам счастье.
Гость, 6 сентября 2013 13:33
В прошлом году была история с днем города Челябинск.
Отправление автобуса 21-35 от гор больницы, пассажиров 5 человек, по ведомости 15 (со слов водителя). Вежливо было предложено подождать некоторое время, на то что бы остальные подтянулись. Простояли лишние 20 минут, водитель бегал к каждой маршрутке, спрашивал, нет ли с Озерска пассажиров. Так набрал еще 9 человек. Дальше стоять было уже не куда. Поехали

вот об чем и речь, что многие не знают об этой оказии !! Завтра точно простоим на больнице до тех пор, пока народ не подтянется.
Гость, 6 сентября 2013 15:36
Гостю 14:05
Ну раз такой любопытный, подошел бы и спросил напрямую у водителя, вот это было бы правильней и по мужски, а обвинять всех и вся  в интернете, скрываясь под ником "гость", не обладая при этом достоверной информацией, может только личность скандально - базарная, не примите за оскорбление! :D
Наталья, 7 сентября 2013 10:27
Очень Здорово!!!Какие молодцы!По врачам ходить некогда а на всякие платные обследования поеду с удовольствием!!!Давно хотела но машины своей нет а как добраться до областной не знаю  На автобус сел и приехал!!! Спасибо :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2013 14:04
Наталья!!!! Вы неправильно все поняли!! Автобус этот будет ездить от Юности, просто один день ,7  сентября, рейсы на полседьмого и на полдесятого будут не от Юности, а от вокзала. Только один день!!! Потому,что в этот день будет праздник - день города!! Поэтому никогда больше не будут автобусы идти от вокзала, только 1 день!!! Будьте внимательны!!
Гость, 8 сентября 2013 16:40
ну что и требовалось доказать - приехали домой ровно на час позже, чем обычно.  А сегодня ехал обратно из Озерска в Челябу. Самое прикольное - у нас ливень, дождь с утра. Приехали в Челябу - тишина. Сухо. Облаков даже не было. Только к вечеру ровно 2 капельки выпало. Делаю вывод (ИМХО) - облака расстреляли к дню города?? (или что там ещё там делают, чтобы не было ливней??). Все облака ушли к Озерску. Челябинск отмечает день города.  :D  :evil: Как думаете? Не может ведь Челяба отмечать свой день , когда небо черное?? Может такое быть?? ;)  :)
Гость, 9 сентября 2013 09:26
Приехали мы уже в Челябинск, рейс закончился, на трассе никто ваще не подсаживался, никакие студенты, никакие попутчики. - он их использует В ДРУГОЙ поездке. А дату просит загнуть и положить, например, под обложку документа, и так показывать надо контролеру, в надежде, что он не заметит расхождение дат. Сама была студенткой, так и делали.

Давно хотела но машины своей нет а как добраться до областной не знаю - Наталья, а в гугле вас забанили? До областной больницы добираться очень просто и недалеко. От юности это всего 6 остановок троллейбуса или маршрутки, и прямо так остановка и называется "областная больница". Проще некуда. А постоянно туда ездить автобус не будет, это ж бред. Так что лучше сейчас подсуетитесь, не такой это труд проехать 6 остановок. Вот когда вокзал на "поворот ЧМЗ" перенесут, вот оттуда мы крякнем добираться в любой район Че, ибо выселки еще те. А пока автобус до центра доезжает, надо радоваться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений