РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кто профессионал в свадебном деле?

Тусовка, 2 октября 2012 12:42, Читатель

Подобные вопросы наши читатели уже задавали на нашем сайте. Впрочем, актуальности своей они не теряют.

"Встали перед выбором фотографа и оператора на свадьбу. Подскажите пожалуйста профессионалов в этой области. Уж больно хочется выбрать достойных "съёмшиков", ведь внукам потом придется показывать эти фото- и видеокадры! И если можно, то выложите пожалуйста координаты таких специалистов и ссылки на их работы".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 октября 2012 12:59
Гость, 2 октября 2012 13:02
Да хорошо бы было) а то у меня свадьба скоро) :o
Фрекен Бок, 2 октября 2012 13:07
Алексей Женин - фотограф и оператор
Алексей Абашин - фотограф
их фотографии встречаются и на этом сайте
страница А.Абашина (не умею прятать ссылку) http://my.mail.ru/?mrchrome=1#page=/mail/photoobrazural/?
творчески так, с фантазией....
Гость, 2 октября 2012 13:09
Александр Подгорных и его команда. снимают клипы группы 2рбина 2риста и вообще профессионально подходят к съемкам как Love Story так и к самой свадьбе. +7-922-73-72-73-7 ;)
ГостьЯ, 2 октября 2012 13:23
+79090857899, Владимир, профи в своем деле, знаю точно!!! Пользовалась не один раз, и в саду, и в школе, и на свадьбах. Звоните не пожалеете.
Гость, 2 октября 2012 13:26
Алексей Женин
Гость, 2 октября 2012 13:28
Ефим и Дарья хорошо снимают видео и фото. работают вместе. страничка есть в контакте с Human что-то связано
Гость, 2 октября 2012 13:30
наш фотограф содрал бабла немерено. а на фразу "я хочу здесь с мужем пофотографироваться", ответил коротко и честно "а я здесь не хочу". :cry: я в шоке
Гость, 2 октября 2012 13:51
http://vk.com/lite__smile
вот парень хорошо фотографирует, не знаю снимает свадьбы или нет
Виктория, 2 октября 2012 13:52
Это кто такой "красавчик"? чтобы к нему не обращаться!!!
Гость, 2 октября 2012 14:05
http://vk.com/club28867407 Ефим и Дарья
Евгения Филиппова, 2 октября 2012 14:31
Хороший оператор и фотограф Михаил Черепенин. Снимал у нас свадьбу и у сестры и у подруг. Просто супер, вот телефон не помню к сожалению, может кто подскажет. Попробуйте по справочнику посмотреть
Гость, 2 октября 2012 14:40
Валерий Ушаков - 9226345783; Андрей Кашлаков 9634669500
Фотограф, 2 октября 2012 14:46
Снимпть свадьбу ,может только фотограф с высочайшей квалификацией, ибо переснять уже не получиться. Сразу хочется оговориться -не слушайте местных балоболов - советы вроде "вот парень хорошо фотографирует"  или " Владимир, профи в своем деле, знаю точно!!! " или " Ефим и Дарья хорошо снимают видео и фото " - сразу в топку. Начинать надо с  изучения фоторабот претендента. И не одной двух случайно получившихся фотографий, а просмотреть несколько свадебных фотоальбомов.Именно свадебных. Одно дело снимать кошечек-собачек, или закаты-восходы и , собсем другое дело свадьба.
Обязательно поинтересоваться какая  фототехника в арсенале мастера .Для выполнения специфической задачи, стоящей перед свадебным фотографом, нужны специфические инструменты. В наличии обязательно должны быть две камеры.Естественно полнокадровые. ( гоните в шею "умельцев " с дешевыми зеркалками .) На одной тушке должен быть широкоугольный светосильный зум, на второй зум-телевик. Если есть третий аппарат с фиксом -прекрасно. Оптика должна быть светосильная и резкая. Камера не должна плодить цифровой шум при съемке с чувствительностью хотя бы  до 400 . На  камерах должны быть автоматические съемные вспышки с поворотными головками и рассеивателями света. Обязателен штатив и , крайне желательно наличие внешних вспышек. И не помешает фотографу ассистент. Про знание фотошопа я и не говорю. Если этого нет, то перед вами халтурщик.И еще раз повторю - обязательно ознакомтесь с работами фотографа, которого вы планируете пригласить. Я хорошо знаком с тем, что делают наши умельцы. в 80% случаев это просто кошмар и развод на деньги. Не буду называть никаких фамилий, что бы не заподозрили в рекламе. Будьте внимательны и осторожны, что бы не испортить себе праздник. Естественно работа профи стоит денег. Это тоже надо иметь ввиду. Нк и есть конечно граждане, для которых аляповатые , безвкусные и  топорные фото с неправильной композицией и экспозицией - верх мастерства. С ними я спорить не буду. Каждому свое.  :)
Капеечка, 2 октября 2012 14:48
мне очень нравятся фотографии Кашлакова Андрея,
Гость, 2 октября 2012 14:50
Медуза, 2 октября 2012 14:50
Видеосъемка отличная у Игоря 3519079219 и Володи 9028949789. Видеосъемка и профессиональный видеомонтаж. У них даже камеры профессиональные  :)
Kosya M.D., 2 октября 2012 14:54
Алексей Женин. Потрясающие фото и видео! Я таких больше ни у кого не видела
Гость, 2 октября 2012 15:00
9030895194-Елена - сценарии и конкурсы отличные, веселые,костюмированные,музыка живая и записи и фотографии классные!!!
Гость, 2 октября 2012 15:06
у родственников на свадьбе Кашлаков Андрей снимал. Мне понравилось. Фотографии красивые, очень творческий подход. Еще у него есть салон, где можно пофотографироваться молодоженам. У нас в день свадьбы был дождь, по улице ходить неохота, он в салоне снимал. Еще он книжку сделал, по цене не знаю, но вроде входит в стоимость съемки. Фото невеста с женихом смотрели в контакте.
Гость, 2 октября 2012 15:12
По видео-однозначно Алексей Женин! Снимал у нас свадьбу,все очень довольны.
Гость, 2 октября 2012 15:16
С Фотографом соглашусь. У нас тех, кто работает с хорошей техникой,  и грамотной обработкой фотографий - единицы. А уж кто официально - их вообще мало. И никто ответственности не несет.  Одному тут звонили - ответ "квитанций не даю, убираю красные глаза,  (чего при использовании хорошей техники в принципе не бывает), Фотошоп и другиепроги не использую  вот на фиг такой г...но-фотограф нужен? Чтоб потом слезы лить над плохими фотографиями?  Это ж на всю жизнь. Убежден, что прежде всего человек должен работать официально, и иметь в интернете страницу, чтоб можно было фотки посмотреть и сразу все понятно становится.
Мария, 2 октября 2012 15:22
Елена Калина http://vk.com/ozerik, все ее работы на страничке. Очень приятно с ней работать. Профессионал своего дела!!!!!!!
Гость, 2 октября 2012 15:23
Ефим и Дарья снимать не умеют впринципе. Не портите себе свадьбу!
Гость, 2 октября 2012 15:23
Фотограф, 2 Октября 2012 14:46
Вы, случайно, не фотограф? Может все же оставите чьи-нибудь координаты?
Гость, 2 октября 2012 15:34
Гость, 2 Октября 2012 15:23  
Ефим и Дарья снимать не умеют впринципе. Не портите себе свадьбу
У них подход и обработка на очччччень большого любителя. Креативят ребята, иногда чересчур.
Гость, 2 октября 2012 15:35
Андрей Кашлаков 9634669500
У Кашлакова друго телефон вроде, мегафон. Зайдите к нему на страницу в контакте, поиском можно найти.
Фрекен Бок, 2 октября 2012 15:59
Леша Женин - профессионал, оператор на "Видеоканале"
соответственно, у него много заказов.
договариваться надо ооочень заранее.
телефон нужен?
Счастливая, 2 октября 2012 16:19
Фрекен Бок, 2 Октября 2012 15:59
Конечно. Спасибо))
Гость, 2 октября 2012 16:20
Лена Калина - снимки чудные, светлые и очень профессионально сделанные, да и человек - приятный. Видела ее свадебные работы - очень позитивные. Понравилось, рекомендую.
Фотограф, 2 октября 2012 16:21
Посмотрел , что тут рекламируют в контакте. Ребята, вы что, с ума посходили ????? Тукую лажу предлагать ? Это же просто смешно. Без резкости, блики кругом , композицией и не пахнет. Или подкрутить цветовую насыщенность без меры,или сделать изображение могохромным это и есть круто ? Навалены тонны какого то барахла  в низком разрешении для недалеких тинейджеров
Гость, 2 Октября 2012 15:23 - у нас в городе я не знаю тех, кто может прилично снять всю свадьбу. Есть, конечно люди умеющие делать неплохие портреты. Но к этому еще нужен очень хороший репортерский навык + техника. Увы.....  сплошные "подработчики" на 2+. У Вас вариант один -искать в Челябинске ,или Е-бурге (если Вам не все равно и позволяют финансы.). Стоит это что то около 1500  американских рублей. За два дня с утра до ночи. Т.е репортаж + портреты. Или пригласить местного коробейника на свой страх и риск. Результат в таком случае будет  не ахти но что делать ...... все хотят кушать повкуснее. Это жизнь. Я сам снимал свадьбы у нас 5 раз всего. Только для друзей (т.е даром) Бросил. Не по мне эта беготня . Короче говоря повторюсь - внимательно изучите работы претендентов . И не вконтакте, а в полном размере, т.е. в высоком разрешении. И выбирайте не торопясь. Деньги свои Вы всегда успеете потратить.  :)
Maxer_ozr, 2 октября 2012 16:30
Фотограф, 2 Октября 2012 14:46

Это же какой долже быть заработок у фотографа, чтобы иметь на вооружении 2-3 полнокадровые тушки с флагмановыми стеклами?  :D В теории звучит хорошо, но на практике, да и в рамках нашего города, как-то слишком баснословно )
Фрекен Бок, 2 октября 2012 16:35
Алексей Женин
телефон 8-902-613-77-23
где можно посмотреть его работы - не знаю...
свою не покажу  8)
Дима, 2 октября 2012 17:26
Михаил Черепенин! Хороший человек, делает очень хорошие фотографии и снимает на камеру свадьбы и юбилеи, все его клиенты довольны работой (при том, что он не профессиональный фотограф!). телефон: 4-05-31 :)
Не Гость, 2 октября 2012 17:34
http://www.zhenin-a-studio.narod.ru/
Женин Алексей, без вариантов.
Гость, 2 октября 2012 17:55
Только Просяник Егор!!! исключительно ему доверила свадьбу и была рада!!!
ФотографЪ, 2 октября 2012 18:01
Фотограф, 2 Октября 2012 14:46 Уважаемый А.К.не смешите меня,в Озёрске вряд ли заработаете на 2 полнокадровые,да еще с оптикой : стоимость такой техники будет около 500000 руб. может Вы еще деньги лопатами гребете на Маяке :?:
Гость, 2 октября 2012 18:21
8-9514432008 Шамсутдинова Татьяна
Люба - звезда u-tuba, 2 октября 2012 18:27
ФотографЪ,
уважаемый, а вы что так активно взялись за "пропагацию и агитанду"? По доброте душевной? или желчь излить некуда? А сами-то фотографировать умеете? Или только семейные застолья? Покажите свои работы. а критиковать обычно любит тот, кто сам ничего не умеет.    И вы так активно унижаете местных фотографов, превознося челябинских и ебургских. А вы их расценки знаете? И уверены, что наши люди готовы платить такие деньги?  От 20 тысяч и выше? И не факт, что фотки будут шедевральными. Есть печальные примеры подруг. выходивших замуж...
Гость, 2 октября 2012 18:29
ФотографЪ, и
Фотограф,
Вы бы, парни, с никами разобрались бы что ли, фантазию включите, как себя по-другому назвать. а то путаница возникает, как будто один и тот же человек сам себе противоречит.
Гость, 2 октября 2012 18:47
Maxer_ozr, 2 Октября 2012 16:30
Фотограф, 2 Октября 2012 14:46

Это же какой долже быть заработок у фотографа, чтобы иметь на вооружении 2-3 полнокадровые тушки с флагмановыми стеклами? smile:D В теории звучит хорошо, но на практике, да и в рамках нашего города, как-то слишком баснословно )
------------------------------
Судя по тому какие деньги дерут в садиках и школах за обработку фото среднего уровня....  то все может быть
Гость, 2 октября 2012 19:07
ребята !право выбора фотографа за вами!у моей дочки на свадьбе снимал егор просяник!он ответственно подошел к работе!спасибо ему еще раз!решайте сами!
Местный, 2 октября 2012 19:40
Помню раньше было стильно снять свадьбу на VHS, потому,что что снимки были не в моде.
Гость, 2 октября 2012 19:49
Люба - звезда u-tuba, 2 Октября 2012 18:27 - так человек и говорит , что если есть деньги надо нанимать профи. И цену примерную говоит. Если нет денег снимайте мыльницей.Что вы так разволновались.И покажите нам всем хоть одну прилично снятую свадьбу? Или вам лишь бы желчь излить? :
ФотографЪ, 2 Октября 2012 18:01 - а вы товарищ не вкурсе, что можно и б,у тушку купить, представте себе полнокадровую? И объектив. Или вы тоже лишь бы сказать абы что и на человека полаять?Местный профи? :D
Гость, 2 октября 2012 19:56
Люба - звезда u-tuba чтобы оценить картину надо обязательно самому уметь рисовать не хуже , а оценить кинофильм может только профессиональный актер. Люба
, иногда головой думать надо. Даже если ты поклонница всего исконно озерского. И носишь туфли от челябинской обувной фабрики ,а свою свадьбу снимала на сотовый телефон.)))
Гость, 2 октября 2012 20:01
Гость, 2 Октября 2012 18:47 -заработок профессионального фотографа снимающего свадьбы 5-6 000 долларов (Е-бург). К профессиональным фотографам не относятся шабашники подрабатывающие в загсах по выходным  Профессиональный фотограф, это тот,кто зарабатывает на хлеб с икрой исключительно фотографией.
Свадебное агенство "Мир в твоих глазах", 2 октября 2012 20:41
Превосходно снимают на видео;Алексей Женин.Николай Тележников(студия Stella.яндекс почта) Валера Ушаков,Владимир Черкасов.Фотографы работают во всех условиях;Андрей Кашлаков,Валера Ушаков,Алексей Абашин снимают не только одних молодоженов,но и всех гостей,портреты,репортаж,улавливают моменты с смыслом...кстати сними можно поторговаться в цене...
Гость, 2 октября 2012 21:43
Свадебное агенство "Мир в твоих глазах" - ссылочку на работы этих фотографов можно? Или опять, сам себя не похвалишь.........  ;)
Флориум, 2 октября 2012 21:56
Всем добрый вечер! мы агенство по оформлению банкетов любого уровня, свадебной и другой флористики, креативных подарков и много много другого! призываем к сотрудничеству фотографов (потому, что многие у нас интересуются и фото-видеооператорами и ведущими..так сказать мы вам а вы нам =) ) так, что если есть желание пишите на http://vk.com/ek_florion
Гость, 2 октября 2012 22:09
Гость, 2 октября 2012 22:09
Егор Просяник!!! отличный фотограф. креативщик!
Гость, 2 октября 2012 22:28
http://vk.com/club22960351 специально созданная группа, для тех кто собирается замуж (женится). Там обсуждают фотографов и тамаду и всё остальное прочее.


А мое мнение-Женин Алексей профи в своем деле http://www.zhenin-a-studio.narod.ru/
Гость, 2 октября 2012 23:06
Женин Алексей Викторович, мегапрофессор в этом деле. Работает более 15 лет в городе, от клиентов у него нет отбоя (записываются за 3 месяца до свадьбы). Имеет различные дипломы и награды. Пять лет назад - снимал нашу свадьбу, до сих пор при встрече - его благодарим.
Гость, 2 октября 2012 23:34
Читала - читала: опять все имена одни и те же. друзья их пишут что ли? у нас в городе уйма операторов и фотографов. мы сами обращались к четырем. (так получилось, не могли сначала найти хорошего). Но 2 года назад нашли. зовут Дима. Не знаю фамилии. Он обычно работает с одной ведущей. Вот их коллектив нам понравился полностью. Ведущая Светлана умеет "зажечь" гостей - весело, интересно и неизбито. А оператор Дима и снимает хорошо, добросовестно, и монтаж нам понравился. Проводили они у нас два праздника: свадьбу и юбилей. Очень остались довольны. Да, после свадьбы мы еще альбом заказывали. Альбом тоже классный. Не просто фотки подретушированные, а очень красиво и красочно оформлены листы. телефон их: 9512610835.
Гость, 3 октября 2012 00:03
Алиса Черникова. Замечательные работы, пронизанные теплом и светом!
http://vk.com/chernikovaphoto
Гость, 3 октября 2012 07:14
Гость, 2 Октября 2012 23:06
Женин Алексей Викторович, мегапрофессор в этом деле. Работает более 15 лет в городе, от клиентов у него нет

Поддерживаю. Очень сильный и талантливый фотограф и оператор. На три головы выше всех прочих.
Гость, 3 октября 2012 07:43
Ну что? Все напиарились нахалявку? Денег нет отдать объявление? :D
Пелагия, 3 октября 2012 08:56
Уважаемый, Фотограф! Что-то вы всех отвергаете. Еще раз говорю Владимир Малышкин -профи!!!
Нельзя об всех говорить плохо, рекламу себе создаете?!!
Алексей Женин, 3 октября 2012 09:26
Фотограф, 2 Октября 2012 14:46 - 1000% очень правильное мнение, целиком поддерживаю.
На моём сайте есть подобные рекомендации.
Всегда работаю с клиентами только после встречи демонстрации работ и обсуждения условий.

Заходите В Контакте и на мой сайт, приглашаю коллег и потенциальных заказчиков.

О себе, я довольно скромный человек, СПАСИБО конечно за лестные отзывы, но ребята поверьте, у нас в городе достаточно много замечательных, творческих специалистов, которых я от всей души ВСЕГДА рекламирую, раздаю визитки, если имею их работы показываю. У нас так принято, если второй или третий заказ на один и тот же день, бесплатно, по товарищески помочь ДОБРОСОВЕСТНОМУ и с профессиональными навыками фото/видеооператору получить заказ. Со многими в дружеских отношениях. Моя давняя мечта организовать сообщество, союз, клуб или гильдию "Озёрских видеографов". Коллеги что на это скажите?
Гость, 3 октября 2012 09:57
Люди добрые, раз пошла тема про фотографов, подскажите толкового тамаду
Алексей Женин, 3 Октября 2012 09:26 Будьте добры, дайте ссылку на Ваш сайт
Гость, 3 октября 2012 10:10
Андрей Логинов-профессионал своего дела! Найти его можно в фотостудии "Горизонт". Это замечательный фотограф
Гость, 3 октября 2012 10:36
Видеооператор - Алексей Женин! Профессионал своего дела!!! Видеосъемка просто потрясающая! Фотограф был у нас на свадьбе Андрей Кашлаков, тоже очень понравилась его работа! Фото супер!!!
Гость, 3 октября 2012 10:55
Фотограф, а вас случаем не Вадим зовут?
Захожанин, 3 октября 2012 10:57
уважаемый Фотограф! Приятно, конечно, что вы разбираетесь в фотоделе и фотобизнесе. Но Ваше основное дело - продажа бытовой техники, а фото - просто увлечение, поэтому оговаривать фотографов, снимающих свадьбы в городе - нехорошо!  Вы развлекаетесь, а люди работают.                    
       Зачем приплетать Екб и Челябинск? У них свой рынок и своя ценовая политика, в Озерске - своя. Местные фотографы ориентируются на возможности покупателей услуг именно озерских. А те ребята, которые захотели работать на "большой земле", уехали и работают там. (Ценч, Наумков)
   Если рассуждать, что в Екб профи, а у нас коробейники, так в Москве еще круче! Там и на Мальдивы/Доминикану жених с невестой и со всей родней выезжают, и фотографа на свадьбу и медовый месяц с собой берут, и в Париже свадебку сыграть могут в отеле "Четыре сезона". Много у нас таких молодоженов?  Вы с небес-то спуститесь на грешную озерскую землю...
А для знакомства с ценами и уровнем мастерства  можно зайти на сайт свадебных фотографов России: mywed.ru
Там, кстати, и наши есть ;)
Гость, 3 октября 2012 14:38
Видео Алексей Гайсин +7-9227149400 хороший человек, у кого снимал,говорят довольны
Гость, 3 октября 2012 14:50
Мне Егор Просяник испортил настроение на свадьбе своим отношением к работе. я честно пожалела, что столько денег отдала :cry: хотя его все так нахваливали. Видимо каждому свое
Гость, 3 октября 2012 17:55
за спрос ведь денег не берут, так вот советую очень встретиться вам с Максом Шишовым http://vk.com/max_dm и Александром Подгорных http://vk.com/id81129571 честное слово) просто встретьтесь! и сами все поймете)
Гость, 3 октября 2012 20:55
http://www.banket74.com/ банкетное агенство
Гость, 3 октября 2012 23:36
опять саморекламой свадебщики занялись - сами тему создали  - сами критикуют - сами хвалят! Молодцы!
Гость, 4 октября 2012 07:46
Гость, 3 Октября 2012 23:36  
опять саморекламой свадебщики занялись - сами тему создали - сами критикуют - сами хвалят! Молодцы!


Не правда. Это действительно мы задали такой вопрос. И спасибо всем, кто нам помогает своими комментами "в тему", а вам если посоветовать нечего, вопрос данный не интересует, так и не тратьте своё время, чегоже вы читаете, комментируете?
Гость, 4 октября 2012 08:43
я благодарна Максу Шишову за ответственность, креатив и желание экспериментировать. с душой и искрой в глазах подходит к работе ;)
Гость, 4 октября 2012 09:16
Черепенин Михаил и нам свадьбу снимал и друзьм, все очень довольны. 41203 его телефон.
Гость, 5 октября 2012 00:13
Валерий Ушаков-----????? только не этот фотограф, который может забыть "прибамбасы" для фотокамеры ,быст
Гость, 5 октября 2012 14:43
Гость, 5 Октября 2012 00:13  
Валерий Ушаков-----?????  
Валеру зовите, если любите вензелёчки, рамочки, цветочки при обработке фотографий и логотип на пол-фото. Парень в ХХ веке подзадержался.
Гость, 5 октября 2012 16:05
У Михаила Ч. телефон теперь стал 4-05-31 и сотовый: 9514547840
Гость, 6 октября 2012 00:01
очень недовольна работой ушакова.....
красотка, 10 октября 2012 02:37
:( Уважаемые молодожены,ни в коем случае НЕ Ушаков. Свою свадьбу доверили ему.....денег срубил, а результат.....вобщем многое хотелось бы увидеть со дня бракосочетания, чего просто нет в кадре.....или по его мнению....видимо не "интерессно" По сути все фото - однотипные, от него как от фотографа инициативы - НОЛЬ! Вот так сами крутились с мужем перед обьективом, как на экзамене. Вобщем, правду пишут - ему б неподвижных бабочек да деревья фотографировать! ...
Гость, 12 октября 2012 13:49
Красотке! Вы имеете ввиду плохое видео тоже? (про фото всё понятно.) Валера Ушаков профи в своём деле и он востребован всегда!
Фотограф, 12 октября 2012 15:38
Ну что же, подведем итог. Дальше болтовни и саморекламы дело у озерских профи не пошло.Никто так и не представил своих работ. В лучшем случае дело дошло до какой то мути в контакте. Ну и что, собственно говоря мы можем ожидать от таких чудо-специалистов ? У них весь расчет на то, что заказчик попадется лопоухий, которому прибавленная насыщеность на замыленом фото покажется откровением. И это печально. Еще раз повторяю - что касается свадеб, ищите профессионалов в Челябиске, или ЕКБ. Не связывайтесь с местными рвачами и бракоделами пиарящимися здесь на халяву.. Пожалеете. И не говорите что вы не предупреждены.  ;)
Виктор, 12 октября 2012 20:31
Согласен с фотографом. Недавно моя дочь вышла замуж. Фотогрофа привозил из Челябинска. И не пожалел. Нашим самоделкиным и рядом делать нечего.У наших все начинается понтами и ими же заканчивается (к сожалению). Я тоже хотел бы посмотреть свадебные фотки снятые местными фотографами, но где они? Муть из VK может произвести впечатление на  гопника выросшего на грядке с репой и не более того.
Неистовый как Джигурда блин, 13 октября 2012 16:07
Виктор с Фотографом. В Контакте выкладывать фотографии с лицами озёрских молодожёнов проблематично, есть некое смущение у заказчиков, когда напрямую спрашиваешь МОЖНО рекламироваться с Вашей свадьбы? Понимаете?. При личной встрече, показав и рассказав что по чём, это прокатывает. Личную информацию выкладывать на всеобщее обозрение НЕПРОСТО, иной раз не возможно. Больше чем уверен что многие фотографы и операторы имеют за многие годы работы что показать. Здесь ВСЁ на виду, слухи и разговоры ползут быстро. Можно пострадать. В Челябинске проще, другие объёмы, миллионный город, проще потеряться, широкие возможности для учёбы, общения и т.д.
Что касается профессионализма Челябинских и Ебуржских фото/видео работников - что за идолопоклонство, Вы утверждаете что они все там профи? Там что думаете нет дядь Вась с мыльницами снимающими ВСЁ подряд за пять тыщь? Не смешит людей. Сам знаком и с известными фотографами из Челябы и видеооператорами которые работают на ТВ. Поделились работами (целого дня), я имею на руках их работы, могу сравнить реально с тем что делают Озёрцы, понимаете. Знаю их  ценник.
Когда Вы лично узнаете реальный ценник на работу нормального Челябинского фото или видеооператора, монтажёра + посреднические услуги агентсва. Опупеете...
Так что не надо безосновательно туть понтоваться и расчёсывать под одну гребёнку всех местных, не надо...
Вот Вам инфа на размышление - в Челябинске начинающие видеоператоры (реально снявшие пару свадеб,) или залётные из ближайших посёлков, вся заслуга которых покупка в магазине мыльнокамеры за 10 тыщь - берут за съёмку одного дня 15-20 тыщь. Здорова? Это за работу делетанта... которых у нас тоже достаточно...
Этот ценник для Озёрской основной публике неподъёмен, это верхняя планка 2012 года - у профессионалов своего дела. Люди получают мало, всё в городе дорого, свадьбы играют в кредит и т. д.
Следует справедливый вопрос с каких барышей - "рвачей Озёрских" обновлять аппаратуру, доп. оборудование, компьютеры? С каких бешенных денег оплачивать монтажёра и ассистентов?
Ещё раз почитайте свои посты и подумайте всё ли справедоиво Вами написано?

Интересный ход саморекламы видел: "фотограф ВАСЯ из Москвы снова в Озёрске!!!" - многие даже испытали неподдельный интерес, что за новый персонаж? Оказалось просто мальчик-студент поступил на первый курс где-то в Москве, родители купили фотик с зеркалом, на каникулы приезжает в Озёрск и от нечего делать учится фотографировать. Качество соответствующее. Давайте Виктор и Фотограф целовать ему ноги за то что он "ВАСЯ ИЗ МОСКВЫ".
P.S. По стилю изложения думается что Фотограф и Виктор одно лицо... Только зачем?
Красотка, 13 октября 2012 22:21
Ответ гостю (13:49) От видео в восторге не были в том числе!!!!!!!!!!!! Многих моментов не было абсолютно. Вся свадьба - видео на двух дисках по полчаса!!!!!!!! К примеру: когда можно было снимать, как украли невесту, наш фотограф мило стоял беседовал с гостями и кушал. Невесту воровали ДВА раза...........фотограф такого события - НУ НИКАК НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!!!!!!!!!! Делайте выводы сами!!!!!!!!!
Гость, 14 октября 2012 11:30
Красотке! Спасибо за ответ. Жаль конечно, что у вас так вышло! Будем выбирать других фото-видео операторов!
Гость, 15 октября 2012 11:11
У подруги снимал Малышкин. Когда увидели фотографии - все были просто в шоке! На любительскую камеру лучше и по качеству и по композиции! Зачем-то еще "подредактировал в фотошопе" половину фотографий - в стиле "крошечная невеста на колене у жениха, крошечная невеста на руке у жениха, рамочка/кольца/голуби", просто жесть!
Джигурда танцующий джигу, 15 октября 2012 22:14
Малышкин видеооператор профессиональный, на ТВ работал. Снимать ВСЁ вместе чрезвычайно сложно, а попросту невозможно. Редкий случай получить КЛАССНЫЕ фотографии.
Зря Вы так про Владимира и про Валеру. Свадьбы разные играют, очень разные. Когда бюджет скромный, не могут потянуть двух спецов фото и видео раздельно начинают искать два в одном. Плохо это или хорошо, сложно сказать.
Владимир прекрасный видеооператор, Валерий талантливый фотограф, всё что они делают дополнительно, тоже нормально, их об этом просят заказчики. Не хотите разочароваться в чём либо, оговаривайте и смотрите работы заранее. Не нравится фотошоп и колечки с ангелами, просите исходники.
Вся дополнительная нагрузка наодного человека должна оплачиваться. Люди стараются, но есть педел возможностей, тем более лимит по времени и по терпению молодожёнов и жениха. Хотите лучше и больше, заказывайте "Лав Стори", подсъёмки с выездом на природу, в леса, в поля, в студию наконец.
Вообще о качестве исполнения и уровне профссионализма в Озёрске можно понять по простой аналогии - Хотите шикарный трёхэтажный свадебный торт с розочками и статуэтками жениха и невесты, с авторской работой кандитера - заказывайте на фабрику, в магазин, выбирайте среди многообразия предложенных вариантов, платите несколько тысяч, выставляйте потом на аукцион, фотографируйтесь рядом с ним, принимая восторженные похвалы гостей, наслаждайтесь изысканным вкусом дорогих ингридиентов и т.д.  :o Ну или чтобы не заморачиваться просто пожарьте блинчиков на сковородке.
Пожелание: ищите талантливых, добросовестных, имеющих дорогую, профессиональную технику, образованных, имеющих опыт работы по профессии, ищущих и приятных в общении фото или видеооператоров. И будет Вам счастье. Наверное такие даже в Озёрске водятся :D, улыбнуло...
Гость, 13 апреля 2013 00:02
Профессиональный Свадебный фотограф Владимир Борелье.
Живет и работает в Екатеринбурге (есть въезд в Озерск)
Официальный сайт - www.borele.pro
Вконтакте - http://vk.com/borey
Видик, 20 мая 2013 21:40
http://youtu.be/GQuWnjALjZw - свадебный ролик, Озёрский.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений