РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Кыштым на День металлурга приедет Глюк'оZа

Тусовка, 27 июня 2023 08:44, Редакция , источник: "Кыштымский рабочий"

Кыштымцы долго ждали приезда Натальи Ионовой, но её визиту в гости к кыштымским металлургам мешали ковид и занятость исполнительницы. Теперь время и место встречи изменить нельзя: большой концерт с участием Глюк'оZы, посвящённый Дню металлурга и 115-летию медного производства на кыштымской земле, начнётся в 19.00, в субботу 15 июля на площади перед ДК метаталлургов.

В программе — чествование передовиков производства КМЭЗа, выступление талантливых артистов из Челябинска и Екатеринбурга и, конечно, красочный салют.


758aNicKT80.jpg

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июня 2023 09:08
Вот это - звезда! Честная-ё...
Гость, 27 июня 2023 09:36
Смело могу сказать - у нас была звезда лучше)
Гость, 27 июня 2023 09:44
Вот это я понимаю, поедем всей семьёй. Почему в Кыштыме могут позволить приглашать таких звёзд?
Гость, 27 июня 2023 10:38
Обязательно поеду в Кыштым: ГЛЮКОЗа того стоит!
"...скучаю очень.. температура.
Стою и жду тебя, как дура!..."
Гость, 27 июня 2023 10:40
Вот это просто чудо: фантастика!
Кыштым зажигает!
ПОЕДЕМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!
Гость, 27 июня 2023 10:41
В Кыштыме салют всегда лучше был. Приедем.
Гость, 27 июня 2023 11:01
Ну вот, озерчане опять оторвутся на чужом празднике, а соседи к нам никак.
Гость, 27 июня 2023 11:11
Хоспидя, она ещё кому-то интересна?
Гость, 27 июня 2023 11:26
Ну вот уровень: песни типа а у меня самая красивая .опа или там что-то про целовалок. Вот что народу надо...


это просто чудо: фантастика! - комментарии. Ужас :o
Гость, 27 июня 2023 12:26
ГлюкоZA это женщина которая рот разевает, а за нее другая дама поет!? Ну, что сказать - сногсшибательная певичка) Которой равных нет!) Увы, кыштымцам, вас не слабо развели!) С тем же успехом можете поколбаситься под любую фонограмму. Но выйдет гораа-аздо дешевле.)
Гость, 27 июня 2023 13:23
Зато на вопрос кыштымцев: "А где Сурганова?" - со сцены громко прозвучит: "Я буду вместо-вместо-вместо неё!"
А еще Кыштым, в отличие от Озерска, сможет почувствовать гордость перед Европой, потому что у них на сцене будет самая красивая ...
Гость, 27 июня 2023 13:28
Кому и кобыла невеста,кому и глюкоза певица
Гость, 27 июня 2023 15:47
Ну что вы все запричитали. для Киштыма вполне сойдет и такая звИзда. :D
Гость, 27 июня 2023 15:53
Зато она как женщина стильная. Есть на что посмотреть. А петь у нас, после Зыкиной, из женщин мало кто умеет. Взять те же Пугачёва, Валерия и прочие, хоть они и народными числятся.
Гость, 27 июня 2023 17:23
Пугачёва по-зыкински ставит голос, говорят )

Кто из певцов берет 7 октав?
Тим Стормс (англ. Tim Storms; род. 1972) — американский певец и композитор. Дважды внесён в Книгу рекордов Гиннесса с формулировками «Самая низкая нота, произведенная человеком» и «Самый широкий вокальный диапазон».
Стормс, Тим - Википедия

:)
Гость, 27 июня 2023 19:06
ПЕРЕКРАШЕННЫЙ ЗВЕРЁК
Гость, 27 июня 2023 21:38
Глюкоза клёвая  :)
Гость, 28 июня 2023 00:24
Гость 12:26 Она сама поёт,голос у неё сильный,звонкий.
Гость, 28 июня 2023 00:47
Хорошая новость,как же вам повезло!Приедем посмотреть обязательно!!!
Гость, 28 июня 2023 01:15
Вот и сравним салют,где лучше! Повезло,так повезло - ничего не скажешь - Московская зажигалочка приедет зажигать!!((
Гость, 28 июня 2023 08:25
У Глюкозы есть что послушать и есть на что посмотреть ! Куда лучше чем артист(ка) которая посещала нас !
Гость, 28 июня 2023 11:10
У этой витаминки есть зажигательные танцевальные песни,а это то,что народу надо!!!
Гость, 28 июня 2023 11:49
Везёт вам,кыштымцы!кто только к вам не приезжал!помним всех звёзд,были на всех концертах.
Гость, 28 июня 2023 12:01
Гость, 28 июня 2023 11:49
Везёт вам,кыштымцы!кто только к вам не приезжал!

Интересно, автор комментария тонко иронизирует или просто неграмотен?
Гость, 28 июня 2023 17:46
это та которая про красивую попу пела что ли
Гость, 28 июня 2023 20:28
Почему-то в Озерск приезжают настоящие поп и рокзвезды с живыми выступлениями, а к нам вот ЭТО  безголосое фанерное чудо.
Гость, 28 июня 2023 23:27
Видимо это та самая звезда, которую мы заслужили. Спасибо Людмиле Александровне за проявленное "уважение".
Гость, 29 июня 2023 09:58
Зачем бочку катите на неё,нормальная певица!В хорошей форме,с хорошими внешними данными и звонким голосом.
Гость из Питера, 29 июня 2023 10:36
Говорите, приедет ...ОПА.

Ну, хоть будет на что посмотреть кыштымцам и озерчанам.
Гость, 29 июня 2023 18:45
Ну, да. К кому-то приезжает Денис Мацуев, Сюткин, Пушной, Чайф, Валерия, Сурганова, Голицына, Розенбаум, Александр Иванов, Белый Орел, Рок-Острова, Агата Кристи, Руки Вверх, Ласковый Май, Приключения Электроников,... На любой вкус и цвет, как говорится. А кому-то достаточно словно кость кинуть в толпу глюкнутую козу, которая даже под фанеру рот невпопад открывает и не всегда попадает в такт шевелящимися губами.
Гость, 29 июня 2023 21:57
Говорите, приедет ...ОПА.

Ну, хоть будет на что посмотреть кыштымцам

С посмотреть определились. А когда певца нормального или певицу нам пришлют, не подскажете?
Гость, 2 июля 2023 18:04
Гость, 28 июня 2023 12:01
Везёт вам,кыштымцы!кто только к вам не приезжал!

Интересно, автор комментария тонко иронизирует или просто неграмотен?
-----------
Понятное дело, что иронизирует. Только этому автору-юмористу невдомек, что его тонкий сакрказм в сторону кыштымцев не совсем уместен. Ведь они же не вноваты в том, что у них такие бестолковые организаторы и недальновидные управленцы.
Гость, 4 июля 2023 14:21
спасибо этим организаторам за такую "звезду"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений