РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Жители Кыштыма подали заявку на митинг против массовой вакцинации и QR-кодов

Тусовка, 11 ноября 2021 10:23, источник: znak.com

Инициативная группа жителей Кыштыма подала в администрацию города уведомление о проведении 21 ноября 2021 года митинга против принудительной вакцинации, введения QR-кодов и сегрегации населения. Документ разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» заявитель Владимир Секретов.

«Документ приняли, зарегистрировали. В уведомлении мы указали, как мы желаем и видим прохождение митинга. Возможны какие-либо изменения в процессе согласования. Обо всех деталях будем выкладывать посты и извещать вас. По закону о митингах сроки согласования 10-15 дней. Так что ждем ответа. Данный пост является оповещением населения о процессе согласования митинга. Не является агитацией и приглашением к участию в митинге. По тому же закону проводить агитацию мы имеем право лишь после получения согласования от администрации», — написал Владимир Секретов.


Фото: Владимир Секретов


В уведомлении указано, что мероприятие рассчитано на два часа — с 12:00 до 14:00, провести его активисты хотят на площади Карла Маркса, напротив администрации города.

По окончании митинга планируется подписание резолюции, которая будет направлена в органы власти.

В администрации Кыштыма Znak.com подтвердили, что уведомление получено в понедельник, 8 ноября. В настоящее время на него готовится ответ. Разрешат участникам провести массовое мероприятие или нет, в мэрии не сказали.

Добавим, в минувшие выходные акции протеста против принудительной вакцинации и введения QR-кодов проходили Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Трехгорном, Чебаркуле и Увельском районе.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2021 10:35
Правильно зачем насильно заставлять людей  это идёт естественный отбор кто выживит тот выживит а какие последствия страшные а сколько смертей после неё люди очнитесь
Гость, 11 ноября 2021 10:38
Вот всё-таки правильно назывался театральный юмористический моно-спектакль Петросяна "ДУРАКИ МЫ ВСЕ!".
ПОВТОРЯЮ ВАМ, ТЁМНЫМ БОЯЩИМСЯ ВАКЦИНАЦИИ И ЗАСТРЯВШИМ В СРЕДНЕВЕКОВЫХ СХОЛАСТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ О МЕДИЦИНЕ, ДУРАШКАМ: В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ - Т.Е. В УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ФОРС-МАЖОРНОЙ СИТУАЦИИ(ОБСТАНОВКИ!), КОЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПАНДЕМИЯ КОВИД, ГОСУДАРСТВО ВПРАВЕ ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ И УСТАНОВЛЕНИЕМ ВВОДИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ(!) МЕРЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ХАРАКТЕРА! ВПЛОТЬ ДО РАССТРЕЛА!
Гость, 11 ноября 2021 10:43
Молодцы!
Гость, 11 ноября 2021 10:43
А где озерск их все устраивает
Гость, 11 ноября 2021 10:43
Не заявку, а уведомление! Ибо носит заявительный характер и разрешения не требует.
Гость, 11 ноября 2021 10:49
Прививка это медицинское вмешательство, и как у любого медицинского вмешательства у прививки всегда были противопоказания, о которых сейчас почему то забыли. И если бы прививка была панацеей, то рост заболеваемости притормозился, а происходит все наоборот. Медики, будьте честными, остановите произвол, вы истребляете своими руками нацию, прикрываясь благородной целью
Гость, 11 ноября 2021 10:51
вот даже интересно будет ч/з год посмотреть на заявленных к участию и значащихся в списках митингующих, граждан: сколько убавилось в этот протестном списке - кто крякнул, умирая с клятвой,-"УМРУ, НО НЕ ПРИВЬЮСЬ"...!
Гость, 11 ноября 2021 10:54
10-49
Противопоказания написаны здесь:
Письмо Министерства здравоохранения РФ от 24 августа 2021 г.
N 30-4/И/2-13481 О направлении актуализированных временных методических рекомендаций:
"Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19"
Гость, 11 ноября 2021 11:00
Гость, 11 ноября 2021 10:51
Да, а рядом список, кто привился но тоже почему то умер, наверное руки плохо мыл и дистанцию не соблюдал, прививка здесь совсем не при чем. Вы не хоронили тех, кто привился, а потом тяжело поболел и умер? А мы хоронили
Гость, 11 ноября 2021 11:06
А где озерск их все устраивает
*********************
В Озёрске, в нашем Уральском Атомграде живут умные, грамотные, просвещённые в медицинском плане горожане! Работники градообразующего предприятия не могут себе позволить снизойти до андеграундного уровня и утонять в пучине мракобесного сознания антиваксеров - озерчане делают выбор в пользу ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ, И ИМИ ДВИЖЕТ ВЫСОКОЕ СОЗНАНИЕ ОТВЕТСТВНЕНОСТИ И ЗА ВВЕРЕННЫЙ ИМ ЯДЕРНЫЙ ЩИТ РОССИИ, И МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО ОНИ НУЖНЫ  Ж И В Ы М И-З Д О Р О В Ы М И  И СВОИМ КОЛЛЕКТИВАМ, И СВОИМ ДЕТЯМ, И СВОИМ РОДНЫМ, И ОЗЁРСКУ! УБОГОСТЬ ЛОЗУНГОВ И ИТОГОВ АНТИВАКСЕРОВ - ЭТО НЕ ОБ ОЗЕРЧАНАХ!
А ДЛЯ ВАС - СКРОМНЫЕ ПОХОРОНЫ Ч/З РИТУАЛЬНЫЙ ЗАЛ ИЛИ, ПРЯМИКОМ, ОТ ПОРОГА ГОРОДСКОГО МОРГА... ДА ПОТОРОПИТЕСЬ - РЕКОРДЫ ПО СМЕРТНОСТИ ОТ КОВИДА ДЕРЖАТСЯ НА ВЫСОКОЙ ПЛАНКЕ! ВОТ В КАКИЕ "РЕКОРДЫ" ПОПАДУТ - И ПОПАДАЮТ, А МНОГИЕ УЖЕ  П О П А Л И! - АНТИВАКСЕРЫ!
Гость, 11 ноября 2021 11:06
Ну пусть митингуют. Полагаю человек 20 мракобесов наберётся.  :D
Гость, 11 ноября 2021 11:08
Гость, 11 ноября 2021 10:38, у вас капс лок залип. очистите клавиатуру от крошек.
Гость, 11 ноября 2021 11:08
Секретову В.Ф. и его единомышленникам! Вы тогда, уважаемые, сразу подавайте уведомление в мед.учреждения на отказ от помощи. Не занимайте места.
Гость, 11 ноября 2021 11:10
Гость, 11 ноября 2021 11:06, очевидно, трижды, а то и более раз уколовшийся.
Гость, 11 ноября 2021 11:11
Гость, 11 ноября 2021 11:08
****************
Это специально для тебя: выделена ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ, ДУРАШКА!
Гость, 11 ноября 2021 11:17
Смысл в этих митингах? Заняться совсем нечем?
Гость, 11 ноября 2021 11:21
Не пора кыштымцам менять Маркса на своего писателя, на Демидова. Ведь у них у дороги его сохранились наверняка. И водопровод с электричеством
Гость, 11 ноября 2021 11:25
Гость, 11 ноября 2021 11:08
Согласна на все 100!!!!!
Администрации, прежде, чем пускать толпу на площадь, необходимо убедиться, что митингующие в дальнейшем будут лечить себя сами, без обращения в медучреждения.
Гость, 11 ноября 2021 11:27
10:51. Дурашка. Список может и составят, но зачем он тебе там, не на этом свете... 8-)
Sakura, 11 ноября 2021 11:33
Гость, 11 ноября 2021 10:38
Вот всё-таки правильно назывался театральный юмористический моно-спектакль Петросяна "ДУРАКИ МЫ ВСЕ!".
ПОВТОРЯЮ ВАМ, ТЁМНЫМ БОЯЩИМСЯ ВАКЦИНАЦИИ И ЗАСТРЯВШИМ В СРЕДНЕВЕКОВЫХ СХОЛАСТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ О МЕДИЦИНЕ, ДУРАШКАМ: В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ - Т.Е. В УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ФОРС-МАЖОРНОЙ СИТУАЦИИ(ОБСТАНОВКИ!), КОЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПАНДЕМИЯ КОВИД, ГОСУДАРСТВО ВПРАВЕ ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ И УСТАНОВЛЕНИЕМ ВВОДИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ(!) МЕРЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ХАРАКТЕРА! ВПЛОТЬ ДО РАССТРЕЛА!

👍👍👍 УМНИЦА!!!
Гость, 11 ноября 2021 11:36
Какие глупые люди. Прочитайте про такие болезни как чума, оспа, холера, полиомиелит. Да если бы не было вакцины от этих болезней люди до сих пор бы болели этими болезнями.
Только тёмные люди против вакцины.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!
Гость, 11 ноября 2021 11:42
Может несогласные должны в случаи заболевания лечиться за свой счёт? Оплачивать весь курс лучения от Ковида. В Сингапуре такое внедряют. Поговаривают об этом в Европе.
Гость, 11 ноября 2021 11:48
Интересно, сколько процентов поставили бы вакцину, если не было бы никакого принуждения?
Гость, 11 ноября 2021 12:04
А чего это здесь так привитые запрививочники возбудились?! Вас то что в этом вопросе бесит? У вас же, после привики, всё хорошо, жизнь удалась.
Гость, 11 ноября 2021 12:10
митингующие в дальнейшем будут лечить себя сами, без обращения в медучреждения.

Как только перестанут деньги из зп вычитать и страховые полисы уничтожат. платим наравне с вами!
Гость, 11 ноября 2021 12:13
Может несогласные должны в случаи заболевания лечиться за свой счёт? Оплачивать весь курс лучения от Ковида.

Может курильщики должны в случаЕ заболевания лечиться за свой счёт? Оплачивать весь курс лЕчения в пульмонологии.
Гость, 11 ноября 2021 12:15
Прочитайте про такие болезни как чума, оспа, холера, полиомиелит.

А зачем вы сравниваете ОДНУ прививку на всю жизнь с ежеполугодными прививками?
Гость, 11 ноября 2021 12:18
Сообщайте об ответе Администрации. Если разрешат, поддержим.

Всем завакцинаторам - вы уже привились, успокойтесь. Вопрос прививки должен решать каждый сам за себя, нельзя заставлять насильно, митинг об этом
Гость, 11 ноября 2021 12:23
Администрация ответит что-то типа "запрещены массовые мероприятия, сидите дома". Надо просто прийти под окна и пошуметь.
В Екб мамашки пришли митинговать против дистанта, им сразу пообещали оказать помощь и подумать об отмене дистанта со следующей недели
Гость, 11 ноября 2021 12:25
Гость, 11 ноября 2021 10:38
А разве кто то у нас ЧС объявлял ?
Гость, 11 ноября 2021 12:28
Спасибо,что написали-обязательно пойду!Я переболела, а КОД на Госуслугах -красный,хотя тест сдан в сентябре.Долой эти коды.Лечат только ковид,а на остальные болезни "забыли".Если от ковида умерло 15 человек, то от остальных болезней 115.
папа, 11 ноября 2021 12:28
Кыштымцам респект!
Смысл в этих митингах?, 11 ноября 2021 12:31
Действительно, лучше бы крейсер на пруд свой вывели
Гость, 11 ноября 2021 12:32
Гость, 11 ноября 2021 11:08
Секретову В.Ф. и его единомышленникам! Вы тогда, уважаемые, сразу подавайте уведомление в мед.учреждения на отказ от помощи. Не занимайте места.

----
А что, привитые занимают места? Болеют? Единичные случаи и то среди лжевакцинированных. Так ведь?
Гость, 11 ноября 2021 12:38
У нас то чё будет? Соседи молодцы  :)
Гость, 11 ноября 2021 13:13
Гость, 11 ноября 2021 12:38
У нас то чё будет? Соседи молодцы  :)
--------------
у нас проведут в ЗАОЧНОЙ форме, с принятием ВЕРНОГО ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ (ну типа как УКашки при захвате по обслуживанию дома).
Самурай, 11 ноября 2021 13:16
Сакура по-русски 11:33, Вы ЗА РАССТРЕЛ НЕПРИВИТЫХ??? НО ЭТО ЖЕ ДВЕ ТРЕТЬИХ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ!!!
Гость, 11 ноября 2021 13:42
Молодцы кыштымцы! Во многих городах проходят аналогичные митинги. Скоро каждую неделю захотят прививать, чтобы верхушка ни в чём себе не отказывала. Как может здоровый непривитый человек быть опасен для привитого?
Гость, 11 ноября 2021 13:53
Гость, 11 ноября 2021 10:51
вот даже интересно будет ч/з год посмотреть на заявленных к участию и значащихся в списках митингующих, граждан: сколько убавилось в этот протестном списке - кто крякнул, умирая с клятвой,-"УМРУ, НО НЕ ПРИВЬЮСЬ"...!
____________________
А ведь, на самом деле, это интересно.
Гость, 11 ноября 2021 13:56
Гость, 11 ноября 2021 13:42
Как может здоровый непривитый человек быть опасен для привитого?

Всё дело в мутациях вируса, хотя, кому я объясняю...
Гость, 11 ноября 2021 14:16
Молодцы, а того кто за расстрелы самого надо поставить к стенке, как поступали с паникёрами в войну
Гость, 11 ноября 2021 14:47
Как может здоровый непривитый человек быть опасен для привитого?

Как может здоровый человек быть опасен для медведя?
Солянка))), 11 ноября 2021 14:48
МОЛОДЦЫ! Поддерживаю вас!
Люди, очнитесь! Не вакцинироваться надо от постоянно мутирующего вируса, а средства для лечения разрабатывать, медицину поднимать с колен! Наши организмы очень хорошо продуманы, у нас есть собственный иммунитет, который борется с этими болячками. Питайтесь правильно, дышите воздухом, витаминки пропивайте и не нервничайте!
А вливать в себя непонятно что :o  сделанное на скорую руку и не опробированное, это неправильно. Недаром всем дают подписывать бумажулю, о том что если вдруг что, то всю ответственность человек берет на себя. Нонсенс однако! А еще этот дневник вакцинированного :o  как на подопытных...  я больше не буду развивать тему, а не против вакцинации в целом, я против того что заставляют и против того, что это не тот вирус, от когорого надо прививаться (тем более этот вирус постоянно мутирует)
Гость, 11 ноября 2021 15:18
Гость, 11 ноября 2021 10:38
-------------
Радует ваше сообщение. Россиянин россиян ненавидит. А расстреливать кто будет? Вы или государство?
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 11 ноября 2021 15:52
КОЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПАНДЕМИЯ КОВИД
-------------------------------
ОФИЦИАЛЬНО ПАНДЕМИЮ НИКТО НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ! ПОЭТОМУ И НА РАССТРЕЛ МОРАЛЬНЫХ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ....НИКТО!!
Гость, 11 ноября 2021 16:06
Это не вирус это бактерия и надо лечить по другому  зашугали народ
Гость, 11 ноября 2021 16:10
Нас ВАКЦИНИРУЮТ вместо расстрела¡!!!!!!!!!!!!!
Пельмень, 11 ноября 2021 17:54
Солянка))), 11 ноября 2021 14:48
МОЛОДЦЫ! Поддерживаю вас!
Люди, очнитесь...

Смелая, решительная... Ведь больше нет семей, - есть домохозяйства, больше нет людей, - потребители, а если и остались, разве они достойны, чтобы за них бороться?
Гость, 11 ноября 2021 18:43
Гостю, 11 ноября 2021 13:56
"...Гость, 11 ноября 2021 13:42
Как может здоровый непривитый человек быть опасен для привитого?

Всё дело в мутациях вируса, хотя, кому я объясняю..."

А от чего прививаетесь?
Гость, 11 ноября 2021 19:04
Гость, 11 ноября 2021 10:38
Вот всё-таки правильно назывался театральный юмористический моно-спектакль Петросяна "ДУРАКИ МЫ ВСЕ!".
ПОВТОРЯЮ ВАМ, ТЁМНЫМ БОЯЩИМСЯ ВАКЦИНАЦИИ И ЗАСТРЯВШИМ В СРЕДНЕВЕКОВЫХ СХОЛАСТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ О МЕДИЦИНЕ, ДУРАШКАМ: В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ - Т.Е. В УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ФОРС-МАЖОРНОЙ СИТУАЦИИ(ОБСТАНОВКИ!), КОЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПАНДЕМИЯ КОВИД, ГОСУДАРСТВО ВПРАВЕ ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ И УСТАНОВЛЕНИЕМ ВВОДИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ(!) МЕРЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ХАРАКТЕРА! ВПЛОТЬ ДО РАССТРЕЛА!
Вот умник то!!! Пусть сначала введут черезвычайное положение, а потом уже и расстреливают или что там ещё придумают.Увы не вводят, так как баранов не спрашивая и таких умников как ты не расстреливают так прививают. Народ не тупее тебя, видно ещё добродетели правительства боится больше чем вакцинации, а ты будь послушен, на таких любой режим всё что захочет сделает.
Гость, 11 ноября 2021 19:10
Гость, 11 ноября 2021 12:32
Гость, 11 ноября 2021 11:08
Секретову В.Ф. и его единомышленникам! Вы тогда, уважаемые, сразу подавайте уведомление в мед.учреждения на отказ от помощи. Не занимайте места.

А вам места для кого? Для вакцинированных? Вы то же подайте заявку к психиатру у вас с головой проблемы, глючит чего то и жадничает.
Гость, 11 ноября 2021 19:16
Пробитое, трусливое существо, не кашляешь?
Гость, 11 ноября 2021 19:33
Гость, 11 ноября 2021 13:13
Гость, 11 ноября 2021 12:38
У нас то чё будет? Соседи молодцы  :)
--------------
у нас проведут в ЗАОЧНОЙ форме, с принятием ВЕРНОГО ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ (ну типа как УКашки при захвате по обслуживанию дома).
-------------------
Демократичненько :oops:  Поддерживаю :evil:
Guest, 11 ноября 2021 19:44
Митинг разрешить только с участникам с qr кодом или отрицательным тестом ПЦР :)
Гость, 11 ноября 2021 19:57
А Люда слушает, да ест.
Гость, 11 ноября 2021 20:04
Гостю, 11 ноября 2021 10:38
Вот всё-таки правильно назывался театральный юмористический моно-спектакль Петросяна "ДУРАКИ МЫ ВСЕ!".
ПОВТОРЯЮ ВАМ, ТЁМНЫМ БОЯЩИМСЯ ВАКЦИНАЦИИ И ЗАСТРЯВШИМ В СРЕДНЕВЕКОВЫХ СХОЛАСТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ О МЕДИЦИНЕ, ДУРАШКАМ: В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ - Т.Е. В УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ФОРС-МАЖОРНОЙ СИТУАЦИИ(ОБСТАНОВКИ!), КОЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПАНДЕМИЯ КОВИД, ГОСУДАРСТВО ВПРАВЕ ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ И УСТАНОВЛЕНИЕМ ВВОДИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ(!) МЕРЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ХАРАКТЕРА! ВПЛОТЬ ДО РАССТРЕЛА!

Подскажите пожалуйста: а кто объявил в стране пандемию и чрезвычайную ситуацию?
Гость, 11 ноября 2021 20:39
Раньше почему-то мне казалось, что мои кыштымские сородичи гораздо умнее. Оказалось, показалось.
Гость, 11 ноября 2021 20:54
Правильно, что заставляют прививаться.
Гость, 11 ноября 2021 23:31
Молодцы! За будущее, без куку кодов и за свои права!
Гость, 12 ноября 2021 00:31
Какие глупые люди. Прочитайте про такие болезни как чума, оспа, холера, полиомиелит. Да если бы не было вакцины от этих болезней люди до сих пор бы болели этими болезнями.
Только тёмные люди против вакцины.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!

А вы вакцинируетесь от ОРВИ?  Нет, потому что прививки от вирусной инфекции бессмысленны. Так вот Ковид такая же вирусная инфекция, после которой антитела вырабатываются максимум на 3 месяца.
Прививки от чумы, оспы, холеры, полиомиелита разрабатывались и проходили испытания не один год, и к тому же ставились не в период пандемии. [[Чтобы доказать безопасность вакцины, проводятся клинические испытания. Классический вариант — три фазы, в ходе которых проверяются переносимость, безопасность и, главное, эффективность. Обычно такие исследования длятся НЕ МЕНЬШЕ ПЯТИ :!:  лет.] А тут, за короткое время разработали вакцину, провели все необходимые испытания и стали ставить всем ПОГОЛОВНО.
Викториус, 12 ноября 2021 01:18
Это право каждого - делать себе вакцину или
отказаться от неё!!
Но уже перебор, когда вводят массовую тотальную вакцинацию (когда у некоторых свои болячки и осложнения, и вакцина ничем им не поможет, а только усугубит их жизнь) + пресловутые "куэр-коды", которые просто-напросто введены для "дискриминации" населения!!
Дальше писать и развивать тему не буду, я не писатель-политолог!!
Всем тем, кто в маске, и тем, кто без маски,
тем, кто лечит, и тем, кто лечится,
тем, кто переболел коронавирусом,
и тем, кто болеет другим каким заболеванием:
Доброго, Крепкого, Психического, Физического, Морального,
Творческого и Интеллектуального Здоровья!!

(Если вам интересно, то я привился (деваться некуда!) и чувствую себя нормально, но никого не призываю вакцинироваться или, наоборот, не вакцинироваться, это право каждого свободного гражданина России.
Если вам не интересно насчёт моей прививки, чтож это ваше право, Добра вам и Здоровья!!).
Гость, 12 ноября 2021 06:01
Гость, 11 ноября 2021 10:38
Когда успокоишься и перестанешь брызгать слюной, подумай, почему чрезвычайная обстановка только в твоей голове, но вовсе не в постановлениях правительства и указах президента. Да, с законностью у нас в стране полный швах, но кое-что ещё держится.
Гость, 12 ноября 2021 09:21
Гость, 11 ноября 2021 23:31
Молодцы! За будущее, без куку кодов и за свои права!

За какие права? Права заражать других? Мне, например, не надо, чтобы у вам были такие права! Я такие права не признаю!
Гость, 12 ноября 2021 09:39
9-21
Это тебе кукукодом дали право заражать других. Здоровые никого не могут заразить. Господи, дай людям немножко мозгов.
Гость, 12 ноября 2021 09:53
Гость, 11 ноября 2021 11:36
Какие глупые люди. Прочитайте про такие болезни как чума, оспа, холера, полиомиелит. Да если бы не было вакцины от этих болезней люди до сих пор бы болели этими болезнями.
Только тёмные люди против вакцины.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!
_____________________________________________________

А кто вам сказал что это вакцина? От лишних людей избавляются в мире, их 1,5 млрд, так решили господствующие в мире, так сказал сам Чубайс, немного проштудите интернет, почитайте, не будьте такими безграмотными, послушайте что говорит Академик РАЕН Редин,идут испытания,они должны закончиться в конце 2022 года. Прививают Аденовирусом-26. Гинцбург получил от государства 1,5 млрд и он освоил за 1 месяц. Зачем я это пишу, вам это всеравно не интересно, желаю чтобы у вас заработали мозги. В Кыштыме оказывается жиивут люди умнее чем у нас.
Гость, 12 ноября 2021 10:00
Гость, 12 ноября 2021 06:01
Когда успокоишься и перестанешь брызгать слюной, подумай, почему чрезвычайная обстановка только в твоей голове, но вовсе не в постановлениях правительства и указах президента. Да, с законностью у нас в стране полный швах, но кое-что ещё держится.

Подумал. Оказывается всё очень просто! Правительство и президент думают и отвечают за ВЕСЬ народ в ЦЕЛОМ, а ТЫ отгородился от остальных и думаешь только о СЕБЕ, а на остальных тебе чихать - лишь бы ТЕБЕ было хорошо. Тебе чуждо понятие НАДО во благо всех, тебе ближе понятие Я ТАК ХОЧУ. Пока многие хоть что-то делают для борьбы с короновирусом, тебе подавай развесёлую жизнь без лишений и ограничений - "Я ТАК ХОЧУ!". Ты не сможешь добиться защиты своих прав в обществе, которое их не признает - многие уже пробовали! А теперь твоя очередь думать.
Гость, 12 ноября 2021 10:08
Гость, 12 ноября 2021 09:39
9-21
Это тебе кукукодом дали право заражать других. Здоровые никого не могут заразить. Господи, дай людям немножко мозгов.

Да, здоровые никого не могут заразить - это очевидно! Но, откуда мне знать здоровый ты или нет - у тебя на лбу пропечатано? Прежде, чем липнуть ко мне и дышать в мою сторону - докажи, что ты здоровый! Я тебе не доверяю - слишком ты прыткий - не люблю таких. Хочешь, чтобы я начал уважать тебя, начни уважать меня. Господи, дай людям немножко мозгов.
Гость, 12 ноября 2021 10:19
А я ни к кому не липну. Я остерегаюсь заражающих всех уколотых.
Гость, 12 ноября 2021 10:21
10-08
Я соблюдаю дистанцию, ибо не хочу заразиться от вас, уколотых и распространяющих болезнь. Это вы уверовали, и сами липнете.
Гость, 12 ноября 2021 10:21
Гость, 12 ноября 2021 09:53
Я бы не стал вакцинироваться, если бы такие, как ТЫ не липли ко мне и держались от меня на расстоянии. Но ведь, вам дай волю - вы мне "на башку залезете" со своими правами и свободами. Так что, не надо мне ничего говорить - просто держитесь от меня на расстоянии, а я буду держаться от вас. А всё остальное от ЛУКАВОГО.
Гость, 12 ноября 2021 10:28
Гость, 12 ноября 2021 10:08
Прежде, чем липнуть ко мне и дышать в мою сторону - докажи, что ты здоровый!
----------------------------------------------------
Прежде, чем я буду липнуть к тебе и дышать в твою сторону, докажи сначала, что ты:
1. Женщина (справка)
2. Здоровая женщина (две справки)
3. Красивая женщина (это, так и быть, оценю визуально)
После этого можешь на что-то претендовать.  :D
Гость, 12 ноября 2021 10:33
Гость, 12 ноября 2021 10:28
После этого можешь на что-то претендовать.  :D

Мужик без денег это просто яйценос - хоть со справкой, хоть без.  :D
Гость, 12 ноября 2021 10:43
Гость, 11 ноября 2021 19:10
А вам места для кого? Для вакцинированных?

Для людей с заболеваниями, отличными от ковида. Божечьки мои... что за народ...
Гость, 12 ноября 2021 10:48
Гость, 12 ноября 2021 10:19
А я ни к кому не липну. Я остерегаюсь заражающих всех уколотых.

Тогда об чём разговор? Задница об задницу - и кто дальше!  :D
Гость, 12 ноября 2021 10:58
Мужик без денег это просто яйценос - хоть со справкой, хоть без.
***********************
И точно, ведь, - так! Просто "голояй" какой-то.
Гость, 12 ноября 2021 11:16
Донорам хотя бы шоколадки дают, значки...
Гость, 12 ноября 2021 12:34
Гость, 12 ноября 2021 10:33
А разве где-то говорили за деньги? Или ты о своём, наболевшем? Показывай справки, покажу деньги, хоть посмотришь, как они выглядят.  :D
Гость, 12 ноября 2021 13:17
Гость, 11 ноября 2021 19:33
Гость, 11 ноября 2021 13:13
Гость, 11 ноября 2021 12:38
У нас то чё будет? Соседи молодцы  :)
--------------
у нас проведут в ЗАОЧНОЙ форме, с принятием ВЕРНОГО ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ (ну типа как УКашки при захвате по обслуживанию дома).
-------------------
Демократичненько :oops:  Поддерживаю :evil:
----------------------------------
заочно подсчёт проводим так:
а). в ночное время с 0 часов до 01 часа, подсчитываем количество включенных фонариков в окна, что будет соответствовать "против" поддержки общественного мнения обозначенного предстоящим кыштымским митингом;
б). в дневное время с 12 часов до 13 часов, подсчитываем количество включенных светильников в квартирах через окна, что будет соответствовать "против" поддержки общественного мнения обозначенного предстоящим кыштымским митингом.

голосование проводится в течении трёх суток, подсчёт будут вести волонтёры.
На основании полученных результатов можно будет принять решение. :{}
Гость, 12 ноября 2021 13:48
А разве где-то говорили за деньги?

За деньги не говорят. Говорят о деньгах.
Гость, 12 ноября 2021 15:10
За деньги не говорят. Говорят о деньгах.

Говорят, готовятся изменения в правилах русского языка. Теперь слово трезв заменяется на неводномглазу. Итдитп.. ;)
Гость, 12 ноября 2021 15:35
тогда уж НИВОДНОМГЛАЗУ ;)  
Гость, 13 ноября 2021 18:47
тогда уж НИВОДНОМГЛАЗУ ;)  

Нет.
Гость, 13 ноября 2021 23:58
Гость, 12 ноября 2021 10:33
Мужик без денег это просто яйценос - хоть со справкой, хоть без.
++++++++++
+1.000.000
Б Р А В О  :!:
asura, 14 ноября 2021 21:48
Гость, 11 ноября 2021 12:04
А чего это здесь так привитые запрививочники возбудились?! Вас то что в этом вопросе бесит? У вас же, после привики, всё хорошо, жизнь удалась.
------------------------------------------
Тоже не пойму,строчит эта "гость" сорока - словом - АНТИВАКСЕРЫ,через каждый пост,во всех темах!аж в глазах рябит.. Ну укололась и иди спать.. или интерес какой у неё  меркантильный в этом деле имеется видимо,по её роду деятельности? Что то шибко рьяно она злобно переживает за всех непривитых людёв.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений