РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Прощай, Озёрск, здравствуй, Челябинск!

Тусовка, 14 ноября 2011 13:26, Читатель

Как и обещал, продолжаю тему про "заведения", теперь есть с чем сравнить.

Первые впечатления.

Заведений море! Выбор колоссальный. На любой вкус и карман. Много, как ни странно, армянской кухни. Повара армяне, узбеки. В основном, готовят очень здорово! За первые две недели я посетил массу заведений, и только в одном (и довольно большом ресторане) кухня оказалась полное г.... (что на общем фоне крайне удивило). Очень во многих ресторанах, и как ни странно, кафе, установлены гриль-печки... Это как само собой... очень приятно - сидишь, тепло от огня. Топят дровами. Ни какой вони! Всё грамотно! Сидишь и видишь, как для тебя готовят.

Выбор блюд велик! Всюду есть дневное меню (цены до коликов смешные) и вечернее меню (по сравнению с нашими, тоже смешные). Порции гигантские.

Обслуживание - вообще отдельная песня. Всё мгновенно. С улыбками. Бейджики. Стоит поднять руку - к вам примчится девушка. И не факт, что она вас обслуживает. Но ваша занята, а эта рядом была.

Особо порадовал бой посуды. Как только прозвучит звон стекла, к вам несётся не омон трясти бабки, а уборщица с тряпкой! В след за ней официантка с новой посудой. Бейте на здоровье!!!

Теперь по развлекательным программам.

Начну с того, что в большинстве заведений музыка всю неделю. И неважно, сколько народу. Но есть специфика. Есть заведения, в которых сидит музыкант. Фоном музыка. Клиент подходит. Заказывает. Платит. И тогда или в "живую", или фонограмма включается. Громкость, и все пляшут. Заказ песни или поздравления - от 100 до 500 рублей ("Уральские пельмени"). Но нигде не слышал нормальных поздравлений... Чаще всего так - "а эта песня звучит для Васи в день рождения от друзей". Как-то бедновато...

Маленькое отступление - когда я работаю, то «испоздравляюсь» весь. И перед песней. И во время. И в заключение что-то говорю. Но тут видимо так привыкли.

Разочарую некоторых наших знающих читателей. Работают в основном в одиночку музыканты. Чтобы играли группы, не распространено. Я нашёл только два клуба: "Бешенная Собака" и "Кафе Блюз". Да, там сцена, аппараты, музыканты... Видел два выступления. Уровень высочайший! В самом раскрученном ресторане "Уральские пельмени" периодически приглашаются известные музыканты. И часто не челябинского уровня! Программы с танцорами или ещё с чем-то - тоже довольно большая редкость. Но опять же специфика - их приглашают на закрытые банкеты свадьбы, юбилеи и т.д. Так что без работы люди не сидят. Да, и чуть не забыл. Во многих заведениях по два зала. Понимаете, да? Чтоб клиентов не терять, когда банкет празднуют.

Охраны почти нет. Но есть какие-то "волшебные" столики, за которыми сидят "администраторы" и ещё строгого вида мужчины. Был свидетелем трёх конфликтов. В двух случаях хватило того, что подходили администраторы, и люди через две минуты покидали заведение. Вот последний был серьёзней. Просто человек перепил и начал драку. И как снежный ком. Через минуту в ресторане было человек 10 полиции. Ну и всё загасили.

Первые выводы. Да довольно субъективные. Если коротко - конкуренция чудовищная! За клиента бьются.

Готовят - супер. Люди приходят радоваться и отдыхать, а не понтоваться, как зачастую происходит у нас...

Возможно, кто-то захочет поделиться своим опытом пребывания в таких местах в Челябинске?

Теперь про меня. Кому интересно.

Приехал я в воскресенье. Конечно, меня сразу потащили знакомиться с друзьями. И надо ж такому случиться, что там в гостях оказался человек, который занимается шансоном. И не просто в Челябинске. Возит работать людей по заграницам. Что удивительно - он пришёл в гости, год до этого его не видели. Работает человек. Намеренно пока не называю его. Посидели, поехали. Куда? В кафе! Там ещё (известный челябинский шансонье) музыкан. Приехали: «Показывай, что умеешь». Показал. «Завтра меня подменишь?» «Конечно! Какой вопрос!» В понедельник днём привезли на студию - «Будешь тут записываться». Вечером отработал, как договорились. Потом пару дней походил по заведениям. Послушал, как работают. Показал себя. Предложил свои услуги по подмене.

Музыканты с радостью! Администраторы на ура. Стал кое-где работать. В паре мест администраторы предложили остаться на постоянку. С радостью! Но не могу взять и напакостить людям, которых подменяю. Заведений много открывается. Думаю, что помогут найти достойное место...

По работе скажу так: по заказам маленько приборзел. Если там брали 100 - я 200 .. если 200, то я – 300. И народ идёт и заказывает! Заказывает, визитки трясут.

Я штук 150 брал, нету уже. Я поздравляю, конечно, - весь на изнанку. Такая работа. Но ещё разок подчеркну - народ без понтов !!! А у нас??? ТОКА СКАЖИ, ЧТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЛАТНОЕ - ПОРВАТЬ ГОТОВЫ!

В ЧЕЛЯБЕ народ идёт отдыхать, праздновать! И понимают, что музыкант тут работает, а не стоит для красоты! Так что конкуренция хоть и большая среди музыкантов, но без работы не сижу.

Вот как-то так! Если интересно, спрашивайте - отвечу.


ozgad.jpg

С уважением, Юрин Андрей!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 ноября 2011 14:37
Вот так, Андрей, а не уехали бы из Озерска, так и не узнали бы ни настоящей кухни, ни настоящего сервиса. Защищали бы своих "хозяев". Удачи Вам! :)
Гость, 14 ноября 2011 14:43
Ну вот и хорошо. А то чего гусей дразнить, нервы портить, время терять? Победителей не судят. Удачи вам на творческом поприще и решения финансовых проблем. И не оправдывайтесь. Оправдывается тот, кто виновен. Держите удар и паузу.
Гость, 14 ноября 2011 14:57
С нетерпением ждём новых повестей о жизни в Южноуральской столице!
Гость, 14 ноября 2011 15:15
Наконец то, этот доморощенный "ТАМАДА",свалил из города.Теперь торговцы со средней Азии и гости с Кавказа насладятся его "талантом"в фешенебельных ресторациях столицы Южного Урала. Как же им повезло то... .Береги печень Андрей, а то ведь Москва может и не дождаться счастья лицезреть такой "талантище".
Гость, 14 ноября 2011 15:26
<В паре мест администраторы предложили остаться на постоянку. С радостью! Но не могу взять и напакостить людям, которых подменяю.>- А губернатор случайно не просил его подменить,да-а понты понты ,"МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ "все раздувается и раздувается.
Гость, 14 ноября 2011 15:36
А может хватит самоутверждаться здесь, на этом сайте? Если вы самодостаточны, наслаждайтесь "жизнью" там, в питейных заведениях, поздравляя за деньги тем, что вы называете "шансоном"...
Гость, 14 ноября 2011 15:39
Читаешь комменты, сразу видишь типично озерские тявканья и завидки.
Гость, 14 ноября 2011 15:54
Самое интересное будет почитать через год. Если все будет так же прекрасно-честь ему и хвала! :{}
Гость, 14 ноября 2011 15:54
А что вас в оранжевой мыши тоже кинули??? Вы же защищали это заведение,когда статья была от жильцов близлижащих домов.
Гость, 14 ноября 2011 16:03
Как хорошо! сумочку на плечо и в соседний город по ресторанам! а где семья? вроде по фото не очень молодой....
вредина, 14 ноября 2011 16:14
хорошо когда праздник каждый день!
Гость, 14 ноября 2011 16:18
Гость, 14 Ноября 2011 16:39
+1
зависть так и прет
Гость, 14 ноября 2011 16:19
Андрей, удачи на большой земле! а на завистников внимания не обращай!
Редакция, 14 ноября 2011 18:40
....и только в одном (и довольно большом ресторане) кухня оказалась полное г.... (что на общем фоне крайне удивило).

Узнаю Уральские пельмени, есть еще одно такое же презабавное место -Титаник, но там само название обязывает.  ;)
Удачи Андрей. Челябинск отличный город, возможностей много.
Гость, 14 ноября 2011 18:51
так-то с интересом прочитал , завидонов нет совсем , ибо совсем себя не вижу ни в его области применений , ни в самом ЧЕ , пиши ещё , почитаем ..)

а ещё : жил бы в Аргаяще или Новогорном - Озёрск бы казался "столицей Мира" , теперь вот и Че для тебя "столица" - НЕМНОЖКО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ )))

а где жена-дети , нафик все эти рестораны и прочее , для кого ??
Буба Касторский, 14 ноября 2011 19:25
А почему бы тебе Андрюша не попробовать свои силы, ну скажем, на ЧТЗ? Или АМЗ? Еще не поздно заняться полезным делом.
Гость, 14 ноября 2011 19:39
Юрин Андрей
Скажите плиз названия заведений, чтобы знать куда ездить.
Гость, 14 ноября 2011 20:08
(цены до коликов смешные)
Воспитатель в детском саду с зарплатой 8500! Смеемся и хохочем каждый месяц!
Гость, 14 ноября 2011 20:15
Затявкаля, жена,дети, самы рады были бы свалить от своих, да некуда,так на своих кухнях с чекушечкой и в завидках о другой жизни и сопьетесь. Мужик востребован, легко заработок найти смог я рада за него, не пропадет. "Не верь, не бойся не проси учили жить нас на Руси", не слушай всяких завистников сороковских, работай в удовольствие себе и людям.
Сан Саныч, 14 ноября 2011 20:15
Редакция! Молодцы, улыбнули по поводу "Титаника"!!!  поддерживаю! :D
Гость, 14 ноября 2011 20:36
Как- то интересно...мы тут наизнанку выворачиваемся, чтобы создать свой уютный личный мир и дом, конечно же...а ,оказывается, можно просто заселиться к другу на неопределенное время и " показывать себя" его же друзьям...
Гость, 14 ноября 2011 21:40
Имел возможность побывать на двух свадьбах
которые проводил Андрей и одном корпоративе.В двух случаях понравилось, в одном - просто ужасное проведение мероприятия.
В Челябинске больше возможностей - я не спорю, но я живу в Озёрске, это мой город и мне здесь нравится жить.Хотя сервис у нас практически отсутствует.
Удачи, может найдёте своё место в новом городе......
Гость, 14 ноября 2011 21:59
Ну  вот, текстовый редактор  включили, читать  приятнее)
Гость, 14 ноября 2011 22:36
Как-то Вы, Юрин Андрей, на питейных заведениях зациклены. Ну поголосите еще лет пяток, а потом что? В Челябинске примелькаетесь... 50-летний Орфей кому нужен? ..Я еще понимаю, когда человек для интеллектуального развития меняет место жительства. Но по кабакам ходить? В 18 лет это еще можно понять, шоу бизнес там, еще что-то, слетаются как мотыльки на огонек... Кто из наших туда пробился? Одна Ненашева, да и то с народным фальклором. А шансон? Это тюремное гнусавое подвывание про маму? Представляете себе, с кем вам придеться общаться? Вон Вам уже тюремную заповедь кинули... Шафутинского тогда грохнули, те, кого он так воспевал? Это же среда такая, волчья. Они тебе в глаза улыбаются, а спинкой повернешься, удавят, т.к. в этой среде законы такие: кто кого обманет, тот и умный. По-житейски... По-звериному... И вы, с озерским добродушным менталитетом... Офицеры-конвоиры, знаете, как наш Озерск называют? Страна непуганных идиотов. Так что совместите дегустацию ресторанов с преобретением какой нужной профессии. Для развития.
Гость66, 14 ноября 2011 23:23
Челябинск не город, а ГОРОД В ЗАВОДЕ... Причём грязный и вонючий ....
OzGad, 15 ноября 2011 00:02
:!: Гость, 14 Ноября 2011 21:36  :!:
Еще и деньги за  это  получать  :D
:!: Гость, 14 Ноября 2011 21:08  :!:
правда  ваша !!!  но  смотрите.. у  них  8500 и  чены  низкие  , а  почему  если  у  нас  на  фабрике  20 000  то  и  цены  вдруг шальные ??  с  какой  радости ? тоесть  можно  и  на  низких ценах  жить ???
:!: озабоченным  моим семейным статусом  :!:
:D  :D  :D  решили  по  друзьям , по близким  пройтись ? меня  мало ? совесть  имейте!  ... но  могу  успокоить...    не  кого  тут  не  оставил  с  детьми ,  папу  ждать  :D  :D  :D
:!: Гость, 14 Ноября 2011 16:15 :!:
:idea:  ".Береги печень Андрей, а то ведь Москва может и не дождаться счастья лицезреть такой "талантище"." :idea:
не уважаемый ! с чего ты , вы решил(и) что я в кабаках бухаю особенно  когда  работаю ?  :evil:
и  чего ты , вы , решил(и) что когда  я  говорю , что  хожу  по  кабакам  и  присматриваю работу , то  я  там  бухаю ?   только  надеясь на то , что интересно , расскажу , как  это  происходит.. приходим. заказываем зелёный чай (  много  вкусных  сортов.. ням-ням!) . сидим  . изучаем  обстановку.. меню.. заказываем  что . небудь обычно  мясное или рыбу ... смотря  что  за  специфика  заведения.... сидим  наблюдаем.. чай..... хорошо ! :)   попутно расспрашиваем обслугу  кто  поёт  .. что  за музыка....  постепенно  администратор  подходит... беседуем... если  есть  возможность  показываю  свою  работу.. или договариваемся  о  встече  след.днём...  поели.. заплатили... улыбнулись.. в  машину... по  городу.....  сигаретка.... девчата.... реклама....оп па. ещё интересное  местечко...  тормознули.. вошли...    ну  а  дальше  вы  уже  знаете...

а  кое  кому  охото , чтоб  я,  в третий  ресторан вползал  на  карачках... подходил  к  музыканту.. тянул жирные от сельди  руки  к  микрофону  и  дыша  на  него  луком  орал ---   я  сейчас  спою !!!!!!!!!!!!              :D  :D  :D  :D    эх... разочарую !  я  хожу  на  работу  устраиваться.( вы бухие ходите к начальству ?). и  водка  в  ресторане  для  меня  как  деньги  для  сотрудников  "монетного двора"  ..  водка -  товар , который  я  помогаю  продавать хозяевам (  утрирую  конечно).

ВО Я ТУТ НА ДНЯХ ПОРЖАЛ !
зашёл в магазин. для солянки нужно было копчёностей всяких разных.. подхожу.. прилавок.. и  продукция  в  вакууме.. кусками.. зоводская этикетка.. типа  цена  за  килло  и  вес  продукта.. спрашиваю - "а где  у  вас  взвешивают ?" ( я  привык  , что  в  наших  магазинах тому , что  на  заводе  вес  ставят,  не  верят  и  перевешивают , и обязательно  вес  минимум  на  5  гр.. отличается :D ).    она - "зачем?"       я  -  "ну  как?? цену  узнать""     она  такая  -  "вам  на  кассе  посчитают""        я  - "  а  если  мне  много  то  я  обратно  побегу  менять  кусок ? "..       она,абсолютно  искренне, - "ну  вы  что  посчитать  сами  не  можете ? вот вес  вот  цена .. значит  будет  стоить  180 р... "         я - " тоесть  я  должен  стоять  и  считать  сколько  товар  стоит  и  плевать  если  мне  придётся  пересмотреть  к  примеру  20  кусочков ?  нет  говорю..  спс уроки  математики ( ох  представляю  как  некоторые  потирают  руки  ,  да  и  в  грамматике...   :D )   в  магазине  не  для  меня "   и  конечно  вышел...      бывает и  такое...    а  вот ещё  особенность... товар  на  кассе покупатель сам  выкладывает...у  нас  кассир  это  делает.  но  пока  не  видел  чтоб  кто то  кому то хамил.. чтоб  орались  люди.....что то ещё хотел рассказать..... ладно  потом  вспомню)))..
Машенька и Медведь, 15 ноября 2011 00:38
Ну
За тех, кто нас выводит в люди
Кто нас выводит в мастера
-))))
За Талисман, Джерри, Принцессу и Перчик-)
Векслер, 15 ноября 2011 04:57
проголодался штоли :oops: жрёт и жрёт, какое нам до Челябинска дело... свалил и сиди там, тамадуй
Гость, 15 ноября 2011 07:27
А что всё про Челябинск,езжай в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там таких навалом........................
SAV, 15 ноября 2011 07:35
А куда своего питомца дел? Там такой миленький пэсик...  :o
Гость, 15 ноября 2011 08:22
Ой,опять горячие обсуждения....И ведь никто не спрашивает как там,почем,каким образом...подробностей короче)))))))
По пути хочу передать Стинолу привет с приглашением зайти в сторожку,поговорить о жизни.....
OzGad, 15 ноября 2011 09:24
:!: Гость, 14 Ноября 2011 23:36  :!:
как же вы глупо выглядите !   жив здоров Шуфутинский.   и разделяйте шансон и блатняк.
а про "орфея" , работают тут люди  и  в  50  и  в  55 с хвостиком..  и зайдите  ко  мне  на  майл  или  вконтакт  и  поглядите  что  я  исполняю... замучили  уже..... какой  шансон ????  всё  подряд  пою... кроме  рэпа . киркоров , леонтьев , ласновый  май............  шансон ???                   как  раздражают  люди  которые  пишут о том , о чём не  имеют  представления.
:!: Гость, 14 Ноября 2011 22:59  :!:
:D  :D  :D  верь - не верь.. не  включал !!!!
:!: SAV, 15 Ноября 2011 08:35  :!:
тебе не  про  мою" французиху" волноваться...   хотя  она  со  мной , у  неё  всё  в  порядке. перекусала  всех собак  во  дворе  :D  и дома  где  живём всех чужих  :D  (взрослеет ).     ты  суп  , писал, просил  приготовить... так  тебе  приготовили.. ждут... ты  заходи  пока  не  остыл.   ... тебя  в  этот  раз  супом  покормят  :D .
OzGad (Травинке),, 15 ноября 2011 09:29
:!: Травинка, 14 Ноября 2011 14:12  :!:
да  да... сознаю.. я  там  попсиховал.. ну  реально  одно  чудо  вывело.. и  я  маленько  промахнулся... нет  нет..  вас  в  кучу  не  скидываю... у  вас  свой  стиль.. не  похожий  на  "того"... так  что  продолжайте  высказывать  свои  мысли.. нечего  страшного  если  с  моими  не  совпадают.. главное , что это  без  истерики . :|  спс.
OzGad (бывалому на "моих" свадьбах), 15 ноября 2011 10:02
:!: Гость, 14 Ноября 2011 22:40 -  "Имел возможность побывать на двух свадьбах "  :!:
не могли бы вы напомнить когда и где ? я всегда стараюсь провести анализ мероприятий. по этой причине мне будет интересно где я промахнулся... вот будет нормальный разговор.. который  мне  поможет в  работе.  
не  скем  главное  меня  не  путайте.. а  то были  случаи..я  вот -

http://video.mail.ru/mail/ozgad/           майл
http://vkontakte.ru/ozgad#/audio        вконтакте
Гость, 15 ноября 2011 10:28
"Хорошо" петь песни других исполнителей! А сам то что нибудь своё поёшь?
OzGad читателям, 15 ноября 2011 11:14
дорогие друзья ! многие реально не представляют чем я занимаюсь.
1.  :!:   Я НЕ ТАМАДА !    поясню.
тамадой на кавказе назывался самый уважаемый гость , сидевший во главе стола и предоставляющий слово гостям .         я  похож  на  такого ?(с учётом  того  , что ещё спецом оговариваю ,что кормить  меня  только "горячим"(основное блюдо, подаётся  ча са  через 2-3 после начала банкета) стол накрывать  не  нужно.. и  к  вам  за  стол  я  не  сяду)).
и темне мение у нас принято чтоб , у нас пьянку вела женщина !давайте  выпьем !  эгегей!  давайте  ещё  выпьем !    вы  представьте  что  это  ваша  жена  так  себя  ведёт... а  они  за  частую  чьи то жёны. хранительница  очага !!!   не  похоже  на бесчинство  ведьмы ??? не  задумывались ??? женщина  спаивает....  да  ну ...  ужасссссс. а  вспомните  другие жёны  сидят и наоборот следят  чтоб  муж  не  натрескался... а  кто  в  итоге  побеждает ????  :D
а  фужеры бить они  вас  заставляют ? а  вы знаете что этого делать ваще  незя ? ! гости могут бить на счастье  сколько  угодно  ,  а  вот  молодым это к  ссорам... бить посуду... раньше  молодым  подносили блидце...... да.да ! с "голубой коёмочкой" !   а  выросло  во  что ? дают выпить молодым !!! здурели ?????   мало  того  что  им  вобще  нельзя.. (примета. сопьются). так  их встречают стаканами и заставляют их разбить ! во  уровень  проффи !!! а  ..забыл  .. в  конце  ещё  любят хлеб-соль гостям  раздать ! ваще  шедевр ! и  не чё что это  им  символ  их  будущего  достатка ? гостям  на  столах их  уважуха... нет  .. давайте  поделитесь  своим  счастьем ! молодца !
ну  и  ??  работают  приметы  наших  бабушек ?
так  вот  я  не  тамада..   согласен  на  ведущего...
2. :!: Я НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬ ШАНСОНА !          поясняю.
от 60 до 100% , зависит от мероприятия , я , имея шикарную аппаратуру ! ( ктото машины  покупает, а  у  меня  на 350 000 за год поменена, и уже не первый раз меняю)).  исполняю самые известные  и  всеми  любимые шлягеры разных времён . все они в современной , танцевальной, шикарной обработке. звучат свяжо и зачастую неожиданно. а  исполняю  к  примеру  такое  --  "белые розы", "гранитный камушек", девочка синеглазая " , "московский бит", "чёрные глаза", "золотая  пала  звезда", "в  краю магнолий", .... антонов , боярский ,,, королёв. державин. михайлов. шуфутинский. из  тяжёлого  ну  если  тока  "белый лебедь" ). короче  и  т.д. и  т.п.            КАКОЙ ШАНСОНЬЕ ????
поэтому  просто  певец..     плюс.. ставлю дискотеку . и по  принципу  самое  лучшее  за  все  годы.не дискотека  аля  "шарм"  или  "торнадо" .но,  в том  числе,  и  последние  новинки  зарубежной  попсятинки. ( была  свадьба  миталистов . к  стате  очень  приличные  молодые  люди  оказались. так  у  них  металл гонял). ну опять же  не  просто  ставлю ,  веду  всю  эту  дискотеку.. раньше  это  называлось  DJ...
ИТОГ - ВЕДУЩИЙ + ПЕВЕЦ + DJ     подумаем....   ну  или  ШОУМЕН (ЧЁТ  МНЕ  НЕ  ОЧЕНЬ) ИЛИ
                         :D  :!: ПОЮЩИЙ-ВЕДУЩИЙ  :!:   :D
тут в  челябинске  все  такие  крутые...   у  всех  псевдонимы.... хочу  себе  взять к  примеру Андрей Озёрский !  звучит ?   ух  представляю  какую  я  бомбу запустил...ща  посыпятся  псевдонимчики  :D  готов.  ловлю!  :D


p.s.   да , и  почему  некоторые  решили  что  я  в  Озёрск  ни  ногой.. ? я  так  же  беру  заказы. вот  недавно  взял...  ну  очень  дорого !!! :D    мне  ехать  то  по  норм дороге  час.. с  пробками 1.5 часа  :D
папаша, 15 ноября 2011 11:20
Андрей,удачи тебе!пиши ещё! :)
Анна, 15 ноября 2011 11:27
OzGad, 14 Ноября 2011 13:02
Гость, 14 Ноября 2011 12:02
SAV, 11 Ноября 2011 17:15
Травинка, 14 Ноября 2011 11:42
ГостьЯ, 14 Ноября 2011 11:59
Анна, 14 Ноября 2011 08:59
к чему делать вид что это пишут разные люди ?
успокойся уже !

Андрюша, я Анна, у меня свой стиль написания! ГостьЯ, SAV, Травинка ко мне не имеют никакого отношения! Я даже понятия не имею кто это! И чем я на них похожа! Я как и Травинка четко выразила о вас свое мнение! Это вы «чудо», которое всех из себя просто выводит! Я не исключение! А так как у вас приятели-болтуны, то уж извольте! И вы так ничего и не сказали по существу моего комментария. Это новый способ для вас лиц с неугодным мнением убирать? Я от вас другого и не ждала! Гениального бедного Андрюшу заказали конкуренты из Челябинска! А теперь с целой пачкой «гостей» что делать будешь?
Гость, 15 ноября 2011 11:49
Сколько жил в Челябе, сейчас туда езжу не однократно, друзей много, но что-бы вот так восхвалять кабаки Челика, я бы не рискнул.
OzGad, 15 ноября 2011 12:18
:!: Гость, 15 Ноября 2011 12:49  :!:  /////так восхвалять кабаки Челика, я бы не рискнул./////

полностью с вами согласен.. по этому  и  сказал  - первое впечатление. субъективное.
поживём  увидим. возможно  про  местные "корки" писать начну.

:!: Анна, 15 Ноября 2011 12:27  :!:
«чудо», которое всех из себя просто выводит!       :D  :D  :D  :D
я  уже  писал.. это  не  ко  мне.. это в другой кабенет.   :D  :D  :D
Анна, 15 ноября 2011 13:19
350 000 за эту аппаратуру? Ну, не знаю, что на фото - это все… Кто-нибудь у вас видел другую? Не знаю, он меня просто в бешенство приводит!!!  К нему на «вы» люди обращаются, а он тыкает!!! Вопрос в том, какие статьи он дальше собирается публиковать? Там еще про озерский бизнес будет! Решил всех людей перетравить между собой! О, времена! О, нравы! Певец из кабака пытается стать властителем умов. Законодателем мод на кабаки!!! Все не согласные  прямиком в кабинет лечиться! Жуть просто! Докатились… Позор нашему городу… Мрак… Я всегда думала что только состоявшиеся мужчины имеют право голоса и высказывать открыто своё мнение… Но Рим пал… Еще псевдоним, Андрюша Озерский!!! Представляете, какую ассоциацию в умах челябинцев и гостей города это будет вызывать?!! … Гости сайта, отговорите его от этого!
Гость, 15 ноября 2011 14:31
Нет, Андрей, у меня путаницы между блатняком и шансоном. Для меня шансон - это Азнавур, Эдит Пиаф, хотя и выросла Эдит при барделе, но от великих грязь отпадает. Ее ведь даже фашисты уважали, она своим талантом много людей спасла из концлагерей. И когда блатняк начинают называть шансоном, сильно раздражает. Разве можно это ставить в один ряд?
А по Озерску скучаете...
Может создадите свое какое кафе, под себя? Например: "У Андрея"? Любители хорошей музыки будут к вам приходить, брачащимся, опять же, легче Вас будет найти, Вы и зал сможете им сразу предоставить для торжества. По пятницам какие-нибудь тематические вечера с хорошей музыкой, по субботам - свадьбы. Раньше свадьбы и по воскресеньям справляли, с ухой. Программы всякие можно ведь придумать. В истории ритуалов всяких народов можно покопаться, разных областей России. А то все свадьбы одна на другую похожи в городе. Будет разнообразней. Думаю, что молодежь подхватит и одобрит. И Вы окупите свои вложения, надеюсь, с прибылью. Опять же, скитаться по чужим углам меньше придется. И нам интересно будет прийти к этакому поющему хозяину кафе. У нас такое было? Еще нет.
Гость, 15 ноября 2011 14:46
А зачем так много псевдонимов? есть же уже OzGad...кстати, это какой такой гад?
Гость, 15 ноября 2011 14:52
Андрей, оставь свой псевдоним "ОЗГАД" и не парься
OzGad, 15 ноября 2011 15:21
:!: Анна, 15 Ноября 2011 14:19 :!:
я прямо вижу  как  слюни  на  монитор  брызгают  :D  :D  :D

:!: Гость, 15 Ноября 2011 15:46  :!:   "......кстати, это какой такой гад?"
:D   Oz(озёрский)Gad(гад)          :D  :D  :D

:!: Гость, 15 Ноября 2011 15:31  :!:    "....путаницы между блатняком и шансоном."
читайте выше  , что я исполняю.   про блатную романтику зон и лагерей я не пою.
"........Может создадите свое какое кафе, под себя?"
рад бы .. но  столько денежных знаков не заработал.много  кто  предлогал  такое  замутить... но... потом  у  всех  дела... а  я  навязываться  не  люблю...    много  кто  обещал концерт в "строителе"  или  "маяк"  организовать... но  потом дела....... а  я  навязываться  не  люблю... но  и  людей  за  язык  не  тяну....
так  что , как  то  так.))))  у  нас  к  стате  вообще  много  "обещалкиных"  :D  не  обращали  внимание ?

ваш" Андрей Озёрский "  ;)
АLien, 15 ноября 2011 15:57
Вы походу невероятно заносчивый и капризный чел, наверно вам такое в че не один раз уже говорили за рюмочкой чая,.Навряд ли с такими псевдоделовыми понтами, соразмерных со стоимостью вашей лялякалки, вы найдёте работу в че, народ там таких рисунков не любит. ;) Так что лучше сразу возвращайтесь, здесь вы нужнее. ;)
Самара-городок беспокойная я, 15 ноября 2011 20:09
Ну что вы опять взъелись на человека? Нашел себя в мегаполисе, новые знакомые, новые впечатления.Отписался - тоже молодец. Так вот всё бросить и уехать не каждый сможет, начинать с чистого листа оооочень непросто. Удачи...
Гость, 15 ноября 2011 23:13
Так наш озерский человек, вот и переживаем. Тем более явно слышится обида, вызов. Вы, Андрей, себя позиционируете озерским гадом... Это значит вредный или ползучий? Может поэтому Вас наши люди воспринимают настороженно? Если имеете в виду змея, так образ этого пресмыкающегося всегда в сознании людей вызывал отвращение и чувство опасности. Разве хорошего человека гадом назовут? Вы работаете с людьми, и внутренне себя ненавидите? Они это чувствуют подсознательно и тоже начинают к Вам так же относиться. А открыть свое кафе я Вам предложила, т.к. характер у Вас независимый, Вам трудно , скорее всего, будет кому-либо подчиниться. Свое дело - для Вас самый лучший вариант. И гадом перестанете себя ощущать, ползающего перед администратором, т.к. сами будете в позиции хозяина, сами будете решать, что Вам делать, сколько петь, какой репертуар предлагать своей аудитории, анализировать, какие у кого пристрастия в музыке, что приносит наибольший доход: живая музыка или записи известных исполнителей и т.д. Вообщем, маркетинг и управленческий анализ - это называется. Вот увидите, как только этим займетесь, обиды все сразу утихнут.  Было бы желание, то и деньги найдутся. Увлеченность музыкой у Вас точно есть, в кухне разбираетесь. А мы будем только рады разнообразию мест для досуга в нашем городе.
Гость, 16 ноября 2011 10:04
" Мой адрес- Советский Союз"- это уже из прошлого века...а из нынешнего- прописки в Челябинске нет, регистрации думается тоже, ИП на занятие трудовой деятельностью тоже нет, соответственно, не платятся соц.налоги и налоги а Пенсионный Фонд...хорошо устроился...а из- за таких Вы нам хотят поднять пенсионный возраст, мои родители получают мизерную пенсию...эх, жаль прошли времена стукачества, да и что толку, раз у самого совести нет. " Процветайте" дальше...не забудьте хоть другу за месяц заплатить за квартиру...
Красавица, 16 ноября 2011 10:35
Никогда и ни за что не нужно слушать никого кроме себя. Столько ли у нас времени, чтобы исполнять чужие желания и мечты? Народная мудрость! Это относится ко всем.
OzGad, 16 ноября 2011 10:53
:!: Гость, 16 Ноября 2011 00:13  :!: Гость, 16 Ноября 2011 11:04  :!:
вот  который  раз  говорю - "если  не  знаете , то спросите , а не сочиняйте. что  ника  касаемо (даже предположить не  можете  от  куда  он  и  сколько  уже  лет) , что  про  ип  и  тд...    разочарую !  есть "ИП"  на  право занятия этим  ( и ещё кучей) видом деятельности.  

вот  мерзавец !  правда ? :evil:   ещё  и  налоги  платит ..
SAV, 16 ноября 2011 11:00
Не потеме... До кабаков мне дела нет, я уже как год совсем не пью (чего и вам советую), музон мне нравится из разряда радио Record (электронная, транс, вокал-транс)...
А я рад статье - вычислилась избушка около кладбища (в прямом смысле) с компом, подключенным к интернету, и кучей "псевдоправдорубов" - бездельников, но все великие (только чем? Тем, что чешете языком?)...
Анна, 15 Ноября 2011 14:19 - Вы просто очень точно на обитателей избушки навели, долго подозревал что в той избушке тролли водятся... Теперь я и тов. Юрин знаем кто там про "баклажки" пишет, мораль читает и сливает всем "по секрету всему свету" стравливая народ...
Правда ведь Сущ-Визирь? Мы созванивались с Андреем... А? Вот и попался!!! Нет у него инета! А суп есть.... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
OzGad, 16 ноября 2011 20:56
:!: SAV, 16 Ноября 2011 12:00  :!:
:o             :idea: "входите. свободно" :idea:
во чё с людьми инет делает....жуть...
Гость, 17 ноября 2011 02:17
OzGad, 16 Ноября 2011 21:56 -это что -SAV, 16 Ноября 2011 12:00- это было?
SAV, 17 ноября 2011 07:39
С OzGad'ом у нас просто возникло недопонимание. Мы созванивались, объяснились. Схема проста! Есть избушка, СЕКРЕТНО подключенная к инету и великими людьми в ней (ТЫТЫЦ, ИРЖИ- можете посмотреть на этом сайте). Там постоянно кого-то обсуждают, у троллей там никаких других тем для разговора просто нет! OzGad чем-то не угодил Анне (а при его роде деятельности это не сложно) и она его утюжить давай "правдой", распространяемой ТЫТЫЦем (он же Сущ, Визирь, а в большинстве случаев просто "Гость"). Те чуть фактов соберут и извернут все до неузнаваемого. Вот OzGada и прессанула Анна. Я догадался откуда "слив" (из этой избушки он однообразно-типовой, даже на сайте легко отличить) идет, поэтому излишне резко рекомендовал ИРЖИ "идти варить суп", когда она в типовом варианте за меня взялась. То есть, схема какая - я, допустим, с апреля 2005 по август 2008 г. встречался с екатеринбуржкой-соответственно я не нанимался на постоянную работу (чтобы максимум времени проводить с ней, любил очень, сейчас ее нет в живых, только с 2009 работаю на постоянной основе), а работал по гражданско-правовым договорам со мной, массово стажировался во 2 смену. Но троллями с избушки это выдается как и в случае с Андреем (такое как слили Анне)-типа нас отовсюду прут под хвост! Вот так, избушка полная... И, АННА, вы заблуждаетесь!!! Просто сами бы обсудили все с OzGadom! Я не любитель репертуара, исполняемого им, но, на мой взгляд, он делает свое дело не плохо! Ну нравится там троллям чтобы народ лбами сталкивался! :evil:
Гость, 17 ноября 2011 14:45
SAV, 17 Ноября 2011 08:39 ......С OzGad'ом у нас просто возникло недопонимание. Мы созванивались, объяснились.....ну так зайди.....тоже объяснимся.....
Анна, 17 ноября 2011 15:21
На больное место наступила? Вот какие из вас мужики!!! Друзья-приятели... Перебейте друг друга!!! SAV, OzGad достойных приятелей себе нашли...  А раньше и не подозревали?  :evil:  :evil:   :evil:
Гость, 17 ноября 2011 15:45
Анна, 17 Ноября 2011 16:21

они то дружат уже лет 35....а  SAV неизвестно откуда взявшийся,очень много о себе говорящий,но когда просишь его показать что то из его  рассказов,то не допросишься.Анна,если бы Вы с ним лично познакомились,Вы бы 100 % меня поддержали.
Гость, 17 ноября 2011 16:47
с. андрей,я тебе сто раз объяснял,что в нет я не хожу,за отсутствием времени и желания.пока некто анна не задела меня в своих ядовитых опусах я даже не читал статьи озгада,я и так знал,что в них написано.ты на той неделе звонил  спрашивал про баклажки якобы кроссворд гадал.до сих пор не пойму при чём здесь баклажки и совдеповский сленг.выводы можешь делать какие угодно,но для себя.а в нет меня сливать не надо.тебе там на спиртзаводе делать наверное нечего,вот и сидишь за компом рассуждаешь чего-то.и для анны:я уже 11лет не на пушкина.когда узнаю кто ты есть будет тебе стыдно и мужу на двух машинах и мотоцикле за тебя
OZGAD, 17 ноября 2011 23:28
:!: SAV, 17 Ноября 2011 08:39 :!
Я не понял зачем  ты  моих ( бывших своих) друзей задеваеш?  ты  что  мою статейку  в  свою месть превратил ?тебе  поговорить больше  не  о  чем ?  иди  в  другие  новости !
:evil:  :evil:  :evil:     ты  просил  суп  приготовить... тебе  приготовили..  иди  на  обед.
Гость, 18 ноября 2011 00:39
Андрей.ни кого не слушай.я был на сотне свадеб по всей стране.в озёрске был наверно на 15.из них 7 вёл ты.здорово.замечательно.я их все помню,всегда весело,а главное без драк.люди пьют и при этом ВЕСЕЛЯТСЯ. пусть простят меня те,кто считает свадьбу без драки неправильной. а хоть и не простят.это просто озёрское быдло. это я к тому,что был на той свадьбе,где пьяный жених уехал на 3 часа со свидетельницей.а две мамаши ихние просто скотины. какую свадьбу можно вести,если жених уже неделю пьёт. хотя,,я так думаю,,если бы это было в зале нормальном ты бы справился. думаю ты меня вспомнишь.я тот единственный адекватный,в разгар "веселья" уехавший в португалию.мне даже неловко,что я тебя бросил,зная ,что учудили родители "женящихся".но футбол,чемпианат мира я люблю болше,чем свадьбы. короче-мороче удачи.молодец,что поехал в страну.не сиди в челике.езжай в питер.привыкни сейчас к городу, ритму его.и рви после нового года.когда массы артистов отрываются после трудовых праздников легко найдёшь работу.я видел тебя много раз-твой уровень выше челябы.челябинск вообще не уровень.найди меня в контакте или майле пообщаемся за питер.
ozgad, 18 ноября 2011 10:31
:!: Гость, 18 Ноября 2011 01:39 :!:
о да !  я  помню  ту  свадтбу...  свадьба без жениха   :D  :D  :D  :D    частенько  вспоминаю....      жениха  нету , а  народ  орёт -" давай  дальше  проводи!"  :D  :D  :D
спс  за  добрые  слова !
Сан Саныч, 20 ноября 2011 16:28
Я смотрю, что Эта тема, как птица Феникс  :D  Андрей, меня причислили в твои "корешки" (смешно, право слово) Знаю тебя совсем немного, со МНОГИМИ твоими взглядами не согласен, не согласен так же и с тем, как ты себя позиционируешь! Но, несмотря на это, желаю тебе удачи! А остальные пусть захлебнуться в злобе и желчи! Их не переделать. Воспитывают, пока поперек дивана лежит!  :D  :D  :D  Пусть их поведение послужит примером тому, как не нужно поступать и делать! Еще раз удачи и терпения!
ozgad, 22 ноября 2011 08:58
Сан Саныч   ты  что  как  в  37-году ???   :D  спешиш  от  меня отказаться  :D     уже  третий  раз  про  это  пишеш...   боишся , что  растреляют )))?
Ах, какая Женщина, 22 ноября 2011 18:14
Эх, Андрюша, Андрюша... Когда же ты, наконец, уже повзрослеешь?...
ozgad, 24 ноября 2011 09:57
:!: Ах, какая Женщина, 22 Ноября 2011 19:14   :!:        
а для чего ? :D        семья. дети.завод. машина. сад.внуки. пенсия . бухание (в периуд"доживания") :D  тоесть всё чтоб было как у всех.)) :D     скучно. свободы дайте ! :D
Гость, 6 декабря 2011 13:35
Видел, тебя на днях в городе, всего помятого, видно с глубокого похмелья. Челябинск не принял? Запил с горя.
владимир-ясній, 23 декабря 2011 23:02
привет из киева!скажи а инструменталисты там котируються.я например баянист.как там с жильём.если приехать можно к тебе обратиться за помощью.с ув.владимир. :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений