РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Черно-белый репортаж

Тусовка, 9 августа 2013 10:45, источник: Собинформ

8 августа в выставочном зале Центральной городской библиотеки состоялось открытие новой экспозиции - фотовыставки Константина Калугина «Случайный репортаж». На ней представлены фотографии, снятые на черно-белую пленку. А в эпоху «цифры» эти фото выглядят весьма неординарно...

Работа выставки продлится до  23 августа. Приглашаем всех желающих окунуться в мир прекрасного!

oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0015 .JPG

Фото А.Лешкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Асурахан, 9 августа 2013 11:01
Предпоследнее фото: ноги,ноги,ноги...  :?:  Ножки!!!  :!:  :!: Лёшкин! Ай-я-я-яй! :D  :D  :D
Гость, 9 августа 2013 12:44
Если честно, - не очень впечатлила и не очень понравилась эта выставка. Но это мое, субъективное мнение. Если это случайные фото, то хотелось бы побольше экспрессии, контрастов, побольше интересных лиц, озерчан побольше и Озерска. Хотелось бы знакомые пейзажи увидеть, лица знакомых, типажи необычные. А то, как-то так, на троечку. Извините, конечно,  за такую оценку. Может быть я не права?
Гость, 9 августа 2013 13:09
озерчан побольше и Озерска
----------------------
Любуйтесь на озерчан и на знакомых на улицах))) столько типажей и личностей!
А так, конечно, это Ваше мнение...и лично Ваша троечка...
Гость, 9 августа 2013 13:37
Узнаю эти ножки на предпоследнем фото! Ирина, ты ли это???
Пломбир, 9 августа 2013 16:20
"За попытку спасибо, но затея не удалась..."  Снимкки (что выше комментариев) и те смотрятся лучше. Право, К.К. есть над чем поразмышлять-задуматься. Фотки это ж не бином Ньютона: они либо смотрятся, либо...оставляют желать лучшего. По-любому, автору (еще раз) за труды - спасибо.
Мартовский Кот, 9 августа 2013 16:48
А почему только одно фото с женскими ножками? И почему юбка такая длинная? А вы можете выложить побольше фоток с ножками и юбками? А то из 14 фото только предпоследнее фото удачное!
фотографиня ню, 9 августа 2013 18:51
алешкин ты ли это или пацан с мылницей :o
Гость, 9 августа 2013 19:06
А то из 14 фото только предпоследнее фото удачное

И чем же оно удачное?У девушки явный дефицит веса,её откармливать насколько месяцев надо по хорошему.
Гость, 9 августа 2013 19:09
А я среди посетителей родственников разглядел,а не как некоторые,тощие ноги.
Мартовский Кот для Гостя 9 Августа 2013 21:06 и 21:09, 9 августа 2013 19:45
А вот мне лично нравятся красивые стройные длинные гладкие женские ножки и, конечно, нравятся обладательницы этих самых ножек, а не толстые целлюлитные волосатые кривые ноги у представительниц, страдающих лишним весом! И, судя по этим красивым ножкам, фигура у обладательницы этих красивых ножек отличная! И не надо завидовать красивым стройным девушкам с красивыми ножками, коли у самих фигуры нет!
Гость, 9 августа 2013 22:10
Редакция! Очень хочется конкурса ножек. Просим, просим!
Гость, 10 августа 2013 02:00
Мартовскому..А Чо раз толстые,так сразу и кривые,и волосатые,и целюлитные?
Baron, 10 августа 2013 08:08
Да, если, сравнить фотографии красавиц и их количество на "Сушке" и здесь, то "здесь" все проигрывает по всем статьям  :)
Гость, 10 августа 2013 10:05
Мартовскому котяре:почему сразу толстые?А если просто стройные?
Гость, 10 августа 2013 10:09
а мне ножки библиотекаря нравятся давно уже :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Гость Н.Н., 10 августа 2013 12:16
Докатились! В библиотеке поговорить не о чем, как о ножках? Хотя ножки могут быть и пухленькие и гладенькие, и намного приятнее тощих " куриных лапок".  :D  :D  :D Каждому, как говорится, своё.
Мартовский Кот для Гостей 10 Августа 2013 04:00 и 12:05, 10 августа 2013 13:33
Потому что самые красивые ножки это длинные стройные гладкие ровные женские ножки, но никак не толстые. В большинстве слуаев, если ноги толстые, то значит, что их обладательница страдает лишним весом и у неё есть целлюлит ( ну или вскоре появится ) и проблемы со здоровьем, и там, где жир, там почти всегда целлюлит и волосистость. Если у девушки ноги не длинные, но стройные, то это тоже красиво. А вообще, я согласен с Гостем 10 Августа 2013 00:10 ! Уважаемая редакция, ОЧЕНЬ прошу Вас - проведите, пожалуйста, конкурс женских ножек среди озерчанок! А то скоро лето кончится и женская половина укутается в осенне-зимние наряды и скроют свою красоту ножек, а сейчас девушки и женщины пока ходят в юбках, шортиках, на шпильках и каблучках - это ведь тоже красота! Проведите этот конкурс, ПОЖААААААААЛСТА!!!
Мартовский Кот для Гостя 10 Августа 2013 00:10, 10 августа 2013 13:40
Полностью с тобой согласен! Было бы здорово, если проведут такой конкурс! Редакция, просим!!!
Гость, 10 августа 2013 14:49
Я - за конкурс женских ножек! Редакция, просим ! :)
Гость Н.Н., 10 августа 2013 14:57
Мартовский кот! А вы шалун!  :D  В одном с вами не соглашусь - насчёт волосатости ног! Если их не было смолоду, уверяю вас, они к старости никогда не вылезут, а совсем наоборот-все повыпадают, как и волосы на голове. :D  У восточных женщин да, волосатость повышена. Особенно с годами растёт. Хи-хи! Боже мой, что мы обсуждаем! Самой смешно! :D  ;)  А вам желаю найти стройную, с лысыми  ногами от ушей, без целлюлита, без болезней! И будет вам счастье! Но больше об этом не пишите, как то не приятно! То SAV недавно отличился про лысеющих женщин, теперь вы непреклонны в своих словах!
Гость, 11 августа 2013 06:43
Непонятно. на какой выставке был народ? Кто ножки видел ,кто родственников. А фотографии там были?
Мартовский Кот для Гостя Н.Н., 11 августа 2013 18:14
Правильнее надо было сказать не "с лысыми ногами", а "с гладковыбритыми ножками"! Но всё равно спасибо за пожелание! Что-то мне подсказывает, что у Вас очень красивые стройные длинные ножки, если будет конкурс красивых женских ножек, очень прошу - вышлите, пожалуйста, фото своих сногшибательных ножек! Так хочется красоты!
Гость Н.Н., 11 августа 2013 18:48
Мартовский Кот, я вас разочарую.Мои ножки всю жизнь были красивыми (но не от ушей  :) ), но в силу возраста участие моё в любом конкурсе невозможно! Вот в душЕ  я молода, опыта и знаний за жизнь накоплено, поэтому и дискутирую со всеми на сайте. А вот дочка моя красавица и умница, но живёт с семьёй в другом городе. :)
Гость Багира, 12 августа 2013 09:57
Гость, 11 Августа 2013 08:43  
Непонятно. на какой выставке был народ? Кто ножки видел ,кто родственников. А фотографии там были?

Пять баллов
Гость, 12 августа 2013 14:50
Напишите, пожалуйста, режим работы фотовыставки
ППЦ, 12 августа 2013 20:32
Привет Копыч и Ко-)))
Гость, 14 августа 2013 21:54
фотографии отличные,фотограф большущий молодец!
а на счет обсуждения ножек..ребят,заведите отдельную тему или клуб по интересам создайте и обсуждайте там свои ножки,сколько душе будет угодно..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений