РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спросите у налоговой

Экономика, 6 декабря 2011 15:25, источник: ИФНС России по г. Озёрску

Уважаемые налогоплательщики! ИФНС России по г. Озёрску в рамках популяризации деятельности налоговых органов в декабре 2011 года планирует провести информационно-разъяснительные мероприятия для СМИ Интересующие вас вопросы просим размещать на сайте до 10 декабря 2011 года.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2011 18:08
Как распределяется НДФЛ , собранный в городе и откуда ИФНС по г. Озёрску получает заработную плату и за чей счёт праздничные банкеты устраивает ?
Гость, 6 декабря 2011 18:51
какими налоговыми льготами пользуются пенсионеры МВД (не ВБД).На информационных стендах в Н.инспекции не нашел.Спасибо.
Гость, 6 декабря 2011 18:52
Какие организации Озерска должники  в бюджеты всех уровней по линии ИФНС?
Гость, 6 декабря 2011 18:53
Какие крупные  озёрские  организации  находятся на налоговом  учёте в  Челябинске в  областной ИФНС?
Гость, 6 декабря 2011 19:51
Гость, 6 Декабря 2011 20:08
Как распределяется НДФЛ , собранный в городе и откуда ИФНС по г. Озёрску получает заработную плату и за чей счёт праздничные банкеты устраивает ?

Как уже надоел безграмотный народ! Почитай налоговый кодекс и узнаеш куда идет НДФЛ!
ЛЁХА, 6 декабря 2011 21:55
Что опять за ЕЖЕГОДНЫЙ геморой с бланками деклараций,которых нет и бланками заявлений о том,чтобы не снимали 13 процентов в счёт возврата за покупку жилья???Это проблемы государства или конкретно нашей налоговой?
Почему налоги возвращают только через пол года?Почему не возвращают с процентами,которые съела инфляция?
Алексей, 7 декабря 2011 02:58
нужно ли уплачивать налог за продажу квартиры полученной в наследство менее трех лет назад.
Гость, 7 декабря 2011 06:49
Сын закончил институт.Учеба -не на бюджетной основе..Нам было отказано вернуть определенный процентный налог,мотивируя тем,что мы на пенсии.
Гость, 7 декабря 2011 08:24
Гость, 6 Декабря 2011 20:08
Как распределяется НДФЛ , собранный в городе и откуда ИФНС по г. Озёрску получает заработную плату и за чей счёт праздничные банкеты устраивает ?

уж точно не из твоего кошелька!
ГостьЯ, 7 декабря 2011 09:40
Гость, 7 Декабря 2011 07:49
С пенсии не берется подоходный налог (НДФЛ), поэтому вам и отказали. Чего вам возвращать из бюджета, если вы не платили?  Вот если бы вы работали, да отчисляли налог, тогда - конечно,вернули б. А сын работает? если работает, то можно было ему на себя оформить все документы (договор + платежные квитанции) и смело себе, любимому вернуть копеечку.  ;)
Гост Юрий, 7 декабря 2011 09:59
Почему не присылают налоги на жилье и транспорт за 2011год?
Гость, 7 декабря 2011 12:08
А на каком сайте размещать вопросы? На этом или на сайте ИФНС?
Гость, 7 декабря 2011 17:55
to ЛЁХА, 6 Декабря 2011 22:55
Получите ЭЦП и никакого геморроя с бланками не будет. Сдавайте все через интернет.
to  Алексей, 7 Декабря 2011 03:58
А налоговый кодекс главу НДФЛ читали? Законы надо знать.
Гость, 20 декабря 2011 19:49
Странно, что данный форум остановился 6 декабря. Вопросов нет у граждан (налогоплательщиков)? Они-же возникают постоянно.
Гость, 20 декабря 2011 20:48
Случайно наскочил на данный форум. Мимо проходил. Примитивность вопросов поражает. Особенно понравился вопрос о "... за чей счёт праздничные банкеты устраивает?..." Вот уж точно, не за государственные. Им-бы зарплату платили достойную и то хорошо-бы было. Скоро работать не с кем будет.
А то, собрались гости и интересуются: За чей счет гости в соседнем доме гуляют? Считаете, что за государственный - напишите заявление в Прокуратуру. Как положено.
Гость, 22 декабря 2011 19:45
Я зарегистрировался в июня. Деяьельнсть на осуществлял. Должен я платть ть за имущество, землю, за все
Гость, 22 декабря 2011 19:49
Этоту рубрику надо сделать постоянной. По принципу: впрос: ответ! много есть людей которые знают ответ на Ваш вопрос!
Гость, 26 декабря 2011 18:36
Гость, 21 Декабря 2011 19:45
Я зарегистрировался в июня. Деяьельнсть на осуществлял. Должен я плать ть за имущество, землю, за все

Зарегистрировался вкачестве кого? Если ИН, то Пенсионный, ТФОМС, ФФМС, Соцстрах. Обязательно. До 31 декабря. Иначе штрафов не избежать.
Имущество и земля - надо разбираться. Если у Вас УСНО, и нет имущества, используемого для предпринимательской деятельности (о чем можно сделать заключение из вопроса), скорее всего нет.
Александр, 26 декабря 2011 18:37
Есть-ли уже новые формы для сдачи декларации по НДФЛ.
Сергей, 1 января 2012 15:30
Ноди-ли платить налог при продаже квартиры. Слышал, что не надо, если она была собственностью больше 3 лет? И как считать этот срок?
Пенсионер, 2 января 2012 21:26
Уплачивают-ли налог на имущество, землю и транспортный налог пенсионеры? И что надо делать, если ранее этот налог уплатил?
Гость, 20 января 2012 20:18
Александр
Гость
#2026 Декабря 2011 19:37:00
Есть-ли уже новые формы для сдачи декларации по НДФЛ.

Да. Есть. И программа для заполнения декларации.

http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_fiz/3879939/
Гость, 20 января 2012 20:23
Сергей
Гость
#211 Января 2012 16:30:00
Ноди-ли платить налог при продаже квартиры. Слышал, что не надо, если она была собственностью больше 3 лет? И как считать этот срок?

от даты регистрации сделки ФРС. См.в Свидетельстве о регистрации права
Гость, 5 февраля 2012 21:03
слышал краем уха, что ИП, которые на упрощенке начиная с отчета за 2011 год не представляют отчеты в Пенсионку.
Гость, 11 февраля 2012 13:23
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
от 9 февраля 2012 года
Физические лица (индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой), самостоятельно уплачивающие страховые взносы в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года, индивидуальные сведения, ранее представлявшие один раз в год, но не позднее 1 марта года, следующего за истекшим календарным годом, с 1 января 2012 года не представляют (Федеральный закон от 3 декабря 2011 г. N 379-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам установления тарифов страховых взносов в государственные внебюджетные фонды".

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=125915
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений