РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На праздничном концерте

Городская жизнь, 10 мая 2013 19:59, Редакция

В честь Дня Победы на площади у дворца культуры "Маяк" вечером 9 мая состоялся праздничный концерт «О мире, о Победе, о Любви». 


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

oz.74  0041 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мурзик, 10 мая 2013 22:12
Кто был на празднике,подскажите как там нормально все было? Концерт хороший получился? Или как всегда полно пьяного быдла,и куча бутылок?
Гость, 10 мая 2013 22:28
вова садилкин-танцует супер!!! молдцы ребята, умеют создать праздник.
Гость, 10 мая 2013 23:08
Юрий Юрьевич-вы лучший!!!!Восхищаюсь вашим пением
Гость, 11 мая 2013 00:42
Концерт очень хороший был!!! Спасибо всем участникам за подаренный праздник!!!!
Галина, 11 мая 2013 00:51
Озерчане, вы счастливые люди! Такие таланты живут и творят в провинции! Так держать!
Фотографии как всегда на высоте.
Гость, 11 мая 2013 02:29
Спасибо Озерским артистам! Сколько талантливых исполнителей в ДК "Маяк"!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 мая 2013 10:30
Погода подкачала - холодно поди артистам было! ;)
Гость, 11 мая 2013 10:34
праздник замечательный, но как всегда омрачает одно: куча синих и курящих в толпе отдыхающих. даже видели курящих женщин-полицейских в толпе народа-а это вроде как общественное место - или не так?
Гость, 11 мая 2013 10:56
совсем ветеранов нет на первом ряду ....
все меньше их остается ....
жаль....
Гость, 11 мая 2013 12:49
Спасибо, что позаботились о зрителях - стулья, скамейки поставили. Для людей в возрасте создали условия, да и молодежь приземлялась. Спасибо новой власти
Гость, 11 мая 2013 13:34
"Зарево" самый лучший коллектив,самый талантливый,украшение любого праздника.Вы ЛУЧШИЕ,Леонид Андреевич спасибо за ваш труд. :{}
Гость, 11 мая 2013 13:40
А я всегда с огромным удовольствием смотрю на бальные танцы,"Золушка" под руководством С.Пантюхина и Ю.Третьяковой как они прекрасны,как профессиональны,порой даже не видишь певца потому что танцоры "Золушки" потрясающие.Спасибо вам за талант,а руководителям за умение и терпение.
Гость, 11 мая 2013 13:44
Марк Ряпосов оказывается не только хорошо поет и ведущий интересный,завел эмоционально публику.Молодец.
Гость, 11 мая 2013 13:47
Салют необыкновенно хорош,не сравнить с прошлогодним.Спасибо управлению культуры за руководство, за праздник для ветеранов.
Гость, 11 мая 2013 14:00
Балерины наверное замерзли,бедные,наверное их не надо на уличные концерты привлекать в зале они смотрятся намного интереснее.
Гость Ветераны, 11 мая 2013 14:26
Не знаем кто такой Юрий юрьевич,но хотим спросить почему не пел наш любимый А.Великанов и почему А.Гапонов спел всего одну песню,а в конце его не было на сцене с песней "День Победы" когда вышли участники? Мы их очень любим ведь концерт был для ветеранов и "Зарево" почаще хотим видеть на сцене
Гость, 11 мая 2013 14:30
Праздник понравился, но вопрос к организаторам почему в таком городском концерте выступают только коллективы ДКМаяк,хотелось бы в следующий раз видеть артистов из ДТДиМ,ДК Строитель,ОКИ,музыкальной школы...
Гость, 11 мая 2013 14:35
Организовать приход ветеранов нужно было по индивидуальным пригласительным билетам,вот мой дед даже не знал что будет концерт на площади Браховича,обидно,но Салют увидел и то то ладно.Салют был хорош!!!
Гость Сочувствующий., 11 мая 2013 14:53
Я бы на финальную песню поставил Настю Серебрянникову и Лену Фокину,а  не эту девушку(фамилию не запомнил)в черном пиджаке и в короткой юбке.Молодежь это хорошо но не на концерте для ветеранов.Спасибо танцорам их можно смотреть бесконечно-"Зарево","Родничок","Аюшка","Золушка" :{}  :D  :)
Гость, 11 мая 2013 14:54
:evil: Почему не было на концерте ансабля народного танца "СОРОКА"?
Гость, 11 мая 2013 15:57
Юрий Юрьевич....Степанов что ли?
Гость, 11 мая 2013 17:42
Ба,Степанов стал Юрий Юрьевич,чой то?Я думал что он вышел в тираж?А он все поет,Дуэт с Настей распался,стал дуэт Мама с Дочкой. :{}  :oops:
Гость, 11 мая 2013 17:47
Да "Сорока" просмотрелась бы для ветеранов лучше чем одиночные солисты.Опять вопрос к режиссеру программы почему не пригласили "Леонель","Светлицу","Ляйсан""Серебрянный дождь""Иван да Марья"или городской концерт вотчина ДКМаяк? :(
Гость, 11 мая 2013 18:07
А впереди сидели ветераны у сцены , я видела их пропускали по пригласительным билетам, а потом уже жители садились. А некоторые места так и остались свободными.
Гость, 11 мая 2013 18:10
А  ансамбль "Сорока"  9 мая в Татыше выступал, конкретно подтверждаю, потому что там была  -  замечательный коллектив!!! Но в Татыше люди тоже хотят праздника
Гость, 11 мая 2013 18:11
Если все коллективы Озерска на сцену выпустить, то салют бы смотрели только через сутки
Гость, 11 мая 2013 18:14
Концерт не только для ветеранов, День Победы общий праздник и хорошо что было много молодежи и на сцене, и на площади
Просто проходили мимо, 11 мая 2013 21:18
Спасибо организаторам за душевный праздник на холодной улице. И огромное спасибо участникам концерта и работникам ДК Маяк. Замечаю уже много лет на таких праздниках,что наша т.н.самодеятельность и их организация происходит на серьёзном уровне. А ведь в других городах это сообщество (самодеятельность) давно уже вымерло. Слышал,что в этом году была предпринята очень Серьёзная попытка пойти по пути других городов. Колоссальное уменьшение финансирования всех учреждений культуры. Ждёмс "культурной" революции.
Гость, 11 мая 2013 23:47
много добрых слов об городских самодеятельных коллективах,очень приятно,а про военный оркестр почему-то забыли.А ребята весь парад отыграли,потом концерт в сквере и вечером ещё возле Д/К МАЯК
Гость, 12 мая 2013 00:20
Степанов был,есть и будет Юрий Юрьевич, той то! ОН живёт и процветает и слава Богу,что этот дуэт распался и теперь его ничего не тянет ко дну и человек наконец-то сможет раскрыть свой творческий потенциал в полной мере,а дуэт "Мама с дочкой" заранее обречен прозябать в кабаках.
Гость, 12 мая 2013 00:52
Нельзя уменьшать финансирование культуры! Творческие коллективы - положительное лицо Озерска. На концертах не бывает пустых залов, везде есть зритель!!!!!!!!!!! Это о чем говорит?
Гость, 12 мая 2013 02:38
Степанов был, есть и будет Юрий Юрьевич,той-то! Он здравствует и процветает,все время совершенствуется увеличивая и пополняя свой репертуар и как бы не скромно это не звучало, одним словом-Гений. И слава Богу,что их дуэт распался так как она тянуло его на дно не давая раскрыть свой истинный потенциал, а дуэт "Мама с дочкой" просто обречен прозябать в кыштымских кабаках.
Гость, 12 мая 2013 10:38
На концертах не бывает пустых залов, везде есть зритель!!!!!!!!!!! Это о чем говорит?

О нужности финансирования никто не спорит. Но насчет "не бывает пустых залов" - не преувеличивайте.  ;)
Гость, 12 мая 2013 10:55
Концерт отличный. Не аждый губернский город такой концерт мог бы оздать! Но пора организаторам пересмотреть подбор выступающих! Есть  хорошие голоса, но не умеют себя держать на сцене. Очень  не нравится манера (ярко женская, да простят меня) держаться и сполнять песни у Задои. Голос не плохой, сильный. Но держаться на сцене не может. Очень женственный! Да и подбор песен страдает. Есть песни, которые ему не идут. Ну, а Ю.Ю. следует говорить восхищенно! Он молодец! Зарево - великолепны всегда!!!! Это культурный бренд Озерска.
Гость, 12 мая 2013 12:01
От куда и кому известно"о недостаточном финансировании"это вопрос администрации,определить важные критерии деятельности учреждений культуры.Зарплата руководителей какая была такая и осталась Но уровень лучших коллективов что 10 лет назад,что сейчас высок благодаря талантливым руководителям,вот кого надо беречь и стимулировать их работу
Гость С.Н., 12 мая 2013 12:24
Согласна со всеми комментариями,благодаря таким старейшим извесным коллективам как мужской хор,"Зарево","Родничок","Аюшка",певцам А.Гапонову,Ю.Степанову,Е.Фокиной концерт порадовал,но кто решает кому принимать участие в концерте для города,была на отчете в ДТДиМ прекрасные коллективы "Светлячок",Заря Зарница"и еще много в других учреждениях культуры и образования.Управление культуры учтите пожелания на будущее.
Гость, 12 мая 2013 12:37
Мы часто посещаем концерты в ДК"Маяк"и согласны что залы не всегда полные,но дело не в этом а в том что хотелось бы на таких больших праздничных концертах видеть что то новенькое,другие коллективы может быть  и не наши городские,или приглашать режиссеров,что обновит восприятие программы.
Гость жители Татыша, 12 мая 2013 12:44
Первый раз за многие годы нас жителей Татыш порадовали таким обилием концертных номеров,в начале агитбригада с ансамблем "Зарево",а чуть позже Русский хор и танцевальный коллектив "Сорока",несмотря на плохую погоду они нашим ветеранам и всем зрителям доставили массу прекрасных минут.Огромное всем артистам, спасибо.
Гость, 12 мая 2013 12:49
Конечно вместо одиноко стоящей на сцене певицы,можно было пригласить детские и национальные коллективы их других ДК. :cry:
Гость, 12 мая 2013 12:51
Почему нет на фото мужичка с бутылкой в авоське,ведь это тоже брэнд ДК Маяк? :D  :D  ;)
Гость, 12 мая 2013 12:53
Концерт хороший,салют потрясающий,организаторы праздника прислушайтесь к пожеланиям трудящихся и на будующий год праздник будет еще лучше. :{}
Гость, 12 мая 2013 12:55
Андрей почему так мало фотографий ветеранов тех, для кого вся эта организация. :evil:
Гость, 12 мая 2013 13:35
Гость, 12 Мая 2013 10:38
На концертах не бывает пустых залов, везде есть зритель!!!!!!!!!!! Это о чем говорит?

О нужности финансирования никто не спорит. Но насчет "не бывает пустых залов" - не преувеличивайте.
-------------------------
эти пустые залы - вина совсем не тех людей, кто на сцене выступает, да еще и на высоком уровне. когда зритель ЗНАЕТ о коцерте, он идет с удовольствием. Вот только некоторые зрители у нас в Озерске любят поныть, что 200 руб. за билет - дорого(((
Гость, 12 мая 2013 14:23
Справедливо замечено"когда зритель ЗНАЕТ о концерте он идет с удовольствием",а знать он  должен,по средствам рекламы.Конечно,но  работники в ДК предлагают звонить и узнавать о предстоящих мероприятиях.Как это должно происходить?Кому звонить,когда?
Гость, 12 мая 2013 18:01
Да просто время такое, что полные залы у нас исключительно в ночных клубах. Тупость льется с верхушки власти, которая дает зеленый свет питейным заведениям, а культуру душит, как нерентабельную. Вот и становится недоступной дорогая реклама, непопулярными в силу нищеты учреждения культуры - нечем завлекать-то! поэтому не нужно учреждениям культуры стыдиться своих полупустых залов, а гордиться ими. В них сидят те, у кого еще душа не отсохла за ненадобностью.
Гость, 12 мая 2013 20:19
А я в дк " маяк" бываю очень редко.Но на этот раз удалось там побывать.Про концерты много сказано,скажу о другом...
Кто художник в ДК?!  Это  афиши?! Ребята,ну я не знаю,ну без слез не глянешь.Так и хочется сказать-" так и я могу,мурку давай"
Афиша это лицо,визитная карточка.А лицо бледное,кривое,без макияжа. Не обижайтесь конечно.
художник со стажем, 12 мая 2013 23:31
Кто художник в ДК?! Это афиши?!
-----------------------
Ребята,вы привыкли к коммерческим рекламам с красивым лицом. Их разнообразие мы видим и на рекламных щитах и на телевидении. Я не раз заходил в худ.мастерскую дк. Видел как работают. В день надо намалевать кучу афиш,а потом их ещё и исправить или отменить и опять замалевать. Кто-то не приехал,кто-то не собрал зрителя.Кто-то обиделся на неполную информацию. Что хотите-самодеятельность. Всё на последних минутах. Вывод: Вас раздражает это самодельная рукописная афиша. Согласен. Но предложите бюджетный вариант понятной информации. А информацию эта афиша несёт. Просто в дк столько всякой всячины,да каждый день. А ещё надо оформить и сцену в нескольких залах. И это огромная работа. Сам участвовал,помогал. Просто удивляюсь,когда руководство тормознёт с количеством мероприятий. Просто какой-то улей! Кстати,в выходные дни вижу: дверь за дк в художку открыта. Значит опять работают.
Гость, 13 мая 2013 17:50
Гостю 12 Мая 2013 10:55 и в чем проблема что не так где вы увидели женственность? :evil:  :evil:  :evil: Евгений Задоя всегда на высоте, постоянно новые костюмы а 2 песни спетые им на концерте прозвучали на ура. Другие тоже нормально спели Степан Волков, Екатерина Андреева если не нравиться сидите дома и смотрите телевизор. :D  :D  :D
Гость, 15 мая 2013 14:28
да,отстаньте вы от всех дк,там хоть люди с образованием по профилю работают,не то,что в управлении культуры,у одного соответствующее образование,а всем остальным место в школе.а не в культуре
Гость, 15 мая 2013 15:42
Управление культуры подрывную политику ведет. Деньги только снимать умеет,да проверки никому не нужные проводить.Денег  дайте ДК и одному  и второму и все будет ярким.
Гость, 16 мая 2013 23:52
Деньги у ДК есть, вопрос как  и на что их тратят. Сколько в "Строителе" замов? Кто подскажет? А к "Маяке"? Отзовитесь, кто знает?
Гость, 17 мая 2013 11:03
Гость, 16 Мая 2013 23:52
Деньги у ДК есть, вопрос как и на что их тратят. Сколько в "Строителе" замов? Кто подскажет? А к "Маяке"? Отзовитесь, кто знает?
---------------------------------------------------------------------------------------

Я ЗНАЮ!!! А вы знаете сколько зданий на балансе у ДК "Маяк", а сколько у "Строителя"? Сколько ДЕЙСТВУЮЩИХ коллективов у ДК "Маяк", а сколько - у "Строителя"? Сколько из них "Заслуженных", "Народных", "Образцовых"? Сколько клубов ветеранов, сколько мероприятий (реальных, а не на бумаге)? Сколько участников художественной самодеятельности? Сколько зрителей в год приходит в ДК "Маяк", а сколько - в "Строитель"? И еще много-много "СКОЛЬКО" можно спрашивать! И при всем этом в "Маяке" - 3 зама, а в "Строителе" - ДВА!!! Что называется, "ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ"  :!:   :!:   :!:  И зайдите вечером в ДК "Маяк" - это улей, в котором жизнь кипит, и в ДК "Строитель" - тишь, гладь, божья благодать, одна бабушка-вахтер в полумраке сидит и всё!
Гость, 17 мая 2013 18:05
Гостю16 Мая 2013 23:52 браво!!! :D  :D  :D
Гость, 18 мая 2013 10:21
Заходил я в ДК"Маяк" и вДК"Строитель" тоже,в "Маяк" зашел чтобы узнать почему отменили концерт Юры Гарина,правда не понял почему,а в "Строитель"на прекрасный концерт восточных танцев.Вот и "что называется почувствуйте разницу"
Гость, 18 мая 2013 14:26
Вопрос к "знатоку"вы то кем работаете в Маяке,замом или зав.одним из многочисленных отделов?речь то идет о большом колличестве административных единицах, а не о руководителях "Заслуженных",Народных" и "Образцовых"коллективах ими может заниматься один человек- Вельке С.В. и еще один- проводит другие мероприятия,а вас там сколько?
Гость, 19 мая 2013 12:50
Не порядочно по крайней мере, работникам" Маяка "высказываться негативно о коллегах из "Строителя"-люди работают, выигрывают проекты,с небольшим штатом, не считают сколько в вашем ДК замов и не бросают в ваш огород камни,хотя есть за что. :evil:  :evil:  :evil: Неприятно читать комент "знатока" из Маяка
Гость, 19 мая 2013 12:58
Меня просто возмутило высказывание гостя 15 мая 2013 15:42.точно писал заинтересованный человек,да ,плохи дела в культуре.но управление старается помочь и поддержать учреждения культуры и искусства округа.Нет на вас Гузенко!!!Давно бы разогнала таких писак из ДКМаяк :!:
Гость, 19 мая 2013 23:09
А кстати, сколько человек работает в "Строителе"? Прямо заинтересовали!!!!!!!!!!!!!!!! "небольшой штат" это сколько?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений