РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пока ещё в объезд

Городская жизнь, 18 октября 2012 18:51, Читатель

На проспекте Ленина всё ещё идут работы по замене теплотрассы. Хотелось бы верить, что после окончания работ дорожное покрытие будет восстановлено, а не засыпано щебёнкой как это у нас любят делать. 

К.Л.


А.jpg

Б.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Nevermore, 18 октября 2012 19:12
Сомневаюсь, что они нормальный там асфальт положат)
Около поворота на "Швейку" тоже вырыли траншею, потом засыпали щебнем, а теперь там всё провалилось и ямища по всей ширине дороги!
Гость, 18 октября 2012 19:24
В прошлом году рыли и ничего не заделали обратно.
ГостьИрина, 18 октября 2012 19:25
:?: Интересно знать как все это долго продлится?
Гость, 18 октября 2012 20:12
Пришла зима - поспели помидоры ;)
Не время разбрасывать камни - время всё закопать :evil:
Уже по областному прославились :o !!!
Гость, 18 октября 2012 20:17
Я не думаю, что у ребят выкопавших яму и заменивших трубы еще и асфальт есть.
Гость, 18 октября 2012 21:02
Прогнозирую пятничную пробку от Победы до поликлиники по октябрьской.
Гость, 18 октября 2012 21:38
На фото один из редких случаев , когда на месте ремонта водопровода появились рабочие и механизмы ... :( Я мимо как не проезжаю ---  :cry:  обычно ... Н И К О Г О  :| Как видно на фото , вроде две небольшие по сечению трубы ... , вроде обрезал старые , приварил новые , закопал , утрамбовал спец. машинами , положил новый асфальт и ... В С Ё  :!:  :!:  :!: Дальше , в здании суда , уже разбирайся , что и почему ... Дел до работы в здании - дня на три не более . Посмотрим , сколько времени у наших горе-ремонтников уйдет на эту работу и потом подсчитаем , сколько горожане потратили своих денег , времени и нервов на объезд одной из основных дорог города . :evil: Я бы на месте Калинина обязал бы ремонтников работать круглосуточно , чтобы доставить горожанам как можно меньше неудобств . :idea: В принципе , на это власть и существует и для этого ее и выбирал Н А Р О Д  :!:  :!:  :!: Будьте добры выполнять свою работу , а не говорить , что я мол ничего не знал и не видел ( это про Тарасова )  :!:
Гость, 18 октября 2012 22:33
Действительно, около швейки траншею будут ремонтировать???
Гость, 18 октября 2012 22:42
В ЭТОМ ГОДУ НИ ОДИН ПЕРЕКРЕСТОК НЕ РАСШИРИЛИ, АСФАЛЬТА НОВОГО ПРАКТИЧЕСКИ НИ ГДЕ НЕ ПОЛОЖИЛИ = ТАК ЧТО ЕЗДИТЬ ПО РАЗДОЛБАНОЙ ленина еще похоже ОЧЕНЬ ДОЛГО
Гость Ладо, 18 октября 2012 22:47
Для этого власть нужно выбирать Н А Р О Д Н У Ю!
Ларош Фуко, 19 октября 2012 01:24
Нужно отметить, что  качество работ по  реконстукции дворовых проездов в Озёрске стало  намного лучше.   Занимаются работами не юнцы вручную, а ребята с техникой. Даже в поздний вечер клали асфальт и катали  его за Луначарского,17.
Гость, 19 октября 2012 01:39
До смешного)))) около швейной фабрики траншею опять засыпали))) до ближайшего дождичка))) деятели.....ох, ну что за город такой.. :(  :(  :(
Владимир Первый, Распильный, 19 октября 2012 07:38
Возле швейки всю ширину дороги разбомбили компрессором с бортовой надписью НТ-ЦЕНТР. Надо бы его сотрудников, а точнее администрацию призвать восстановить дорожное полотно, а то на каенах ездят, а за собой убрать не могут!!!
Гость, 19 октября 2012 08:39
Дорогие озерчане! Ну сколько можно ездить по таким дорогам???Предлагаю устроить акцию протеста!!!
Гость, 19 октября 2012 08:43
по поводу новых дорог во дворах:в некоторых местах асфальт уже начал проваливаться(и это спустя пару недель,после его укладки),а кое-где он уже волнами пошел.Поэтому на счет качества вынужден не согласиться.Да и время они как обычно "подходящее" выбрали.Почему-то летом этим никто не занимался.Озерск блин
Гость, 19 октября 2012 09:04
У швейной фабрики яма уже превысила все стандарты!!!! Когда там асфальт положат? Следующей осенью?!
В трусах и бусах (на дрыкселе), 19 октября 2012 09:29
А я принаровилась ездить, нос туда не сую ежели в старый город еду, суюсь туда ток если со старого города на ДОК еду, а так-то в объезд через Камелот, норм, везде успеваю.
Гость, 19 октября 2012 10:17
Ямочный ремонт в этом году тоже шикарный. На победе около поликлиники снова появилась ямище, и по дороге в Касли около пило рамы любимая яма на которой все любят колесо пробить <3. Лучше бы асфальт сняли на ленина, дорога бы и то ровнее была чем с ним.
Гость, 19 октября 2012 10:25
предлогаю разбомбить асфальт возле администрации!!!
Гость, 19 октября 2012 10:57
Кто-то раздолбал дорогу по проезду из города в сторону недостроенного моста, а затем на Татыш. Неужели никто из администрации так и не решит вопрос по ликводации ямы до "белого" асфальта?
Гость, 19 октября 2012 11:18
Гость, 19 Октября 2012 10:25
предлогаю разбомбить асфальт возле администрации!!!
__________________________________
Я ЗА!!!!
Гость, 19 октября 2012 12:31
пока данный участок закрыт могли бы и дорожное покрытие поменять
Гость-полицейский, 19 октября 2012 13:45
хулиганов на себе в отдел носить приходиться. это ужасно.
Гость, 19 октября 2012 18:24
В нашем городе все чаще видишь знак "неровная дорога".... конечно... так проще, предупредил же знаком водителей и незачем ремонтировать дороги.... Вот и в данном случае уже установлен такой знак...  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений