РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Скидка" на баню - два миллиона

Городская жизнь, 11 апреля 2024 13:45, Редакция

О том, что здание бывшей бани по проспекту Победы, 42а, выставлено на продажу собственником, мы сообщали полтора года назад.

Два этажа площадью 1345 квадратных метра тогда, осенью 2022 года, предлагали приобрести за 15 миллионов рублей, о чём сообщалось на известном сайте объявлений. В описании было указано, что в здании проведен газ и установлен котел.

2-plfybtyfghjlf07112.jpg

Объявление образца ноября 2022 года


Если судить по содержанию объявления, то за два года мало что изменилось. Кроме цены.


001-2024-04-11-banya.jpg

Объявление весны 2024 года


Несмотря на инфляцию и подорожание всего вокруг, здание бани подешевело на два миллиона рублей.

Так что не всё у нас дорожает.

Для сравнения, на том же сайте здание озёрской гостиницы, к примеру, продаётся почти за 50 миллионов. При том, что площадь объекта меньше более чем вдвое. 

001-2024-04-11-gost.jpg

Найдутся ли покупатели?


 

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2024 14:21
Хотель )
Гость, 11 апреля 2024 14:28
Да кому нужно это старое здание в закрытом деградирующем с убывающим населением городе? Скоро таких ненужных зданий в городе будет больше и больше.
Гость, 11 апреля 2024 14:30
хозяйка хотела открыть сетевой магазин на первом этаже, но в договоре были условия не менять профиль объекта (баня) Еще возмутились жители соседних домов, теперь объект может превратится в заброшку, вот жители соседних домов взвоют по настоящему... Вся жизнь борьба ...
Гость, 11 апреля 2024 14:58
Хотеть 13 миллионов и избавиться от здания не нужно. Нужно дать два миллиона вместе со зданием новому лицу на содержание.
Гость, 11 апреля 2024 15:14
У частника здание в заброшку никогда не превратится. Это только у Адмы всё в заброшу превращается. Частник будет вынужден открыть хорошую баню, куда ему деваться-то))
Гость, 11 апреля 2024 15:38
Когда-то вроде хотели там таунхаусы сделать.
15:14, 11 апреля 2024 16:04
Ага, обязательно хорошую баню. И билеты в баню по 100 рублей, а детям и пенсионерам обязательно скидка 50%.
Гость, 11 апреля 2024 16:30
Гость, 11 апреля 2024 15:14
У частника здание в заброшку никогда не превратится. Это только у Адмы всё в заброшу превращается. Частник будет вынужден открыть хорошую баню, куда ему деваться-то))

Здание бани находится в частных руках уже много лет. И что мы видим? Заброшку.
Гость, 11 апреля 2024 16:39
Когда-то вроде хотели там таунхаусы сделать.

Но не получили грин-карт? )
Гость, 11 апреля 2024 17:27
Снести, разобрать это здание. А если на снос нет денег - законсервировать!
Гость, 11 апреля 2024 17:35
Даже и не знала что у нас в городе есть такой Мотель! Интересно, а где он находится?
Гость, 11 апреля 2024 17:39
Лучше всего в этом здании собачий приют открыть. А то один чудак здесь предлагал открыть собачий приют в здании кинотеатра "Октябрь".
Гость, 11 апреля 2024 17:53
ТОСЭР, короче.
Гость, 11 апреля 2024 18:09
Зря смеётесь. В городе хорошая баня пользовалась бы спросом, сам банщик со стажем. Ценник справедливый 900 руб. за 2 часа. В Москве поход в баню начинается с 1200 руб. за 2 часа в Астраханских банях. И до 3500 руб. за 2 часа в Сандунах.
Гость, 11 апреля 2024 18:20
Про таунхаусы верно, хотели, причем среди 2-4 этажных домов они смотрелись бы не плохо. В итоге получили такое ТУ, по которому требовалось бы переложить сети как минимум во всем квартале. Ну такие у наших сетевиков с администрацией хотелки. Поэтому и загубили все начинания на корню. А вот выдать разрешение на строительство "Детского кафе" в районе пруда, а в итоге "бизнесмен" сразу же разместил там медицинский центр - это контролирующие органы как бы и не видят. К слову, для вида, там висит (висело) объявление, что сдается помещение под кафе, но достаточно маленькое помещение с большой арендой. Так что одним под видом кафе медцентр строить можно, а другим под видом бани магазин строить нельзя.
Гость, 11 апреля 2024 19:29
17:39. А разве есть такие собаки,величиной не больше крысы? Сейчас ещё такие времена,что хоть что там ни открой,жители близлежащих домов будут недовольны.
Гость, 11 апреля 2024 20:28
Да, собственник умаялся и наконец решился, кстати,
Найдётся ли в Озерске  смелый покупатель...
Гость, 11 апреля 2024 21:28
>Гость, 11 апреля 2024 17:39
>Лучше всего в этом здании собачий приют открыть
Загс перенести. Хотели отдельно стоящее здание, вот оно.
Гость, 11 апреля 2024 21:33
>Ценник справедливый 900 руб. за 2 часа.
Не надо сюда московские цены тащить. Тогда и зарплаты давайте ихние. 300 рублей потолок, для буржуинов. У нас и так многие вещи в городе дороже московских стоят.
Гость, 12 апреля 2024 07:22
А почему ты живешь в деградирующем городе?
Гость, 12 апреля 2024 08:50
Пусть администрация выкупит и вернет баню на место!
Прекрасное здание - далеко в баню ходить не надо !
Голосуем за возврат бани на баланс администрации !
Гость я, 12 апреля 2024 09:50
С радостью бы ходила каждую неделю в эту баню. Уверена, что таких желаюших достаточно много. Ау, предприниматели!
Гость, 12 апреля 2024 10:26
Хотела сетевой, да не дали, вот с дисконтом продает, а то, что на торгах выкупила за 2 млн рублей, ни копейки ни вложив - продавала за 15, а теперь за 13.
Гость, 12 апреля 2024 10:48
Гостья 09:50. Девушка, Вы готовы потянуть 1000 рублей за билет в баню, чтобы окупить её затраты?
Гость, 12 апреля 2024 10:53
08:50. Неужели до сих пор грязной ходите, что требуете баню вернуть?
07:22, 12 апреля 2024 10:58
Так ведь это город деградирует! А мы только созерцаем его деградацию. Это как смотреть фильм-катастрофу.
Гость, 12 апреля 2024 11:43
Вся надежда на КБ, или пятёрочку. :D
Гость, 12 апреля 2024 11:46
Гость, 11 апреля 2024 18:09 Согласен. Но именно хорошая. А не  
загаженный закуток с конским ценником. Но в городе упадок, поэтому вкладываться желающих не будет и это понятно.
Гость, 12 апреля 2024 11:47
07:22, 12 апреля 2024 10:58 Неправда! Город процветает и развивается. Ну во всяком случае так глава недавно заявил. :oops:
Гость, 12 апреля 2024 12:48
Денег на всё это дадите???
Гость, 12 апреля 2024 15:39
в старом городе там поток клиентов небольшой. все эти кафе, бары и прочие заведения живут по паре лет и закрываются. иногда даже задаешься вопросом, что в головах у тех, кто открывает такое? какой у них бизнес-план? на что они надеются?
asura, 13 апреля 2024 08:17
Возрадуйтесь жители первых этажей-началась движуха!На медни проходил мимо универмага,глядю,а там полным ходом ремонт сартиров идёт! М & Ж.. Спросил рабочих шо типа в клозетах б/ушных будет- отвечают- салоны красоты с маникюром и педикюром.. Не знаю,может скорее всего прикалывались,но не  булочную же в отхожем месте городить.. :D Так что вопрос остаётся открытым для садоводов о перегное.. ;)  :D
Гость, 14 апреля 2024 17:36
Гость, 11 апреля 2024 15:14
Это только у Адмы всё в заброшу превращается. Частник будет вынужден открыть хорошую баню, куда ему деваться-то

Поздравляю, Шарик, ты балбес)))
Гость, 17 апреля 2024 11:20
Сделайте публичный дом хоть один в городе! Место то проходное!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений