РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 11 декабря 2020 08:54, источник: Собинформ

Вот кому-то свалилось "счастье". Поди от стариков достался вагон "соленья-варенья". Стояло, стояло на полке. Там поди-ка, такая химия. Сплошной "новичок"... не-не, не так. "Novichok" - вот.

Читатель

1-IMG_20201211_084933.jpg

2-IMG_20201211_084908.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 декабря 2020 09:07
С 1 января запрещены сарайки на цокольных этажах домов и чердаках домов :?:  :?:  вот и началось. Настоящий дурдом. :evil: В старой части города в большинстве жители имеют сараи в подвалах. Тогда надо закрывать все магазины на цокольных этажах (тоже пожароопасность).
Гость, 11 декабря 2020 09:24
Это обычная жадность.
Сам такой :!:  :!:
Накатаю банок на зиму, а есть некому. Потом или раздаю, или выкидываю :!:  :!:  :!:
asura, 11 декабря 2020 09:49
Не удивили..Постоянно вижу такое дело,правда не в таких крупных масштабах как на фото.
Гость толстопузый, 11 декабря 2020 09:55
Ботулизм на свалку.А варенье можно было на бражку.
Гость, 11 декабря 2020 10:58
Сейчас начнется разгул законобесия! Лучше бы закрома тех, кто у кормушки пасется почистили, а не простых граждан, хранящих свои запасы.
Гость, 11 декабря 2020 11:13
Ещё надо запретить сарайки и гаражи во дворах. Эти полуразрушенные, обшарпанные строения весь вид портят и общественную территорию занимают. Надо средства направлять на ликвидацию этого барахла, а не лес пилить в "Чудном лесу".
Гость, 11 декабря 2020 12:10
Гость, 11 декабря 2020 11:13
А ещё запретить гаражные кооперативы, от них одна грязь и рассадник преступности. Да и садовые товарищества тоже, там одно пьянство, а садоводы все поголовно спекулянты. Или запретить глупые комментарии, от этого одна сплошная польза.
Гость, 11 декабря 2020 12:46
Правильное решение! Очистить все подвалы, цокольные этажи, кладовки на лестничных площадках, чердаки!  Это общедомовое имущество. Захламляют, создают пожароопасность отдельные жители, а платить за содержание и ремонт приходится всем жителям.
Гость, 11 декабря 2020 12:58
Гость, 11 декабря 2020 12:46
Правильное решение! Очистить все подвалы, цокольные этажи, кладовки на лестничных площадках, чердаки!  Это общедомовое имущество. Захламляют, создают пожароопасность отдельные жители, а платить за содержание и ремонт приходится всем жителям.
***
Чё? Кладовочки у мусоропровода не досталось?
Гость, 11 декабря 2020 13:41
Это в каком раёне, щас подъеду?!  :D
Гость, 11 декабря 2020 13:59
Гость 12:10. Милок! Ты в сараюшка и гаражах-развалюшках грязь, преступность, пьянство и репу с курочками рассаживаешь?
Гость, 11 декабря 2020 14:02
Гость 12:58. Чувак! У тебя есть кладовочка у мусоропровода? Тогда я иду к тебе. Поделись общедомовым имуществом! Имею право.
Гость, 11 декабря 2020 14:09
Гость, 11 декабря 2020 14:02
Гость 12:58. ....Имею право.
***
Вот и началось законобесие
Гость из Питера, 11 декабря 2020 14:19
asura, 11 декабря 2020 09:49
на электронку загляни...
Гость, 11 декабря 2020 14:28
Теперь велосипеды, коляски будут стоять на лестничных проходах. Кому помешали сарайки в подвалах :?: Освободят подвалы и будет там рассадник крыс и мышей, вонь на весь подъезд и инфекция :!:  :!:
Гость, 11 декабря 2020 15:52
Гость 14:28. Человек! Какие крысы и мыши в пустом подвале?  Чем они будут питаться, утреннюю росу со стен подвала слизывать?
Гость N, 11 декабря 2020 15:59
Гость, 11 декабря 2020 14:09
Гость, 11 декабря 2020 14:02
Гость 12:58. ....Имею право.
***
Вот и началось законобесие
________________________________________________________

Да, это умственно отсталые. Все они кричат, что права имеют, хотя даже не разу конституцию не открыли. Не себе не людям - суть русского "человека"...
Гость, 11 декабря 2020 16:13
asura, 11 декабря 2020 09:49
на электронку загляни...

загляни скорее, едет уже к тебе твоя ненаглядная полиглотка...
Гость, 11 декабря 2020 16:22
Теперь велосипеды, коляски будут стоять на лестничных проходах.

Готовь гараж с замысла 8-)
Количекство с Японией сравнивается, а какчество дети заменяют :)
Гость, 11 декабря 2020 16:27
15:59  Ни. Ни себе, ни людям. А ещё есть
asura, 11 декабря 2020 18:25
Гость, 11 декабря 2020 16:27
---------------------------------------------------
Ещё одна притча есть- печаль не от того,что у тебя коровы нет,а Огромная Радость ,что у соседа сдохла.. ;)  :D
В. В. Устюжанин, 11 декабря 2020 19:30
Беда активных, умелых садоводов. Не всё смогли собрать, что вырастили. Не всё смогли переработать, что собрали. Не всё смогли съесть, что заготовили.
asura, 11 декабря 2020 19:55
Гость из Питера, 11 декабря 2020 14:19
asura, 11 декабря 2020 09:49
на электронку загляни...
--------------------------------------
Ты электро-интернетопочтам имеешь в виду? Не контачит чё то.. алгоритмы  я не правильно ввожу.. Надо было на бумажке  код записать.. может вспомню,когда протрезвею.. Впрочем  киса,ну зачем я тебе алкашина такой сдался? :cry:  телефон угробил.хорошо ещё комп пашет.. покапаюсь в ворохе бумаг,мож найду твой  адесс.их два у меня..Писмо от меня хоть получила в Питер,с открыткой на твой день рождения?
Гость, 11 декабря 2020 20:05
хоть бы 1 потрудился прочитать этот 16 пункт закона. там вообще ничего про сарайки нет.нельзЯ хранить взрывчатку, захламлять выходы и замуровывать окна.один написал, а все обсудили зато
Гость, 12 декабря 2020 13:28
Гость, 11 декабря 2020 16:13
загляни скорее, едет уже к тебе твоя ненаглядная полиглотка...

Какая глотка? Куды едет? :o
Ничего нИпАнятнА...
asura, 12 декабря 2020 13:33
Гость, 11 декабря 2020 16:13
asura, 11 декабря 2020 09:49
загляни скорее, едет уже к тебе твоя ненаглядная полиглотка...
----------------------------------------------
Кошмар на мою больную голову- Ковид №19 уже?! Во сне приснится,в своём амплуа Мигеры- лопатой не отмахаешься.. :D
Гость из Питера, 12 декабря 2020 14:21
asura, 11 декабря 2020 19:55
на электронку загляни...
--------------------------------------
...хорошо ещё комп пашет...и , слава богу,  Озерская панорама присутствует.Ты же знаешь, можно разговаривать иначе - поройся в инете, скачай фильм "Она", и , вообще, "Сеня, береги руку" .
asura, 12 декабря 2020 21:55
Гость из Питера, 12 декабря 2020 14:21
---------------------------------------------
Да зажила моя левая клешня уже.. Немного тока коряво немного срослась,но уже в рабочем состоянии. :) ...
Гость, 13 декабря 2020 00:52
«Она́» (англ. Her) Действие картины происходит в недалёком будущем.

У нас и текущее положение вещей не очень-то далёкое.
asura, 13 декабря 2020 10:27
Мурзилка,посмотрел я фильм "ОНА",как ты мне завещала..на перемотке-короче там дядька влюбился в компьютерную программу,слетел с катушек и начал бредить.. вот и весь сюжет.. ;)  :D  Не надо ассоциировать себя с этой галиматьёй.. Жить надо в реальности.
Гость, 13 декабря 2020 12:53
asura, 13 декабря 2020 10:27
Не надо ассоциировать себя с этой галиматьёй

Дык там не себя ассоциируют, а тебя. Один в один, такой же поехавший :D
Гость из Питера, 13 декабря 2020 15:25
asura, 13 декабря 2020 10:27
Не надо ассоциировать себя с этой галиматьёй.Жить надо в реальности.
____________________________
...не на меня, а на тебя проецирую, наоборот.
Если бы не интернет-пространство тебе было бы совсем без общения  тяжело. Поэтому фраза "жить надо в реальности"стоит адресовать самому себе.Впрочем, живи, как знаешь, смысл на тебя давить - главное, тебе сейчас комфортно в этом океане Озерской панорамы, и меня это радует.
Как тут говорят "жив, курилка еще".
Гость, 13 декабря 2020 22:27
"жив, курилка еще"

Нет никакой возможности, извините )
asura, 13 декабря 2020 22:39
Гость из Питера, 13 декабря 2020 15:25
--------------------------------------------
Я тожа тебя люблю,говорящая программка из моего монитора.. ;)  :D
asura, 13 декабря 2020 22:55
Мурзилкина с Питера,ещё раз соболезную по поводу твоей кошандры,знаю,она для тебя  как ребёнок была. :cry:  Сходи снова в буддийский храм там где первую  сбагрили - может тебе  вторую выделят ей  на замену. ;)  :D  Не злися тока на меня,"невиноватая я- он сам пришёл"(с) :D
Гость, 13 декабря 2020 23:03
А, да. Ящики уже воняют.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений