Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В парк - по новенькому тротуару

Городская жизнь
4 сентября 2018 13:50, Редакция
 

Мы уже сообщали о том, что со стороны улицы Набережная в сторону парка оборудуют новую пешеходную дорожку.

Сегодня констатируем факт: дорожка уже готова для ходьбы.

Теперь пешеходы могут более ста метров спокойно идти, не пугаясь проезжающих автомобилей.

Надеемся, что прилегающую к тротуару часть дорожного полотна очистят от камней, тогда на всём пространстве вдоль дорожки получится вместительная парковка.


AOP99y6E0-A.jpg

XN4OiaI3rak.jpg

A-Jg0II9kLo.jpg

9eN-pT5b9bU.jpg

vvPrHX1uZTk.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Сентября 2018 14:19
Мне нравится0
"...не пугаясь проезжающих автомобилей." - а собак :?:  Надо огородить и все беговые дорожки в парке :D
Гость, 4 Сентября 2018 14:28
Мне нравится0
Прямо к Собакам в пасть, там много челюстей бегает.
Гость, 4 Сентября 2018 14:49
Мне нравится0
Пишут про удобства, а отвечают по собак. Тема то про другое)))
Гость, 4 Сентября 2018 15:17
Мне нравится0
Это тропинка как в селе)))
Гость, 4 Сентября 2018 15:58
Мне нравится0
Спасибо , нам очень нравится эта тропинка!
Гость, 4 Сентября 2018 15:58
Мне нравится0
наконец-то :!:
Гость, 4 Сентября 2018 16:32
Мне нравится0
Отгородить бы эту тропинку заборчиком от проезжей части. А то получится и правда большая парковка - прямо на этой тропинке
Гость, 4 Сентября 2018 17:15
Мне нравится0
В гости к мэру дорожка, к нынешнему и нескольким бывшим))), а может и будущему)))
Гость, 4 Сентября 2018 17:40
Мне нравится0
Ну всё, теперь в губернаторы :)
Гость, 4 Сентября 2018 17:44
Мне нравится1
Кто зимой чистить будет :?:
Гость РОКЕР, 4 Сентября 2018 18:13
Мне нравится0
Вот что крест животворящий делает! (Читай:вот что значит проживание в шаговой доступности лиц, приближенных к чаяниям народа!)
Юревич тоже пытался построить прямую ветку от Тарасовки до ЛД Трактор - 7 км.
НЕ УСПЕЛ!
Гость, 4 Сентября 2018 18:22
Мне нравится0
Теперь идти гулять с собакой в парк очень удобно. Не придется грязь месить по буеракам. Благодарствуем.
Гость, 4 Сентября 2018 19:30
Мне нравится0
Дороги бы хорошие делали, а то радуются какой то тропинке, дожились
Гость, 4 Сентября 2018 19:59
Мне нравится0
Лучше бы асфальт восстановили между 1 и 3 домом на Набережной. А то трубы поменяли год назад а асфальт сделать некому(((
По жизни Королева, 4 Сентября 2018 23:01
Мне нравится1
А в самом парке где новые ровные асфальтовые дорожки на круге в 2 км, которые обещали уложить в августе, затем в сентябре? А? А где освещение? Включается всё вовремя, но лампы - то не горят!!! Я чувствую себя в этом парке такой не модной в модном для жизни городе.)))  Парк для собак, не для спорта)))
Дорожник, 4 Сентября 2018 23:02
Мне нравится0
А неужели нельзя было сделать прямую тропинка?
Гость, 5 Сентября 2018 05:14
Мне нравится0
Не надо ля-ля!  Сто метров асфальтированной тропинки- ничтожное и не заметное улучшение для пешеходов идущих в парк и обратно. Всё равно они по парку тысячи метров намотают, безо всякого асфальта.Эта тропинка предназначена сугубо для удобства жителей прилегающих коттеджей. А интересы прочих граждан - удачное прикрытие.
Гурд, 5 Сентября 2018 08:11
Мне нравится1
да нет в Озэрске парка, а есть просто лесопарковая зона 8) и это просто прогулочная тропа  :!:  :D
Гость, 5 Сентября 2018 08:13
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2018 05:14
так вы начните ходить, а то на машине то не по буеракам ногами, и интересы ваши нашими станут
Гость, 5 Сентября 2018 09:04
Мне нравится1
По жизни Королева, 4 Сентября 2018 23:01 Это нравится0
А в самом парке где новые ровные асфальтовые дорожки на круге в 2 км, которые обещали уложить в августе, затем в сентябре? А? А где освещение? Включается всё вовремя, но лампы - то не горят!!! Я чувствую себя в этом парке такой не модной в модном для жизни городе.)))  Парк для собак, не для спорта)))
перевожу, люди говорят , что им нравится забота о них, но хотят, чтобы другие люди бережно, с уважением относились к тому, что для них делается и поддерживали порядок, да и еще уважали друг друга!
Гость, 5 Сентября 2018 09:06
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2018 17:15 Это нравится0
В гости к мэру дорожка, к нынешнему и нескольким бывшим))), а может и будущему)))
Ну что за домик волшебный :{}  одни мэры в нем , и без охраны 8)
Гость, 5 Сентября 2018 09:07
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2018 17:44 Это нравится0
Кто зимой чистить будет :?:
Мэры, судя по всему, там же никто не ходит больше :D
Я, 5 Сентября 2018 09:12
Мне нравится1
А кто будет деревья и кусты вдоль дорожки подстригать?
Сентябрьский кот, 5 Сентября 2018 09:59
Мне нравится0
Тем,кто собак боится.
Расценивайте,что это дорожка не к собакам в пасть, а от них. Драпать легче!
Гость, 5 Сентября 2018 13:29
Мне нравится0
да нет в Озэрске парка, а есть просто лесопарковая зона 8) и это просто прогулочная тропа  :!:  :D

Аналогично. От собак можно так :) :

Гость, 5 Сентября 2018 13:32
Мне нравится0
Мэры, судя по всему, там же никто не ходит больше :D

Так это мэрская дорога :?:  А по территории и не скажешь :D
lucky2273, 5 Сентября 2018 13:50
Мне нравится1
Спасибо,что сделали дорожку в парк. В Парк, которого нет. Насколько я понимаю ,асфальтирование самого парка ждать не стоит. Я уже даже боюсь мечтать и о асфальтированных пешеходных дорожках в парке, а освещение парковое ,так это вообще предел наших мечтаний. Далее горожане возмущаются насчёт наших подростков во дворах, ведь им культуры не хватает. Ну так начните с Парка культуры и отдыха. По-моему  всё очень просто, какая Культура у нас- такой и парк.
Местный, 5 Сентября 2018 18:36
Мне нравится0
А дорожка то недоделана. Корреспондент видимо поленился дойти до конца. А в конце дорожки той вместо асфальта лежит щебенка :!:  :!:  :!:  :evil:  Так что рановато  вы  салютовали в честь завершения работ :!:  Интересно, заасфальтируют ли окончание дорожки или так и будем ходить по щебенке :?:
Гость, 5 Сентября 2018 21:43
Мне нравится0
или так и будем ходить по щебенке :?:

Да, это разгонная часть в парк. В городе ходите же :)
Гость, 6 Сентября 2018 08:15
Мне нравится0
Эту дорожку сделали специально для себя жители элитного дома, чтобы в КБ за коньячком можно было  комфортней ходить. Подумали они о людях, точно!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений