Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Октябрьской сносят "Колокольчик"

Городская жизнь
13 июня 2018 13:40
источник: vk.com/mayak_ozersk
 

Павильон «Колокольчик» на улице Октябрьской простоял заброшенным более 5 лет. 

За это время строение превратилось в облезлый кусок металла, который портил облик всей улицы. Сноса павильона добились жители этого района через Максима Чубенко, временно работающего в качестве помощника депутата на округе. 

В течение трёх дней «Колокольчик» уберут, а в ближайшие недели на его месте появится свежий газон.


JkwuboNx1xc-002.jpg

L5e5g3Ld2zI-003.jpg

Q4xhFVsAlo0-004.jpg

EYHGenCl17k-001.jpg

QIDBJja_a4Q-001.jpg

0vbSBV7LrqE-002.jpg












Отклики читателей
Гость, 13 Июня 2018 13:58
Мне нравится0
Счастье -то какое!
Гость, 13 Июня 2018 14:15
Мне нравится0
Как же мы теперь без колокольчика то :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 Июня 2018 15:23
Мне нравится0
Верните колокольчик !!!  Как мы будем без него жить  ?
Гость, 13 Июня 2018 15:28
Мне нравится0
По городу такой дребедени много!!! А когда снесут «дом Павлова» на Строительной???? Собственника заставить привести территорию в порядок👆
Гость, 13 Июня 2018 16:11
Мне нравится0
И это убожество красовалось в центре города. И не пять лет, а двадцать пять. А потом говорят, что город замусорен. Так следить надо во-время за обликом, и будет приятно глазу.
Гость, 13 Июня 2018 16:37
Мне нравится0
А заброшенный киоск от "трёшки" по Победе 50 когда уберут?
Гость, 13 Июня 2018 17:20
Мне нравится0
Неужели! Свершилось!!! Постовые будки еще бы убрать, и киоски страшные на рынке.
Гурд, 13 Июня 2018 17:36
Мне нравится0
хороший был магазинчик :oops:
Гость, 13 Июня 2018 18:15
Мне нравится0
А почему он не нужен никому стал?
Гость, 13 Июня 2018 18:35
Мне нравится0
Гурд, 13 Июня 2018 17:36
хороший был магазинчик :oops:
-------------------
Да, хороший.
Задушили бизнес, как и везде в ОГО :evil:
Джамшуд, 13 Июня 2018 18:42
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2018 18:15
А почему он не нужен никому стал?
=================
Потомучто денюфки закочилифся софсема :!:  :D  :D  :D
Гость, 13 Июня 2018 18:54
Мне нравится0
А почему он не нужен никому стал?

Построят что, узнаем :)
Гость, 13 Июня 2018 19:55
Мне нравится0
ломать-не строить.
Гость, 13 Июня 2018 21:06
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2018 18:35
Гурд, 13 Июня 2018 17:36
хороший был магазинчик :oops:
-------------------
Да, хороший.
Задушили бизнес, как и везде в ОГО
===================
Ой, прекратите выдумывать! Владелец постарел, а народ сам перестал туда ходить. Кому охота было покупать прокуренное печенье, сахар, крупы и т.п.? Последнее время выручка там была за счёт алкоголя. Да и крысы там пешком ходили :|
Данил, 13 Июня 2018 23:27
Мне нравится0
Таких колокольчиков по городу целый цветник! А администрация НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ помочь изменить... Писал через сайт обращение про два киоска-уродца возле Универсама-Семья, а ответ банален ну нету у города денег, механизма по уборке и желания! И УК пишет письма и жители, а киоски на месте обшарпанные, заросшие с мусором вокруг. С бюрократической тормозной-Brembo-системой изменить обои города не у каждого хватит терпения.
Гость, 13 Июня 2018 23:41
Мне нравится0
Лет 10 назад администрация не продлила договор аренды земли, закрыв торговую точку без права реконструкции.А далее суды и снос.
Гость, 14 Июня 2018 00:16
Мне нравится0
перед юбилеем маяка и днём города пытаются всё покрасить, снести, скосить, срезать.......и т.д. Что успеют -то успеют. показуха армейская как раньше!
после юбилея наступит полная тишина. будут мелочевкой заниматься, чтоб люди отстали или как всегда(а скорей так и будет) - "Денег нет, но вы держитесь!"
Гость, 14 Июня 2018 07:50
Мне нравится0
"Сноса павильона добились жители этого района через Максима Чубенко, временно работающего в качестве помощника депутата на округе. "
Жители района! Торопитесь решать свои вопросы, пока Чубенко временно работает в качестве "помощника депутата". Когда станет депутатом (а он станет, сами и выберете) лафа закончится.
Гость, 14 Июня 2018 08:50
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2018 07:50
"Сноса павильона добились жители этого района через Максима Чубенко, временно работающего в качестве помощника депутата на округе. "
Жители района! Торопитесь решать свои вопросы, пока Чубенко временно работает в качестве "помощника депутата". Когда станет депутатом (а он станет, сами и выберете) лафа закончится.
----------------------
Спасибо "проффоргу- Чубенко", за ликвидацию: очередей в поликлинике; оз.Карачай; дорог; скГранит и т.д.. На этом не останавливайся, ещё есть: дом "Павлова"; прачка на монтажников; территория ДОКа -поспешать надо.
Гость, 14 Июня 2018 12:38
Мне нравится0
Действительно: СВЕРШИЛОСЬ! Просто обрадовалась вчера, проходя по Октябрьской! Ещё бы возле "Универсама" место очистить...
Надеюсь, что на месте "Колокольчика" и порядок наведут, не оставят это место в запустении. Помню, как протестовали против строительства Челябинвестбанка - а он стоит здесь "как родной", территория всегда ухожена. Так, может быть, и освободившуюся площадь банку передать - пусть даже и под расширение парковки (с тем условием, что хотя бы "новая" часть не перекрывалась шлагбаумом), всёпорядкабольше будет!!!
Гость, 14 Июня 2018 15:51
Мне нравится0
Помню, как протестовали против строительства Челябинвестбанка - а он стоит здесь "как родной"

Плитка у "как родного" уложена примером для Фестиваля, похоже. Ну, как на переходе рядом ;)

Гость, 14 Июня 2018 15:55
Мне нравится0
освободившуюся площадь банку передать - пусть даже и под расширение парковки

Выяснилась причина кампании по ларьку в СМО :) А там ведь угол, с тротуаром чего делать будете, под шлагбаум :?:
Гость, 14 Июня 2018 18:24
Мне нравится0
Сноса павильона добились жители этого района

А нет кина где профсоюзы пишут письмо директору :?:  :)
Гость, 14 Июня 2018 23:26
Мне нравится0
Хорошее дела сделали, пускай там будет даже магазин или ещё что-то, все лучше заброшки
Гость, 14 Июня 2018 23:26
Мне нравится0
Молодцы они конечно , хоть перед праздником в городе красоту наводят !
Гость, 14 Июня 2018 23:27
Мне нравится0
Ну что вы ругаетесь да они суетиться к празднику , на а вам что плохо от этого? По мне так наоборот только лучше) город хоть по приличнее выглядеть будет
Гость, 15 Июня 2018 11:46
Мне нравится0
Мусорные баки сининенькие поставили похожи на колокольчики!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений